Блог - Пауэрлифтинг и его достоинства | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Лифтёр73

Блог Пауэрлифтинг и его достоинства

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лифтёр73, 5 апр 2020.

  1. Лифтёр73

    Лифтёр73 Атлет Живой Стали

    Всем привет. От команды Живая Сталь, и меня лично.
    Турниры по жимовому двоеборью, тяговому двоеборью и армлифтингу, ФЖД и САР.
    Организатор Лившиц Олег и его команда.

    Лившиц Олег Анатольевич – 8 рекордсмен Мира по становой тяги без экипы. Мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса по становой тяге без экипировки WPC, мастер спорта международного класса по силовому двоеборью СПР. Призер России по жиму лежа ФПР, победитель Чемпионата России по становой тяге WPC 2013, победитель Кубка России по становой тяге среди мастеров WPC 2014, серебряный призер Кубка Евразии по становой тяге GPA/IPO 2014, победитель Чемпионата Евразии по становой тяге GPA/IPO 2015, серебряный призер Чемпионата Европы по становой тяге IPL 2016, победитель Чемпионата Европы по становой тяге IPL 2017, серебряный призер Чемпионата Европы по становой тяге WRPF 2017, серебряный призер Чемпионата мира по становой тяге среди профессионалов WRPF 2017, победитель Кубка России по армлифтингу APL 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД.
    Немного подготовки и целей для себя и вас.
     
  2. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Куда все пропали, или вирус вас сломал?
    1. ser75
      ser75
      а как нужно отреагировать на данное сообщение?
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Просто твой пост обьективно не вызывает вообще никакого интереса. Как уже написали, выглядит как статьи из вики. На это даже не отреагировать никак. Любой кто это прочитает сможет сказать максимум "ок".

      Если ты хочешь какого-то фидбека от аудитории, ты должен с ней общаться, а чтобы с ней общаться, тебе нужно ее хоть как-то заинтересовать, поднять какой-то вопрос, написать что-то, после чего человеку захочется самому отписаться.

      Поставь себя на место читателя, появилось бы у тебя желание что-то писать, прочитай ты такое сообщение от хуй пойми кого, о хуй пойми ком? Не думаю.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну на такой блог можно ещё ответить: "И чо?".
      2. Лифтёр73
        Лифтёр73
        Добрый день. Вот с таким человеком общаться можно, грамотно разложил без понтов и пальцев. Потихоньку буду писать тренировочный процесс свой, куда готовлюсь, наработки, и т. д.
      3. Лифтёр73
        Лифтёр73
        [id168648373|Олег Лившиц] :

        "Привет всем. Самоизоляция продолжается, и жизнь тоже. Сегодня как смог приседал, еле набрал 180 кг на штангу, работал с 60 кг по 4 раза, 100 кг по 4 раза, 140 кг по 4 раза и 180 кг по 4 раза в трех подходах. Старался спину не гнуть, носки сильно не разводить и при опускании разводить колени, со стороны не видно, но думаю что то начинает получатся.

        Последнее время общаемся в
        с Игорем Парамоновым. Он выступает в Федерации Пауэрлифтинга России, вот недавно выходил на России в Архангельске. Вместе обсуждаем как мне лучше приседать, именно под мои параметры.

        Также делал разгибание ног, 4 подхода по 15 раз. Правда не в тренажёре, а кустарным способом, сидя на стуле поднимал ноги с гирями. Также жим лежа делал с 60 кг по 2 раза, 100 кг по 2 раза, 120 кг по 2 раза, 145 кг по 2 раза, 170 кг по 2 раза. Всё легко и с запасом, так как и весом много нет пока дома и страховать некому.
        Разводки лежа с небольшими гантелями, 3 по 6 раз, лежа на полу пресс, скручивание и на этом тренировку завершил.

        Всем вам силки для добра и без травм!!!"

