Пептиды в "юном" возрасте | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды в "юном" возрасте

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем chistyakovnik, 15 июн 2014.

  1. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    Кто как думает, в 22 года еще не закрыты т.н. "зоны роста" в костях, можно ли использовать пептиды, в частности, курс гхрп-6, или стоит подождать. Чем это грозит? Пока читал весьма разные мнения.
     
  2. Do4en'ka

    Do4en'ka Новичок

    Да ничем, только гонадорелин не используй, он сначала повышает тестостерон, а потом после отмены или 2 недель использования угнетение идет, об этом я информации не встречал на форумах, но этим классом препаратов лечат те случаи, когда тест завышен, но это в случае неправильного введения. Там схема его применения жуткая, нужно в ритмы пульсации ГнРГ попадать, тогда угнетения не будет. имхо.

    GHRP это релизинг-гормоны гормона роста, короче стимулятор. Чувствительность к пептиду падает через 2 недели уже. у меня так было. Лучше ghrp-2 если сушиться будешь, он меньше вызывает чувство голода, но от него немношк заливает, поэтому я ставил утром натощак и на ночь по 100мкг, и отлично сушканул + еще фарма была, но из категории "аптечные пиздатости".
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Можно. Жди чуда.
     
  4. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Я думал 15 лет.....
    а тут 22 :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    из аптечных пиздатостей - ЭКА?
     
  6. Do4en'ka

    Do4en'ka Новичок

    Йох+ кофеин + липоевая + элькар + рыбий жирок. Кому интересно, про элькар, этот тот же карнитин, только в более высокой дозе и низкой цене. ну погуглите по названию, почитайте инструкцию. Когда то применял кленбутерол (софарма), сушит на ура, это я заметил сильно, уже через неделю эффект при низгоуглеводке.
     
  7. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    По поводу незакрытых зон роста-сделай рентген кисти,чтобы говорить наверняка.И если уж для этих целей что-то и брать,то гр,а не сраные пептиды.
     
  8. Do4en'ka

    Do4en'ka Новичок

    А почему так сразу против пептидов? я лично пробовал несколько, работают, но не все, ну конечно, не сравнить с ААС. В частности GHRP-? и Ipamorelin показали себя отлично. А гормошка для многих дороговата выходит.
     
  9. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    и чо,на сколько вырос?
     
  10. Do4en'ka

    Do4en'ka Новичок

    На сушку использовал, результат был с GHRP-2 соло. От связки 2+6 заливает, просто от 6 аппетит такой, что сила воли уже не справляется.
    Тем более, смотря как его использовать. Если гормошку, то нужно не менее 2 месяцев ее юзать(молчу про заоблачные дозы), чтобы эффект хороший был, а пептиды для кратковременных циклов. Например, задумал сушку на 8 недель, и 3 недели пептидка работает как гормошка, я ее на ночь ставил и на утро просто для усиления секреции гр, может помогало не посыпаться. Результатом удовлетворен полностью, жирок быстрее сошел. Анализы правда не сдавал, но самочувствие другое было в сравнении с сушкой без гр или ghrp. Но в HGH Frag не верю, ни одного положительного отзыва, а самому это использовать - ну деньги на ветер. имхо.

    А в общем больше эффекта никакого)
     
  11. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    А что 6 лучше стимулирует аппетит,чем двойка?Я двойку за пятнадцать-двадцать минут до еды иногда ставлю-жор начинается просто волчий, редкое удовольствие набить пузо после него)
     
  12. Do4en'ka

    Do4en'ka Новичок

    У меня наоборот, от 2 вообще 0 эффекта в еде, а 6 просто бешенная. Не могу справится с аппетитом, срывался пару раз именно после 6. Соло пробовал что 2, что 6. Вывод, ну лично, как мой организм сработал, от 2 слабый аппетит либо его нет вовсе, а от 6 просто бешенный. я одно время использовал, чтобы есть нормально именно 6, но потом понял, что чувство голода ложное, т.е. после еды если ставишь, всё равно еще влезет.
    А когда пробовал 2+6, то заливало жутко на 5 сутки, и жор постоянный просто + сонливость. вот оттуда и понял, что 6 всё же на меня как стимулятор голода больше действует.
     
  13. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Хм,надо будет шестерку попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Butch

    Butch Шейх

    Здесь очень смешная шутка про пептиды, согласованная с администрацией сайта :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    а чо плохого случится, если они окажутся не закрытыми, а я один черт проставлю недели 3?
     
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    В аптеке выше концетрация и дешевле стоит? Пруф. своей упоковочки и цену пожалуйста. Не верю.
     
  17. Oralobol

    Oralobol Малолетний химик

    кто что скажет про пептиды в 15?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    а что скажете про комбинирование гхрп2 с тестобустером тип аспаргинки? усилит ее эффект, или так он ток с анаболиками работает?
     
  19. Oralobol

    Oralobol Малолетний химик

    насколько я помню, д-аспарагиновая кислота вообще не фонтант. Если мне не изменяет память, то она высоко поднимает пролатин
     
  20. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    По заявлениям она, вообще тесто поднимает немного. Ну и по ощущениям соло
     
  21. Oralobol

    Oralobol Малолетний химик

    с тестом вместе она поднимает кортизол. тут где-то выкладывали анализы после 2,5 месяного курса ДАА
     
  22. kirillru

    kirillru Бывалый

    в 15 лет уже курсят декой, а ты в 22 заморачиваешся пептиды взять и говоришь про юный возраст:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    железный аргумент ведь сцуко:xdnew: обращусь пожалуй к барыгам
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    О фрагменте как раз есть много положительных отзывов,так-же о меле и пег-мгф,остальные всякие двушки и шестерки очень слабенько.