Пептиды для девушек. Делимся опытом. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для девушек. Делимся опытом.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем zelenshlak, 23 апр 2013.

  1. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Добрый день.
    Если вы живете железным спортом, то вы возможно сталкивались с проблемой - ваша девушка вечно ноет - "%Юзернейм, ты вечно на своих тренировках, а на меня совершенно не обращаешь внимания, я хочу больше времени проводить вместе!%".
    Мы с подругой решили вопрос радикально - я её притащил в зал, теперь мы везде вместе, лол.
    Дошло то того, что теперь она готовится к соревнованиям бикини и косо поглядывает на мой шкафчик с витаминками и на меня в процессе их использования. Я от неё ничего не скрываю, растолковал, как мог о плюсах и минусах ААС, мы решили, что даже оксандролон, о котором говорят многие спортсменки, как об идеальном АС для девушки, нам не подходит.
    В итоге мы остановились на пептидах, но так, как я сам не обладаю достаточными познаниями в данной области, прошу помочь советом бывалых спортсменок или парней, подкованных в теории.
    Лично я был уверен, что лучшим вариантом будет CJC-DAC, но меня разубедил один товарищ, сказал, что без грелин-миметиков он не работает, посоветовал ипомарелин. ВООБЩЕМ - ДИСКАСС!
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    Гавно пепы... Имхо...
     
  3. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Мозги для девушек. Делимся опытом.
    У бабы 400 г. мозг, чо ей скажешь так и будет. Так ты хоть своим думай немного. Пептиды это хлам, который мало того что бесполезен, так еще и возможно опасен. У тебя девушка крыса подопытная чтоль? Проколи себе пару книжных курсов, по 200 страниц в день. Мб мозги появятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. OPPOPP

    OPPOPP Новичок

    Пептиды опасны? А поподробнее можно...
     
  5. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Необходимо включать мозг, ну хоть иногда. Понимаю, что не хочется, но нужно. У тебя есть доказательства, что они безопасны? Если нет, тогда они могут быть опасны. Их производят в китае, непонятно кто, непонятно где и как. Продают по цене, которая в 10 раз меньше стоимости, которая должна быть у качественного товара. Да и названия не смущают? Даже этих причин достаточно, чтобы нормальный, адекватный человек задумался о их приеме.

    Вот статейка, мб тоже поможет задуматься:

    Как работают соматолиберины?

    Представьте, что каждый раз когда вы вводите GHRP-2 или 6, ваш гипофиз начинают ебать ногами, просто выколачивая из него тонны соматика, которые он нихуя отдавать не хочет. Это как если бы вашу работоспособность подогревали парни с огнеметами, которые бы жарили ваш зад чтобы вы быстрее бежали. Делали ускорение такое, какое вы никогда в жизни и представить себе не могли.

    Далее, в ответ на невероятный всплеск СТГ в крови от ебли гипофиза ломом, ваш организм берет утюг и паяльник и идет к вашей щитовидке за охуенной долей инсулина, чтобы попытаться привести систему в норму. Чтобы заглушить такой колоссальный подъем ГР сколько нужно выделить инсулина? Ну как минимум столько же. Единовременно и так-же быстро.

    Помните, от чего можно заработать диабет? "Не кушай сладкое, внучек, всю жизнь будешь на уколах". Что дает сладкое. Сладкое дает высокий уровень глюкозы. Собственно для утилизации его и нужен инс. Т.е. опять ебут в жопу вашу щитовидку.

    С ГР же все еще печальнее. ГР - прямой антагонист инсулина. Как серотонин и мелатонин, как антиплащ и черный плащ, как Шредер и Сплинтер.

    Помните, что пишут в инструкциях к экзогенному ГР и какие несет побочки? Есть риск получить диабет.

    Есть риск получить ебаный диабет даже несмотря на то, что ваш гипофиз ногами никто не ебет, а нагрузка на щитовидку небольшая просто потому, что экзогенный ГР просто метафизически неспособен поднимать СТГ в крови так быстро и так сильно. Он блять из жирового депо постепенно поступает прямо в кровь.

    Сущность у соматолиберинов и экзо ГР разная.

    Цель одна - двигаться быстрее.

    Только в случае с экзогенным ГР вы садитесь в машину, а с пептидами вас заставляют бежать быстрее парни с огнеметами, которые жарят ваш зад.

    P.S.

    Не щитовидка, а поджелудочная. Но сути не меняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. bobik

    bobik Гость

    Отличная статья. Откуда?

