Первая треня после выступления | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Первая треня после выступления

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 18 фев 2013.

?

Снимать мне видио о моей подготовке ???

  1. Да будет интересно посмотреть на тренинг натурала=)

    63,6%
  2. Да ты ебанулся, нахуй ты нужен, пожмешь 200 тогда снимай...

    36,4%
  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Всем привет!)) Сегодня была 1ая тренировка после моего выступления на городских соревнованиях по пауэру..) В планах было позаниматься с малой интенсивностью 1-2 месяца и начать новый цикл подготовки, уже на КМС с полным запасом сил. Но не тут то было, прихожу в зал, дожидаюсь тренера и понеслось)) Становая 5х5 вес 120(ну в принципе средненькая нагрузка) присяд 10х5 вес 40 кг(на технику) наклоны 10х5 вес 40(тоже легкий вес хоть наклоны и не делал никогда) и подтягивания макс х 4. Подустал я довольно сильно, учитывая то что только в субботу выступал и как бы еще толком не восстановился. Планирую заниматься по 3-4 раза в неделю, раньше занимался 5 р по 1ой группе мышц за треню. На след неделе выложу программу тренировок, если вам это интересно...) Если буду снимать видио о своей подготовке, что оооочень маловероятно( во 1ых нет камеры, во 2х есть итак много прекрассных блогеров на доче, которые снимают очень мотивирующие сюжеты о себе на видио ) то там будут замеры силовых и объемов.
    А сейчас фоточка меня месяца 2-3 назаад)))
    rBZLoKtvPSg.jpg
    А вот это я в 2011 году...)))
    x_052359db.jpg
    Ну все всем анаболизма, а я пошел пить только что купленный протеин))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Успехов тебе в этом нелёгком деле!!! А видео пили конечно, лишним уж точно не будет.
  3. Lift_master
    Lift_master
    СПС))) да как начнется серьезная подготовка, попробую снять что нибудь))) только на камеру заработать надо..) чтобы не телефонное качество))
  4. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ни о чём. фотки и силовые вполне сгодились бы для альбома на паблике
  5. Lift_master
    Lift_master
    Что ни о чем, немного не понял тебя....??
  6. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ебать это не статья. если каждый начнёт под видом статей постить пару фоток с силовыми, подкрепив рассказом аля "я пошёл пить протеин" то ориентироваться в нормальных статьях будет невозможно
  7. Lift_master
    Lift_master
    хм учту....) Написал о первой тренировке после выступления.... это не силовые я не настолько дрыщ))))