Первый курс. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Первый курс.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 11 апр 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    А вот давайте, мои радости пофантазируем на вот какую тему: соберу я значит МСа ФПР в троеборье, МСМК СПР/АВПЦ в троебеорье, Элиту России в приседе СПР/GPC и дальше решу, что надо тренить по взрослому. С фармой.
    Вес мой будет в районе 125 с утра. Процент жира....ну 25-30%, возраст 36-37. Т.е. активной соревновательной карьеры 3 года максимум. Как мне стратегически и тактически строить свои курсы? Цель максимум силы. Анализы как и сейчас - в пределах референтов.
    Спрашиваю заранее, так как хочу представлять к чему готовить себя. Заранее всем спасибо за ответы.

    Это не в коем случае не стёб и не троллинг.

    Ну и по традиции ( как у Вадика Цкирия с обтянутой Бонафайдом попкой) присед крайний. Вес не ахти, так что на отдельный пост не тянет
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Rednarok
    Rednarok
    1200 Теста, 800 Трена, 200 окси, 30 халотеста - не благодари.
    1. 6332588
      6332588
      Я же просил -без троллинга)))))
    2. Пироманьяк
      Пироманьяк
      От такого компота разорвет безо всякого коллайдера на базоны Хигса)))
    3. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Можно даже в зал не ходить
    4. 40плюс
      40плюс
      Привет Андрей.
      Когда начнешь "доседать"?
      1. 6332588
        6332588
        Как всегда -на соревах. Привет
    5. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Игорь, практика показала... окси пиздаче халотета))
      1. Rednarok
        Rednarok
        С регидрончиком... ммм:) Окси эффективен для тех у кого низкие гемоглобин с эритроцитами.
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          Я в плане силовой составляющей ))
        2. botan
          botan
          +++ реально толковый преп для своих целей.
    6. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Я бы точно накОчался тогда.)))
  3. Ковыль
    Ковыль
    Тест, Трен, Окси, Болд, Турик, вот твой базовый набор стероидов, Окси для лифтинга так вообще по моему самая бомба! по дозировкам выше написали.
  4. daiverkot
    daiverkot
    хочешь силы-лупани анапы.но если у тебя гемоглобин завышен она на тебя не подействует.а так прет от нее недуром
  5. Bolo
    Bolo
    А как же выступать до 80 лет?))
  6. tj™
    tj™
    я хуею элита приседа, с таким выходом со стоек :JC_doubleup:
    1. 6332588
      6332588
      Как бы Элита выполняется с монолифта. А если со стоек, то уж не с шагом по высоте 20 см и рамкой на полу. И да, отход никого не ебёт, в принципе. Как и срущая собака на тяге, если за 400 тянешь.
      1. tj™
        tj™
        у тебя всегда какие то оправдания. когда говорим про стойки, ссылаешься на монолифт. когда говорим зачем в монолифте отходишь назад - говоришь прывык к стойкам :arrowshoot:
        1. 6332588
          6332588
          Вот тут ты прав: не имея почвы для того чтобы доебаться по сути, доёбываетесь по мелочам. А я как поднимал так и поднимаю))))
          1. tj™
            tj™
            да поднимай на здоровье. доебаться то надо. так уж тут заведено ))))))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Ответ достойный дилетанта:JC_doubleup: Думаю каждый кто приседает, с весами приближенными к своему 1ПМ должен понимать, что отход от стоек, целиком и полностью зависит от стоек, и покрытия на котором ты стоишь. Если не брать во внимание обувь в которую ты обут. Так что отходить от стоек и приседать это совершенно разные вещи. Для этого монолифт кстати и придумалиo_O
      1. tj™
        tj™
        сынок тебе ли мне про дилетантов рассказывать ? ажно 2006 года фотка ))))

