Пептиды для ММА и Кроссфита | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для ММА и Кроссфита

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Stranger, 6 сен 2012.

  1. Stranger

    Stranger Бывалый

    Здравствуйте!

    Опытные, посоветуйте что взять и как сочетать. Обе дисциплины требуют выносливости и не дружат с "заливкой" и зашкаливающим давлением.

    Цель: 1. выносливость, 2.сила, 3.прибывка массы (по возможности)

    Из прочитанного понял, что ТБ-500 пойдет для этих целей в первую очередь. Может добавить чего? Другие пептиды? ААСв небилдерских дозировках?

    Свой вес 95, за плечами три массонаборных курса. Рост собственного веса допустим и желателен, закрепощение нежелательно.
     
  2. Bratan

    Bratan Новичок

    Кто вообще применял на практике ТВ-500, как его колоть лучше? какие нюансы?
     
  3. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Проще станазолол взять
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    Пропик+болд+мастерон
     
  5. Stranger

    Stranger Бывалый

    Это ж схема из переводной статьи про стероиды в ММА?

    В ней указаны дозировки которые растят силу и выносливость, но не дают прироста массы (чтобы соблюсти весовую). На сколько я помню по 50мг каждого три раза в неделю.
    А реально ли подобрать дозировку при которой и прирост выносливости идёт и масса прирастает без закрепощения?

    Если только станазолол, то в какой дозировке?
    На массонаборных курсах ел его по 100мг в день, совмещая раз с сустом, другой раз с энентатом. Закрепляло жутко.
     
  6. Дмитрий123

    Дмитрий123 Новичок

    Таблетки действуют намного хуже инъекций. Лучше вколоть сустаноном, но таблетками проще подобрать дозировку, когда лезут прыщи - это передозировка. А вообще станазолол нужно колоть примерно 1 ампулу в день - это примерно 4 у.е. - в месяц 120 у.е. Станабол 1 таблетку 5 мг - 10 таблеток примерно 1 ампула. И главное цена 100 таблеток 22 у.е. - 3*22=66 у.е. - разница не маленькая, деньги тоже имеют значение! Но эффект однозначно лучше от винстрола в ампулах.
     
  7. КМНаук

    КМНаук Гость

    Так все таки мма или кросфит?
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    из пептидов

    ипа+cjc (качественный набор без побочных гормонов)
    +гонадорелин ( если без ААС)
    +тб 500
    +айкар
     
  9. Vlad_kkk

    Vlad_kkk Новичок

    А про айкар есть где отзывы?
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пошарся в ветке отзывов моей...кросфитеры и бойцы рады дахоньки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vlad_kkk

    Vlad_kkk Новичок

    в контакте? Там нету про айкар
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    значит мне устно докладовали
     
  13. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    я общался на другом форуме про айкар. сказали, что его оч. трудно достать. я скинул ссылку медбеар(он там по 500р) - мне сказали, что это фуфло полное и айкар стоит гораздо дороже генноса и уж точно не может стоить 500р.(сырье дорогое) и тем более это не пептид))
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    хуй знает. мне всязка нравится, ребятам нравятся, хоть там амфитамин, главное работает)
     
  15. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    каждый диллер хвалит свое зелье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. do1a

    do1a Новичок

    Добавлять можно и нужно IGF, Гормон Роста, MGF, Aicar, EPO / GW,MK, EPO - если нет допа, и фарм для восстановления.
     
  17. fenix@

    fenix@ Новичок

    Слышал про пролонгированные пептиды? Офигенная тема. pEPO720 и pIGF720 на силу и выносливость берут. Пруха с них нехеровая такая