        #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam #ОлегЛившиц #Пауэрлифтинг
        Веса небольшие и чисто под возраст учитываются, обьемы небольшие, разы от 2 до 4 раза в базовых.
  3. milkboy86
    milkboy86
    Что за химик, чем знаменит?
    1. Лифтёр73
      Лифтёр73
      Фото где твоё, биолог????
      1. milkboy86
        milkboy86
        Держи, нравится?
        [​IMG]
        1. RockBeat
          RockBeat
          Побрейся, юноша, а то на дяденьку взрослого похож.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Какая отвратительная рожа...)) Шутк..
          1. RockBeat
            RockBeat
            Я даже знаю откуда заимствована эта шутк.
        3. Bolo
          Bolo
          Ну и рожа у тебя, Шарапов! Смотреть страшно!
          1. RockBeat
            RockBeat
            И это знаю!
            1. Bolo
              Bolo
              Начал читать "Эра милосердия", очень хорошо заходит несмотря на то, что фильм раз 20 смотрел. По-другому акценты в книге расставлены, глубже она, что ли.
              1. Chloe M
                Chloe M
                Ты до неприличия много читаешь.)
                1. Bolo
                  Bolo
                  Да не, я ж кОчка, гляжу в книгу, а вижу фигу:))
              2. RockBeat
                RockBeat
                Не читал книги такого жанра, но может и попробую.
                Однако то, что ты сказал, можно практически про все фильмы, снятые по книгам, сказать. В фильмах всегда не отображается книга полностью. Из общеизвестных это, например, "1984" и "Игра престолов".
                1. Bolo
                  Bolo
                  Да, просто в данном случае экранного времени много, работа в целом качественно проделана, и акценты можно было расставить так, как нужно, но они были намеренно сдвинуты, ну и харизма Высоцкого тоже сыграла не последнюю роль :))
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    Если мне не изменяет память, есть такая очень маленькая книжечка "Хоббит", большую часть объема которой занимают картинки, при этом по ней сняли 3 полноразмерных фильма. С комиксами примерно та же история.
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Так они понапихали в фильмы, чего и в помине не было в этой маленькой книжечке:)) Обычно ситуация сложнее, когда пытаются экранизировать ёмкий роман, да ещё и часа в 2 максимум.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Начал "эру" читать, на удивление затягивает. Сам по себе детективный жанр меня мало привлекает, но когда написано хорошо, персонажи интересные и живые, то очень даже можно и почитать.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        :JC_doubleup:Я ж говорил)
    2. RockBeat
      RockBeat
      Ты невнимателен сегодня.
      - 8 рекордсмен Мира по становой тяги без экипы. И т.д. и т.п.
      Быстро в ноги упал, смерд! Пред тобой ЧЕМПИОН и РЕКОРДСМЕН!
  4. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Здесь нет знаменитых, все спортсмены обычные, не химики и не биологи и даже не географы.
  5. Bolo
    Bolo
    Престарелый лифтер зашёл поучить нас жизни, заодно отработав виалу теста. @daiverkot , тут на твоё место зарятся:trollface:
  6. zam
    zam
    Здарова лифтёр73, а где у тебя расписаны достоинства пауэрлифтинга? В тренировочной тетрадочке между циклами? Кстати почем продаешь тетрадочку с бесценными знаниями? Скидка будет для реального покупателя циклических достоинств?
  7. Айнцвайн
    Айнцвайн
    Тема не раскрыта, вопшэ:buba:
  8. RockBeat
    RockBeat
    Этим всё сказано. Падайте ниц, смерды! Пред вами ЧЕМПИОН и РЕКОРДСМЕН!
    1. Bolo
      Bolo
      Не завидуй:JC_coffee2:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Что, даже немножко нельзя?
        1. Bolo
          Bolo
          Совсем немного можно, после обеда!)
  9. daiverkot
    daiverkot
    Какое унылое говно этот пост..у меня даже пастеризованное молоко свежее скисло от этого соскоба из подногтей
  10. Лифтёр73
    Лифтёр73
    [id168648373|Олег Лившиц] :

    "Привет всем. Тренируемся как можем дальше. Больше подсобки стал делать, базу объем убрал пока по крайней мере. Веса средние.
    Румынская тяга 100 кг на 8 в 3 подходах.

    Вместо тренажёров на спину, подтягивания широким хватом к груди, раз по 7 получилось ,в 3 подходах и за голову, 3 подхода по 6 раз.
    Тяга в наклоне штангой, 3 подхода по 8 раз.
    Тяга становая, да пробую сначала подсобки потом базовые в конце тренировки.

