Побочки от метана | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от метана

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Boxxdnb, 15 янв 2024.

  1. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    Доброго времени суток.
    Вопрос возник от паники и от того что не могу спать, ищу выход из положения в которое сам себя вогнал

    дней 5 назад в зале, тренер для пробы дал метана 5 таблеток- мол посмотри как организм реагирует. Я хоть и знал что плохо пить соло препараты, все же согласился.

    два дня пил по одной, а на третий т.к уже надоели эти эксперементы, кинул две, разделив прием на обеденный и вечерний.

    по итогу ближе к ночи, меня схватили все симптомы гинекомастии- дискомфорт в груди, чувствительность сосков, и ощущение будто кто-то их изнутри выталкивает.

    стоит ли после 4х таблеток бить тревогу и лететь к врачу, или можно спокойно перетерпеть этот дискомфорт, и само всё уляжется ?

    p.s
    Так дураков и учат, больше не буду трогать даже самый продуманный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Что за толстый троль)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    @Erroni, это мы выясним позже, зачем было убеждать в правильности подхода.

    Ну а советы по поводу ситуации ?
     
  4. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Совет один, сходить и сдать кровь на эстрадиол, чтобы подобрать дозировку анастразола
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Просто прекрати приём метана.
     
  6. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    пока не спал ,и паниковал перечитал кучу форумов. Советую купить также кломид, или это уже не в моем случае ?
     
  7. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    просто ждать восстановления организма ? У меня всю ночь, и до сих пор все симптомы кроме выделений, Гинекомастии. Не нужно ли обратиться к врачу, или пить анастрозол или кломид ?
     
  8. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Можно как выше написали, просто отменить. Гино за 2-3 дня не развивается. Отмени и всё придёт в норму со временем. Если хочешь как надо, то сдай кровь на эстрадиол и пропей анастразол. Кломид тут не поможет, он работает по-другому
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    собственно пить ничего я больше, и не собирался даже если бы все было супер, что касается метана. Заметных эффектов кроме пол кг воды за несколько дней я не заметил.

    Спасибо большое за ответ. Значит буду ждать пока грудь перестанет болеть.

    вот всем живой пример глупости человека. Любопытство взяло верх, за что и заплатил бессонной ночью.

    спасибо еще раз большое
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Начни работать с психологом или психиатром, такую тревожность надо лечить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    Вы к слову не первый кто мне об этом говорит. Думаю прислушаюсь в этот раз и все же обращусь, пусть не к эндокринологу, раз боль пройдет, но к психиатру =)
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ничего принимать не надо - просто отмени метан - гормоналка сама придёт в норму, если патологий нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    Только жуткий дискомфорт, увеличение сосков раза в полтора, и их чувствительность.
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пол таблетки анастрозола прими и в церковь сходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    Ну или к психиатру, раз уж столько людей советует, думаю мне стоит обратиться.
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всем привет.
    От метана только одна «побочка» - блины хочется «рвать»)))))
    Приходится себя ограничивать, чтоб связки не уработать.
     
  17. Boxxdnb

    Boxxdnb Новичок

    Прошла неделя от полной отмены.

    Гинекомастия вроде не развилась- хотя все еще грудь болит, короткими приходами, но не так сильно как первые два дня.

    общее состояние, сон по 12 часов + высокий аппетит, набор жирка, отеки.

    настроение постоянно ниже среднего, но не критично.

    Либидо, по ощущениям упало в полный минус. Если раньше раз 5-6 за день требовал к себе внимания, то сейчас вовсе не хочется .

    Легкие проблемы с эрекцией, редкая, не сильная, желания нет.
    Не произвольная эрекция- без внешних стимулов, а просто потому что так само решило, исчезла полностью.

    проблемы со сном, но это я скидываю на сбитый режим по части отпуска от работы.

    какиз либо пкт препаратов не пью. Единственное что продолжаю пить «трибулус» но он у меня существовал за долго до метана.
     
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А че не 12?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    А лет то тебе сколько? Весь букет побочек с 2х таблеток метана поймал))
     
    • Годнота Годнота x 2
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У тебя классический эпизод панической атаки, от 5 таблеток метана не могло ничего произойти, и перестань сиськи крутить.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. nre178

    nre178 Бывалый

    Ядреная метаха! Столько побочек- жуть))
    Кто производитель, узнай у коача. Тоже хочу закинуть такой!
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    "Новичок" Ростех