Пептиды несовершеннолетним | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды несовершеннолетним

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем nikita1212, 26 мар 2013.

  1. nikita1212

    nikita1212 Новичок

    Какие и как пептиды можно ставить несовершеннолетним, пишите по факту и знающие
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    забей бро... ГР +Инс збс:xdnew:
    а по факту занимайся без этого... Для пл можно в плотную подойти к мс без этого) да и в бб можно внушительных размеров достичь пока у тебя гормоны играют!) а деньги на мяско слей! 100% не дожираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Как вы заебали...мне 15,раньше думал во надо курсануть АС,потом залез на дочу,посоветовался с качками в зале,и понял,что были мысли мудака,ничего тебе пока что не надо,сейчас гормоны лучше всего ебашут,а для того,чтоб набрать сухую,белковая диета тебе в помощь..
     
  4. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Автор темы, скажи пожалуйста номер сотового своего отца или матери или домашний дай. У меня есть к ним разговор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Красавчик!))
     
  6. mosik

    mosik Бывалый

    лучше выпроси у Олежки.
     
  7. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Я не в курсах,что за Олежка?
     
  8. mosik

    mosik Бывалый

  9. Egor69

    Egor69 Бывалый

  10. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Да вы что, 14 лет ему, уже можно ёпт. В 16 будет дека-суст-метан, в 18 ААС+ГР+Инс, в 20 ААС+ГР+Инс+Т3,Т4 ну и еще ДНП чтобы без жирка:)
     
  11. new_chance

    new_chance Бывалый

    а в 22 тогда некролог в газете "Довели шприцы и ампулы иноземные агнца божьего. Жертвой стал стандартов красоты аборигенов чернокожих, возлюбив штангу и гантели сильнее ближнего своего". И фото Олежки для антуража.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.