Пептиды и простатит | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды и простатит

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Ненетада, 12 мар 2014.

  1. Ненетада

    Ненетада Новичок

    Всех категорически приветствую!

    Ребят, можно ли юзать пептиды при простатите? Гормон роста же, все дела... а тут гиперплазия предстательной железы.

    Не усугубят ли пептиды воспаление простаты?

    Конкретно интересуют GHRP2\6 и CJC-1295

    Буду крайне признателен за ответы.
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты с этим не затягивай. Простатит такое дело, брат. Не встанет в нужный момент, и все. (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Ненетада

    Ненетада Новичок

    Дык лечу. Простатит после астероидов вылез, зараза(
     
  4. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    не хрена себе... а в чем он выражается кстати?
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Точно после астеройдов? Инфекции нет? А сколько лет, если не секрет?
     
  6. Ненетада

    Ненетада Новичок

    Ощущения крайне неприятные. Тянет. Ну классика, кароче. Описания в инете есть. Делал ТРУЗИ, обследовался. Подтвердили.
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Астероиды врят ли вызвали простатит. Скорее всего, инфекция или частое употребление алкоголя в большем количестве.
     
  8. Ненетада

    Ненетада Новичок

    Может и был до астероидов - не спорю. Но проявляться начал сразу же после них. Суть не в этом. Он УЖЕ есть. И хотелось бы знать - сделают ли пептиды хуже.
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А сколько Вам лет? Если аденомы нет, то, может быть, и не сделают хуже.
     
  10. Ненетада

    Ненетада Новичок

    29 лет
    аденомы нет, насколько я помню. Инфекционный простатит.
     
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Во-первых, простатит нужно вылечить (убрать воспаление, вернуть нормальные размеры железы) и дождаться ремиссии хотя бы пол года, при этом не принимать астеройды, алкоголь (ни в каком количестве) и не переохлаждаться. Затем сдать все анализы и потом уже, если все гуд, думать, надо ли колоть пептиды или оно того не стОит. Мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ненетада

    Ненетада Новичок

    Благодарю за него. То есть таки влияют пепсы на предстательную?
     
  13. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    никто тебе этого не скажет, мне такие данные не известны. но я в любом случае начал бы их использовать только когда полностью вылечился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ненетада

    Ненетада Новичок

    По логике то да. Но говорят что пепсы типа помогают даже при воспалениях там всяких... Не стероиды же. Стероиды то понятно что нельзя стопроцентно щас. А пепсы вроде как другая тема. Которая вроде как даже помогает в некоторых болячках..

    Правда не знаю, насколько эта инфа правдива.
     
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не известно, на что и как они влияют.
     
  16. whatsup

    whatsup Бывалый

    такая ситуация , я когда писаю то моча не до конца выходит и приходится стряхивать много - это простатит?
     
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    как не тряси - последняя капля в трусы- поговорка такая
    все стряхивают дружище
    а лучше промакивать бумажечкой наждачной
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    за пептиды нужно забыть. по крайней мере за те, которые указал ты. можно только поставить гонадорелин, что бы подавить свою выработку андрогенов, и тем самым снизить влияние данных гормонов на гиперплазию, но я думаю, это тебе и без меня доктор расскажет. все остальное категорически низзя! даже не думай о них пока полностью не выличишь простату
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    все давным давно известно. по крайней мере еще с 80-х годов полно инфы по данным продуктам
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    гонадорелин, сделай себя импотентом.
    каков слоган то а?!
     
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вы можете посоветовать какие-нибудь источники для получения подробной информации? Так, для интереса и общего развития... Заранее благодарю.
     
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    все верно. именно для подавления своего теста предназначен он
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    http://vk.com/mitsupeptides?w=wall-47454460_141 - см. прилагаемый файл, там есть немного по истории грелин-миметиков. вот навскидку статья 1984 года по ghrp-6, http://press.endocrine.org/doi/abs/...d=ori:rid:crossref.org&rfr_dat=cr_pub=pubmed&
     
  24. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Статья на заморском языке написана... Но благодарю.
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    да. ну что поделаешь. "сколько языков знаешь, столько в тебе и людей"
     
  26. да от стероидов бывает гипертрофия простаты! это жепа ! я даже не знаю как узнать будет ли это или нет тот кто хочет курсануть....
     
  27. Nik198

    Nik198 Новичок


    Что? Вы где этого понабрались?
    Простатит - одна из самых распространенных побочек стероидов, возникающая из-за повышенного содержания тестостерона в крови. Андрогены - одна из главных причин простатита, помимо инфекций.

    Учите матчасть, перед тем как что-то кроме аскорбинки себе колоть в жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Согласен, что андрогены оказывают негативное влияние на простату. Но не в 28 же лет у человека появится от них простатит? И какие при этом должны быть дозировки! Сейчас каждый 2 мужчина болен простатитом. Посмотрите в поликлиниках, какие очереди к урологу каждый день и кто в этих очередях стоит - в основном мужчины за сорок, многие их которых имеют лишний вес, деды, и редко молодежь. Что, все эти люди принимают стероиды? Или у них своего теста хоть отбавляй? Нет -в основном инфекции, сидячий образ жизни, неправильное питание, переохлаждение и бухло. Говорю не просто так. Сам имеют такую проблему с 23 лет (сунул не подумав). 2 года никак не мог снять воспаление (недолечивали). Сейчас уже 2 года без симптомов, при этом колю тест. Ничего не беспокоит. Тьфу-тьфу-тьфу.
     
  29. ты вылечил простатит?я думал полностью не лечится он......и что колешь стероиды и все ок?не гипертрофируется?
     
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Он не вылечивается полностью. Главное добиться длительной ремиссии. Проверяюсь 2 раза в год, пропиваю курсами витамины для простаты. Все ок. Никакого негатива не испытываю.