Первая проба, первый разряд(город по IPF) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Первая проба, первый разряд(город по IPF)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 17 фев 2013.

?

Понравилась тема? писать дальше???

  1. Да, ты наш бро, пиши еще=)

    76,9%
  2. Нет, ты жмешь как бабка. иди позорься в свой двор...

    23,1%
  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Всем доброй ночи..)) хочу поделиться историей о своем первом выступлении в троеборье. Но начнется история за 3 недели до нынешнего дня. Сижу Я на скамье жду пока освободится место в душевой, попиваю гейнер, как вдруг в раздевалку заходит тренер зала в котором Я занимаюсь, и говорит мне... Вот вижу прогресс есть)) а в силовых? - я говорю нууу 130 присяду соточку пожму ну и тяга 150... Он мне, ну как помоишься подходи потолкуем)) Посидели с ним и порешали, что можно попробовать выступить по пауэру, так как за доооолгие=)))) 6 месяцев моих тренировок Я не использовал фарму то решили выступать в IPF да и просто потому, что в моей весовой категории(74кг) в вышеуказанной федирации я набирал необходимую сумму на 1ый разряд(380кг). Начал я значит готовтся и за 3 недели подготовки увеличил силовые следующим образом: присяд 130х2 жим 100х3 105х1 и тяга 175х1 ну в общем на кмс как бы не дотягиваю, но почему бы не попробовать))
    В общем планы были наполеоновские:
    присяд 120 130 140
    жим 100 105 110
    тяга 170 180 190
    Но не тут то было))) выхожу я значит на присяд все вроде тип топ присел почти задницей в пол, легко встал и тут вердикт не зачет..... Оказалось что то сделал без команды судьи...
    6p-qwentZ1w.jpg
    Заказываю опять 120 ну все норм, присел в нужную глубину дождался команды судьи встал, услышал команду и поставил штангу.
    1UGpy_wjM2A.jpg
    Заказываю на 3ий подход 130, ииии не получается встать, валюсь н носки=(((
    Ну нет так нет едим дальше, на жим разминаюсь 90 кг, Алексей сказал мне не выебыаться(пардон за мой русский язык) и заказать сначало 90.
    Заказали вес, легко пожал его...)))
    Jg7GrkXYnrE.jpg
    Второй попыткой заказал и успешно пожал 95 кг=)(пиздец бабулька жмет больше)
    На третью заказываем соточку и трах тибидох не пожал))) На тренировек на 3 раза стольник жал, а тут не смог....)))
    Ну в общем как бы становая....
    На первый подход заказал 160, потянул ну ооочень легко, но не зачет(че то им опять не понравилось)
    Может вот эта рожа))))
    3wl2MN7xmPs (1).jpg
    На втором подходе заказываю те же 160, судьи перестали смотреть на мои рожи-морды, а смотрели на технику...) в итоге вес засчитан.
    BailGbCMVl4.jpg
    Третий подход...)уже устал время около 22 00, хочется пожрать и отдохнуть....) для необходимой суммы мне не хватает 5 кг, ну и как бы пришел за разрядом, а не тягаться с людьми опытнее меня...) заказываю 165...) итог:
    xB5_HNf0fDg (1).jpg Вес взят, чисто и с запасом))) Нужная сумма в 380 кг набрана))) хотя обидно конечно на тренировках набирал больше 4х сотен, а тут так... Думаю сказалось на силе то, что худел с 75.5 до 72.90 и мандраж)))) ну и наверное то что приехал на взвешивание к 13 00 и в 23 00 был последний подход тяги. В целом собой доволен, буду готовится на кмс, ну а ля начала отдохну....)))
    8Tu3AzRSUN4.jpg
    На заднем плане тренер(а так же мсмк по пауэру) Алексей!
    55GwXs0A-dQ.jpg
    Я в костюме борцухи=))
    В общем всем спортсменам удачи в спортивных достижениях, как начну готовится на кмс напишу о покорении новых "пенсионерских" весов=) ну все всем добра, пойду протеин выпью...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. Lex75
    Lex75
    :metalhead: красава, поздравляю, жги дальше
  3. Lift_master
    Lift_master
    Спс! буду стараться!!!))
  4. ia_zhuk
    ia_zhuk
    лет то сколько?
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    слабовато тогда, ну это дело наживное
  6. Lift_master
    Lift_master
    Да я на пауэр не готовился даже))) 6 месяцев занимался по билдерским программам, набрал 10-11 кг за 3 недели до соревнований меня на них пригласили)))) Ну в принципе на что расчитывал, то набрал...)) теперь буду тренероваться по лифтерским программам, и жим самое главное увеличивать, чтоб не быть как бабулька..)))
  7. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Молодца! Так держать!
  8. Tuttik
    Tuttik
    В честь выполнения 1-го разряда можно постричься по-праздничному - налысо:metal: Тогда КМС быстрее покориться:buba:
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2013 Показать
  10. dezaxial
    dezaxial
    удачи тебе в твоих начинаниях))
  11. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Главное не бросай, всё впереди!
  12. 100Gramm
    100Gramm
    Молодец, мои поздравления, топи дальше!
  13. Horuken
    Horuken
    Молодец) Чет на 20 не выглядишь, я бы 15 дал
  14. Horuken
    Horuken
    Чет мне стыдно со своим жимом 70 на раз за 5 месяцев тренировок при весе собственном 90))
  15. georg
    georg
    не-не.
    Бровь сбрить!Левую!
    Верная примета
  16. egyd
    egyd
    Красава. Не то, что хряк из соседней темы, который еще курсить надумал.
  17. Gnom7
    Gnom7
    "Заказываю опять 120 ну все норм, присел в нужную глубину дождался команды судьи встал, услышал команду и поставил штангу."
    В седе долго ждал команду?
  18. Tuttik
    Tuttik
    Бывает такое) Мне тоже 20, но больше 15-16 не дают.
  19. egyd
    egyd
    Стыдно должно быть тем, кто вообще не жмет. А весами меряться - дело глупое.
  20. Stonegor
    Stonegor
    Команда чтобы вставать из седа?WTF?)
    А вообще нормально так)
    Только что-то не так с твоими разрядами, так как я выступаю в весовой 66 в ipf и у меня для первого разряда нужно 447.5
  21. KABARTOS
    KABARTOS
    Автор ты конечно может и крутой лифтер... Но меня интересует следующее : Сколько сантиметров бицуха?
  22. Romanovich
    Romanovich
    как разобраться какие городские соревнования, а какие региональные и т.д.
  23. Ромашик
    Ромашик
    Неужели хоть кто-то написал не про фарму!?
  24. D Kuzmin
    D Kuzmin
    :xdnew:неинтересно?
  25. Balamutoff
    Balamutoff
    без базара,мужыг!! вот с первого раза ,не съехал,а выступил и пох.что результ средний, за то опыт приобрел и понял ошибки,которые далее исправишь! я думаю..не над жимом надо работать,а на тяге,тем более она хорошо идет и присед!
  26. XSOAL
    XSOAL
    В общем планы были наполеоновские:
    присяд 120 130 140
    жим 100 105 110
    тяга 170 180 190

    У меня тоже вечно планы наполеоновские)) Год назад я был уверен, что через год буду тянуть 260, жать 160 и садиться 220-230 хДД
    А на деле тяну 235, жму 140-147.5 и присед вообще где-то в жопе из-за травм поясницы с того момента как каким-то раком с бинтами 210 сел, при чем тогда поясницу не травмировал.
  27. Lift_master
    Lift_master
    Нет я из Алма-аты
  28. Lift_master
    Lift_master
    Спасибо от души!!!))