Пауэрлифтерский зал в москве | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пауэрлифтерский зал в москве

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем love_life_lift, 27 фев 2013.

  1. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    Привет всем, еду в командировку в москву , мне нужен зал желательно с людьми которые имеют какое то отношение к лифтингу чтобы могли подстраховать ну или там майку натянуть помочь) Зал нужен буквально на 2 дня, желательно где нибудь рядом с измайловской гостиницей, либо по улице Дубининская
    p.s. Админы если тема чему то не соответствует - не удаляйте пожалуйста, реально не знаю че делать, а терять 2 дня из подготовки не хочу
    p.p.s. И желательно дешевый, потому что мы из провинции бомжи, зарплаты у нас по 15 тыщ))не дороже петихата за занятие хотя бы
     
  2. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    с чемоданом в гостинице поприседай, 2 дня-то всего
     
  3. dj benassi

    dj benassi В бане

    а в москве сейчас одни фитнесс-клубы, я что-то про отдельные лифтёрские не слышал,даже про секции по лифтингу -тоже не слышал. у нас в клубе в тренажёрном зале одного лифта видал, ходит со всеми вместе, ну просит типа продвинутых ребят или тренеров подстраховать, и всё! так,что вот такая москва стала!! пафосная очень! поищи обычные клубы в районе бюджетного варианта, но разовые тренеровки в них рублей 500 стоят!хотя ты можешь схитрить,и попроситься на пробную бесплатную треню, сказав если мол понравиться буду к вам ходит и дальше! но, подумай, стоит ли из-за 2хдней!тем более пока приедешь,устанешь,отдохнуть надо,поспать!
     
  4. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    да уже думаю об этом...)(о приседе с чемоданами))
    Спасибо за ответы)