Перевод видео Рича Пиано о фейковом тестостероне. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Перевод видео Рича Пиано о фейковом тестостероне.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 22 июн 2014.

  1. lance

    lance Бывалый

    Всем привет, решил вот сделать небольшой перевод - мнение не малоизвестного бодибилдера и коуча Рича Пиано про поддельный тестостерон. Надеюсь будет интересно.
    Сразу извиняюсь за ломаный русский.

    В будущем буду делать похожие переводы интересных видео по фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 75
  2. sm2k
    sm2k
    о вермоджи говорит?
    1. A-1
      A-1
      про фармаком
      1. Вaдян
        Вaдян
        Про фармаком!!!!? ТЫ ЧТО ДЕТЕЙ НЕ УВАЖАЕШЬ!!? У ТЕБЯ САМОГО БУДУТ ДЕТИ!!! МИНЯ АЖ ТРИСЁТ!!!!
    2. Shade
      Shade
      он говорит про большинство подвальных производителей,которые заполонили наш рынок АС.
  3. Андрейка
    Андрейка
    Или о фармакоме...
  4. Jimmy Quidd
    Jimmy Quidd
    Спасибо, очень интересно было послушать.
  5. Ket4
    Ket4
    ланс,а гед разоблачительная статья о верке?)
    1. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      где вообще тема о Вермоджи?:hmm:
    2. Shade
      Shade
      А что тебе нужно разоблачать,и так всё понятно.Просто купи в аптеке пропионат в котором концентрация 50мг на 1мл и всё поймешь.
  6. Saimon
    Saimon
    Норм видео ,интересное
  7. Dale
    Dale
    полезное видео, автору РЕСПЕКТ
  8. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    ждем Фрэнка с опровержением. Про пачку метана тоже будет.:yes:
  9. Ket4
    Ket4
    пы-сы...ФК не фейк:xdnew:?...просто у юзеров наблюдался же пиздец,если они не мешали с чем-нить его?)
    1. lance
      lance
      У меня от ГД энки такое состояние как он описывает через раз..и это только 250мг заявленных. Не могу представить что было бы от 600мг в кубе)
      1. Asterix
        Asterix
        Та же шняга от гд, 250 мг а трухает шо пиздец. Хорошая энка, работает отлично.
        1. hellrider
          hellrider
          А ещё у них тест хороший в банке из под деки, никогда больше не возьму
          1. lance
            lance
            Вполне возможно
          2. noto
            noto
            А это в новых партиях или в старых тоже?
            1. hellrider
              hellrider
              Вся партия деки № B1511 от 15.10.2013 является фейком, там тестостерон энантат, по крайней мере в хорошей дозировке. Многие знакомые накололись на этом, один сделал химический тест, показало тест энант. Ну и по личным ощущениям и побочкам обычный тест.
              1. Shade
                Shade
                Как раз ставлю эту партию.По 500мг в неделю +энка тоже от ГД 1000мг в неделю.
                При чём есть банки с кодом,а есть без (более старый заказ)
                Даже не знаю,через 2 недели сдам анализы,посмотрю что и как.
          3. botan
            botan
            Деку ГД я сам не юзал, а фенил у них точно нандролон. Если кабер не юзать, то эти "приключения секс-гиганта" заёбывают в прямом смысле ))) Ну, кто юзал нандролоны, понял о чем я.
              1. botan
                botan
                Да уж давно кончилось, не помню :( Не смотрю особо эти цифери.
              2. Shade
                Shade
                я фенил использовал из первых партий,которые ещё в картонных коробках были,вроде нандролон там.
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Анализ не сдавал ? Сколько там ?
  10. A-1
    A-1
    Перевод хороший, все понятно было. А видео интересное очень )Виталику +
  11. wadik
    wadik
    Отличное видео!
    Очень понравился перевод- вот мата бы поменьше!
    Rich конечно монстр!
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2014 Показать
  13. urri
    urri
    Ещё стоит рассказать , что 10 мг и 50 мг - таблеты фуфло , метана и оксаны должно быть только по 5 мг , стана по 2мг , окси по 25 мг - иначе всем пиЗдец !!!
