Пацаны ваще ребята, классно! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пацаны ваще ребята, классно!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 29 сен 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    vkontakte.ru/album-26456494_143810966 — доча маркет, временная продажа спортпита...

    Есть те, кто только говорит, есть те, кто делает без лишних слов. Есть люди, для которых слово «ЗОЖ» это призыв к действию, а есть те, для которых слово «ЗОЖ» лишний повод попиздеть и упрекнуть дочу в неправедности его роликов о химозе. Таких людей(коих большинство) можно охарактеризовать одной картинкой:
    [​IMG]
    К счастью речь пойдёт о первой категории людей, способных в 16-18ть лет заниматься качественной созидательной деятельностью, на голимом энтузиазме. Итак, вашему вниманию готов предоставить три видеоролика для новичков о накачке мышц. Сделано очень качественно, позитивно, по-доброму. Да ошибки есть, которые решаются только с опытом(стеснение, неуверенность):

    Подборка упражнений для сисичек




    Подборка упражнений для плеч. Оцените амулет у пасана



    Подборка упражнений для бицепсов




    А вот и сами герои данных роликов. Рельефный Рустам:

    [​IMG]


    И сильный Вадим, в 16 лет жим 135кг:

    [​IMG]
    [​IMG]

    P.s Безусловно, вы сможете лучше, я кстати тоже бэтман! Давайте обсудим в комментариях, что вы сделали для ЗОЖ и что вообще может сделать для ЗОЖ обычный человек?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки.
    Мы можем-все. Что только захотим.
  3. p10neer
    p10neer
    И что показывает эта статья и ролики в ней? Что пара ребят после того, как изучили как-то технику решили помочь другим юнцам.
    Это все, конечно, здоров, но к ЗОЖ никакого отношения не имеет.
    Эти ребята молодцы, как и те, кто бабушку через дорогу перевел.

    А заслуживают уважения в плане ЗОЖ те, кто: помог осознать пагубность предыдущей деятельности(или бездеятельности) кому-то, ввел в новую жизнь и помог проникнутся ее идеями.
    Отличным примером этого является друг, который до этого бухал на лавочке и все ему было пофигу.

    В том, что я описал мне кажется самым важным последний пункт: проникнутся ее идеями. Мало дать человеку свободу — надо еще научить с этим правильно жить, а не как большевики, освободившие крестьян для того чтобы потом большинство из них превратить в убийц и вымогателей в кожанках, срущих в урны. Это все хорошо показано в фильме Собачье сердце. Проще говоря, должна быть ответственность. Давая инфу о химии людям еще вчера глушащих Ягу без предупреждения большими буквами — подталкивание их к ней. Они ведь слабы и впитывают все, что им говорят. Это же относится к пузатым любителям тв ящика, компьютерным задротам и прочим личностям, ведущим ленивый образ жизни. Они привыкли к простым решениям: открыть банку, воткнуть в телек, врубить инет и тд. В этот же ряд отлично вписывается химка.
    Прежде всего надо «вырастить» человека, а после давать ему выбор, иначе выбор будет в пользу легкого, привычного. Если этого не сделать, то это будет не его выбор. Так у нас все выборы в стране проходят. На днях дядя Дима сказал, что дядя Вова будет президентом и все с этим согласились — своего мнения нет. Нет такой привычки и появится она сразу не может. Поэтому говорить, что слабые люди сами принимают решения — гон. Пока не станут на ноги решения за них принимают другие.
  4. Do4a
    Do4a
    Пойду корову подою
  5. HUNWER
    HUNWER
    Рельефного Рустама в видео про бицепс преследует какой то парень в черном.
  6. мясник
    мясник
    Техника в видео про плечи храмает у парня сильно, вес вроде бы маленький (особенно в жиме гантелями) а его аж всего перекашивает.
  7. Forever-indignation
    Forever-indignation
    К p10neer. Абсолютно согласен. Здоровье — не только физиологическое, но и социальное, психологическое составляющее.
  8. мясник
    мясник
    И какой же нехороший Вадим все таки, я сижу болею, пропускаю плановую тренировку на грудь и бицепс, а он своей статьей меня только больше раззадорил( Пипец на трень охота(((
  9. Mars
    Mars
    Пацаны ваааще… Ребята..!
  10. Jack1990
    Jack1990
    Властелин? о_0
  11. mofosha
    mofosha
    не нрав ок
  12. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    В яблочко.

    А ведь помимо вот такой критики были и здравые предложения, что конкретно делать и как это делать. ^_^
  13. PapoCHka
    PapoCHka
    Если бы я в свое время посмотрел эти видео, то не получил бы те травмы что имеются на данный момент. Потому респект, ибо новички и техника не совместимы.

