Пептиды, как способ восстановления после травмы | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды, как способ восстановления после травмы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Mr.Evans, 31 авг 2012.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня был разрыв связок на соединении ключици и плеча.Сейчас срослось все,но боли уже почти полгода продолжаются и из за этого силовые у меня пиздрык,так как тупо больно и сил не хватает.Травматолог сказал заниматься дальше,мол это очень долгий период восстановления... Может я думал мне пептидов взять.Как думаете,поможет и стоит ли?
    В частности думал взять гхрп 2 и 6
     
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Мне говорили про IGF-1. Прочитай о его действе.
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    tb-500 для связок хорошо.
    но его надо колоть много и хотя бы 6 недель.
    гхрп2+сжс можешь пустить одновременно.

    я бы подкинул энимал пак,оптимен,коллаген,рыбий жир,мази с глюказамином и хондраитином , и аптечный хондролон внутремышечно по инструкции

    в идела можно фоном энку фоном пустить недель на 8-10 по 250.(в мед целях так сказать)
    а все это дело идеально закрепил бы джинропин по 5 едениц на 3 месяца

    P.S.
    дописал письмо,прикинул по деньгам и охренел)
    Грхп 2 или 6 (соло или + cjc1295) + tb500+ доп.препы(включая аптечные,которые писал выше) + в идеале энку по 250 или деку(она тоже хорошо суставы лечит) по 200(а если вместе то вообще кул)
    ГР помогло бы на фоне отлично,но смотри по деньгам как у тебя там
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    здоровье дороже... И вообще, если все взять у одного дилера, можно расчитывать на оптовую скидку
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну если с гр,то очень прилично.
    а без гр...
    выходит дороже конечно чем метан,но оно того стоит имхо.
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    в следущем месяце буду в Индии, 5 дней по делам фирмы, встречи, договоры, экскурсии по заводам, а потом два свободных дня. обязательно постараюсь затариться ГР, он у них и в Пакистане производится по немецким лицензиям, потому что уж больно интересно попробовать
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты вроде говорил же в Китае)
    джини будешь брать?
    я тоже уж больно его перед летом хочу поставить по 5 на 8 недель
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    В Китае - джинтропин, великий и ужасный.
    А в Индии что-то свое, местное
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    а джинни могу взять хоть сейчас, контактные данные того китайца остались, но не знаю как он перенесет перевозку. Его же нужно замороженным держать...
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    дада
    это его минус
    с пептидам такой проблемы нет,не хочешь поюзать кстати?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    нет, уж больно много приходится шкуру дырявить, лучше дождусь гармошки
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    уже взял гхрп 2 и 6
    буду пробовать и отпишусь о результатах
    кстати, хотел спросить. можно ли в один шприц сразу и гхрп 2 и грхп 6 набирать? чтобы так сказать в один укол поставить. а то 6 инжектов день как-то не айс и на шприцы затрат много
     
  13. скажи пожалуйста на какой срок ты купил и во сколько по деньгам вышло? у меня такая же проблема с плечом
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    курс получился 3500р, брал у Вадима
    на 66 дней
     
  15. ты в дельту переднюю ставишь? только в больное плечо? писал на страницу анжелики?
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    они еще не пришли
    ставить буду в живот, смысла локально ставить сказали нет
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    локально надо либо PEG-MGF либо MGF ставить)
     
  18. всем доброго времени суток!) назрел очень важный вопрос и ваши мнения и советы мне интересны.
    итак: у меня плечевой периартрит - т.е. повреждена связка на передней дельте. не то что бы сильно но травма есть травма. я не тренировался 2 месяца. сейчас возобновляю тренировки и принимаю Энимал ПАК и Терафлекс(хондроитин). после восстановительных тренировок ~1 месяц(вернуть слитые килограммы) планируется курс метан+винстрол на 40 дней.
    Решил курсануть пептидами ГХРП6 и 2 для восстановления связок ибо вини подпортит ситуацию. срок 60 дней.
    вопрос следующий как лучше все это совместить?
    1) начать за 10 дней до меташки и закончить через 10 дней как ПКТ, таким образом сделав курс АС+пептид
    2) принимать за 30 дней до метана, потом подключить пептиды одновременно с винстролом (курс мне пока еще не расписали) таким образом получиться снизить негативный эффект вини и останется пептидов на ПКТ
    3) ваши варианты...
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    куда тебе винстрол,если у тебя со связками проблема?совсем порваться хочешь???
    курс у тебя первый? если нет - то дека+энка+пептиды(гр бы,тогда вообще огонь) = подлечишь связки+наберешь.
     
  20. курс первый, но заказ уже сделан, меташка + винстрол, что он совсем-совсем губителен?
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    выкинь винстрол,оставь метан соло(имхо)
    добавь ghrp2 или 6 + cjc1295 .
    курс 8 недель.

    Где ты вообще вычитал такой курс????
    МЕТАН+ВИНСТРОЛ????
    типа сухая масса? хахах
    уже 100 раз говорили,что такой курс хорош для СИЛЫ и чтобы из категории по ББ или ТА не вылезти. но никак для ББ
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    И вообще,зачем тебе метан на первый курс? Взял бы турика.
     
  23. я считаю нормальный метан найти проще чем туринабол, наслышан просто. да и курс не совсем первый. было уже 30мг анабола на месяц. но что то не слишком наперло. силовые поднялись а масса не очень.хз фейк был или как
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну 30 мг на 4 недедели - не к селу,не к городу.
    6 недель надо было хотя бы .
    какой метан брал?
    и почему сразу фэйк? может ты неправильно питался,отдыхал или тренеровался.

    Турик найти нормальный -раз плюнуть.
    Туринабол от Балкан или от Вермодже. Оба рабочие,оба хорошие.


    Зачем тебе метан опять,если тебя с него не поперло? Если курс был 2-3 месяца назад,я бы оставил метан. И к примеру взял бы болденон+туринабол.
    Почитай про станазу - для людей с проблема в связках и суставах,это невыносимый преп. А учитывая твои проблемы,большой вариант сломаться.
    Как то ты бестолково к курсу подошел)
     
  25. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Я делал курс стан + турик по 30 каждого потом дошел на пике до 50ти каждого начал часто тянуть связки грудные. После половины курса сразу же отменил препарат из за сильной боязни травмироваться - понял что это была ошибка) Лучше мастерон все таки думаю использовать. Набрал кстати с курса с 77 до 83.5 это с учетом отката 2кг, а так же выросли неплохо силовые.
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Стан в инъекциях был?
    Два оральных препарата на курс одновременно - очень очень не хорошо так делать.
    турик соло и норм.
    И зачем тебе пики..?
    Все уже давно фигачат ровным фоном..
     
  27. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Да 2 оралки было знаю что плохо. Лучше сделал бы проп и турик.

    2ой курс зимой сделаю Метан + Проп + провирон
    Еще добавлю пептиды мгф и пег мгф локально в бицепс и возможно если финансы позволят подключу еще гхрп 2 + гхрп 6 либо cjc1295
     
  28. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Я на метане после перелома бедра очень быстро восстановился, дешево и качественно кости срослись)))))
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    дека тоже хорошо лечит переломы. щас хочу связки на плечах подлечить метаном,глядишь штангу снова начну жать)
     
  30. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Было бы желание) начнешь