Перерыв в занятиях.Начать сначала. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перерыв в занятиях.Начать сначала.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем malyavsky1, 9 авг 2016.

  1. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    Случился перерыв в 7 месяцев по болезни,ничего физиологического,серьёзная депрессия с госпитализацией.Ну и соответственно ПКТ )) тоже 7 месяцев,анализы все отличные.У кого то есть опыт подобных перерывов и как заходить в тренировки по новому?
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну как советуют ребята из ФК , заходить стоит с 1000 и 750 (неделя) и по 40-100 в день(горкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    суст,энка?или кому как нравиться?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сходу куб энки, куб пропика, куб фенила.
    энку раз в неделю, проп+фенил по кубу через день. как энка разгонится, то пропик убрать, фенил оставить.
    Тренинг чисто памповый, чтобы "расправить мышцы", ходить в зал без сильного напряга, постепенно повышая нагрузки , за 2-3 месяца уже формировать циклирование.

    Это все мое ИМХО, по такой схеме лично мне очень хорошо получается начать вливаться. А фенил этот тот преп, который очень хорошо поднимает настроение и помогает от депры и упадка.

    Лично я считаю, что если уже был опыт с фармой, то начинать после перерыва надо сразу с фармой.
    Еще раз повторю это все ИМХО, что лично для меня подходит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я люблю сам делать "суст". мешаю проп, фенил и энку в нужных пропорциях.

    на третьем месяце уже подключаю другие препы в зависимости от нагрузок и настроения.
    Если неделька предстоит жесткая и сложная, то добавляю трен ацик немного. Если тяжелая тренировка, то могу меташки 30мг скушать вместо предтрена.
    Если работа загруженная и тренить\жрать не удается нормально, то оставляю только тесто.

    Многие (@Gehaimer ) спросят "а хули ты такой дрыщ?", и я отвечу "ахахахахахаха" :trollface:

    Лично я(лично я) использую фарму не только для мышц, а для регулирования настроения и бодрости духа.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да там перерыв не такой долгий то. Недельки три-четыре втянется и можно уже нормально качаться потихоньку.

    В целом, какие-то можно суперсетики поделать, аля ноги + спина, чтобы вентиляцию легких разгонять и тп, в общем чуть функционал подтянуть, чтобы не быть совсем мертвым, и нормально тренировки переносить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня каждый год перерыв в пять месяцев из за работы.Все восстанавливается за месяц.мышечная память
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Земеля! Сравнительно недавно, после последнего ПКТ и 3-ех месяцев абсолютного ничегонеделанья, заходил сначала с курса. Как бы кто не ржал и не смеялся, но сначала начал ставить суст и есть стан. Через пару дней пошел в зал, при чем ходил так, просто как ныне модно говорить, качался по "бро сплиту". При чем вообще без упорства. Еще через пару недель, начинал диетить.

    Не уверен правильно или нет, но у меня было целью пережить крепатуру и морально/физически опять привыкнуть к режиму и к высоким нагрузкам. Вроде как получилось. Сразу бросаться в ад, ИМХО, не стоит. Ну это если ты химик)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    Зажирел как свиня,ПАКСИЛ на хавчик пробивает,11 кг сала набрал.Думаю, сразу сушиться или погодить чуток????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ахуеть ты бессмертный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    регулярно прохожу обследования, делаю анализы и все такое.
    в том же здании, что и офис есть спец.клиника по узи,мрт, анализам, обследованиям и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Плавно