Плохо пахнет от шейкера. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Плохо пахнет от шейкера.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Костя94, 4 апр 2013.

  1. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет!
    Вроде бы мыл шейкер хорошо, даже вытер после этого, но запах от него ужасный.
    Как избавиться от запаха?
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Что ты в нем такое мутишь?..
     
  3. WantMass

    WantMass Новичок

    Незнай что ты там разводил, если запах такой.
    Попробуй средство для мытья посуды налить с водой и оставить на ночь
     
  4. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Шейкер стоит от силы 200 рублей)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    МЫТЬ ВОВРЕМЯ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. drarara

    drarara Бывалый

    отбеливатель.
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    сам себе ответил уже. Нужно мыть, а не вроде бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Разводил в нем молоко + изолят, пил, после чего сразу мыл.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А ты эт если есть знаки на днище сфотай и выложи,надо глянуть че да как.Вообще такие вещи делают из спецпластика для общепита(должны быть соответствующие маркировки).Если наливал горячее,а шейкер не предназначен то вот тебе первая причина.Ну и если нет никаких маркировок,смело в ведро мусорное его.
    Техпластики выделяют отраву при контакте с продуктами,если это меламин(в европе запрещен и в штатах тож) то ваще жопа.
    Сам прот не что иное как молочный продукт,добавив воду или молоко,создается кислотная среда,вот те и хим.реакция отсюда и вонища,если пластик фуфел.
    А ваще купи себе в пределах штуцера в рублях шейкер и не мороч голову.Спайдер-ботл например(не сочтите за рекламу,но вещь ништяк эт как водится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Костя94

    Костя94 Бывалый

    http://functionalfood.ru/catalog/SMART+SHAKE/item_2138/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дюша

    Дюша Новичок

    Норм шейк у меня такой, мыть надо нормально, мб тупо споласкиваешь, а ты губкой, губкой, ок?
     
  13. vindikat

    vindikat В бане

    Губкой и жидкость для мытья. Хорошо обработай, особенно где резьбы и углы, сполосни, потом просуши. Потом нюхай.
     
  14. ||||

    |||| Бывалый

    Скорее всего шейкер делался в китае. Китайцам пофиг на наши санитарные нормы и все изделия( и тех. назначения, и пищёвка) льются из одних и тех же марок пластмассы. Онищенко бы них натравить!:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Парни,то что у кого то такой же самый не значит,что это тот же продукт.
    Подделок дохрена и трошки,хрена отличишь и даже маркировки есть.Если кто был в Китае,тот в курсе,там те на коленке любой сертификат за 5мин нарисуют.А подобную продукцию прут именно оттуда.
     
  16. bers

    bers Persona Grata

    Бля, пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Хуан Матус

    Хуан Матус Новичок

    Столовую ложку уксуса и воды до половины объёма. Потрясти. Вылить. Ура!
     
  18. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Хозяйственным мылом мой его и посуду тоже им же лучше мыть.
    кстати может глупый вопрос сейчас прозвучит...но разве изолят разводят молоком, смысл тогда тратить на изолят деньги?? просто никогда изолят не брал себе
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Это друг мой, ты забыл шейкер после протеина помыть, когда белок портится это жуткая вонь. если его залить кипятком с лимонкой запах должен пропасть, но это если ты уверен, что пластик там качественный.
     
  20. Суровый

    Суровый Бывалый

    Я заливал водой с раствором соли и оставлял на день, потом надо быстренько и хорошенько просушить. Но я использую для этого бутылки из-под воды за 30р их не жалко)
     
  21. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    значт рот грязный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Мне подарили этот чистый белок с молочного завода=) думаю молоком и надо
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    молоко замедляет усвоение белка, тогда теряется смысл изолята. А обычный молочный и яичный протеин можно на молоке, особенно если есть цель замедлить усвоение белка.
     
  24. Костя94

    Костя94 Бывалый

    С водой мешать тогда лучше что-ли? он просто очень приторный)
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    если это изолят сывороточного протеина. Изолят создается для того чтобы максимально чистый и быстрый протеин максимально быстро усваивался. Если это концентрат или другой вид протеина и нет цели быстрого усвоения белка, тогда особой роли не играет на чем ты размешиваешь протеин
     
  26. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    не оставляй шейкер плотно закрытым. скорее всего твое изделие произведено из пластмассы не самого лучшего качества и она "задыхается".так что тут дело не в остатках пищи ,а в самом шейкере имхо
     
  27. fury

    fury Новичок

    использую Milei - 80, шейкер воняет тухлым мясом, так же как когда труп животного разлагается... ну да и пох7й))
     
  28. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    нормальное явление, у меня после изолята если сразу не помыть, то заванивается.
     
  29. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    ты в нем мачу разводил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. -=*SoN[i]C*=-

    -=*SoN[i]C*=- Новичок

    Автор а ты не пробовал не закрывать просто шейкер после мытья?
     
    • Нравится! Нравится! x 3