Пептиды для новичка | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для новичка

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Вова Оробець, 6 окт 2012.

  1. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Привет всем,я ничего не шарю в пептидах,можете объяснить что это?как оно действует?Какие побочки (если они вообще есть), во сколько лет можно принимать их и т.д.

    p.s мне 16 лет,хотелось бы попробовать что то "по мощнее" спорт пита,пожалуйста не удаляйте тему.
     
  2. potemkin

    potemkin Бывалый

  3. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

  4. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Можете объяснить своими словами что это,как оно действует и т.д.,в инете ничего толкового найти не могу.
     
  5. Невский

    Невский Невский!

    Действует так:
    Вызывают радость от графиков выбросов ГР.(гхрп-2, и 6)
    Вызывают истощение бюджета (Все пептиды)
    Вызывают скопление воды и связанные с ним проблемы.
    Вызывают лёгкую гипокгликемию(гхрп) -жрать охота все подряд, и как следствие рост веса за счет воды и жира.
    Чтение подобных постов вызывает баттхёрт у пептидо-дилеров.
    Да, меланотан реально вызывает загар!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Solitary

    Solitary Persona Grata

    да возможно пептиды сами и не растят массу, но они растят веса , а с весами растет и масса , так что не стоит скидывать их со счетов ...
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    какой то странный ты закон только что вывел?! это ты про какие веса (может весы для взвешивания ты имел ввиду)))?! пептиды, если речь идет о соматолиберинах, а точнее о релизинг пептидах гормона роста, к коим относятся 2-ка, 6-ка, гексарелин, ипаморелин (и несколько не пептидных соединений), и о релизинг гормонах гормона роста (грф, мод грф, сжс с ДАК), не растят веса (если ты имел ввиду прибавку весов, например в жиме и т.п.). Растят веса, не вдаваясь в мат.часть, грамотный подход к тренировкам, питанию, режим, лучшая восстанавливаемость, укрепление связок и суставов, лучший отдых, грамотная фармподдержка. Пептиды помогают во многом из вышеперечисленного, но сами по себе они "веса не растят".
     
  8. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Сапляк куда ты лезешь в свои 16 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. mitsu

    mitsu Active Member

    Вован, если хочешь шось "по мощнее" спорт пита, попробуй физику, химию, алгебру, право, историю, экономику, психологию, медицину. Есть еще и другие "штуки", которые тоже "по мощнее" спорт пита будут, но тема не про это.
    Твой возраст, а точнее гормональные "всплески", которые пресущи твоему возрасту, прекрастно помогают в трениниге и хороших результатов можно достигнуть на нормальной еде, без всяких "колющих/режущих". Такой пример у меня в зале тренируется - 15 лет хлопцу, жим рабочий 135 кг. Очень хорошо знаю его отца, поэтому уверен, что паренек ниче не хавает/колет/нюхает/втирает/и т.п.
    Если бы ты спрашивал для общего развития, то это было бы похвально, и что нибудь можно было бы советовать, объяснять, спорить. Но, поскольку цель у тебя "попробовать", то это как "об яйца горохом" (или "хоть кол на голове теши") все равно не дойдет. Поэтому, если еще не начал иголками в себя тыкать - не начинай.
     
  10. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Растят, повышая общую массу тела( то есть заливая водой) с прогрессией нагрузок справляться легче, из-за того что твой вес стал больше ...
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    Это уже похоже на правду (очень скомкано и урезанно, но все же...). Т.е., больше масса, потом возможно больше вес (нагрузка). Просто из твоего поста: "они (пептиды) растят веса , а с весами растет и масса" усматривался совсем другой порядок. А именно, пептиды дают скачек в силовых, растут рабочие веса, увеличивается масса атлета. Как то так. Хотя может показалось мне. Ох уж эта грамматика, синтаксис и пунктуация мешают правильно понимать пептидный феномен!
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    Пептидный феномен:xdnew: как красиво звучит....
    ИМХО феномен пептидов в их абсолютной не рабочести. Покажите мне человека кто добавил пару см. например к рукам на них?
     
