Планы по Ластмену: разбор полетов | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Планы по Ластмену: разбор полетов

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Bad and scary wolf, 3 дек 2013.

  1. Bad and scary wolf

    Bad and scary wolf Новичок

    Паца, некоторое время назад вроде собирались замутить тему на форуме, чтобы выкладывать свои тренировочные программы, составленные по методам, описанным Ластменом, с целью похвальбы либо поиска ошибок. Чето не могу найти таковую, ткните мордой, плз.
     
  2. clob4

    clob4 В бане

    Не работают методы, вот и нету темы
     
  3. fergyc

    fergyc Бывалый

    У меня было огромное желание выложить в блог , как я пытался ебашить по Ластменовским схемам, я даже всё уже написал в ворде, подготовил, оставалось выложить, но блоги долгое время не работали, но т.к за компом сижу не только я, то этот файл с писаниной чудесным образом пропал.Схемы работают, но меня результат не впечатлил.Официально добавил 2.5 кг хаха.Был силовой период и выход на пик.За 4 месяца прибавка примерно 5 кг(в зале) - планировал 12.5.Короче мог бы много говоритл и рассуждать на эту оему, но весь смысл уловил, понял для чего делаются частые неотказные тренировки, кое что взял для себя, да и вообще это огромный опыт.
     
  4. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Все работает. Просто нужен индивидуальный подход, подбирать рабочие веса, рабочие подходы и повторы исключительно так, как ты считаешь подойдет тебе. Если делать строго по шаблону, то будет работать на очень немногих.
    Существует кучу факторов, которые надо учитывать, чтоб составить собственный тренировочный процесс. Ластмен научил нас правильно его составлять, а дальше уже зависит от того насколько мы хорошо знаем свое тело и организм, чтоб его составить правильно и индивидуально для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Bad and scary wolf

    Bad and scary wolf Новичок

    Жаль, что файлик проебался. Было бы интересно взглянуть на него и комментарии Ластмена.
     
  6. dea

    dea Persona Grata

    первый цикл - падения со 135 до 127.5. Потом операция, болезни и погибель были. Судя по рабочим за второй цикл после коррекции вернул и даже более того. Сижу с травмой так что проходку не буду делать еще хрен знает сколько
     
  7. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    Чего усложнять?! А 1.5 гр. теста . Добавь и программа заработает. Можешь и свою придумать, тоже будет работать... и назвать можно будет как-нибудь эпично ...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. fergyc

    fergyc Бывалый

    Да с тестом то каждый сможет.Да даже на самом простом турике/метане можно оочень не плохие силовые сделать.А вот в натураху (реально) самому себе доказать и пожать 2 своих веса как минимум , думаю реально, если без травм и да на это уйдёт не год и не два, и всё время будет хотется вкинуться чем нибудь , потому что с каждым повышением силы очень чувствуется нехватка востановления, что бы вместо 3 лет дойти до планированного результата за год, помоемому в этом и есть прелесть любительского спорта.А спешить можно уже лет около 30 , курсить и т, д , грустно смотреть на человека который в 18-20 лет куда то спешит, потом получает травму и на этом всё заканчивается.
     
  9. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    По Ластмену прошел цикл на выносливость. Хз прибавил или нет. Но когда началась силовая понял что прибавил :^^: Было 100 на раз или два сейчас 120х4х4 в день с тяжелым жимом и 100 с паузой на 3 секунды 4 по 4 идет всего 2-ая неделя думаю дойти до 12-ой включительно увеличевая веса на 2,5 каждые 1-2 недели по возможности. Если попрет то опять на выносливость потащу. А вообще хотелось попробовать Шейко.
    З.ы. Естественно треньку взял за основу сменил пару упражнений и добавил одно свое в догрузку тк все проги индивидуальны ! Ластмен спс за твои труды слежу за твоими достижениями и новыми трудами! Ты супер:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. simulacron

    simulacron Бывалый

    Этим летом составил себе силовой цикл по Фунтикову, но слишком завысил 1ПМ ( не знаю как так вышло, перегрелся наверное). Естественно зафейлил всю систему, были срывы. Осенью начал все заново. В сентябре - цикл на выносливость, октябрь-ноябрь - на силу, декабрь - выход на пик силы. Вроде прет. К новому году планирую проходку, думаю 145-150 пожму.
    Если получится, может запилю статью, выложу планы, в экселе:- -:
     
  11. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Все забывают про один очень важный компонент - инсулин
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    И про химарь )))))конфеты рулят)))))закурси блеать,будь мужиком!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Блиать у вас любая ветка форума превращается в ветку фармы ...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    Нет здесь "натуралы" жмут 300 и пишут программы для "натуралов", верящих в деда мороза с бицепсом 56 см тоже в "натураху".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    я вешу 132 кг при росте 185 см . Как думаешь реально мне пожать в натураху 264 кг ?)))))
    хоть за 2 года хоть за 10 лет тренировок
    НИКТО И НИКОГДА не пожмет свой вес х2 в натураху ..кто это пропагандирует либо дурак либо лживый химик
     
  16. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну, тут ты не прав. Или скажешь, что с собственным весом 60 кг никто 120 не жмет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. dea

    dea Persona Grata

    да и 140 для 70кг это реально
     
  18. nefound

    nefound Persona Grata

    200 для 100 кг внатураху - не рядовой, но тоже вполне достижимый результат. А вот дальше уже сложнее.
     
  19. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    Натуралы жимовики!!! Хоть один выложите видео о жимах 2 своих веса, а то все рассуждают, что это возможно "внатуральную", но сам "пока этого не добился" но знает того, кто знает такого ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. nefound

    nefound Persona Grata

    http://vk.com/doc14518527_235145696?hash=76df380500621aaed2&dl=7f8957d8824297cd2a
    Парень с моего зала, пока натурал, весит 96 кг, на штанге 190. Подход к 195 не снимался. То, что грязно - спорить не буду, но по скорости движения штанги видно, что и без отрыва жопы пожмёт. В прошлом октябре он жал 185 "грязно" и 170 в три команды.

    Мне самому до заветных двух сотен осталось не так много. :)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Bad and scary wolf

    Bad and scary wolf Новичок

    Это все хорошо, а чо, по теме-то как? Пара человек чтоли только работали? Или всем похуй наверно )
     
  22. F1xa

    F1xa Новичок

    Сильно! Сколько стаж у него?
     
  23. nefound

    nefound Persona Grata

    Почти 7 лет.
     
  24. Alihan93

    Alihan93 В бане

    я жму 170 уже несколько лет ,сначала пожал когда весил 115 ,потом вес скинул до 105 и восстановил жим до 170, начал химию хавать жим стал 175 ,сейчас откат после фармы вес 96 кг жим 160 ,думаю потренируюсь и пожму опять 170,вопрос почему и на химии я не могу пожать 200?
     
  25. Mutant_KZ

    Mutant_KZ Новичок

    ВНИМАНИЕ!!! НУБ НА САЙТЕ!!!
    Чем ластменовские схемы отличаются от прочих силовых\лифтерских схем? В чем их уникальность?
    Где их взять? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mutant_KZ

    Mutant_KZ Новичок

    и кто такой ластмен? :)
    спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Это более чем реально, можно пожать даже больше, чем вес х2, если рост, ширина спины и длина рук позволяют.
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    и собственный вес) Когда я будучи школьником 12-летним пришел заниматься то через 3 недели жал 40кг по 10 раз. 3 подхода. То есть мог ~1.5 веса жать. Для мужика 100кг пожать 150 при аналогичном стаже - это вообще нереально при любом раскладе
     
  29. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Согласен. В общем - нужен ряд условий, чобы пожать в натураху два своих веса и больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1