Пиксельная мотивация | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пиксельная мотивация

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 18 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    БэБэшечки и ФитоНяшечки мои, извините, что проебался на некоторое время и проебусь ещё настолько же. Дел много, как по сайту, так и в жизни.

    Завтра еду в оптовые магазины, выбирать футболочки для нас, после чего поеду в типографии делать пробные экземпляры. После чего двинусь на завод, смотреть первый пацанский эспандер для наших ручек. Считаю не справедливым продавать в России американские(Captain Of Crush) эспандеры за 1600-2000р, себестоимость которых 500р, а других аналогов в России нету. Летом будем жать эспандеры, сиськи и друг другу руки, так что не ссать ребята xD

    Обещайте, что за время моего проёба будете исправно ебашить в кашу, завязывать грифы узлом, орать, скалиться и греметь железом. Вот вам для затравочки пару, свежих и самых удачных на мой взгляд, пиксельных мотиваторов:

    Название трека Hollywood Undead — Levitate


    Здесь в середине видео, мужик ахуенные слова говорит

    P.s На этой неделе буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Max
    Max
    Зашибииись, ждём!
  3. Do4a
    Do4a
    Жди когда идут дожди, и зимой и летом жди…

    Лирика — хуирика
  4. Shustrila
    Shustrila
    Хочу ебейший эпандер!
  5. Do4a
    Do4a
    на котором будет выграировано «Do4a.com — возьми меня с собой сука»
  6. Max
    Max
    От души ваще было бы)
  7. Shustrila
    Shustrila
    а то седня по улице шел, кефир пил и вспомнил что кефир в двойне приятней пить когда во второй руке пасанский эспандер(
  8. Do4a
    Do4a
    А у меня есть 3 штуки xD
    88 кг 2 раза сжимать научился уже
  9. YouRck
    YouRck
    вот это то что надо
    почему то пиксельная мотивация пздц заряжает силами, круче чем банка креатина, как вспоннишь в тренажерке крутых парней, так ещё в жиме разок штангу под6имешь, и ещё разок приподнимешь… и млять плюнешь на неё что б это сцука поднялась ещё раз! :)
  10. Do4a
    Do4a
    Это очень хорошо, что тебя пробивает подобое… Меня ничо не берёт, я тупо качаюсь и всё :)
  11. Игорёшка
    Игорёшка
    откуда вы узнаёте на сколько какой эспандер?
  12. Do4a
    Do4a
    есть приборы
  13. kother
    kother
    плюс миллион бля!!! хочу!!!
  14. Blackcat
    Blackcat
    Папа возвращайся скорей!!!)
  15. Vatican
    Vatican
    1ый мотиватор давно уже видел в вк в группе tobefit… музло записал в машине перед залом слушаю — поднимаю таг сказать «агрессифф» :)
  16. Vatican
    Vatican
    Доча, вышлешь ебейшую майку в Минск? ;)
  17. Tengen
    Tengen
    запилите нарезки обычных ребят натуралов типа Дениски Минина
    и Ганнибала, практиков кроссфита, оно больше мотивирует чем бройлеры сидящие на гормоне роста
  18. Do4a
    Do4a
    Ну не скажи ему месяц
  19. aig
    aig
    Мужики, мне в мотивации помогает 1 прием, может и вам тоже будет полезен. При выполнении упражнения необходимо максимум концентрации ментальной на правильность его выполнения уделять, на работу мышц в данный момент и на то, чтоб со стороны выглядело красиво — смачно. Это бойан, наверно, ну да и хуй с ним. У меня работает))
  20. Vatican
    Vatican
    ну давно конешн понятие растяжимое)
  21. Vatican
    Vatican
    ура епт!)
  22. Do4a
    Do4a
    Эстет!)
  23. Vatican
    Vatican
    До4а, может выдели раздел на сайте под мотивацию? Собрали бы хорошую подборку видео… и просматривать во время ломки :)
  24. aig
    aig
    Эту технику древние качи вынесли из метод онанизма.
  25. Do4a
    Do4a
    сделаем)
  26. kother
    kother
    Земеля епт!!!
  27. kother
    kother
    Какой в попу кроссфит, человек? Ты хотел сказать БОДИВЕЙТ!!!