Перекос таза :с | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перекос таза :с

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Normparen`, 8 сен 2015.

  1. Normparen`

    Normparen` Новичок

    Привет, парни. Опишу ситуацию: мне почти 17 лет, был жирным, весил 102 кг, сел на диету и сейчас вешу 70 (скидывал до 66, но уже набираю мм в зале).

    Теперь самое главное: приседать на пятках не мог с детства и поэтому приседал с широкой постановкой ног. Чувствовал, что левая нога не такая гибкая как правая что ли, и всё время уходила в сторону чуть более, чем правая. И вот в один прекрасный день я решил поприседать в Смите и увидел, что когда я сажусь на полной стопе жопой в пол (в Смите это получается, так как штанга является упором и я не заваливаюсь назад), то у меня правая ягодица намного ниже, чем левая. И как бы сам таз уходит в левую сторону. Сходил к хирургу (старая вредная женщина на пенсии, которой вообще абсолютно всё равно на мою проблему, сказала мне, что есть небольшой перекос таза) и взял направление на рентген тазобедренных суставов. Сделал рентген, там вроде бы как всё нормально и симметрично. Больше к этому чудо-врачу я идти не собираюсь, а собираюсь искать нормального хирурга, который поможет мне.

    Что посоветуете делать, и к лучше кому обращаться? Ноги тренирую сгибаниями и разгибаниями, но хочется нормально тренировать и зад и приседать. Могу позже закинуть фото рентгена и его опись врачом, если это нужно. Спасибо за внимание.
     
  2. ProRock

    ProRock Новичок

  3. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    Может у тебя стоя перекос есть, а лёжа нет?
     
  4. Normparen`

    Normparen` Новичок

    не знаю, но когда я сажусь на пол просто и сгибаю ноги, то левая нога сама в сторону уходит, а правая спокойно держится прямо. Ещё левую ногу в согнутом положении к правой ноге сложно выгнуть :С
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хирург тебе ничем не поможет, абсолютно.
    3 варианта, по убывающей результативности лечения:
    1. остеопат
    2. кинезиотерапевт
    3. мануальный терапевт

    если какой-нибудь еблан предложит стельку под одну стопу - шли его нахуй быстро, решительно
     
  6. 46plus

    46plus Новичок

    Не приседай, в чем проблема ? Жим, сгибания разгибания - этого достаточно будет
     
  7. Normparen`

    Normparen` Новичок

    Ребят, а становую можно делать?
     
  8. Seregass

    Seregass В бане

    вредно
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если таз тебе поправят, то можно.
     
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ему 17 лет, я так понимаю Таз ему поправить можно, а вот в 28 такое можно выправить?
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Смотря в чем причина. Если есть сколиоз, то и в 17 уже не всегда можно. Если только дисфункция кпс - то практически в любом возрасте можно помочь. В любом случае, даже при сколиозе, лечение остеопата улучшит ситуацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Normparen`

    Normparen` Новичок

    Благодарю за ответ :)
     
  13. jon doe

    jon doe Новичок

  14. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    У меня тоже самое. Таз кривой значит.
     
  15. Филипс

    Филипс В бане

    А что не так со стелькой под одну стопу?

    был у хорошего (по совету знакомых) мануального терапевта.. (3500 первичный приём.. минут 15 по времени..)
    Обнаружил искривление таза + одна нога на 10 мм (1 см) короче другой.
    хотя это даже не заметно.
    а он увидел.
    сказал купить подпяточник на 8-12 мм..
    сейчас хожу с ним.
     
  16. Azov

    Azov В бане

    ох как это знакомо мне... но у меня чуть иная ситуация.. когда я приседаю и сажусь уже вниз он выравнивается, а когда встаю опять одна нога короче другой.. у меня разница 2 см где то.. приходиться 1.5 см стельку подкладывать.. и еще пол сантиметра подкладываю дощечку что б приседать .. такие дела :( почему так произошло не знаю.. но уже очень давно, был у врачей но они толком ниче не помогли ток деньги взяли.. смирился уже с этой херней увы
     
  17. Azov

    Azov В бане

    Так знает кто то как лечить этот ссаный перекос? хочу нормально базу делать :((