        [​IMG]
        1. doomen_777
          doomen_777
          Молодец Папа. Аж в 2006, приседал. Можно вопрос, тогда. От чего будет зависеть отход от стоек?
          1. tj™
            tj™
            от количества выходов со стоек с большими весами.
            1. 6332588
              6332588
              Хуй там плавал!..... как скажет Юра Белкин
              1. doomen_777
                doomen_777
                Да и не только Белкин, думаю.
                Его бы под уебищные стойки, да на линолеум, еще и в носках. Да и на штангу пиздануть твои 315. Я бы посмотрел, как он отошел, со своими "Количествами выходов":xdnew:. Это безусловно важно. Но ты хоть 100500 раз отходи-находись, с огромными весами. Толку если стойки неудобные и прочее. Тут это вдолбить пытаются.
  7. 6332588
    6332588
    Пришло наконец-то)))

    Вложения:

    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 апр 2017 Показать
    1. Пироманьяк
      Пироманьяк
      Это был завуалированный тест на выявление геев!:- -:
      Поздравляю, ты не поддался на провокацию и доказал, что мужик!)))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну не знаю незнаю :buba:
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не тянет у него , мне бы хотя бы когда нить две трети от твоего "не тянет по приседать "
  9. Evermore
    Evermore
    Сделашь мс фпр, попробуй мсмк фпр, а те букавки что ты написал все хуйня
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Ну че ты начинаешь:newcry:
    2. 6332588
      6332588
      Те буквы, что я написал буду насухую. А МСМК ФПР на сухую я скорее всего не потяну. С фармой вытяну как нех делать, но получить не смогу т.к. надо попасть в сборную и потом на ЧЕ или ЧМ или КМ поднять норматив. В сборную меня в таком возрасте хрен возьмут, факт. Так что.....короче я решил, если не заебёт меня лифтинг после всех сухих нормативов, то на фарме цель будет 1000+ и/или 457,5 в приседе в 125 ой в однослое.
      1. Evermore
        Evermore
        Ну и нахер тебе те букавки если ты мс фпр поднять не можешь, потешить свое самолюбие, удивить дрыщей?
        1. 6332588
          6332588
          нет, троллей жирных побесить))))
  10. Хрюша
    Хрюша
    2.500 тест энка, 600 трен энка , колесо летрозола в неделю .
    1. Evermore
      Evermore
      Очередная фантазия о супер курсе от натурала-теоретика?
      1. YOretz
        YOretz
        Летрозол в данном случае так вообще маст хэв, ага.
    2. Anabioz
      Anabioz
      Думаешь табы летрозола хватит?
  11. infiniti78
    infiniti78
    @6332588, а почему считаешь, что с фармой ты " как нех делать" и станешь боевым хомячком? Не троллю ни капли. Просто мне кажется, что когда чел своими силами овердохуя стал жать, поднимать, присядать, то выхлоп от фармы намного меньше, чем у обколовшегося дрища. Может не ясно выражаюсь, но я же кочка)))
    1. 6332588
      6332588
      Хм....практики говорят, что ситуация ровно наоборот. Я им верю.
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Тесто+дека+окси/метан... я серьёзно ))
        Испробовал почти все связки, кроме трен+дека, лучше классики для силовика нет))
        1. Evermore
          Evermore
          Это все индивидуально, мой знакомый мс по та, мс по пауэрлифтингу говорит что лучше связки суст и метан ничего нет, окси не понял, от трена засыпал вообще)
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Сейчас на метане работаю, до этого на окси, если честно, на оксе как то веселее что ли, но у меня и дозировки писюльные)) было 50 окса, а сейчас 20 метана)) закидываюсь просто перед тренировкой... на фоне 1000-1250 теста и 1200 деки вполне пяздато
            1. Evermore
              Evermore
              Метана много и не нужно, только воду гонять, тем более при твоем то боекомплекте
      2. Хрюша
        Хрюша
        Моё мнение что фарма это +100 в тройке
        1. 6332588
          6332588
          120-150, я же в экипе, она имеет свойство некоторой синергии
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Пробуй)) по всякому бывает.
      3. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Правильно говорят.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Тут ты не прав,даже если чисто рассматривать костно связочный аппарат
      1. infiniti78
        infiniti78
        с чего вдруг я не прав и в чем? я разве утверждал?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          ты не подумай что я с пеной у рта доказываю. но если даже дрыща зарядит фармой, косно связочный аппарат никакой. это мало что даст. а когда связки как из стали,тогда уже можно крошить еще серьезнее.
