Пептиды в Легкой атлетике | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды в Легкой атлетике

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Wertylet, 14 сен 2012.

  1. Wertylet

    Wertylet Гость

    Здраствуйте! Я хочу узнать ваше мнение о применении пептидах в спринте. И какие пептиды лучше принимать.
    Моя цель: это повышение силы и мышечной массы.
    Какие пептиды посоветуете?
    Возможна связка гхрп6 +гхрп 2(2 месяца) + подключить станазалол(оральный) на втором месяце.
     
  2. Я бы сделал иначе, гхрп2+тв500 и станазалол включил бы сразу, для получения синергетического эффекта, не вижу особой причины пускать его отдельно. Вот лично мое мнение по этому вопросу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Wertylet

    Wertylet Гость

    Хотелось бы ставить тв500 перед соревнованиями
     
  4. А разница? Мне кажется лучше уж сейчас опробовать, определить оптимальную дозировку и ощутить действие препарата, чем потом бегать в поте лица перед соревнованиями если мало ли что пошло не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Wertylet

    Wertylet Гость

    проблемы с деньгами есть такой фактор
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    дешевле всего станазу... затем я бы пропик включил...
    далее по деньгам наверное взял бы сжс, т.к он меньше всего воды задерживает, хоть и меньше выделяет ГРа...

    Затем ТБ500, затем пег мгф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Wertylet

    Wertylet Гость

    Хотел сделать курс пропик 100 через день + 50 станазы каждый день на месяц а потом ТВ500 перед соревнованиями за месяц 2мг в день две недели а потом 2 недели по 1 мг в день. а от сжс какой эффект
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Гормон роста с него и минимум заливки
     
  9. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    на счет спринта есть 100% инфо
    дес(1-3)игф 3-4 раза в день
    дозировки зависят от веса...
     
  10. Исхак

    Исхак Новичок

    Дес что это?
     
  11. Doc*

    Doc* Новичок

    Что такое дес(1-3)игф 3-4 раза в день???
     
  12. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    DES(1-3)IGF-1 (1mg)