Первая роль Арнольда в кино | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Первая роль Арнольда в кино

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем lexa13kov, 27 ноя 2015.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Joy
    Joy
    это даже не боян, а аккордион нахуй
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Ты блять глянь на его базуки и его то времена.
      Баян-хуян
  3. Ковыль
    Ковыль
    Гоу покурим лучше!!!:trollface:
    1. Aks
      Aks
      а я не курю с 15 декабря 2007..
      1. Ковыль
        Ковыль
        Да что же ты творишь то такое ирод! На ну ка быстро пошли курнём:trollface:
        1. Aks
          Aks
          нах-нах это разводилово! вот самогонку сам варю, ибо сивуха надоела. когда табак научусь выращивать в наших широтах, тогда и покурим.
          1. Ковыль
            Ковыль
            я тест варю дома на балконе
            1. Aks
              Aks
              с балкона же запалить могут :spy:
          2. shatrukov
            shatrukov
            ага, тогда и про коноплю не забудь...
  4. Aks
    Aks
  5. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Пиздец.Радует когда его в пример приводят.Сверходаренный мезоморф у которого базуки даже от дрочки росли.Мнее ближе когда люди создают себя,а не выезжают на генетике.
    1. JohnyD
      JohnyD
      Ну если говорить популярных качков, то абсолютно все они выехали на генетике, потому как без выдающейся генетики ты просто не сможешь конкурировать с другими, разве нет?
  6. Невский
    Невский
    Чел наверное вчера у инету подключился -а вы острите)))
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Попизди мне давай тут.
  7. Hannybal
    Hannybal
    Качок играющий Качка=))) краткая фильмография Арни=) Станиславский одобряет:xdnew:
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      Не. Порнуха у Слая..
  8. gasja
    gasja
    Херня какая то:dunno:
  9. daiverkot
    daiverkot
    Нихуя не херня..это моя зимняя работа-масссажист..реально так все и происходит гы гы...иногда с выездом приходиться работать.мужья задроты ссат дугой и кипятком...уссышься..и вопросы сцуко один в один..:trollface:
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      И как успехи? Много клиентов за неделю?
      Я только у себя - специально оборудованая комната, стол, все дела...
      И почему только зимняя работа?
      1. daiverkot
        daiverkot
        летом я в море работаю-матрос и инструктор по дайвингу.кабинет у меня тоже есть.но там сын работает в основном.я по постоянным и иногда по новым на дом выезжаю-дороже получается.а летом суставы отдыхают особенно после весны-толстых жоп очень много.и работы много.а спин больных еще больше
    2. Андрей Иванов
      Андрей Иванов
      Как стали массажистом?Курсы можете посоветовать?
      1. daiverkot
        daiverkot
        я московскую школу оздоровительных практик заканчивал.это было давно.сейчас ее уже нет.рассосалась по городам
      2. -=Silver=-
        -=Silver=-
        Массажистом быть не можешь без мед. образования. И так же без него не можешь работать в мед. учереждении. Хотя, не думаю, что это тебе надо. Можешь пройти курсы и быть специалистом по уходу за телом или как то так.. В каждой стране разные правила, но в общем везде примерно одинаково. Курсы от месяца до трех, в зависимости от интенсивности.
        1. daiverkot
          daiverkot
          если не заниматься мануальной терапией и не писать-лечебный массаж ты можешь соверщенно официально заниматься массажем.а самые тупорылые массажисты,которых я знал имели медобразование.у меня на двери и всех сайтах написано-спа-программы и оздоровительный массаж.закон разрешает.
          1. -=Silver=-
            -=Silver=-
            Можно, конечно, но у нас ты не можешь официально называть себя "массажистом".
            1. daiverkot
              daiverkot
              да пусть хоть вибратором зовут-похуй абсолютно
        2. daiverkot
          daiverkot
          и нахуй мне твое медицинское учреждение? у меня меньше сотки в месяц не выходит..может подскажешь в какой долбаной поликлинике мне такие деньги будут платить?
          1. -=Silver=-
            -=Silver=-
            У каждого своя ниша. Существуют частные клиники...
            Модели да, они толпами ходят, одной понравилось - жди подружек.
            1. daiverkot
              daiverkot
              сарафанное радио-лучшая реклама...но действует если ты-реально спец
        3. Андрей Иванов
          Андрей Иванов
          Мне для себя,а точнее для нее)Вот,любит массаж)
      3. -=Silver=-
        -=Silver=-
        Но не думай, что будешь массировать фитоняшек. Основная масса будет целлюлитные тети:)
        1. daiverkot
          daiverkot
          да прям..толстых процентов 40..остальные вполне себе девчонки..мужиков процентов10 ..ко мне целый выводок моделей ходит из городского модельного...они после показа любят,чтобы я им релакс сделал и ножки помассировал..
          1. Андрей Иванов
            Андрей Иванов
            Оп)Достает попкорн,ждет подробностей про моделей)))
            1. -=Silver=-
              -=Silver=-
              Секреты клиентов остаются за дверью;)
            2. daiverkot
              daiverkot
              да нет...я стараюсь не блудить.У многих высокопоставленные трахальщики.зачем мне проблемы-мне есть кого чпокать.и жена есть и любовница...две..
  10. daiverkot
    daiverkot
    в день больше 4 не беру-сеанс у меня 1.5 часов.6 часов ебли интенсивной.у меня мужики орут под пальцами.но корсеты из мышц на спине не так просто раздавливать
    1. leucocytus
      leucocytus
      Блядь, спина болит у меня,чё к массажисту идти?
      1. daiverkot
        daiverkot
        необязательно...просто может твоему позвоночнику пиздец..это без всякого подьеба...а если шейноворотниковая или под лопатками тянет..это забитые мышцы просто.надо разминать.два-три сеанса и нормалек.тока к бабе не ходи.мне тоже приятно когда меня баба по жопе гладит но мышц это не разминает
        1. FapIIFap
          FapIIFap
          Посоветуй, пожалуйста, два лучших упражнения для идеальной осанки. Шея при раслабоне вперёд уходит.

          Уже давно, как растягиваю грудь, дельты и качаю спину, но без контроля все равно сутулюсь слегка.
          1. daiverkot
            daiverkot
            погугли.там такого добра полно.и дома и в зале
  11. daiverkot
    daiverkot
    вот где аэробная нагрузка пиздец пиздец..какой там бег с лисапедами-я мокрый весь при этом как куренок..
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Блин, как же массаж охото то :newcry:
    1. leucocytus
      leucocytus
      И как тебе его охота?))) Сверху или с низу?o_O