    Повышенные концентрации существуют уже много лет , это удешевляет продукт и позволяет меньше в себя закатывать масла . Миксы - это личный выбор каждого, но тоже по цене выгоднее чем 2-3-4 разных продукта по отдельности .
    Кстати , на сегодняшний день существуют и миксы таблетированные )
    1. Jimmy Quidd
      Jimmy Quidd
      А откуда такая инфа?
      1. urri
        urri
        Живём долго , много видим )))
        1. Evermore
          Evermore
          Юрий,вы как представитель фармакома должны иметь данные по растворимости эфиров тестостерона в маслах. 60% это очень серьезная концентрация. Есть какие нибудь литературные данные показывающие возможность сделать раствор с такой концентрацией хотя бы для тестостерона деканоата как самого растворимого?
          1. urri
            urri
            Откуда такая уверенность ??? Раньше , когда ещё голуби срали круче и трава зеленее была ... с движка 1,4 литра 150 л.с не снимали и говорили невозможно ...Что мы видим сейчас ???
            1. Evermore
              Evermore
              Юрий, не надо ля ля. Данные есть по растворимости? Меня интересует сама возможность приготовления такого раствора
              1. urri
                urri
                Возможность есть !
                Как простой пример : в пол стакане воды можно растворить 2 ложки сахара , 5 ложек , 100 грамм сахара ...А если нагреть ??? А если добавить дополнительный растворитель???
                Можно ли все эти 3 раствора выпить ??? Можно только с разными вкусовыми качествами и разными последствиями для организма.
                Все кто пробовал, или использовал высококонцентратники , никто не говорил , что это легко и безболезненно, потому всё время и предупреждалось - Не для новичков!!! Не ставьте сразу по целому кубу!!!....ну может не считая МастоМикса .
                Напомню , что было ещё , но не пошло в серию БолдоМикс, Тест проп 150, Тест Фенил 200... хотя фенил очень хочется чтобы всё таки пошёл в серию.
                У меня сейчас на тесте Микс : тест пропионат 100+ тест фенил 100 + трен А 100 = 300мг/мл .... тяжёлый ((( 2 дня колом стоит . Не от Фармакома - скажу сразу )
                1. Evermore
                  Evermore
                  Юрий, если нагреть раствориться больше, не надо на пальцах объяснять, но когда эта бурда остынет сахар снова выпадет в осадок.
                  Меня интересует существуют ли растворы эфиров тестостерона в масле с концентрацией 60% устойчивые при комнатной температуре и не находящиеся в пересыщенном нестабильном состоянии. Вопрос без подвоха, просто когда технолог разрабатывает продукцию с такой концентрацией он обязан знать сколько действующего вещества можно растворить чтобы все это дело было устойчиво при комнатной температуре - температуре хранения
                  1. urri
                    urri
                    Ну, кто видел и пользовал высококонцентратиники знают , как они кристаллизуются.
                    У кого-нибудь проп 50мг/мл кристаллизовался ???
                    Сироп сахарный достаточно долго остаётся стабильным при комнатных температурах и засахаривается со временем ) А если добавить 5% спирта ???
                    Один скажет Бога нет , другой - есть , но высококонцентратники существуют и не у одной конторы, примеров выкладывалось достаточно )
                    Можно принять и использовать , а можно отрицать и не пользоваться )
                    1. Evermore
                      Evermore
                      Так никто не отрицает, просто поинтересовались. Растворяется, значит растворяется
                      1. Djolud
                        Djolud
                        странный у вас разговор получился. ты спрашивал про эфиры теста в масле и предельную степень растворимости без осадка, а получил ответ про траву и сахарный сироп. мастер написать много, но не сказать ничего по существу. так обычно делают, когда ответа нет, или он не в пользу отвечающего.
                      2. urri
                        urri
                        Ничего странного , это прямое сравнение) А технолог говорит , что и 1000мг растворит в 1 мл , но жопу разорвёт гарантированно !
