Плюшевая борода (Do4a.com) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Плюшевая борода (Do4a.com)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 24 май 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как и планировалось Do4a.com начинает расширять свою медиа часть. Одно из таких расширений, это видео с уклоном на юмор :)

    Плюшевая борода, это одно из таких нововведений, кто то видит в этом ржаку чистейшего вида, а кто-то понимает, что зачастую его фразы пропитаны глубоким смыслом и философией. А кто-то вообще считает плюшевую бороду тотальной хуйнёй.

    В любом случае вкусы у всех разные, наша задача найти подход к каждому. Приятного просмотра:

    Грудные мышцы:


    Тренировка ног:

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Megget
    Megget
    Видимо что-то случилось :opasnoste:
  3. your hell
    your hell
    ЛастМэн не одобрит:xdnew:
  4. Saigon.
    Saigon.
    "Скрипач не нужен". Теперь у нас есть своя плюшевая борода:)
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну че это так сразу...
    Вадим же совершенно ясно написал, что:
    И действительно видео исключительно юморное. Читай посмеяться...

    Ну и конечно не могу не заметить, что:
    Борода многим нравится... Да и хуй ево знает - может это я не прав. Хуйню тут несу про осознанный подход и так далее, а глядишь не удастся Битва с гордостью и эго и скажут люди: "Неееетт, ЛастМен проебал, глядишь всетаки нужно ебашить бездумно, по хардкору, а расчеты оставим яйцеголовым..."
  6. Аверрр
    Аверрр
    Вадим ты ли это?
  7. мОтал
    мОтал
    Ху*ня плюшевая...
  8. yad
    yad
    Отпишитесь, пожалуйста, те, кому помогла методика тренинга Плюшевой бороды. Реально интересно.
  9. Fain_Again
    Fain_Again
    Ты мне напомнил фильм «Человек, который изменил всё». Тоже про расчёты в спорте.
  10. h3ck
    h3ck
    Что думаешь про Денчика (Денис Борисов)? Это к теме про методистов.
  11. Квози
    Квози
    меня он мотивирует на последних повторениях самых тяжелых подходов.
    я слышу в ушах дикий крик - " не бросай вес, еще два повтора, сри мудачина!!!"
    это считается?
  12. yad
    yad
    У каждого свои методы, даже не знаю что и сказать. Мне для мотивации достаточно представить последний проигранный поединок. Да и моя жена для меня наилучший мотиватор в зале.
  13. Квози
    Квози
    женщина в зале - это не мотивация, а отвлекающий фактор
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2013 Показать
  15. Тостик
    Тостик
    Хуйня какая-то, лучше бы сделали нормальный перевод, без выебонов и отсебятины.
  16. Витька
    Витька
    -И так пока глаза на жопе не вырастут, буду ебашить
    - Ты ебанутый дед

    :lol:
  17. Квози
    Квози
    в гакк-машине - "Нахуй я сюда залез?!"