          1. doomen_777
            doomen_777
            Наиль, тут скорей сухожилия,а не связки. Как мне один раз сказали "Связку ты скорее порвешь, чем, что нибудь с помощью нее поднимешь".
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Обычно маленький кусок гамна или большой кусок гамна, на фарме так и остается куском гамна, только побольше или поменьше))) Это как хороший и плохой певец с дорогим микрофоном.
  12. панк
    панк
    Начни с книги сашана и дани
    У меня в подписи
    1. оой
      оой
      и чё я смогу после этого давать советы всем сколько чего и как?
      1. панк
        панк
        Лучше сиськи запости;)
  13. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Мне кажется в плане препов тупо пробывать надо. Вот все орут энка льет!!!Энка льет!!! Нихера нельет меня. А вот от пропа льет))) Так вот и тут так же. Может ты стрелять будешь от какого то препа , а что то буде проходняком
    1. Evermore
      Evermore
      По твоему внешнему виду я бы сказал что тебя все льет)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Это я типа должен сейчас бежать огнетушитель искать??? Или ты хочешь увидеть взрыв в районе Алматы ???
        1. Evermore
          Evermore
          Это типа констатация факта
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Увидимся на сцене!!!
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Заманчивая идея
                1. Evermore
                  Evermore
                  Диски ему на штангу вешать будешь?)
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Скажу честно, есть мечта выступить по ПЛ в WRPF. Но тонкие суставы не дают поднимать много,ноя когда нибудь попытаюсь. А то все равно льет, в ББ долго не протяну. Ну ты понял)
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      Ты столько молока жрёшь, меня бы тоже залило.))) Меня вот от пива заливает, а не от энки или пропа, ещё молоко бы столько пил вообще бы как пузырь ходил.)))
            1. Evermore
              Evermore
              Упаси хоспади)
    2. infiniti78
      infiniti78
      льет не от препа, а от еды или нарушения водно солевого баланса.
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      И сколько ты уже на курсе с энкой? Что ещё в стэке?
  14. 6332588
    6332588
    Я то думал с 250 мл суста начинать....а тут сразу по-взрослому начали.....
    1. Evermore
      Evermore
      Начни с литрухи лучше)
    2. infiniti78
      infiniti78
      на твой вес 250 вообще не о чем
  15. салодёр
    салодёр
    Почему еще никто не предложил туринабол соло, пкт нинада?)
    1. панк
      панк
      Ты и предложил подспудно
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Сразу грамм трена в неделю соло.... и и пузо бы убрал, и + 150 к тройке, и не отвлекался бы на всякое лишнее...
  16. Физкульт
    Физкульт
    Не будет МС в ФПР без фармы)) Однозначно))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Звучит как вызов
      1. Физкульт
        Физкульт
        Чудес не бывает)))
        1. doomen_777
          doomen_777
          Откуда такая уверенность?
          1. 6332588
            6332588
            Это жирный тролль. Не обращай внимания)))
            1. Физкульт
              Физкульт
              ))) Не будем показывать пальцем, кто тут жирный)))
              Тебя, кстати, допускают на эти соревнования?)
              1. 6332588
                6332588
                Конечно, да
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  Неужели срок вышел?))) Или просто никто не знает, что ты на несколько фронтов стараешься?)))
                  1. 6332588
                    6332588
                    На область запрет не действует. Тем более с октября 2016 я без альтернативы.
                    К тому же чемпион, рекордсмен...зачем же лишать народ удовольствия новых рекордов?)))))))
                    1. Физкульт
                      Физкульт
                      Я почему-то понял, что ты на Огни собрался уже)) Или ты ещё дрищеват, чтобы носить гордое звание мастера спорта ФПР?)))))
                      1. 6332588
                        6332588
                        Я отбываю годичный карантин. МСа буду исполнять на ЦФО в декабре.
  17. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Иди к Сашану,что тут думать:)
  18. UAL
    UAL
    К чему Хранителя беспокоить по пустякам. Начни с Оксанодролона, по 40мг/сутки. Как гласит wiki :trollface: