Периодическое голодание (Intermittent fasting) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Периодическое голодание (Intermittent fasting)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 19 апр 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок

    Близнецы продолжают вещание, на этот раз в рассмотрении тема сушки на периодическом голодании.

    что собой представляет периодическое голодание?​


    как сушиться на периодическом голодании?​


    как набрать массу на периодическом голодании?​



    паблик вк http://vk.com/twinmuscleworkout
    канал: http://www.youtube.com/user/vadya3321
    подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить, новые видео выходят очень часто и не все выкладываются на доче )
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    классные ниги :metal:
  3. pa3e
    pa3e
    Сука, они ахуенные!!!
  4. Maximilian
    Maximilian
    чувак,спасибо огромное за перевод.открыл для себя ахуевших блогеров.очень полезные вещи говорят
  5. lebdko
    lebdko
    как-бы так сделать чтобы подогнать под вечерние тренировки?
    если тренишься в 20-22 часов вечера по хорошему жрать уже закончил пару часов назад?
  6. Tuttik
    Tuttik
    ПГ - интересная штука, надо попробовать, но после просмотра видео у меня есть один большой вопрос: Каким образом может усвоиться дневная норма еды, съеденная за 4 часа? Они еще дополнительно с приемом пищи сжирают пачку ферментов?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2013 Показать
  8. Poison
    Poison
    Если ЖКТ отдохнул, то с выработкой ферментов проблем не будет.
  9. Vadya
    Vadya
    цитирую Бобика, он ссылался на Павла Бадырова "Даже логично предположить, что всю пищу организм НЕ усваивает, ешь ты хоть 10 раз, хоть мега-дробно. Организм нужно заставить (в этом все чудо) как можно полнее брать из еды." Вполне возможно, что голод как раз заставляет организм полнее брать из поступившей после него еды.
  10. GutiHaz
    GutiHaz
    И как на сушке правильно потребить калории в этот промежуток?Соотношение БЖУ. Много неясностей
  11. Franco
    Franco
    Неясностей как раз немного. ПГ - это не диета, это шаблон питания. Он лишь вводит принцип "16 - не ешь, 8 - ешь". Всё.

    Все соотношения БЖУ, калории, урезание углеводов и т.д. и т.п. переносится из текущей, твоей, схемы питания. Т.е. если у тебя есть сейчас, в "нормальном режиме", какая-то схема, которой ты придерживаешься ("я жру 1800 калорий и ни грамма углей" или "пью только кефир", "объедаюсь в МакДоналдс по вторникам"), то она так и остается, только делать это нужно в 8-часовое окно. Всё как два пальца.

    Естественно, что для сушки в 8-часовое окно надо соблюдать дефицит калорий.
  12. Квози
    Квози
    когда я много работаю и/или в разъездах - то моя жизнь и есть - периодическое голодание - позавтракать не успел, обед пропустил, поужинал заполночь. Вот вам и 19-24 часов голодания. Буду утешать себя мыслью что теперь, после просмотра видео, это сделает меня жестким и рельефным а не сожжет все мышцы к ебеням, как происходило до сих пор
  13. Franco
    Franco
    Если БЖУ и калорийность совсем хочешь выстроить по науке, то кури Martin Berkhan, пионера лингейнз.
  14. Strongban
    Strongban
    А не посыпешься от такой диеты? Это основной вопрос который меня волнует.
  15. Vadya
    Vadya
    а ты в наедал свои калории в то время когда все-таки ел?
  16. Hushpar
    Hushpar
    в этом и проблема. Тут не просто надо голодать, а голодать по науке
  17. GutiHaz
    GutiHaz
    А принцип адаптации здесь не действует ? Если у меня 100 углеводов ,не тормознётся ли у меня жиротоп? А если тормознётся,то придётся грузиться,а это почти что БУЧ
  18. Hushpar
    Hushpar
    если нормально поешь, то нет. ГР антикатаболический гармон. Никакого кортизола
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2013 Показать
  20. Karishkarish
    Karishkarish
    Ну и, ко всему что выше, недельный дефицит 3500 калорий
  21. Poison
    Poison
    Ты вроде химик? Тогда это не про тебя.
    Да и уход гликогена это не потеря мышц.
  22. Flop
    Flop
    а эти посоны типа натуралы дааа?)
  23. physik
    physik
    а если не при похудении это использовать, а при массонаборе? жир будет к ебеням плавиться, или все равно надо урезать калории?
  24. Poison
    Poison
    Бля, понеслось, КОРТИЗОЛ НУЖНЫЙ гормон! Дефицит кортизола это 100% пиздец.....
  25. Poison
    Poison
    То, что, ты, не уколов жопу не можешь и сотню пожать, означает, что ты дурак и отсюда неудачник.
  26. Flop
    Flop
    эммм, школоло-неадекват? пичаль бида
  27. Hushpar
    Hushpar
    вообще то да
  28. physik
    physik
    ну конечно, если на операцию или в пустыню попадешь - не выживешь.
    так как? если при избытке каллорий использовать ПГ, то жир будет гореть или нет?
  29. Hushpar
    Hushpar
    Серьезно? я не знал. Я про поедание мышц кортизолом, про антикатаболические свойсва ГР, а не про подавление кортизола к ебеням
  30. †КИР†
    †КИР†
    5,5% жира!? да они пиздят