Пептиды. 3 части из журнала "Железный мир" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Пептиды. 3 части из журнала "Железный мир"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 26 май 2013.

  1. mitsu

    mitsu Active Member

    [​IMG]

    Привет Друзья!

    Я рад предложить Вашему вниманию все 3 части статьи «Пептиды», которые выходили на страницах журнала Железный мир с января по апрель 2013 года.

    В данной статье Вы сможете прочитать про рилизинг пептиды и аналоги соматолиберина.
    А именно про:
    - Механизм высвобождения гормона роста
    - Что во флаконе?
    - Релизинг пептиды гормона роста и их влияние на секрецию гормона роста
    (GHRP-6, Hexarelin, GHRP-2, Ipamorelin)
    - Аналоги Релизинг гормона гормона роста и их влияние на секрецию гормона роста
    (GHRH, GRF (1-29), D-Ala2 GRF (1-29), Mod GRF (1-29), Tesamorelin, CJC-1295)
    - Побочные действия аналогов релизинг гормона гормона роста и релизинг пептидов
    - Потеря чувствительности рецепторов соматотропной клетки
    - Перспективы применения в силовых видах спорта, или чего можно ждать от пептидов
    - Сравнение белково-пептидных релизинг гормонов с рекомбинантным Соматотропином
    - Практические нюансы применения
    - Сравнение белково-пептидных релизинг гормонов с андрогенно анаболическими стероидами
    - Примеры курсов

    Прочитать все части одним файлом Вы можете скачав прикрепленный файл
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  2. dj benassi
    dj benassi
    Здесь не все тебе друзья, и ты многим не друг!
  3. mitsu
    mitsu
    Хо хо! Как всегда конструктивная критика.
    Конечно у меня не все друзья, и я тоже многим не друг. Это очевидно, кэп!
    Просто мне кажется, что такое обращение, как "Друзья" более приемлемо, чем ббратюни или дочеры. Но, если тебе будет так понятнее, замени слово "Друзья", например на слово "Дочеры" или на слово "ББратюни", ну или можно написать "Привет Друзья, кроме dj benassi". В общем, вариантов может быть масса:^^:
  4. dj benassi
    dj benassi
    товарищи и камрады, слыхал ли ты в своей короткой жизни о таких обращениях? а для братюнь и дочат я слишком зрел, поверь мне!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать
  6. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Вот уж реально диалог "конструктивный". Какая разница, любишь ты автора или нет. Если есть критика или вопросы по существу материала - вэлком...А на ровном месте начинать батхерт, по-моему глупо и, как-то не по мужски.
  7. Nik75
    Nik75
    Статья классная спасибо, все, нужное как-то вместе собрано.
    Есть к тебе вопрос, ты по пептидам тут спец, в статье приводятся сочетания пептидов:
    0.1mkg/kg GHRP-2 + 1mkg/kg Mod GRF(1-29)
    1mkg/kg GHRP-2 + 0.1mkg/kg Mod GRF(1-29)

    Как ты считаешь может быть указанная дозировка, 0.1mkg/kg , - опечатка?
    Может все таки 1mkg/kg - ?
  8. id1eb
    id1eb
    "камрады" звучит тошнотворно, а вот товарищи норм. и вообще мужчине по-моему нельзя быть настолько мелочным чтобы придираться к обращениям
  9. mitsu
    mitsu
    спасибо за лестные отзывы.
    да это опечатка. если честно сам только что заметил
  10. dj benassi
    dj benassi
    камрад- перевод- товарищ! Когда тебя и меня не было на свете во время войны в Испании, в начале 20-века так называли себя( обращались друг к другу) боевые испанские и русские солдаты! ПОЭТОМУ НЕ ГАДЬ ТАМ-ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. Лучше промолчи.
  11. dj benassi
    dj benassi
    шо таке- батхерт и вэлком.(завод колбасный ,что,ли) Юрий Власов -русский человек и таких слов не знает! не присваивай себе чужие имена, тебе до них как до китая....
  12. Slava89
    Slava89
    я считаю что вся эта возня вокруг пептидов это чисто маркетинговый ход. не стоит обращать на них внимание.
  13. mitsu
    mitsu
    интересное мнение. а чем то кроме "я считаю" оно (мнение) подкреплено?
  14. Slava89
    Slava89
    Отзывами людей конечно-же. Неоправдали себя пептиды. Логика тут одна и она очень простая, если ГР дорогой и его могут позволить себе не все, нужно сделать дешевую альтернативу для всех и спрос обеспечен.
  15. mitsu
    mitsu
    а чего "альтернатива ГР"? может здесь кроется ошибка? вот есть протеин, его не пытался с аас сравнить? оправдывает себя протеин?
  16. Slava89
    Slava89
    Протеин? Конечно оправдывает. Это пищевая добавка, принцып её работы расписан на банке и всем понятен. А про пептиды я хорошего ничего ещё не слышал (исключение один Доча), в плоть до того что чел перестал их ставить и откатил через неделю минимально сраный результат 7 недель (который был не то от пептидов, не то от самовнушения).
    Если от ААС знаешь о возможных последствиях, то от этого детища китайской биоинженерии вообще ХЗ чего ждать.
  17. id1eb
    id1eb
    учась на переводчика, я не мог не заметить что это экзотизм, по происхождению попахивает латынью. в данном контексте, при присутствующем русском эквиваленте "товарищ", обращение звучит как издевка. неуместно и излишне. вот видишь - я опять скатился до твоей женской мелочности=(
  18. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Ну, допустим Юрий Власов мои настоящие имя и фамилия. Хотя здесь и не принято, называться настоящими именами вроде...
    А, твои ФИО случайно не Евгений Ваганович Петросян? А то ты так про колбасный завод завернул, что я под столом от смеха...
  19. dj benassi
    dj benassi
    со временем мой чёрноквадратный товарищ, скрывающий своё истинное лицо от других нормальных людей,которые очень сильно захотят его тебе подкорректировать: например исправить форму носа, ушей, помогут убрать мешки под глазами. Число недовольных сограждан , от ожидание чудес от пептидных препаратов, но, не получающих и 1% от того, что обещает реклама, будет расти в геометрической прогрессии, объёмы продаж соответственно пойдут на убыль!.. и твои гонорары, мой сладкопоющий пептидный соловей, так же начнут падать!
  20. dj benassi
    dj benassi
    может ты хотел написить экзорцизм, и здесь же провести обряд....?
    ....ведь ты же - настоящий мужчина! А может быть ты учитель по русскому и литературе???
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2013 Показать
  22. Slava89
    Slava89
    Вот тут буквально в двух словах о пептидах как говорится "в точку"