                        500-600мг в 1 мл встречается в мире не у одной конторы.
                        Да и разговор ни о чём . Не верите -не берите , в чём проблема то...
                      3. Evermore
                        Evermore
                        Юрий это какая же плотность раствора должна быть чтобы 1000мг содержалось в 1 мл? Не говорю уже о вязкости этого солидола))
                      4. Evermore
                        Evermore
                        Я понял, что литературными данными о растворимости он не располагает, поверил на слово, т.к сия дилема меня мало сейчас затрагивает)
                    2. Shade
                      Shade
                      да,видел украинский пропионат с кристаллами,там даже в инструкции написано,если будут кристаллы -нагреть
            2. George
              George
              у меня тойота левин был, движок 4a-ge 1.6 литра, 165 коней
              почему то мало кто верил кто не знал эти движки ))))
          2. George
            George
            как же вы заебали про расстворимость пиздеть... зайдите блять в ветку на форуме -
            Исходное сырье для АС. Покупка и применение.
            там блять уже давно люди знают, что растворить можно дохуище - даже блять дома на кухне, особенно если жопоразрыв не интересует, а с применением спец техники и грамотных химиков - реально и продукт по мягче получить в высоких концентрациях
    2. yaroslav 81
      yaroslav 81
      кстати на Гоа продаётся станаза по 2 мг в таблетке!
    3. witcherj
      witcherj
      Извини, но я никогда не видел станазолол по 2мг и метандиенон по 5мг (разве что раньше был российский).
      Или ты именно про аптечные говоришь?
      Но ведь сейчас куда не глян, все оральные препараты идут по 10мг, или это фейк?
      1. George
        George
        тайский метан дохуя встречается по 5мг
  14. hellrider
    hellrider
    С матом как раз полный порядок, видео весьма познавательное
  15. May
    May
    ставил енку 600 от фармакома и мне была пизда.преп рабочий но меня сломал на 2 недели
    1. Shade
      Shade
      ставил суст 600 от ФК,жопу рвёт жутко,но 600мг там нету
  16. Pablo_74
    Pablo_74
    Хз, вообще не понятно, чему верить. Повторяет мантру, мол "такого не может быть потому, что просто не может быть" и типо "верь мне на слово". Пока нет обще доступного способа выделить обратно действующее в-во из готового препа, ни в чём нельзя быть уверенным. Про 500 мг в 1 мл масла в жопу = шишка и пр. хрень скорее соглашусь, хотя есть и те, у кого шишки и температура успешно и от 100мг концентраций проявляется.
    1. lance
      lance
      Суть в том что он говорит что если бы реально существовали такие концентрации, то ставить такое было бы просто невыносимо. Вспомнить даже жопорвущий балкан, та даже тот же ГД. А ведь там дефолтные концентрации всего то навсего заявлены. А когда от 300-400-500-600мг нет ни шишек, ни температуры под 39-40, то это заставляет очень сильно задуматься о том дейтвительно ли там такое кол-во ДВ.
      Вот я ставил и фармаком и вермо и ГД и укроп наш, в первых двух случаях заходило ну очень уж мягко, никаких шишек, никаких болей, никаких намеков на температуру. Я думаю понятно почему.
      1. Pablo_74
        Pablo_74
        В теории я в чем то согласен, меня больше озадачивает ситуация, что нет научной базы в его объяснениях. Уже давно думал, как проверить хотя бы концентрацию любого в-ва в масле, но пока никаких дельных мыслей. В данный момент все препы для обычного пользователя - это некий "черный ящик", а где то и лотерея. Ну ты понял, о чём я.
      2. ПРОХОР
        ПРОХОР
        я как то поставил полкуба суста 600 фармакома, и то развел его с пропом на полкуба тоже, так у меня чуть булку не разорвало, я тренить неделю не мог. В итоге отказался от такой концентрации.
        1. Slark
          Slark
          Да у Вас, Прохор, и от абуриковской энки жопу рвало, не неженка ли Вы часом?
          1. Shade
            Shade
            нет,просто ему абурик настоящий попался,а нет тот что разливают в подвалах ближнего зарубежья.
