Переход от ББ к альтернативе | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Переход от ББ к альтернативе

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем BenFloyd, 2 мар 2018.

  1. BenFloyd

    BenFloyd Новичок

    Доброго времени суток.
    Занимаюсь в зале на протяжении 4-х лет. За это время, как недавно выяснилось, заработал себе остеохондроз на несколько отделов позвоночника. Соответственно встал вопрос о лечении и о дальнейшей жизни с этим "несладким" заболеванием в свои 20 с небольшим лет. Изначально, речи о полном прекращении тренировок с отягощением не было, подумал, что можно будет исключить упражнения с осевой нагрузкой, снизить веса и продолжать тренироваться, но на практике, кажется, что с каждым днем становится все хуже и хуже.
    Соответственно, не особо хочется обзавестись грыжами и протрузиями(или вообще как-то усугубить текущую ситуацию), но и просто бросить зал и слить все то мясо, что с трудом удалось нарастить за это время, я тоже не могу. Нужна какая-то альтернатива железякам, которая позволяла бы поддерживать имеющееся. Понятное дело, что полностью потерь не избежать.
    Что может быть более лояльным по отношению к позвоночнику как не плавание?
    Поэтому оно стоит первым в списке. Но, есть огромное НО... Это же противоположные по типу нагрузки, значит погорит все мясо еще быстрее.
    Если есть знающие люди, помоги растолковать, так ли это? Что произойдет, если все-таки тренажерный зал полностью заменить плаванием с точки зрения физиологии? Может существуют альтернативы плаванию с описанными выше свойствами?

    Буду благодарен за Ваши ответы
     
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Мне кажется нужна ещё одна тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. BenFloyd

    BenFloyd Новичок

    Мисс клик, случайно второй раз создал
     
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Прослеживается закономерность какая-то, тренд, так сказать: что ни новичок, так тема в двух экземплярах, и максимум через два дня снос темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Идите к травматологу-ортопеду и озвучьте ему эти вопросы. Если у Вас настолько мало ума, что Вы думаете не о здоровье, а в первую очередь о возможности потери мышечной массы - мне Вас жаль. У меня всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Нормально будет, тем более на астеройдах ваших.
    Пн-Батерфлай , вт-Кроль , пт-Брас ;)

    Ну и подтягивания хошь так , хошь с отегащением , они в тренажерах
    Если сил останется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. victor07

    victor07 Бывалый

    Поди все 4 года в стиле срущей собаки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Главное не ссы в бассейне, а то не только все мясо из мышцев сольешь, но и пиздюлей от вотерполистов получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ватерполисты суровые ребята -без чувства юмора.
    Это вам не дайверы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    этаж как нада заниматься то
    меня и бащкой в ковер втыкали, но чтоб последствия были какие
    я понимаю выступающий мегакачек, и то они здорьвье то берегут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ну ты ж знаешь, с дуру можно и гениталий поломать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    ну вот в том и дело. Люди в качалке здоровье поправляют, а тут убил нахер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. less

    less Овальный диктатор

    записывай рецепт
     
  14. гадик81

    гадик81 Бывалый

    как, блять, в 20 с небольшим лет, занимаясь в спортзале можно заработать остеохондроз??? Это что же такое надо там делать то и как делать?
    по мне автор или пиздит о стаже 4 х лет в качалке, т.к. за этот срок там такой мышечный корсет должен стать, что можно вообще без позвоночника обходится или он туда только газы тренирующихся понюхать ходил... ну или пиздит... ой! Это я уже говорил? ну да ладно. А про пиздит спрашивал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    этот ебучий остеохондроз и без кочалки заебись зарабатывается, и в 20 лет тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    можно, но для этого необходимо быть долбаебом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не обязательно.
    У нас было настоящее детство, чего только не творили, гуляя во дворах. Соответственно дети выросли крепкими и закаленными.
    Современная молодежь за редким исключением за всю свою жизнь ничего тяжелее пиписьки и планшета в руках не держали, отсюда (или если правильно выражаться - отсюдова) у них все эти болячки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Как суко не знают,что со спиной так диагноз остеохондроз ставят..это такая хуйня,которая выеденного яйца не стоит-устраняется двумя сеансами массажа с элементами метода Касьяна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если че хондроз это изменения хрящевой ткани.там обычные спазмы мышечные думаю и пара грыж из за позы срущей собаки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    с выходом! :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я восстал из пеплу опять))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    грыжи или протрузии- это само собой, но остеохондроз тоже запросто может быть, это ж рентгеном определяется, ну и спазмы тоже наверняка присутствуют.
    У меня тоже полный набор, шею вот регулярно переклинивает.
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не определяется ..это отмазка профанов-врачей на все случаи жизни.Проверенно сотнями моих клиентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты просто устатый от семьи и недостатка восхищения тобой окружающими
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    тут спорить не берусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    а вот это верно.
    завидую тебе, ты ни от кого не зависишь.
    А я вот сегодня пошёл наперекор системе. Замдиректора по персоналу заставляла 18-го вести учёт проголосовавших работников и обзванивать тех кто не сходил на выборы. Я вежливо отказался участвовать в этом шоу и думаю, что возможно придётся искать новую работу. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Андрюха ты не представляешь какой это кайф не иметь уродов-начальников(в основной массе реально тупых выкормышей)..Даже летом я не работаю НА..я работаю С..сам по себе..Уже лет 12 фрилансер..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да я представляю и хотел бы уйти из этого говна. Посмотрим, если выгонят, то может чем-нибудь и займусь с нуля. Ну а не выгонят так и ладно. Буду потихоньку коптить дальше. Щас вот сижу нервишки коньячком успокаиваю, а то переволновался трошки из-за этой фигни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не дуй на воду..многие утырки-начальники часто прощупывают как пиндосы страны с ядерной начинкой-а до какого предела могут дойти если их достать..но как увидят черту ссат и отступают..работать то надо с кем то..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да тоже так думаю. Но дури то хватает, что там, что там. Знаю, что за правду можно пострадать, был опыт небольшой, но бывает не могу удержаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1