    Сам я не могу сказать что что то сделал для ЗОЖ, но для начала бросил пить полностью, стал заниматься и тем самым дал пример для 5ти друзей. Дядя стал заниматься в качалке, на турниках, ходить на бокс и йогу, 1 друг пошел на бокс, 3ое других занимаются со мной, кто то 2 года уже, кто то только пол года, пить все они стали ровно в 2 если не в 3 раза меньше и тем самым подают пример другим.
  14. мясник
    мясник
    Глядя на меня даж некоторые девушки пошли в зал, правда надолго никого не хватает.
  15. venom
    venom
    а мне глубоко похуй! пусть все хоть загнутся от своей синьки, а я буду здоровым, сильным да и ваще ахуенным! На остальных срать)Но ведя ЗОЖ уже многих друзей переманил в спорт, нихуя при этом не делая))
  16. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Это все хорошо показано в фильме Собачье сердце.

    Это повесть, друган. М.А.Булгаков — автор. Она про то, как интеллигент сделал из шавки (читай: из простого человека, чиитай: низшего класса) человека (читайц: подарил ему возможность перейти классом выше — дал ему право выбора), но шавка мало того, что не стала ходить по струнке, она была настолько неблагодарной, что самого этого интеллигента начала дрючить.А ты сморозил какую-то хуйню. Эта раз.

    Что значит «вырастить» человека? Ты божий помазанник что ли? Что значит «после давать ему выбор»? Как вы уже, честное слово, надоели (если не сказать заебали), угомоните свое ЧСВ. Самое большее, что ты можешь сделать — это ПОМОЧЬ сделать т.н. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Эта два.

    Если ты не знал, у нас демократия, а это значит, что абсолютно любой человек может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента (при соблюдении определенных условий, конечно, иначе бы бомжи побежали только так), но че-то я тебя лично в списке кандидатов не вижу. Эта три.

    Так что иди… спи что ли.
  17. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Хаха, внатуре, я ж начальство свое подбил — теперь гоняю их в зале ХD, плюс дружбан почти пить бросил — от зависти сцука))
  18. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    И, кстати, про химию.
    Всем уже давно стало понятно, что химия — плохая.
    Но раньше мы думали, что химичат только те, кого ловит допинг-контроль и качи, а теперь знаем, что все подрят химичат и ебутся до слез — ниче у них не опадает, а опадает только у неграмотных долбоеббов, которым перед курсом ума не хватило на дочу зайти
  19. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    И парни из сабжа молодцы — никому не мешают, а даже наоборот помогают. Да и вообще, я думаю, это у них проба пера… ну, явно же комедийный талант присутствует… например, не знаю, что подразумевалось, но пока Сильный стоял возле брусьев, лично мне показалось, что с брусьями его связыват что-то посильнее отжиманий!!! хВ
  20. p10neer
    p10neer
    — Булгакова знаешь — молодчик=) Теперь осталось узнать значение слова «гипербола».

    — вырастить — здесь вложить в человека набор знаний, норм, умений, на основании которых он сможет сделать собственный выбор. Понимаешь разницу между: собственный и правильный твой или еще чей-то.

    — Мэра выбери у себя, а после про демократию рассказывай.

    Спасибо за сон, дядя Федор, хотя, скорее всего, юноша=)
  21. f3ca
    f3ca
    молодцы
  22. Finntroll
    Finntroll
    5 лет не пью, это значит вообще ниразу,17 не курю,1 раз самокрутка,1 раз кальян, дохуя или нет каждый решит сам)
  23. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    еблан, это метафора. а использование подобных метафор говорит о переоценке тобой собственной значимости, собственных способностей, личности в целом. кто тебе сказал, что ты умный? не верь, тебя обманули, братуха.

    Я тебе еще раз объясняю: если тебе не нравится, что следующим президентом будет В.Путин, предложи другую кандидатуру.
  24. pender
    pender
    Do4a, а вот ты сам для начала ответь: что ТЫ сделал для ЗОЖ?
  25. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    доча лечит пацанам суставы гормошкой, а ты что сделал?
  26. Caloed
    Caloed
    боже упаси учится у них делать разводку, где они такое исполнение видели? мне кажется смотреть и слушать их вряд ли кто то будет, на фоне других более известных людей, которые показывают правильное исполнение…
  27. Caloed
    Caloed
    И что сильный жует постоянно?
  28. Kastorkaru
    Kastorkaru
    нормальные пацаны… мне понравилось… для самоу4ек о4ень недурно тем более при о4ень не большом стаже судя по их возрасту
  29. p10neer
    p10neer
    Еблана в зеркале видишь, братуха. Как увидишь человека — дай знать.
  30. voronin_paul
    voronin_paul
    А мне лично наплевать на ЗОЖ, на все эти призывы к тому чтобы чтото менять, на коментарии долбоёбов, которые тут сруца непонятно за что. Это смешно, это всё полная х*йня. Я захожу на этот сайт, чтобы прочитать чтото новое и интересное про кач, такое тут иногда бывает, за это и спасибо. У меня есть своё здоровье и своя жизнь, об этих вещах я и беспокоюсь. Если у некоторых людей нету желания беречь своё здоровье и делать свою жизнь лучше, то зачем мне думать о них и пытаться поставить их на путь истины. Если человек поймет что он долбоёб и обратица за помощью это совсем другое дело, ну а так…