Пептиды и химики. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Журавлёв

Пептиды и химики.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Алексей Журавлёв, 2 июл 2013.

?

Стал или нет?

  1. Да

    140 голосов
    42,7%
  2. Нет

    80 голосов
    24,4%
  3. Да или нет

    24 голосов
    7,3%
  4. капустка

    84 голосов
    25,6%
  1. Впрос прост.
    Поставил петиды - стал химиком?
    Не без юмора относимся, но и серьёзности тоже немножко можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. TrashER
    TrashER
    Ты же кобамамид уже ставил. 100% химик:xdnew:
  3. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Жахнул шприцем в пердак что-то отличное от священного натрия хлорида - химик ебанный! И не отмазываться! :xdnew: Болел гриппом, колол антибиотики? Химик! Сломал ногу, колол витамины? Химик! Споткнулся, упал на шприц? Химик!
  4. dark1n
    dark1n
    Отвечает...Александр Друзь
  5. botan
    botan
    Конечно стал!!!
    Можно теперь на улице смотреть на всех качков эдыким взглядом понимающим... со значением, типа "и это наш нелегкий путь". А всех, кто весит меньше 80 кг называть "дрыщами ебаными" и рассуждать с ббратюнями о том, что внатураху ты давно уже выработался. И спорить о преимуществах альфы перед генши :xdnew:
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    + неоспоримое право на массу других бенефитов:
    - одень штангу блинами полностью, как елку, ТЯНИ! Ну и пускай что с одного конца и амплитуда пол сантиметра. Пояс, бинты и прочее компресионное белье крайне приветсвуется. В идеале если во всей экипе ты похож на парализованного человека-паука.
    - если в предыдущем пункте амплитуды НЕТ - создай дымовую завесу из талька и КРИЧИ - так этого никто не заметит. Если заметят, скажи что Кравцов твой тренер. По технике все замечания вали на Константинова, по факту своего второго тренера, брата зятя сестры маминой племянницы.
    - рассуждай на тему зла и химии оправдывая вторую реализацией своих высших соревновательных амбиций.
    - все отрицай.
    - вспомни о времени как из за травмы не смог выступить на Олимпии и сейчас восстанавливаешь былую форму... но на вопрос где посмотреть... пренебрежительно ответь, что не удел мужа щигалять в стрингах по сцене.
    - рассуждай на тему дороговизны и бесполезности спортивного питания. Покажи всем свою агрессивную критичность! Если ты этого не делаешь - ты не химик.
    - в раздевалке попроси оцепеневшего дрища поставить инжект когда там больше всего людей... предварительно объяви: как хорошо что ампула цела ибо в прошлый раз грамм трена командой набирали с пола.
    - не забывай давать советы. Не слишком много, в меру, ты же не натурал... Советов не дают только лохи и немые.
    - навязывай: ПКТ ДЛЯ СЛАБАКОВ, САМКИ МОЕ ПКТ пусть все знают как ты суров и альфасамцовен.
    - расскажи например как сорвался в гостинице и оплодотворил перее#ал всех бикинисток.
    - и вообще во все разговоры добавляй цикличную прогрессию высоты своего утреннего палатки перескопа.
    - запомни, майка всегда на 5 размеров больше, напоминая о габаритах с времен Олимпии. В идеале с логотипом Ятса или МаслТек Тиам.
    - расскажи всем о своих соревновательных стартах, сколько у тебя было сушек и межсезонов. Как все тебе надоело. Что тренеруешься уже для себя.
    - ну и главное, на вопрос почему ты все еще такой ...овощ? Действуй! С хитрожопым прищуром скажи что ты не овощ, а осторожный как и все у кого бАдибилдинг нечто большее чем хобби... скажи что с калий-оротата набираешь десятку мяса чем собственно сейчас и занят.
    - если после всей перечисленной аргументации вместо одобрительного кивания ты услышишь...
    — Все понятно, ты дибил.​
    не будь лохом, скажи ему...
    — Я не дибил, я НАТУРАЛ!​
    ...лиши его аргументов!
    продолжение следует...
  7. Аверрр
    Аверрр
    ахахахах убило
  8. ryu
    ryu
    Поставил пептиды - стал пептидором.
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Ипать меня протащило)))))))))))ржака с утра,тяга +25)))))
  10. Рэйдж
    Рэйдж
    если в предыдущем пункте амплитуды НЕТ - создай дымовую завесу из талька и КРИЧИ - так этого никто не поймет.
    ахахахахах