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    Так тут же таких куча в соседней теме. И руки у них растут (оды и диферамбы peg mgf и mgf) и связкы залечиваются (слава TB400, который реально показывает свою работу на сердце). Но это так. Лирическое отступленьице.
    Пару см. в руке и на гармошке соло тяжело добавить. Курс должен быть не короткий в таком случае.
    Сравнивать курсы аас и пептидов смысла нет. Но вот компановать - смысл есть.
    По себе знаю, ибо химлом не куршу (курсю? хз) что пептиды рабочая штука. Вот только ждать от них не стоит чего то быстрого и сногсшибательного. Для меня (а юзаю я их в терапевтических дозах) это в первую очередь хорошая востанавливаемость, поддержание суставов и связок, более-менее нормальный сон. Залеченный ротатор плеча - исключительно это, на мой взгляд именно работа пептидов (ну и конечно специальной тренировки именно этой чудо-мышцы).
    Поэтому, сказать, что пептиды не работают низзя. Это, на мой взгляд (и если не фанатеть), как эффекты от приема бца (видишь суслика? - нет. а он есть. (c))
     
  14. Невский

    Невский Невский!

    Ключевая фраза в твоем посте "быстрого и сногсшибательного"- это самое распространенное оправдание не рабочести сабжа)
     
  15. konimo

    konimo Бывалый




    чем плечо залечил не подскажешь ?
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    перед каждой тренировкой - L-разводка на каждое плечо по 3-5 кг по 3 подхода + гхрп-2 на 1-2 месяца. Ну и конечно контроль на тренировках (некоторые упражнения, типа брусьев, желательно на время исключить)
     
  17. с этого момента по подробней если можно
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    Конечно можно:
    Thymosin β4 Protein Therapy for Cardiac Repair;
    Controlled release of thymosin β4 using collagen–chitosan composite hydrogels promotes epicardial cell migration and angiogenesis


    Есть еще и другие статейки, но эти самые свежие. Пока без перевода (руки дойдут - переведу).
     
  19. konimo

    konimo Бывалый

    а гхрп-2 по сколько ставил ?
     
  20. mitsu

    mitsu Active Member

    1мкг/1кг. вес был около 90 (+/- 3) ставил по 100 (чтобы не "химичить" с математикой)
     
  21. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    То есть,флакон пептида 5 мг ,на 50 инъекций по 100 мкг? Инъекции ежедневно по 100 мкг?А как сейчас твое плечо?не беспокоит?
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    нет. все нормально. конечно в "провокативных" упражнениях все равно прислушиваюсь, но все с ротатором тьфу-тьфу-тьфу уже как 3 месяца.
     
  23. August

    August Новичок

    Animal Flex и не какой пептид не нужен ИМХО
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    турник и брусья и ни какая качалка не нужна. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. August

    August Новичок

    :avtorklif:Ну так и быть...
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    это конечно хорошо. вот только интересен собственный опыт лечения травмированного вращателя плеча Animal Flex'ом. Ты вылечил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    именно на брусьях плечо и было "порвано"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. August

    August Новичок

    Конкретно плечо не травмировал Были проблемы с коленом Animal Flex'ом всё и залечил не сразу но зато эффективно Больше эта "болячка" не всплывала
     
  29. mitsu

    mitsu Active Member

    понял. только что пошел и смыл все пептиды в унитаз :vaunew:. Буду делать заказ на Animal Flex :metal:
     
  30. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Ответь про дозировки и сроки пожалуйста,тоже беда с плечом,к врачам ходил не чего внятного не говорят,позже буду делать рентген или томографию,хотя тренер говорит что может ни чего такое обследование не показать.Упражнения:махи ,разведения делаю каждую тренировку,как бы становиться лучше,но все таки хотелось бы закрепить результаты.Спасибо.