Планы,действия и присед 300. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Планы,действия и присед 300.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 14 фев 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Всем привет !
    Коротко о планах , о действиях и присед 300кг.

    Продолжается своеобразный мост , хотя , какой нах это мост,когда я переживаю свои лучшие физические показатели ???
    Например Присед 300 , да - он не идеальный , да и вообще не самая лучшая идея была , получил втык от тренера за эксперименты .Скажу , что 250 казалось много , как давит 300 - совсем другая кухня .
    После этого веса , 220 - 230 кг - детский сад младшая группа,которую ты уже прошёл и второй раз ты проходишь ее близко к идеалу , естественно ,к тому идеалу , который у тебя в голове . Короче , очень легко , как физически так и ментально - уверенный контроль каждого движения . Заебись ,что попробовал 300 .



    По фарме сейчас 375 - 500 тестостерона ципионата .
    Примка - 300-600 мг
    Фарманолт (микс нандралонов )
    150-300мг
    Гормон роста 5ед .
    Прет , прогресс с каждой новой тренировкой , конечно же речь о показателях в силовых упражнениях. Что касается формы в визуальном аспекте - тут нужно просто дожирать и вес и объёмы тоже пойдут вверх .
    В рационе все так же волнообразно , не напрягаю себя едой , хочу - ем , не хочу - нет.
    Связано с тем , что все таки попробую начать полноценную работу , со всеми вытекающими,но это с середины - конца марта .То есть , на данный момент как ни крути это можно смело назвать отдыхом . Нет напряга со стороны бодибилдинга ,так же не уверен , что довёл все до такого автоматизма , ну типа , все так само по себе происходит , по тому , что я такой пиздатый спортсмен , нет - это отдых . Хотя , посещают мысли, что может так-то и правильно ? Ведь это всем известный факт , дело которое тебя не напрягает , получается легче - лучше , чем то , которое выводит из себя .
    Собственный вес сейчас 112-113 килограмм - люблю качаться , всем мир !
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. ноги_спички
    ноги_спички
    Вова привет ! Наконец настоящий про , без кавычек , к нам заглянул !
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо бро ! Ценю !
  3. ноги_спички
    ноги_спички
    Ряха подросла:trollface:остальное не разглядел
    1. IAKY
      IAKY
      Добавил везде , по чуть-чуть )
  4. Artem Shostak
    Artem Shostak
    А где же 10-12т ккал и массонабор?
    1. IAKY
      IAKY
      Набор И 10-12 тонн калорий пошли по херерам ! Занимаюсь здоровьем кожи ,ну и ещё кое какие моменты ... такой бодибилдинг - это когда есть возможность концентрироваться только на этом , одном деле . Сейчас такой возможности нету . Подготавливаю себе почву, для того,чтобы ебашить и получать от этого максимальную отдачу .
  5. {First After God}
    {First After God}
    Как сказал один малоизвестный дрищ "Все хотят стать большими, но никто не хочет поднимать большие веса". Присед 300 для бодика - это реально мощщщщщно.
    Единственный нормальный блог
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо , жму руку !
      1. Joy
        Joy
        А если б травмировался, пизда всему? ты ж на лифтер. Лучше поменьше, да повторов побольше
        1. IAKY
          IAKY
          @Joy выходит так - ты прав.
          Но...Не травмировался...награда ?во первых - мотивация , ваши коменнтарии и этот блог )
          1. IAKY
            IAKY
            Да и знаете , признаюсь - это маленькая победа для меня - даже если я перестану качатся , в будущем смогу похвастаться и не спиздеть )
            Хотя...таксговорю как будто 500 кг на плечах таскал ) на самом то деле так и есть , это всег-то 300 .
            Одзнозначно - мне понравилось и очень хочется достичь тех кондиций , когда этот вес будет уверенно рабочим !
        2. ноги_спички
          ноги_спички
          Любой алфа самец(без подъёба) хочет знать свои пределы.
          просто кому то везёт , генетика и подготовленность прощает , кому то нет
          Вовка сделал , получил заряд !
  6. ноги_спички
    ноги_спички
    ИМХО на расслабоне ты долго не сможешь , ты же кайф получаешь от ментальной концентрации , от прицела на результат !
    Другое дело после восьмой Олимпии:JC_doubleup:
    1. IAKY
      IAKY
      Да я бы сейчас был бы рад засадить в себя грамм тестостерона и столько же дэки, замазал бы все метаном и приму поднял бы на грамм минимум , но - подъем дозировок подразумевает под собой так же подъем остальных составляющих - тренировки и рацион . Как оказалось , Я пока ещё не готов к таким значительным переменам .
      1. ноги_спички
        ноги_спички
        за пропаганду фармы дизлайк:nono:
        за упорство лайк !

        понятно что в современном зафармленном мире было бы невозможно конкурировать без неё !
        но твой успех не в фарме , а в упорстве , целеустремлённости , интеллекте !
        фарма всего лишь один из инструментов в твоём арсенале !

        простой(тупорылый:trollface:) пример :
        поменяй в уравнении переменную , что получется ?
        вовка+питание+режим+фарма=олимпия
        тупой кочка(мамкин каратист/диванный аналитик/прыщавый дришь) +питание ?+режим ?+ФАРМА=олимпия ???????
  7. Rednarok
    Rednarok
    Да, Вова, жрать и держать режим тяжелее чем приседать:)
    1. IAKY
      IAKY
      @Rednarok выходит так .
      Ну , если посмотрю на себя со стороны - режим есть , сон , еда - если бы этого не было , яснопонятно , что и тренироваться было бы сложнее .
      К режиму я отношусь так же как и к форме - пойдёт (хуйня) , могу и нужно на много лучше .
    2. ноги_спички
      ноги_спички
      Барашек как боженька смолвил:newcry:
  8. Bolo
    Bolo
    Отлично, а присед в 300кг язык не повернется назвать грязным и кривым, в целом техника на уровне и глазу приятно посмотреть (в перерывах от судорожных морганий:shok:).
    Совсем другое дело, а не то, что в соседнем блоге...графоманский срач.
    Еще раз желаю удачи, пошел под кровать завидовать:spydance:
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо , старался максимально подконтрольно сесть , без рывков и сбросов , для того ,чтобы свести шансы травмироваться к минимуму .
  9. doomen_777
    doomen_777
    300 очень сильный присед. А учитывая что ты не лифтер так вообще космос:JC_doubleup: красава в общем:JC_doubleup:
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо @doomen_777
      Буду отрабатывать 250 , ну а дальше - больше .
  10. __гость__
    __гость__
    @NAILEKCOOL конечно не шарю, но думаю тебе надо что-то подобное(основательный подход) :

    По фарме сейчас 375 - 500 тестостерона ципионата .
    Примка - 300-600 мг
    Фарманолт (микс нандралонов )150-300мг
    Гормон роста 5ед .


    Чтоб потом осенью в бложике не писал, - туда сюда сложный путь , занял 100500 место, но учту ошибки и продолжу ебашить ,надеюсь на френка и т.д. o_O
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      район грамма у меня будет скорее всего
  11. __гость__
    __гость__
    Много блин! Мой натуральский мозг такие цифры не воспринимает)))
  12. 6332588
    6332588
    Володька, ты единственный качок тут, кому я ставлю нравиться ))) Правильный, какой-то, что ли.
    1. IAKY
      IAKY
      Базара нет )
      Дружелюбный форум ))))))
  13. Alex_M
    Alex_M
    Мда, это конечно безумно круто.
    Тем более на таких детских дозняках.
  14. kusaka79
    kusaka79
    Ну наконец то хоть 300 сел. А то вся фарма непонятно куда уходила ))))
    Вова молодчина!!!
    А скажи что значат твои дозировки типа 150-300? неделя 150, неделя 300? Или как?
    1. IAKY
      IAKY
      Как непонятно куда Фарма уходила ? В 5 побед подряд на Москве )
      По дозировкам - это я делаю чередования ,неделю меньшее количество , неделю удваиваю .
  15. Yurus
    Yurus
    Подумаешь, на фарме каждый сможет. А ты попробуй на одной грече и калия пермарганате, 240 на 4 сесть, как один чел с цифровым ником с этого форума.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Давай я тебе куплю фармы на 20000$ на год, а ты сядешь 300? Если не сядешь - вернешь мне 100000$

      Какие вы смешные со своими "натураху", "да на фарме"... Обычно такое пишут дауны с приседом 60 кг.
        1. Yurus
          Yurus
          Учись, щегол, как фармы на 20 000$ в год нахаляву намутить. А то так и будешь за пачку митана блоги строчить.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Да куда мне до тебя дерзкого пацана.
            1. Yurus
              Yurus
              Не жадный, могу уступить. Готов на пари с Раднароком?
              1. IAKY
                IAKY
                Ты уж не спеши , пока я вижу , что ты скорее на сто кусков попал)
                1. Yurus
                  Yurus
                  Тсс, ты мне Наильку не спугни
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    300 на раз хз. Нужно на пол годика сесть на аас и там глянуть что смогу
      1. Yurus
        Yurus
        А кто мне после твоей фармы изюм в кокосы раскукожит?
    2. __гость__
      __гость__
      А ты попробуй на одной грече и калия пермарганате, 240 на 4 сесть,- азазазазачем? Чтоб говорить всем - смотрите я натурал и присел? всем настрать жи. :dunno:
  16. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Вов, можно про подводку больше статей. Нюансы там всякие итп,очень интересно
  17. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    300 надо было садиться когда куплет песни закончился и на припеве начать
    1. IAKY
      IAKY
      @NAILEKCOOL сделаю , расскажу как стал вторым на Европе - особенность была в том , что последний месяц подготовки я обошёлся без тренировок
    2. IAKY
      IAKY
      Да я как-то не думал об музычке в тот момент )
  18. салодёр
    салодёр
    Вова, из-за тебя я сегодня плюну на лордоз и пойду поприседаю)
    Если я сломаюсь - привезешь мне шавухи в больничку))
    1. IAKY
      IAKY
      Братан , нас не сломать !!!)
    2. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Лордоз, кифоз, скалиоз, грыжи, протрузии ну и легкое покалывание в боку)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 фев 2017 Показать
  20. IAKY
    IAKY
    За двадцатку $ наличными , сяду 400 в этот же день следующего года.
      1. IAKY
        IAKY
        За двадцать тысяч)
        Кто ? Ты знаешь человека , у которого эта сумма денег плохо лежит ?)
        1. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          на то и был твой расчет)))) но могут заскринить и подловить) аккуратнее
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Понятно откуда пруха, работаешь в силовом стиле, давно известно, что стал сильнее, стал больше! Сколько ещё будешь на силовом цикле?
    1. IAKY
      IAKY
      Я работаю в диапазоне 10-20 повторений , тлько в приседаниях у меня пирамида . Так и буду тренироваться , меня устраивает такая манера работы, как по ощущениям так и по отдаче .
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Вова, ты считаешь что для человека на витаминах многоповторный тренинг предпочтительнее?
        1. IAKY
          IAKY
          Считаю , что да . В общем моя позиция - это интуитивный тренинг , задача лишь поймать тот самый момент и определить , как и на какой тип тренировок реагирует та или иная мышечная группа .
          Сейчас веса растут - в планах эксперименты с амплитудой движения , по рекомендациям и замечаниям старших товарищей .
  22. doomen_777
    doomen_777
    А теперь философский вопрос вам сюда, мужики. Со штангой нужно присесть или привстать?[​IMG]
  23. IAKY
    IAKY
    Провёл время с любимой , сегодня я жесткий :- -:
    Или - вот так непорядочно я выращиваю спину .
    1. Diman88
      Diman88
      Ты что там покушал,что стал брать веса,как сумма половины людей на Доче:barbell-2:
    2. phil margera
      phil margera
      пздц как непорядочно)) аж спину мне прихватило))
      1. IAKY
        IAKY
        @phil margera к такому нужно быть готовым :trollface:
    3. Чёрная Гориллла
      Чёрная Гориллла
      Лять, поясница тоже болеть начинает при просмотре.. Мутант
    4. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Кто ты, чудовище?)
  24. igarlem
    igarlem
    блоги автора читаю с огромным удовольствием, на фоне кучи заказных блогов от кукина, паши и какого то вегана, блоги Вовы как глоток чистого воздуха, чувствуется что чувак пишет с удовольствием, что ему приятна здешняя публика.
    респект!)
    п.с. сам для себя видишь разницу между вечным курсом и просто очень длинным? думаешь ли делать паузы в обозримом будущем? (или "в моих булках не будет менее полуграмма теста в неделю пока трехкратным мр.Олимпия не стану" :) )
    чем еще кроме ББ занимаешься по жизни? фитнес сфера тренерство?
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо за добрые слова и мотивацию !
      Все зависит от целей , ответ банальный , но это именно так .
      Ранее мне хватало одного - длинного курса , я начинал его за 6-7 месяцев до старта , затем перерыв пару месяцев от бодибилдинга в целом. Сейчас задача сложнее , впервые не оборвал тесто т не бросил тренировки после соревнований и это даёт свои - особые плоды .
    1. IAKY
      IAKY
      Ну а пока нам мало кача ! Всем скучным пацанам удачи :trollface:
      1. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        Видео блог будешь востанавливать?
        1. IAKY
          IAKY
          Скорее да , чем нет . Сейчас вроде бы есть , что показать . Сомневаюсь лишь в том , что будет интересно - не выхожу я на камере )
  25. Julet
    Julet
    А ты ниче такой.. :spasibo podrochil:
    1. IAKY
      IAKY
      @Julet мягко сказано )
  26. IAKY
    IAKY