    бля(((
    как ты угадал?:xdnew:
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    У тебя точно талант)))
  12. fury
    fury
    поднял настроение с утра)))))
  13. bers
    bers
    Я вообще не понимаю людей, которые заморачиваются такой фигней. Ну стал ты химиком, или не стал, какое кому дело? В любом случае, это твой и только твой выбор. А вот на эти вот выражения: "фу бля химик!" или "фу бля, дрищ-натурал" вообще должнобыть монопенисуально, т.е. похуй.
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Каким это бля образом вот такая хрень попадает в голову))))где бы себе там наковырять места для такой хохмы))))....это пиздец,сижу и думаю,химик я или нет,совсем ебанулся))))))
  15. Kiborg
    Kiborg
    я протеин боюсь пробовать, печень не казеная, а вы про пептиды какие-то:avtorklif:
  16. bers
    bers
    И не говори...
  17. Hunter154
    Hunter154
    Какие пептиды, выпил протеин уже химик!
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты кобамамид попробуй и поймёшь, как эта хуйня попадает в голову.:xdnew:
    Автор молодец! Умеет темы создавать одна лучше другой)))
    Ждём следующих шедевров!)))))
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Та да,жгет всю тайгу за один присест))))бля заповедник прям...
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Так этож,сьел табл аскорбинки и все...,считай "десертацию" защитил)))
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    Пасоны, мы с серьёзностью перебарщиваем малость. Автору по делу надо, что то ответить)
  22. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Пептиды нет, не химик.
    Фарма - да.
  23. Павел 1'st
    Павел 1'st
    в опросе забыл добавить строку - Гори в аду химик дырявый!
  24. BowManFBi
    BowManFBi
    Стал по любому. Пептиды в списках запрещённых уже не один год, они также как и тест есть в организме.
  25. Deleted
    Deleted
    Не надо, автор перечитал все советские книжки по спортивной фармакологии, это нам нужно у него консультироваться ))
  26. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    с чего вдруг?
  27. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Прикольно. Всё такое смешное тут.
  28. x3mal
    x3mal
    Что вообще значит "химик"? Сначала нужно дать точное определение понятия, после этого станет ясно ху из ху.
    Я бы дал такое определение:
    Химик - это относительный статус в спортивном сообществе. Один спортсмен (в силу своей завистливости, необразованости и других ебанутых качеств) считает другого химиком, если тот использует больший арсенал препаратов неприродного происхождения с целью повышения спортивных результатов.
    Это попытка оправдать свой более низкий результат, либо попытка повыебываться более высоким результатом (типа Петя колит деку и жмет 120, а я жму 150 без всякой химии, ха-ха-ха)

    Например турникмены часто считают тех, кто использует протеин, химиками.
    Те кто используют один протеин, считают химиками тех, кто использует пептиды (кстати гормон роста это тоже пептид по определению).
    Те кто используют пептиды, считают химиками тех, кто использует стероиды.
    Те кто используют стероидами считают химиками тех, кто использует комбинацию из стероидов, пептидов, инсулина,...
  29. Kiborg
    Kiborg
    Химик - это человек, занимающийся или работающий в данной сфере. Например, учитель химии тоже химик, а учитель физики - физик:trollface: Мы же не обзываем Менделеева химиком:po weke: