Пептиды: DSIP, Melanotan(Меланотан), PT - 141 (Do4a) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пептиды: DSIP, Melanotan(Меланотан), PT - 141 (Do4a)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 16 мар 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Тема будет не особо интересна, так как видео расскажет о препаратах не особо интересных для спортсменов. Разве что DSIP может найти своё применение в нашей среде. Но я должен был снять это видео, так как поставил задачу снять серию видео, которые бы рассказали о всех основных известных нам пептидах. В следующий раз задействую препараты более интересные нашей публике :)

    P.s Видео о моих успехах в ББ будет в конце марта!

     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Андрей Кейль
    Андрей Кейль
    Сам Мел-2 чего не юзаешь?
  3. gree
    gree
    Думал норм видео а он опять... заходишь на главную дочи. Там шприцы, там ас, там пептиды, инсулин, там пачки с неведомой хуйней. Раньше по меньше было этих вещей.
  4. Tortik92
    Tortik92
    Полезное видео) Спасибо.
  5. ilyn
    ilyn
    хороший ход) говорить правду под видом стеба)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 мар 2014 Показать
  6. Aelir1
    Aelir1
    Человек не крыса, хотя я знаю много людей, которые ведут себя как крысы, так что для них этот препарат подошёл бы. ©Вадя
  7. Tigress
    Tigress
    извините за офтоп.
    1. меня укачало нахрен :) может при съемках проще просто сесть в кресло расслабиться и оттуда вещать не качаясь туда сюда по экрану?:)
    2. где блять кошка, что в первой части! надеюсь ты ее не съел :)
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      А на первой минуте это что-хуй лохматый?
  8. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Первую минуту ржал как сука, потом пошел и выпил мИтана, и уколол суст.
    1. Desperaux
      Desperaux
      а я наоборот
  9. Tigress
    Tigress
    так и я о чем? в первых минутах кошака усиленно пытается участвовать в процессе съемок, а потом он ... :perec:
  10. gree
    gree
    на какой минуте там о крысах я хочу услышать)