    Вложения:

    • IMG_2291.JPG
      IMG_2291.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      63
    • IMG_2287.JPG
      IMG_2287.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      63
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      @IAKY а я магазинным давлюсь. Может она и мне сделает?
      1. Julet
        Julet
        Буржуй! Ещё и торты в магазах покупает... когда население Африки голодает :JC_spank:
      2. IAKY
        IAKY
        @Лукашенко не уверен .
        Возможно @Julet может сделать ? Я думаю она хорошо делает , ты как думаешь ?
        1. Julet
          Julet
          Знаешь, чем хорошая девочка отличается от плохой?)
          Хорошая девочка умеет делать все то же самое, что и плохая, только ооочень хорошо) :palevojein:
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            @Julet зато плохие хорошо .........
            1. Julet
              Julet
              Ты не понял фразу)))
              1. IAKY
                IAKY
                1. Julet
                  Julet
                  :trollface: А ты не только кочка)) ещё и умный :spasibo podrochil:
                  1. IAKY
                    IAKY
                    @Julet И ещё я симпатичный :trollface:
                    1. Julet
                      Julet
                      И весьма самоуверенный :lol:
                      На комплименты нарываешься)))))
                      1. IAKY
                        IAKY
                        "Хорошим" девочкам такие нравятся :- -:
    2. панк
      панк
      На таком предтрене и я сотку присяду ;)
  27. Diman88
    Diman88
    Вова,расскажи пожалуйста,как суставы укрепляешь,суставники или какие то особенные препараты. Все таки с такими весами работать,по любому нагрузка большая,или ты как старик Ронни:kachok:
    1. IAKY
      IAKY
      Гр,нандралоны . Ещё молочка отлично справляется с вопросом о суставах .
  28. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Опять перегнал :opasnoste:
    Привет Владимир, нормально прешь! Так держать:metal:
    1. IAKY
      IAKY
      @ШаманчиГ привет ! Спс - пока что так , проба пера )