Побочки от химии на личном опыте | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочки от химии на личном опыте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MixerLP90, 2 май 2011.

  1. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Доброго времени суток,вот решил создать тему,уверен она всех заинтересует,везде пишут,все знают о побочках химии,а насколько они страшны и с кем случались(вы,ваши товарищи)пишите рассказывайте истории,пишите если у кого есть рез-ты анализов после химии(печень,почки,гормональная система)как быстро она восстанавливается после курса,как лучше восст и нет ли необратимых последствий?Вот.
     
  2. garmon83

    garmon83 Новичок

    от месяца приема оксиметолона .....(любишь только себя )....ответ понятен.
     
  3. kongfy

    kongfy Новичок

    Это то что я подумал?ыЫ
    Кстати да тема интересная,везде написанно докуя про побочки ,но пацанны которые химичили -нормальные пацаны!!ну вы поняли!!или просто не рассказывают о второй стороне медали,а может эти побочки не такие страшные как о них пишут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    Смотря от какой фармы=) но реальность такова, что по большему счету побочки не такие страшные(не смертельно и не инвалидно):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Animal

    Animal Бывалый

    все побочки случаются от недостатка мозгов - понял к 3му своему курсу. и даже если они настигают, то все вполне обратимо и ничего страшного в этом нет :smile:
     
  6. garmon83

    garmon83 Новичок

    +1
    С дуру можно и хуй сломать!!!


    :remark: (c) Elen
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Animal

    Animal Бывалый

    Элен, здесь мат по делу разрешен. Правила на стадии завершения. :to_keep_order:
     
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    т.е. впринципе,если лет в 25 разок покурсить и набрать 5-6кг,это не скажется лет в 50?
    я в химии почти 0,ни разу не пробовал и пока не буду,но вот такой вопрос,к примеру,пройден курс,набрано кг 8-10,если норм пройти(послекурсвые препараты)сохраниться ли рез-тат,если дальше химию больше не употреблять,ну естественно режим,правильный кач,сон...и можно ли потом без химии набирать,или уже всё,только фарма?
     
  9. Animal

    Animal Бывалый

    зависит от препаратов во многом. например с анаполона наберешь дико, но и сольешь половину. а с того же турика - подсушишься, кропаль наберешь и все сохранишь.
    по поводу посткурсового набора. я вижу ситуацию так. обычно химичат когда уже уперлись в естественный генетический порог. а за ним набирать без химии - нереально. ну а если индивид - дебил, и прокурсил едва начав заниматься, то хоть и со скрипом, но может потом набирать при известном упорстве, пока не упрется в свой предел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alexander

    Alexander Новичок

    еще как реально.
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    всем спасибо за ответы,только ещё раз повторюсь,факты!Нужны только личные подтверждения(свои или друзей)
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    MixerLP90, От брата факт, что ему похуй на химию в плане побочек, все четыре курса! Только иногда прыщей становилось чуть больше
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ))а как насчёт сдувания после и прогресса потом без приёма?
    кстати,а как по внешним узнать,что свой тестостерон мало вырабатывается?
     
  14. stelth

    stelth Новичок

    Ой, у меня была тут страшная:opasnoste: побочка от пропионата! Через полчаса после вкалывания его в различные места можно было дрова колоть :ebet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    Гино выскакивает и прыщи. Все, больше никаких побочек. Немного подлечить печень пришлось один раз, но не факт что от химки!

    Ужасная побочка :ohmy:
     
  16. Tengen

    Tengen Бывалый

    когда без священного стояка проснёшься, узнаешь
     
  17. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Химики все поди тут. Жесть:fu:
     
  18. Tengen

    Tengen Бывалый

    я не химик! :opasnoste:
     
  19. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    а гино реал убрать?
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    Енот Потаскун, Tengen - заканчиваем флуд.
     
  21. Maniac

    Maniac Новичок

    Да, в любом случае! Но тут конечно лучше всего обратиться к эндокринологу, если она уже появилась!
     
  22. Ziger

    Ziger Новичок

    от малых дозировках побочек фактически нет
     
  23. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    понятно,нет,мне просто интересно,я-то не химик,просто у меня все знакомые химичить начали,а читать суки ленивые не хотят,вот думаю надо узнать,вдруг что))
     
  24. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    чё реально???
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    да ты слушай больше. после жесткого курса с месяцок будет слабость в бубенчиках. ничего страшного в этом нет.
     
  26. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да я не химичу!просто х.з.но мне кажется что у меня свой тест вырабатывается плоховато!
     
  27. lexis

    lexis Новичок

    ниче не будет, но когда нибудь вы захотите иметь детей,а на деле окажется что спермотазоиды безсховстые и все пизда!!!
    Заебените в свою любимую она походит помучается пару тройку неделек ,а потом окажется что плод замерзший-мертвый
    Врач защищавший диплом по стероидным препам пару лет назад рассказывал про такие моменты
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    на практике такое чаще бывает у тех, кто пивас хуярит по пятницам. так что не вижу повода волноваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Maniac

    Maniac Новичок

    Перед тем как детей делать, надо анализы сдавать. Мне кажется это крайность, причем довольно таки редкая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. atlet-1985

    atlet-1985 Новичок

    пошли первые признаки геникомастии.щяс 4 неделя курса омнадрен дэка метан.взял тамоксифен.начал принемать по 30 мг в день.сколько по времени принемать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2