      3. Terrator
        Terrator
        от балкана рвет жопу потому что он либо плохо отфильтрован, либо потому что плохой растворитель, от других фирм мне жопу не рвет
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 июн 2014 Показать
      4. Hushpar
        Hushpar
        Думаешь, что не масляная основа на это влияет? У Хайзенберга были высокие, достаточно, концентрации и при этом не дешевыq эстер в основе. Про качество, думаю, знаешь
        Updt. У Хайзенберга по максимуму было, о которых говорит Рич. 300мг на мл теста энки, Болд по 500, проп 150.
      5. Unknownperson
        Unknownperson
        Я ставлю суст от ФК 300-ку по 3 куба в неделю.

        Анализ при норме 8,64 - 29,00 230 нмоль/л

        Мне кажется, реально неплохо, хотя кто знает, что там должно быть. Но не 500 нмоль/л точно ))
        1. Ket4
          Ket4
          на днях отправлю сдать человечка анализы на тест...он ставит суст 600...по 0,4 чд...по идее же в таком случае сдаать для объективности оценки на 4-й неделе приема?
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Ну думаю да, будет вполне.
        2. lance
          lance
          Превышение в 3 раза всего при том что там есть короткие эфы! У меня после 2ух инжектов энки ГД по 500 превышение референтов в 5 раз!
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Стоп. Где ж 3 раза то ?) 230 анализ, верх референтов 30 !
            1. urri
              urri
              Все равно в 3 )))))
            2. lance
              lance
              упс, я завтыкал) не на те цифры посмотрел, извиняюсь
  17. botan
    botan
    Красиво стелит!! :trollface:
    Но лучше делать выводы не по речам Риччи, а по научным статьям и результатам исследований институтов.
    p.s. Своего мнения не имею по этому поводу, предпочитаю контролировать тесто по анализам или жопохроматографу.
    1. IGF83
      IGF83
      Такие разве есть?
      1. botan
        botan
        Институты?
        Конечно есть.
        И даже книги под названием "стероиды" написанные не "тупыми качками" и прочими безумцами-булановыми, а кандидатами мед.наук и профессорами.
        как пример:
        [​IMG]

        Стероиды. Строение, получение, свойства и биологическое значение, применение в медицине и ветеринарии
        Авторы: Джафаров М.Х., Зайцев С.Ю., Максимов В.И., Издательство: Лань, 2010г., Серия: Учебники для ВУЗов. Специальная литература
        1. Evermore
          Evermore
          Очень интересно надо ознакомиться
        2. alexnem
          alexnem
          Мне кажется он имел ввиду жопохроматограф.:trollface:
          1. botan
            botan
            Любой, кто на доче больше года, при помощи жопохроматографа может определить производителя, концентрацию, растворитель и номер партии :xdnew:
            1. Вaдян
              Вaдян
              Ещё содержание ртути :D
        3. aHa6oJlu3M
          aHa6oJlu3M
          есть у кого ссылочка на эту книгу?
    2. George
      George
      он про синтол в видео так же загонял )
      это не работает, поверьте мне, это просто не работает, потому что это не может работать, это не работает, вы должны мне верить, я попробовал 1 раз, это дико больно и это не работает ))))
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2014 Показать
    1. A-1
      A-1
      Все давным давно знают как стать большим и рельефным ))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 июн 2014 Показать
    2. Paranoik
      Paranoik
      Чем тебе мутант не нравится?
    3. Unknownperson
      Unknownperson
      Кстати Mutant pump реально работает ))
  19. Ket4
    Ket4
    мля...а чей болд таковым является??....по качественному анализу одного из юзеров,выложивших фото оного ясно что ФК не то что полупусто..а...
    так чей норм?
      1. lance
        lance
        Разве что в таком можно быть уверенным )
      2. botan
        botan
        Мне бы такую трехлитровочку...
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Масло им разбавлять ))) Как синтол его по пару кубов в день с другой фармой ).
