Пиво и Пауэрлифтинг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Пиво и Пауэрлифтинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 17 июл 2017.

  1. Fiafsk0BG1c.jpg

    Алкоголь вредная вещь и уже давно научно подтверждена. Истерия ЗОЖ завоевывает улицы, активисты из Бодимании и Лев против насильно пытаются лишить народ в выходные их градусного лакомства (где-то плачет один Хованский). Каждый первый спортсмен в очередном бложике говорит о своей ортодоксальности об алко-фри. Неужели вы все такие стритэйджеры!? А я не скрою свою любовь к пиву! Мне нравится этот пенный напиток и я выпью в пятницу кружечку-другую. Она никак не скажется на моих результатах, а вот восстановление мышцы почувствуют моментом.
    Конечно, если злоупотреблять пивом можно жалиться эстрогенами и поймать вялого, но это при условии что ты не будешь контролить свои гормоны. Добавь в свой рацион Цинк и минералы, антиэстрогены и о пивном ожирении по женскому типу можешь не беспокоиться.
    В моей среде каждый второй пауэрлифтер любит выпить пивка. Они любят посоревноваться и в этом деле, кто больше выпьет или кто залпом опустошит стакан за один раз. В предпочтении Живое Нефильтрованное.
    Пейте пиво, но не злоупотребляйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    а че если я водку люблю ? точнее ерша. водка и пиво в один стакан мммм запивая каберголин с анастразолом КАЙФ. без шуток ))))

    ЗЫ боди мания и лев конченные дегенераты. пропагандируют ЗОЖ еще сигареты там отнимают хаха))))) это тоже самое что я буду подходить ко всем и пытаться всем внушить Кришну изучить .
  3. starmsu
    starmsu
    Мне вообще все нравится и пиво, предпочитаю стауты, Гиннесс наше все, и вино, красное сухое предпочитаю испанские вина, желательно выдержанные, и белые сухие лучше из южной америки, и крепленые, Массандровский Кагор очень уважаю и даже шампусик Асти Брют с удовольствием заходит с красной икрой и рыбой. И по крепким напиткам положительно к Гленливету и Макаллану отношусь.

    Но последнее время стараюсь не пить вообще. Просто мне легко не пить, но тяжело пить мало, и если пили в один день есть желание и на следующий. Короче в этом вопросе у меня либо вкл. либо выкл. И выкл, мне больше нравится.
  4. botan
    botan
    Очень настороженно отношусь к принципиальным ЗОЖникам.

    Как с ЗОЖником не начнешь общаться, оказывается или гомосек или шизофреник или веган, простихоспади. Статистика ужасает.

    Вообще, категоричность суждений у взрослого человека, как правило, выдает в нем личность несостоявшуюся и недозрелую.
    Человек сформировавшийся, всегда допускает наличие чужого мнения с его мнением возможно несовпадающим.

    Кароч, как вы поняли, милостивые государи, я могу много пиздеть умными словами, чтобы оправдать свою любовь к пивку :trollface:
    1. Rednarok
      Rednarok
      Согласен! Чужое мнение всегда нужно слушать, главное просто потом умыться, уши палочками прочистить и ладошки оттереть!
      [​IMG]
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Забыл добавить кодированных )
    3. L1pton
      L1pton
      Прямо в точку!
      "Человек сформировавшийся, всегда допускает наличие чужого мнения с его мнением возможно несовпадающим." - Вот это истинная правда!
  5. Ferrum
    Ferrum
    Норм. Буду дальше пиво литрами пить))
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну вот , сколько тебе проплатили за рекламу ???а
  7. AlexKL
    AlexKL
    "Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? "© АП Чехов
  8. Серж[42]
    Серж[42]
    Пейте пиво пенное, ибало будет ахуенное)))))
    Ну а что курсанул пивком пару дней, потом ИА на пкт)))
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      я могу подсказать тебе пиздатый ИА на пкт после ПИВА - сигареты красную мору береш короче и пыхаешь - ибо никотин это ингибитор ароматазы !)))) и не благодарите на сэкономленных денег :opasnoste::yes:
      1. Серж[42]
        Серж[42]
        Я 10 лет прокачивал пузяко аивом, потом 4 года избавлялся от него, нуего накуй. Лучше коньячку, водочки, а пкт рассольчиком))))
  9. панк
    панк
    пиго - вкусное
  10. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Фотка хорошая.
    Статью не читал, но есть вопрос. Вот скажи, пожалуйста, на витаминах печень напрягается сильно, а ты ее еще и пивком полируешь, не слишком ли это для печени?
  11. 6332588
    6332588
    Пивко в охотку - это хорошо, да )))))
  12. antonioni
    antonioni
    пропаганда алкоголя в сортивном паблике выступающим атлетом?
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июл 2017 Показать
  14. Kabanchik
    Kabanchik
    Не пропоганда, а здравый смысл!
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    А драчить можно?
    1. Alex_M
      Alex_M
      Нужно! Но только под пиво!
  16. Satanklaus
    Satanklaus
    Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы
  17. Вайс
    Вайс
    Ну слава те хоспаде ! А то я , как выпью пару баночек семёрки Балтики , так аж совесть переворачиваться начинала.
  18. Kabanchik
    Kabanchik
    А я виски хуярю с колой.
    Вот. А пиво не пью, меня в наш берфест не пускают теперь, сцуки.
    1. BDG
      BDG
      Не понимаю людей, которые смешивают виски с колой....
      Тем более дорогие сорта виски.... Их разбавлять преступление, надо наслаждаться чистым продуктом
  19. Lifter
    Lifter
    Пейте пиво с плюшками - будет хуй с веснушками (с) Трахтенберг
  20. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Я не такой, как каждый первый спортсмен. Я иногда выпиваю.
    Вот мой любимый монолог о пользе алкоголя.


