Пептиды для роста: возможно ли? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для роста: возможно ли?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Дико Например, 18 мар 2013.

  1. Дико Например

    Дико Например Новичок

    Салют, уважаемые бодибилдеры. Есть такая ситуация - 21 год, рост 165, зоны для роста не закрыты, но за последние года два практически не вырос. Есть мнение, что могут помочь пептиды, в интернете начитался что они работают как гормон роста и бывали случаи, когда людям они помогали. Сам я не новичок в тренажерном зале, но никогда не химичил, занимаюсь только "на сухую", а тут узнал про эту штуку от тренера и задумался. Как вы думаете, стоит ли попробовать пептиды?
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    попробуй гормон роста, нафик всякую шляпу в себя колоть.
     
  3. Дико Например

    Дико Например Новичок

    Гормон роста, говорят, дорогой. Проскакивали слова про пару тыщ баков за курс, многовато для меня.
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    быть высоким хреново, их ебашит сердечно сосудистая система + инфаркты и инсульты
     
  5. Дико Например

    Дико Например Новичок

    Та при чём тут быть высоким ))) Я 190 уже не выросту, а пару сантиметров если добавить - хуже не будет.
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    А смысл? Чем будет лучше?
     
  7. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Лучше много кушай и ебашь базу, будешь маленьким и квадратным. У меня друг такой, выглядит внушительно :^^:
     
  8. Дико Например

    Дико Например Новичок

    У меня тоже есть такой друг, совершенно дерзкий тип. Рама такая, что страшно рядом стоять, даже одно время соревновался и имел некоторые успехи, но он еще ниже чем я, при его росте с таким телосложением он выглядит как боевой гном Гимли из Властелина Колец :lol:

    Меня всё-таки интересует вопрос можно ли подрасти с пептидами, а не какие болезни у меня будут если вдруг вымахаю до двух метров )
     
  9. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    чем ты ниже, тем легче таскать тяжести

    а на самом деле: пептиды - это куски из цепочки гормона роста, так что, как мне кажется, проще уколоть гармоху

    могу ошибаться, это лишь мое мнение, говном не кидать)
     
  10. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    мало вероятно. пептиды вообще вещь спорная, но если попробуешь - расскажи.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    гр поможет , пептиды боюсь нет. пробуй тянуться , прыгать.
     
  12. Fff

    Fff Новичок

    Ага, а ещё дрочить почаще! Чтобы рост костей члена и пальцев ускорялся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Fff

    Fff Новичок

    А какие у тебя ожидания от пептидов по деньгам, срокам и результатам?
     
  14. Дико Например

    Дико Например Новичок

    Ожидания? Хотя бы пару сантиметров накинуть, по деньгам я смотрел, пептиды недорогие вроде, я правда не знаю сколько их нужно на курс, но думаю потяну.
     
  15. Fff

    Fff Новичок

    Я думаю, ты недооцениваешь временные рамки курса...
     
  16. Lee

    Lee Новичок

    Я тоже хочу попробывать.21год,рост 171.хочу пептиды+ретаболил.
     
  17. Egor69

    Egor69 Бывалый

    ПКТ не забудь ,ретаболил-нандронол дека,после него всегда ПКТ надо..кломид возьми,
     
  18. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Лучше сделай так:
    1-ый курс турик(пкт надо)
    2-ой курс данабол 30мг
    3-ий курс дека+сустанольчик через 2 недели на пкт возьми кломид 50мг
    Я просто подсказал,решай сам,подробно смотри в теме 1-ый курс. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ СВЯЗАТЬ свою буд. Жизнь со спортом,в частности железом,вам нахуй не нужны стироиды,удачи)
     
  19. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    а потом будут вопросы почему не стоит и титьки отвисли)) нах тебе дэка соло - это ппц. тем более если хочешь расти то никаких ААС, они закрывают зоны роста. по поводу давления и мотора это пздёшь, рост 187, делаю кардио - быстрая ходьба 7-9км\ч - пуль 67) у некоторых в спокойном положении в 2 раза выше. всё зависит от того сколько мышц в теле. чем больше тем легче сердцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    попробуй, желательно в связке, и желательно чтонибудь менее пролактин стимулирующее. например ипаморелин+сжс\серморелин
     
  21. Egor69

    Egor69 Бывалый

    В 21 организм завершил свой рост (практически) можно препараты против гино взять в чем проблема? Организм ростет до 23(мужской)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Пиши Mitsu.
     
  23. Дико Например

    Дико Например Новичок

    Сразу столько ответов, сложно во всём разобраться.
    Это всё анаболические стероиды, разве они помогают расти ввысь?
    А вот тут пожалуйста детальнее, что за препы, какой курс, дозировки и всё такое.
    Что писать?
     
  24. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    А пептиды, разве не плацебо? ( простите за крамольный вопрос) 8)))
     
  25. Дико Например

    Дико Например Новичок

    Исходя из информации которой владею я - не плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lee

    Lee Новичок

    Спасибо за совет.А из Тамокса,провирона и кломида-лучше всего кломид?
    И если в связке с пептидами делать курс,то когда их подключать?курс планирую недель 8.
     
  27. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    А какой информацией вы владеете?
     
  28. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Внимательно посмотри чью цитату я взял,это не тебе
     
  29. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Да,я тебе кломид посоветую,+можно против гино взять препараты,если сиськи чесаться будут,поссотри на форуме про пептиды,там есть комбинация с ас,все посмотри и действуй,там все подробно описано если с АС принимать,не переборщи,болше положеной дозы не коли,пкт не забудь- ОБЯЗАТЕЛЬНО,только еще кое что,стироиды закрывают зоны роста в длину ты уже не вырастешь..
     
  30. Lee

    Lee Новичок

    Слыхал про это.но дека в терапевтических дозах применяется для лечения карликовости,задержек роста и т.д.Но в больших дозировках вызывает окостеневание хрящей.Тем более ретаболил даже детям назначают