Пиколинат хрома.Обзор | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nindbre

Пиколинат хрома.Обзор

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nindbre, 26 ноя 2015.

  1. Nindbre

    Nindbre Новичок

    Пиколинат хрома увеличивает углеводный обмен, преобразовывает действие инсулина, тем самым нормализует уровень сахара в крови. Добавление пиколината хрома в свой рацион , для ведущих активный образ жизни, будет хорошим помощником организму в его борьбе с лишними углеводами и жирами
     
  2. kst88
    kst88
    Очередной продукт маркетологов и комерсов-наёбщиков.
    Короче, хуйня (как и весь спорпит).
    И канал свой ты так не раскрутишь:xdnew:
    1. Nindbre
      Nindbre
      Все имеет место быть, кого что торкает.
      1. kst88
        kst88
        Ну спору то нет, есть чудаки которых (якобы) от Л-карнитина вставляет.
        По мне так спортпит - это хуёвое соотношение цена/эффект. Лучше купить на эти деньги качественной и натуральной еды и питонить как бобик на помойке.
        1. Nindbre
          Nindbre
          Да,несомненно,качественная еда очень важна!
          1. ivanbaraban
            ivanbaraban
            Качественная еда, в моем понимании, это барашек с лугов Дагестана или говядина с полей Башкирии или Татарстана. Которую сам режешь или при тебе это делают. Берешь мясо, в багажник и домой в морозилку.
            Желательно, чтобы еще кто-то ее готовил к твоему приходу ))
            В любом производстве продуктов нужен ассортимент. Особенно такой, чтобы башку задурить потребителю. Вот и оправдывают свою зарплату и придумывают новые порошки.
            1. Nindbre
              Nindbre
              Не плохой рацион
        2. ***LOL***
          ***LOL***
          Ну вот я никогда не понимал тех, кто говорит, что спортпит нахуй не нужен. Естественно еда лучше. Но не всегда она доступна! Вот я в будние дни сижу и жру из контейнеров еду, вечером дома тоже. А на выходных есть дела, надо куда то ехать, вообще дома не появляешься. По рестикам жрать весь день накладно выйдет и долго и хуй знает сколько съел. А протеина въебал и все, проблема нет. Спортпит это просто более удобная еда. В некоторых случаях выручает.
          1. Nindbre
            Nindbre
            Спортпит,это эффективная добавка к пище.
            1. Joy
              Joy
              Орнул в голосину
          2. kst88
            kst88
            Ну я не говорю, что спортпит вообще не нужен. Он нужен, но только как добавка к скудному рациону или когда деньги не куда девать. Лично я употребляю только прот (только после тренировки) и витамины, всё.
  3. Ковыль
    Ковыль
    Афтар узбагойся!
    1. Nindbre
      Nindbre
      Меня че то колбасит!)
      1. kst88
        kst88
        Клена что ли обожрался?:vaunew:
  4. Nindbre
    Nindbre
    Не вкусная добавка,этот клен.Впрочем как нить расскажу.
  5. milkboy86
    milkboy86
    что лучше пиколинат или пропионат?
    1. kst88
      kst88
      лучше бутират ёпта::
    2. Nindbre
      Nindbre
      Кому что)
  6. myswerve
    myswerve
    Автор, лучше бы запилил блог с фоточками с рассказом о своем прогрессе, чем видосики пилить.
    1. Nindbre
      Nindbre
      Скоро,все будет)
  7. Jirobilder
    Jirobilder
    Да ващет хром рулит. Если в организме его дефицит, добавка ощутимо поможет.
    1. Nindbre
      Nindbre
      Согласен,по отзывам,он работает именно у кого дефицит этого микроэлемента.Я лично никого практически эффекта не заметил.Вот так вот.)
    2. myswerve
      myswerve
      Да, я тоже заметил, что если дефицит чего то в организме - очень хорошо работают добавки именно с этим элементом.
  8. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Коротко об этой поеботине: ХУИТА
    1. Nindbre
      Nindbre
      Бабам,нравится)