    Становая 100 кг на 3,140 кг на 3,180 кг на 3,220 кг на 3, 260 кг на 3.
    Жим лежа поделал, лавка узковатая, но лучше что то, чем ничего.
    70 кг на 4,100 кг на 4,120 кг на 4,140 кг на 4, 150 кг на 4,4. Всё легко, торопиться с весами не будем. Разводка лежа, 3 подхода по 6 раз, лёгкие веса, растянуть грудные задача, не более. Пресс, скручивание лежа и на этом пока всё.

    Вес в районе 125 кг, из витамин длинные эфира теста, 2 разных по пару куб, раз на 3 день и по сути на этом всё. Всем вам силки для добра и без травм!!!"

    #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam #ОлегЛившиц #Пауэрлифтинг
  11. Варвар
    Варвар
    Бро, пойми, тут никому это не интерестно. Тут либо надо поднять 500 кг, без лямок и ремня (в натурашку конечно) либо писать то, чего не писал еще никто. Иначе это действительно никому не надо. Рекламы спонсоров тут и так хватает. Просто не трать силы или сделай классный видеоконтент который будет либо информативным, либо просто интересным.
    1. RockBeat
      RockBeat
      По-моему, Олег вряд ли это поймёт. Ему спонсоры дали задание повысить свою медийность ну и и делает, как может, на отъебись.
      1. Варвар
        Варвар
        Ну моё дело малое, а там уж как человек решит) Парень то сильный на самом деле, я загуглил. Мог бы что то и выставить показать, было бы наглядней для всех.
  12. Лифтёр73
    Лифтёр73
    [id168648373|Олег Лившиц] :

    "Привет всем. Потихоньку треним, всё путем.

    Приседания, средние веса, 70 кг на 3,100 кг на 3,140 кг на 3,180 кг на 3,210 кг на 3,3. Стал пробовать уже ставить ноги и не разводить, практически как штангисты, мне так вроде комфортнее стало. Разгибание и сгибание ног, тренажеров нет. Так сидя на стуле, гирями поднимал ноги, что то было похоже на разгибание ног. 3 подхода по 12 раз.

    Пресс лежа, скручивание именно для разгрузки позвоночника, лежа ноги ставим на пол и поднимаем туловище скручивая тело и подбородок прижимая к верху груди, а назад распрямление туловища идёт полностью до касания пола и полного расслабления. 3 подхода по 8 раз. Потом только начинаем жим лежа, 70 кг на 3,100 кг на 3,120 кг на 3,140 кг на 3,150 кг на 3 и 160 кг на 3 в 4 подходах. Всё делаем легко. Разводка лежа с гантелями, 4 подхода по 8 раз, лёгкие веса.

    Всем вам силки для добра и без травм."

    #ОлегЛившиц #Пауэрлифтинг #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam 1586582622.jpg
  13. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Олег Лившиц :

    "Привет всем. Цели как есть, так и будут без изменений, хоть на карантине или без него. Продолжаем тренить в любом случае даже если пока календаря нет на определённый турнир. Ничего страшного не произошло, потихоньку веса идут, на веса не лезем, но веса нарабатываем и увеличиваем потихоньку и аккуратно. Также небольшие по дозировкам идут витамины, и поддержка в целом.

    Как говорится всё идёт по плану, ну будет старт как и планировал ближе к осени или декабре, Москва троеборье, в федерации пауэрлифтинга России. Главное верить в себя и людей кто рядом всегда. А кто бегает и переобувается в воздухе и предаёт, пусть идут своей дорогой. Мир вашему дому как говорится. Близких друзей в спорте должно быть немного, но настоящих навсегда. Всем вам силки для добра и без травм!!!!"

    #ОлегЛившиц #Пауэрлифтинг #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam
  14. Лифтёр73
    Лифтёр73
    [id168648373|Олег Лившиц] :

    "Привет всем. В этом месяце у нас в инсте, в группе нашей команды Живая Сталь, проводят прямые эфиры с нашими топовыми спортсменами. Постоянно реклама эфиров висит здесь в группе, в шапке, заходите смотрите. Очень интересно проводит Ахмет Атабаев с нашими ребятами эфиры, и много подписчиков задают вопросы.

    Глядя на эту движение, я тоже начал проводить на своей страничке в инстаграме. Пока сделал два эфира со спортсменками. Первой из них была Татьяна Лялякичева(мсмк по жиму лежа, неоднократная Чемпионка Мира, Европы и России).

