Пептиды и репродуктивная функция. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды и репродуктивная функция.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Имя88, 29 апр 2014.

  1. Имя88

    Имя88 Новичок

    Прошу совета у тех, кто пробовал пептиды и хорошо разбирается в принципе их действия (не по слухам, а именно с мед.точки зрения).

    О себе:
    23 года. Сам по себе дрыщ, рост ~170см. Занимаюсь стабильно 10 месяцев (до этого тоже занимался, но с большими перерывами, много халтурил).

    Что принимал:
    один месяц Синта-6 (дал прирост 1,5кг);
    месяц ВСАА (ничего от них не заметил);
    последние 2 месяца делаю коктейль (орехи+творог+мед+молоко+бананы) прирост массы 1-2кг.

    Тренировки:
    3 раза в неделю, база + дополнительно 2-3 упражнения по 3-5 подходов и 4-10 повторений.

    Силовые (10 месяцев назад) --->>> сейчас
    свой вес - 57 --->>> 68 кг
    жим - 70 --->>> 95 кг
    присед - 70 --->>> 115 кг
    тяга - 85 --->>> 150 кг
    ____________________________________________________________________
    Знакомые на пептидах хорошо набрали (как в силовых, так и внешне). Е
    сть желание тоже попробовать GHRP-6 и GHRP-2.

    ВОПРОС:

    1)
    В каких дозах, как посоветуете ИМЕННО В МОЕМ СЛУЧАЕ (хотелось бы +3-5кг (этого на данный момент мне достаточно) и хоть немного убрать жир в области живота (не сказать что прям жир, пресс еле виден только при напряжении, но все таки излишки есть)?

    2) Главный вопрос: влияют ли они на репродуктивную функцию, на пол ребенка (к примеру метан, на сколько мне известно на пол влияет)?
     
  2. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Да, после метана рождаются одни гермафродиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    После метана у меня 2 сына умерли в матке...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Имя88

    Имя88 Новичок

    Просто читал, что после метана больше вероятность рождения девочки
     
  5. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Это из-за того , что во время приема метана ты становишься девочкой с большими сисяндрами.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, если ты собрался делать ребенка, то вообще забудь на полгода хотя бы про любое химло.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. VaLpEr

    VaLpEr Новичок

    GHRP-6 и GHRP-2 эти пептиды уж точно не помогут тебе убрать жир, и учитывай что "внешние" прибавки будут от воды которая непременно уйдет в унитаз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Родила царица в ночь - не то сына, не то дочь..
    Вообщем это всё не с проста, эти великие слова были написанным в эпоху рассвета стероидов непросто так!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Имя88

    Имя88 Новичок

    Но ведь силовые сильно ростут, да и вес от курса до курса у них почти не ушел (я про тех знакомых, кто колол пептиды)
     
  10. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    свой вес - 57 --->>> 68 кг
    жим - 70 --->>> 95 кг
    уважаемы,а не пиздите ли вы?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. whatsup

    whatsup Бывалый

    Бля если у тебя от протеина идет прирост 1-2 кг. это значит только одно ! ты банально НЕДОЕДАЕШЬ!!! суточный калораж необходимо увеличить процентов на 20! какой нах метан, мыщцы из воздуха не растут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Эти пептиды - привет пролактин!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Если без шуток, то есть знакомый(который хавал метан соло 30мг на 30 дней), у которого девочка залетела, в итоге через 2 или 3 месяца остановка плода или как то так, короче чистили ее. В книгах пишут что после применения АС 1 год лучше не делать детей, ибо могут быть отклонения.
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тимур, а как Скоромный тогда зачал?
     
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    А кто сказал что ребенок от него? :trollface:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    :avtorklif: бля, ты как скажешь :po weke:
     
  17. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Просто сколько читал, бомбелу в частности да и другие источники, при экзогенном тесте шанс вообще залететь в районе 15-10%, на полноценную беременность без остановки и тд еще меньше, а что будет здоровый ребенок вообще мизер. Поэтому для меня удивительно что скоромный сделал ребенка, как то странно, учитывая его вечный курс.
     
  18. Так-то он внатурашку ебашит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Распиши мне курс на синту-6, хочу также набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Тогда югий спосокукоцкий тоже натурал? И все форумчане?)))
     
  21. Конечно.
    fYsARZvgxvQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. 7FEET

    7FEET Бывалый

    11кг за 10 месяцев не плохо вроде:dunno:
     
  23. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Жим на раз?
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, просто совпадение. Это из области, что люди мрут от инфарктов и инсультов, не дотягивая до полтоса, но если спортсмен всё, то сразу "от химии умер"

    1. Все топовые ребята, они мутанты в хорошем смысле слова. У них аномальное здоровье, аномальная ЖКТ, которая позволяет им переваривать тонны пищи и ебейшая гормональная система. Именно поэтому они пробиваются в топы. При этом дозировки у них смешные. Я хорошо дружу со многими ребятами чемпионами(классика), большинство при фразе "500 суста в неделю" - охуевают. Именно поэтом они в ТОПе на протяжении многих лет.
    2. Андрей весьма умный и современный парень, у него мозги на месте. Уверен, на гонаду он не скупится, все делает толково, за здоровьем следит. К примеру, его утро начинается с пары ложек льняного масла. Казалось бы мелочь, а если подумать, то совсем не мелочь... И прочие подобные факторы, когда твое здоровье напрямую зависит от дисциплины.
    3. Многие атлеты на курсе делают детей. Как правило, рождаются девочки.

    При всем моем уважении к Бомбеле, он последнее время много ереси написал(перевел). Да, он столп и основа информации по фарме в РФ, но это не исключает того, что и у него есть спорные и весьма сомнительные тезисы. У нас тут на форуме ребята залетают на вечных курсах только так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Я не говорю что строго из за фармы такое произошло, но прошествии года с последней иньекции, сейчас 2ая беременность, пока все нормально.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, дай бог, как грицца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля а чо не устраивает, у меня дочь и я счастливый отец она еще фору даст многим мальчикам, все зависит от воспитания.Про пептиды:это вообще неведомая хрень нахуй она нужна, прот чем тебя не устраивает ты ведь говориш что на нем не хуево набираеш?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    он может сперму на сохранение сдавал, когда уже понял, что проф. б/б это его жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. marckel

    marckel Persona Grata

    я одного не понимаю - нафига такая спешка?
    23 года, если речь про ребенка пошла - видимо жена есть, то есть "девки дают"

    нафига чего-то в себя тыкать после 10 мес тренировок?
    мегамяса набрать? проф бодибилдером стать?

    к чему все это, лучше бы водки выпили как говорил классик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Имя88

    Имя88 Новичок

    да(