Пауэрлифтинг--как самый сильный вид спорта | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tema Biryukov

Пауэрлифтинг--как самый сильный вид спорта

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Tema Biryukov, 24 янв 2015.

  1. Tema Biryukov

    Tema Biryukov Новичок

    И так начнём. Мне 16 лет и я очень люблю пауэрлифтинг! Начал я заниматься с пол года назад этим видом спортом, и скажу я вам что не очень легко достичь больших результатов в столь короткое время(без химии!). Весовая категория до 66кг, на данный момент мои результаты таковы: присед 120, жим лежа 95, становая 150(без экипировки). Подскажите что не так или как либо по другому начать тренироваться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zen_master_eugen
    zen_master_eugen
    Ахуительно, пеши есчо. Я захвачен сюжетом. Прашу аффтар - прадалжай.
  3. Hannybal
    Hannybal
    присед отстает от других показателей(кг 25 нагнать) становая норм(кг 10 нагнать) жим 5кг. итого 1 разряд(что в 3 движениях, что отдельно в жиме)
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Качался без химии, попробуй с химией?) Пацаны говорят что работает)
  5. Kocтя
    Kocтя
    Если ты не химичишь, для твоего возраста это очень-очень ахуитительные результаты! Только не сходи с натурального пути и будет тебе счастье
  6. Kocтя
    Kocтя
    Запили видос как 150 тянешь!
  7. Biggie Smalls
    Biggie Smalls
    продай свою задницу люциферу!!!все ради жима нахуй
    1. Kocтя
      Kocтя
      Ты бредишь
  8. backfist
    backfist
    попробуй протеин, тока много не коли по началу
  9. Kabanchik
    Kabanchik
    Дрочить меньше надо.
  10. sm2k
    sm2k
    Парни подходили ко мне и говорили "А я могу пожать 600 фунтов (272 кг)"... А я говорил "Ок, а я могу нокаутировать тебя". Bass Rutten
    1. Славянин
      Славянин
      Парни подходили ко мне и говорили "А я могу пожать 1200 фунтов (544 кг)"... А я говорил "Ок, а я въебать литр водки залпом и трахнуть твою жену". Jason Statham
  11. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Хорошие показатели,используй процентовки,если не хочешь вылазить с категории,а если и силы и мяса,то ебашь дальше
  12. Славянин
    Славянин
    Если кроме шуток, то парняга молодец. Я в свои 16 лет бухал и хуй дрочил... Эхх ничего не изменилось.
  13. RandomX
    RandomX
    Чувак, а вот на химии ты бы уже 200 жал и 300 приседал и тянул!
  14. Жировик
    Жировик
    хуйней занимаешься.
    Я в 16 лет о пирожках одноклассниц думал,а ты железки тягаешь...
  15. Kocтя
    Kocтя
    А я в 16 ждал принцессу с идеальной фигурой, надрачивал потихоньку и пипку никуда не пристраивал. А как повестка пришла стреманулся девственником служить и успел пристроить в пару дырочек и потом два года думал , хуя я долбаеб, в 16 они все принцессы) Не в тему, ну да пох
  16. meliburn
    meliburn
    Для сильных духом