    Также сделали эфир с Юлией Евграфовой(топ 6 в соревнованиях по бб Калужской обл в категории фитнесс бикини в 2017 году и бронзовая призерка в 2020 году).

    Я не смотрю регалии в спорте, мне больше интересны люди, их цели, приход в спорт. Например Татьяна в спорте с детства, а Юля буквально 5 лет. Говорили обо всём: тренировках, подготовке к соревнованиям, диете и т.д. Ещё обязательно эфиры будем делать.

    Всем вам силки для добра и без травм!"

    #phl #живаясталь #realofsteel
    #phlteam #ОлегЛившиц #Пауэрлифтинг

    Вложения:

  15. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Мы продолжаем прямые эфиры со спортсменами разного уровня и разных видов спорта. Завтра 20 апреля в 18 часов мы всех ждём на моей страничке в инсте.
    Иван Порядин
    МС России по пауэрлифтигу ФПР
    МСМК по пауэрлифтингу в однослойной экипировке IPL
    МСМК по жиму лежа в экипировке WPC, АСМ Витязь.
    МСМК по жиму лежа в софт экипировке СПР, АСМ Витязь.
    Элита по Русскому жиму в облегченной экипировке.

    Вступайте в мою группу, Спросите у Лившица,
    Проводим прямые эфиры со спортсменами. Я в Instagram как @oleglivshic73. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https://www.instagram.com/invites/contact/?i=1ucxeh7dij5w8&utm_content=sktf6t
    https://www.instagram.com/p/B_J-uzBgWAR/?igshid=1mvhoh7ip84mo

    https://vk.com/club194322852 1587367636.jpg
  16. ser75
    ser75
    всегда интересовал вопрос: чем троеборцев прильщяет экипа? возможностью поднять пиздец какой вес?
    ну а к эфиру присоединюсь. думаю будет интересно
  17. Лифтёр73
    Лифтёр73
    [id168648373|Олег Лившиц] :

    "Привет всем. Скоро наши каникулы закончатся и начнём жить как жили. И также будут подготовки на соревнования, не сегодня так завтра. Главное сразу не бросаться на веса , потихоньку разгоняем подготовку и идём целенаправленно к турниру.
    Месяца два мне лично хватит, для проходящего турнира, и ещё месяца три на пик выйду.

    Сейчас гадать не будем, но цели есть, люди и поддержка тоже есть. А кто испугался и показал спину, пусть идут своей дорогой, слабовольные в поступках и по жизни.

    Всем вам силки для добра и без травм!!!"

    #ОлегЛившиц #Пауэрлифтинг

    Лившиц #realsteel #phl #pharmacomlabs #strong #powerful #heavy #fit #stronger #flex #muscles #powerlifting #benchpress #squat #deadlift #живаясталь #фармакомлабс #спорт #спортзал #пауэрлифтинг #жимлежа
    #становаятяга #приседания

    https://www.instagram.com/p/B_RZ4_WgLaU/?igshid=1d50qiqfenwv8
  18. RockBeat
    RockBeat
    Интересно наверное самому для себя что-то здесь писать. :JC_thinking::avtorklif::trollface:
  19. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Прогулки по городам и природе .
    Лившиц #realsteel #phl #pharmacomlabs #strong #powerful #heavy #fit #stronger #flex #muscles #powerlifting #benchpress #squat #deadlift #живаясталь #фармакомлабс #спорт #спортзал #пауэрлифтинг #жимлежа #становаятяга #приседания

    https://www.instagram.com/p/B_VgBIVg3dY/?igshid=1i8zzmszn1olg IMG-20200423-WA0006.jpg
  20. Лифтёр73
    Лифтёр73
    [id168648373|Олег Лившиц] :

    "Привет всем. На днях съездили с друзьями на машине, можно сказать в Москву, чуть поближе в магазины и немного погуляли, нам можно, мы же спортсмены всё равно вне закона . Народу в магазинах и на улицах немного, тихо. Потом заехали к знакомой, в салон красоты.

    Они не работают естественно, но для своих за закрытой дверью, по одному в салон, без как говорится больше двух не собираться. Сел в кресло, и как будто ты на другой планете, так непривычно и прикольно был сам процесс стрижки машинкой. Как дикари, уже за месяц отвыкшие от всего.