    ПыСы: все, нашел.
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    купи ей ГР. остальное хрень. В зале занимается знакомая , на соло ГР готовилась , вполне хорошую форму сделала. Только ушки немного увеличились в размере...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [​IMG]

    Слева Маша - ученица Марики(которая справа). Кроме диеты и тренинга Маша использовала только Липо6х.
    А вы про пептиды...

    Пахать надо и думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :lol:
    Мощно написано
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Цыпленков тоже говорит, что к химии нини. Так что теперь поверить ему, с банками в 60см?
     
  11. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Какие дозировки для девушки думаешь будут адекватными?
     
  12. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Про дешевизну пептидов, поспорил бы. Нормальный курс на одних пептидах выйдет не дешевле курса АС. Но за информацию спасибо. Спорт вообще опасен. Если вы пользуйтесь благом химии - вы должны осознавать на что идете. Мы все взрослые люди и должны делать выбор сами, конечно хорошо, если для этого выбора есть информация для размышления.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да я уж, вроде, не тот человек, который что-либо скрывает на эти темы.
    Ну, дело твое )))
     
  14. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Я немного не в курсе о ситуации с Марикой, если она имеет отношение к доче и вы в курсе её тренировочного процесса, то извиняюсь за недоверие :dunno:
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Думаю единиц 5 через сутки норм будет. Разбивать на несколько уколов. Ну можно пробовать по 2 ед каждый день , разбив на 2 укола.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Марика - девушка того дрища фоткающегося в зеркало как хипстер :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Упс :lol:
     
  18. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Ну а цели-то какие? Набор мышечной массы или сжигание жира?
    ДАК на девушке и соло хорошо сработает, в плане секреции ГР. Но ведь ГР - не панацея... У любой женщины его от природы выделяется в разы больше, чем у тебя!
    И кроме стимуляторов секреции ГР, есть много других пептидов - разные формы МГФ - подойдут для роста мышц, независимо от пола, т.к. не обладают андрогенным/пролактиновым действием.
    Для жиросжигания есть фрагмент ГР...
     
  19. Myostatin

    Myostatin Новичок

    К слову о ценах... Так, чтобы мозг включился.
    ЛЮБОЙ пептид на рынке РФ стоит в десятки раз дороже самого дорого стероида! А такие пептиды, как PEG MGF и CJC-1295 DAC, даже стоят примерно в 2 раза дороже официального гормона роста.
    Негоже рассуждать о ценах людям, которые далеки от химии и вообще от любой науки и меряют цены "флаконами"!

    Дальше приведена какая-то, так называемая, "статья" неизвестного автора, который является большим "специалистом" по мату, но не разбирается даже в терминологии, не говоря уж о фармакокинетике и фармакодинамике того, о чём пишет. :avtorklif:
    Не вижу смысла рассуждать и спорить по поводу этого бреда, "статья" больше похожа на болтовню "подснежника" под пиво, который с другом обсуждает слухи из инета про новые препараты.
    Да и то речь там лишь про два пептида из всех.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Почему фитоняшки выбирают дрыщей!!!!!??? :fffuuu:

    :xdnew:
     
  21. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Совсем ебанулись если не ребята, то девушки. Какие пептиды ей нужны? В зубы штангу и приседать до потери пульса 2 раза в неделю и не жрать херни всякой полуфабрикатной на ночь. Ну понимаю атлетов, которые там мясо наращивают, результаты подымают. Жалко мне вас!::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Значит сердце и душа как у Льва!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Wish

    Wish Persona Grata

    Хорошо сказал!
     
  24. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Главное, чтобы это было именно таким вариантом! :buba:
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    сам знаешь , у качков не стоит.
     
  26. Аверрр

    Аверрр Новичок

    Какие пиптиды? совсем больной? тут только доче такие темы нравятся
     
  27. dj benassi

    dj benassi В бане

    Потому, что дрищ торгует дешёвым спортпитом, а значит у него есть бабло - вот в чём ответ на твой вопрос.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты ошибаешься. Я со своей познакомился, когда весил вроде как 69кг и собственного дела у меня тогда не было, работал тогда просто инженерчиком. А она работала в кинокомпании крупной и каталась на большом дизельном форде. Я в то время катался на метро. И сейчас она зарабатывает весьма хорошо, даже по меркам мегаполиса.
    Для того, чтобы быть успешным у реально умных и красивых девушек, не обязательно иметь толстый кошелек и большую бицуху.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Аверрр

    Аверрр Новичок

    Научи а?
     
  30. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Пригорела сейчас жопка наверное у всех, кто женат или с подругой живет :)