      3. Ket4
        Ket4
        я про тот,который возможно достать в рф))
    1. Hushpar
      Hushpar
      В РФ, похоже, нет норм болда. В США от него все кипятком сcут, а у нас никто не чувствует
      1. Exclusive
        Exclusive
        так же как и трена
        1. Hushpar
          Hushpar
          Если ты про Е2, то он во всем мире на анализах скачет
      2. Shade
        Shade
        даже 2 грамма болды пробовал от ФК ставить-ни о чём
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2014 Показать
  21. Андрейка
    Андрейка
    Это скрин из фильма "Кровью и потом". Фильм описывает реальные события 1995 года. Вот интересно! Были в то время такие миксы или просто так от болды в коробку положили?!!
    1.jpg
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
      1. Святой Бонифаций
        Святой Бонифаций
        фильм мне не понравился, ни слово о дозировках и ПКТ
        1. Geffis
          Geffis
          да ладно весёлый фильм)показывает как надо реальным качкам деньги на фарму мутить:kachok3:
        2. aversus
          aversus
          и пробников нет
  22. aversus
    aversus
    у меня от суста 600 ФК температура была 39, простудился наверное
  23. toratimes
    toratimes
    Примерно 1,5 года тому назад Мне был реальный пиздец , когда я энки от верки 500 за раз всадил:metal:
    1. Pablo_74
      Pablo_74
      Ну хз, как раз год назад, перед поездкой в Турцию, я поставил суст от верки 2 куба за раз, в окорок (500мг). Всё было норм, легкий дискомфорт в мышце пару дней. Побочки были только у жены - её мой стояк замучил. Потом сказала, что из-за этого нифига не отдохнула, больше в отпуск со мной не поедет:xdnew: :palevojein:
  24. Paranoik
    Paranoik
    вот это бы видео перевести ещё
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
    2. Вaдян
      Вaдян
      Посмотрел пару минут только, хуйня какая-то в общем, натуралам нужно тренировать функционал(силу) и всё.
  25. misha_zmei
    misha_zmei
    Честно сказать каждый человек индивидуален, по этому один и тот же преп может действовать по разному. Вот я 0,2 мг теста фармакома и станика балкан две таблетки по 10 мг я себя чувствую богам в зале. И силовые нормальные . и курс два с половиной месяца.
    1. xsimplex
      xsimplex
      0.2 мг теста это капля что ли?
      1. Lift_master
        Lift_master
        может суст 600ка каждый день по 0.2 итого неплохая дозировка получается...))) если в виале и в правду 600 на куб))
        1. xsimplex
          xsimplex
          Так написано не про мл, а про мг
          1. Lift_master
            Lift_master
            бля точно, что то я смотрю криво))) автор кажись что то напутал
            1. noto
              noto
              Он пипеткой отмеряет.
  26. misha_zmei
    misha_zmei
    Простите на путал, колу через день
    1. noto
      noto
      Ты под чем там сидишь?)))
      1. Shade
        Shade
        в макдональдсе он сидит,вот видишь колу через день ,гамбургер каждый день
  27. misha_zmei
    misha_zmei
    да сейчас не подчем
  28. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    видос очень приличный такой, я думаю что почти, а может и все препы что тут представляют дилы имеют реальный недолив рабочих веществ по этому грамм, а а то и два, три для небольшого количества качей это норма !, вот такая грусть-пичаль !
    1. Святой Бонифаций
      Святой Бонифаций
      я от некоторых контор вообще отказался, претензии по качеству всерьез ни кто не вопринимает. а что там намешано в миксах походу никто не знает и не разберет
  29. zappy
    zappy
    Был в Хургаде.Так там в аптеках еджипты -фармакологи в открытую продают асы в табах и в жире.
    Сам брал анабол от драгона (сиамский).Через таможню по зелёному в чемодане даже не открывали. Можно возить оттуда.Спрашивал их че да как .Немцы много берут.
    1. d3m3
      d3m3
      да ладно? надо сгонять, говорят еще из тая можно везти и через зеленый корридор идти!
    2. Shade
      Shade
      и как впечатления от анабола сиамского?