    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. starmsu
      starmsu
      Мне еще нравится про семейный бюджет в поллитровках.

  21. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Люблю иногда вжарить пиффка, но у меня от него пухнет еблет... по кружечке я не пью, есессна))) Это как снять трусы, поводить три раза членом деффке по лобку, одеть трусы, отвернуться и захрапеть.
    1. dormidont008
      dormidont008
      Солидарен с тобой!))
  22. dormidont008
    dormidont008
    Многие друзья регулярно пьют пиво, почти ежедневно, вечерком по литру, полтора. Я же пью раз в 1 или 2 месяца, но могу выпить за ночь литров 6-7 и более))). А пить по кружке каждый день вообще не вкатывает,
  23. Kabanchik
    Kabanchik
    ВИски без колы это жесть.
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Добрый день. Мешать хорошее виски с колой (считай что портить вкус напитка) жесть. Это как арманьяк закусывать огурцом. Не надо так ((
  24. 13kot
    13kot
    Не могу не согласиться :-)
  25. Вайс
    Вайс
    А я самогон делаю со вкусом вискаря. Но предпочитаю его закусывать черным хлебом с сальцом и луком !
  26. Serega SS
    Serega SS
    А моего другана, жена ЗОЖница повернутая ебухает за шаверму! Вредно видите ли, жирная, соус и холестерин! Идеалы ЗОЖ преданы, "как ты мог"! А если спаливает что пива выпил, вообще пи****ц бугаю, и пох что под 100 ку мужик!
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      "У друга" ага бля, мы так и поверили! Пиздец тряпка, не жрать, не бухать, ради куска пизды, нахуй надо! Можно всё, но должна быть мера! А жена безалкогольного не желает, с вкусной, копченой рыбкой? Всегда же можно найти компромисс!
      "Спаливает" он когда кружку, другую выпьет, ещё и гасится от неё?
      1. Serega SS
        Serega SS
        Честное слово, у друга! Мне в этом отношении повезло, хочешь пить - пей, еще и из магазина позвонит "тебе пива взять, сколько?)))", хочешь чего - то вредного, сама еще приготовит))). Вот с девицами юными не разрешает проводить досуг увлекательный :JC_spank:. Другое дело, что сам не злоупотребляю ни синькой ни жратвой вредной))). А вообще общаясь с девами от 30 и старше понимаешь, что мужиков в количественном и качественном выражение явный дефицит, ибо спились, сидят, либо отошли в мир иной от дел мирских. Так, что оставшимся в здравом уме и теле мужским особям необходимо блюсти и беречь себя и не обделять своим вниманием девиц свободных))):buba:
  27. Kabanchik
    Kabanchik
    Нафуя так жить тогда?
    Лучше уж драчить или дружить с тренером.
  28. Sid88
    Sid88
    Кто то бухает, кто то алко-фри, а кто пивко раз в неделю. Личное дело каждого.
  29. Моторов
    Моторов
    ежедневно от синьки в РФ дохнут тысячи, особенно если учесть ДТП, бакланки, семейные драмы и прочие сопутствующие бухаре перформансы
    плюс потребление синьки активно продвигает наше дорогое правительство, а оно как известно хуйни не посоветует
    так что бухайте бразы, чем меньше вас останется, тем больше нам достанется :JC_coffee2:
  30. Kabanchik
    Kabanchik
    Да бро, по трезвой ты 200 лет проживёшь видимо.
    1. Моторов
      Моторов
      дружище, я за 30 с плюсом лет схоронил пару десятков сдохших от синьки и одного мотоциклиста погибшего в дтп, большинство ровесники
      200 не 200, а большинство из них и до 30тки не дотянуло
      а сколько с нашего рабочего квартала село по бухаре, так вообще не сосчитать
      и думаю у многих из тут присутствующих есть такой же списочек
      держу пари Дайвер или Ботан сходу накидают десяток примеров
      просто никто не запаривается по этому поводу, Россия хули :wildwildwest:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Шестерых одноклассников похоронил, трое синька, трое наркота.