Питание силовиков | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание силовиков

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем guni-gugu, 23 июл 2015.

  1. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    Добрый день.
    Занимаюсь пауэрлифтингом, на трене перло норм, масса перла норм, кушал 6 раз в день, бжу как полагается считал. Не так давно рост чильно замедлился масса тоже на месте(что не критично) и вот вчера выходя с зала тренер говорит: "Что-то ты похудел,жри больше".
    Ну я тут пожаловался мол так и так ем 6 раз, углеводы, белки и т.д. , а всё как то не то. А он мне заявляет мол 6 раз раз не надо есть,ты же силовик. Ешь 3-4 раза в день, но большими порциями и углеводов побольше.На ночь обязательно кушай.
    Так вот хотелось бы узнать как же всё-таки питаться надо,чтоб силовые росли и масса тоже не помешала бы.
     
  2. Azov

    Azov В бане

    а нахера дохуя жрать лифтерам и считать 2г белка на 1 кг веса, ты же не дылдобилдер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    чтобы рост мышечной массы тоже присутствовал
     
  4. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    "и рыбку съесть и на ........сесть?" и зачем тебе масса в ПЛ, если там цель поднимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    потому что масса решает:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Azov

    Azov В бане

    ты уже определись что тебе надо.... сам не знаешь чего хочешь, масса и так будет расти если веса будут увеличиваться рабочие или я что то пропустил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    доебались, я же спросил как питаются лифтеры.
    Зачем мне масса и сила одновременно и растолковывать про невозможность их одновременного роста я не просил.
    пардоньте:buba:
     
  9. Necrosis

    Necrosis Бывалый



    Вот, как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    жри все подрят и заебись будет,проверено:buba:
     
  11. power0293

    power0293 Новичок

    лифтер без теста, как хуй без тёплого места:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. GGAllin

    GGAllin Бывалый

    Накуй те тренер, если ты все равно все будешь теперь спрашивать у других?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Делов то) Я сам 1 кг хинкали жрал нормально) Просто дороговато выходит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    информация лишней не бывает
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

    Не креона, а инса по 100-150 и на боковую для таких тушек- самый массонабор:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. starmsu

    starmsu Бывалый

    Мой скромны опыт показывет, что лично для меня главное это график питания, а уже колличество раз это второе, т.е. стабильно по времени, чувство голода не должно быть никогда, ну и сон по расписанию. Но это мне дает лучшее восстановление, и соответственно лучшие тренировки и рост результата, а воовсе не рост массы.
    Ну и про вес, если ты постоянно занимаешься, даже если не поправляешься, а нагрузки растут, то улучшается качество мышц.

    Насчет жрать на ночь не знаю, я сразу жир набираю, чисто жир в нашем лифтерском деле не помошник.
    Все разговоры про жрать на ночь я слышал от борцов и тяжелоатлетов, которые в абсолютке выступали.

    Пример поеданаия хинкалей фиговый им пофигу на весовую, плюс у них скорее всего ничего не отложится, такую массу в 150+ тяжело держать у них там чуть какие-то волнения или проблемы, раз 10 кг слили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    на счет качества массы я заметил.хоть прироста и нет, но жировая прослойка заметно уменьшилась.
    спасибо за дельный ответ
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    всё что любишь и по больше. Кура/гречка? - в жопу! Свининка, пюре и беляши наш выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. movax10

    movax10 Новичок

    Жри нутеллу. У меня вот +10 кило силовых за месяц на нутелле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mzya

    Mzya Бывалый

    ем 1900 ккал...
    углей не больше 150... онли жир и белок
    вес 94 рост 178
    ну я это... худею чтоль, надо в в.к. влазить

    через недели 3 посмотрим на силовые )
     
  21. тоже интересен этот вопрос,максимум чего я смог добиться это 105 кг,но при этом я каждый день в зале и через день на борцовском ковре,адски тяжело набирать вес...сейчас вешу 95 ибо жрать так тогда это и затратно и мать его тяжело,особенно когда 2 трены в день больше ни в чем заставлять себя не хочется,ну если есть реально цель и хочется шо пи.дец,то сутра хавай по полной как можно больше углей,причем с пряностями всякими чтобы будоражить аппетит,(и быстрых и медленных углей),потом хавай перед треной так же часа за 1,5-2,а после трены беги в макдак!мой личный рекорд 4 биг тести бол молочный коктейль большая картошка и пирожок(как вишенка на торте),после этого ковыляй обожравшись куда надо,а перед сном еще раз угли,можно без долгих....ну скажу что чувствовал я себя тяжело))))завязывая шнурки и поднимаясь 30 секунд по эскалатору вспотевал что сопровождалось отдышкой))сейчас я себя таким не мучаю ибо нах,но это мне на тот момент помогло