    Естественно девушка мастер была в маске и перчатках, но это уже мелочи и по сути нужно, хотя бы ей самой. Реально мы стали как роботеки, шугающие по углам, даже не замечая этого. Да и смешно и прискорбно, но надо жить дальше, и везде искать свои плюсы и минусы. Когда зато всё закончится, мы не попросим побольше выходных в году, или отпуска. Будем чаще быть на улице, и в делах
    Так как сейчас этого у многих нет, и все реально поняли что такое Свобода.

    Всем вам силки для добра и без травм!!!"

    #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam #ОлегЛившиц #Пауэрлифтинг IMG_20200423_225753_569.jpg
  21. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Свежий воздух, полезное занятие, и неплохая тренировка. Что ещё надо, чтобы встретить старость.

    Лившиц #realsteel #phl #pharmacomlabs #strong #powerful #heavy #fit #stronger #flex #muscles #powerlifting #benchpress #squat #deadlift #живаясталь #фармакомлабс #спорт #спортзал #пауэрлифтинг #жимлежа #становаятяга #приседания

    https://www.instagram.com/p/B_kTFqFA7xy/?igshid=3l1cr7f649az 1588168240.jpg
  22. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Привет всем, продолжение тренировок в домашних условиях и на улице у дома. Копка грядок на все группы мышц, перевозка мешков на расстояние и переноса их .
    И на чистом воздухе и полезно и нагрузка хорошая. Если захотеть на время можно всегда найти что то похожее для ваших тренировок в зале. А не лежать и ждать когда же откроют залы, в июне или июле. Надо жить дальше, сейчас у многих из нас проблемы и в работе, и в спорте и в жизни.
    Всё будет хорошо не сегодня, так завтра в любом случае. По поводу спортивной формы за этот месяц скажу так. Всё идёт потихоньку, по плану, жим лежа возвращается к своим весам, 200 кг на 2 раза выходил, приседания желают лучшего в технике исполнения, нарабатываем как можем, веса небольшие, становая тяга работаем на обьемы, 280 кг на 4. Всему своё время как говорится, до турниров далеко, торопится некуда.
    Всем вам силки для добра и без травм!!!!
    IMG_20200429_170519_027.jpg
  23. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Немного спорта на улице

    Лившиц #realsteel #phl #pharmacomlabs #strong #powerful #heavy #fit #stronger #flex #muscles #powerlifting #benchpress #squat #deadlift #живаясталь #фармакомлабс #спорт #спортзал #пауэрлифтинг #жимлежа #становаятяга #приседания

    https://www.instagram.com/p/B_wbE_xgJZy/?igshid=1ug0b0v27ft6n IMG-20200503-WA0003.jpg IMG-20200503-WA0003.jpg
  24. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Привет всем. Кто какие делает подсобные упражнения для приседаний??
    Я допустим делаю тренажёры на ноги, разгибание ног, сгибание ног и сами приседания. И на этом всё, раньше делал иногда жимы ногами но они мне не нравятся вообще, незнаю почему. Гакк приседы лежа делал в свое время, мне очень нравятся и как подсобные для ног и для становой тяге в классике. По крайней это упражнения я чувствую неплохо. Пишите в комментариях свои подсобные упражнения для приседаний для увеличения силы, именно которые вам помогают.
    Всем вам силки для добра и без травм!!!
    IMG_20200505_173756_829.jpg
    На фото не смс а сколько см бицепс, это прикол такой .
  25. Лифтёр73
    Лифтёр73
    ОлегЛившиц #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam
  26. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Интересно, а вообще подсобные упражнения для увеличения силы существуют?)
    1. Лифтёр73
      Лифтёр73
      Обязательно Стас существуют и ещё как
  27. Лифтёр73
    Лифтёр73
    Немного истории в ленту

    Лившиц #realsteel #phl #pharmacomlabs #strong #powerful #heavy #fit #stronger #flex #muscles #powerlifting #benchpress #squat #deadlift #живаясталь #фармакомлабс #спорт #спортзал #пауэрлифтинг #жимлежа #становаятяга #приседания

    https://www.instagram.com/p/B_7XdOCgsTS/?igshid=8zdar8a35do8
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 май 2020 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2020 Показать
  30. Лифтёр73
    Лифтёр73
    С праздником победы!!!






    ОлегЛившиц #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam