Побочные эффекты креатина | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочные эффекты креатина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Pavel_barc, 6 окт 2018.

  1. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Всем привет. Меня интересует вопрос. Как долго креатин выводится из организма? Было все замечательно, пока не попробовал эту заразу. Сейчас беспокоит куча побочек, не знаю что делать. Пил где то недели 2-3.. по 5гр в день. Последний раз пил 23 августа, прошло больше месяца, но все остается по прежнему. И можно ли как то ускорить выведение креатина?
     
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Страшно даже подумать какие побочки от него могут быть..
    Пкт по какой схеме делал?
    Анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Пкт после фармакологии ведь делается.. я не употребляю ничего, не гонюсь никуда, просто занимаюсь продолжительное время уже. Завтра иду биохимию сдавать и общий анализ крови. Потом гормоны проверить хочу.
    Из побочек - залило водой, она как бы под кожей , мешки под глазами.. при этом как только начал пить- снизился процент жира в организме. Так же как будто тестостерон стал зашкаливать по ощущениям, и постоянное нервное напряжение какое то, как будто сейчас буду бежать стометровку на чм, так же заметил что не устаю нифига, чем бы не занимался.
     
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Надеюсь ты креатин с протеином не смешивал? Это как минимум импотенцией и гепатитом ц черевато!!! А ещё ублюдки разные тут говорят что спортпит безопасен. Попробуй недельку на пургене посидеть. Думаю в этом случае за неделю выйдет креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  5. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Тролли начинают зимнюю атаку
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Пижнец блеа.ть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Нет, я вообще ничего из спортивного питания не пью и не пил. Только натуральные домашние продукты. Смысл деньги тратить на протеин тот же, если полезнее съесть теже три яйца.
     
  8. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Очень интересно! Ждём продолжение!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Осеннее обострение?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Не подуше такое обострение)). завтра посмотрю результаты анализов, я так понимаю нужно на содержание креатинина смотреть
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если ты не тролль (на что очень похоже) то креатин у тебя сто раз как вышел. Это просто БАД, который в небольшом количестве поступает в том числе с обычной едой. Если у тебя какие-то проблемы со здоровьем, то креатин - не причина.

    Как единственный теоретически возможный вариант, у тебя до того были больные почки, а креатин спровоцировал обострение, дав дополнительную нагрузку на них. Другое дело, что для этого у тебя изначально должны были быть проблемы с почками. Возможно, ты не сдавал анализы и не было явных проявлений, поэтому ты об этом не знал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Я не тролль, смысл мне было регестрироваться ради того что бы писать выдумки. На счет почек - никогда не жаловался на них, по узи и анализам все внорме было..анализы каждый год сдаю.. возможно да, они так отреагировали, потому что сходу началось это, посмотрю на анализы, потом буду думать ..

    Спасибо за ответ, в интернете не нашел информацию сколько держится креатин в организме, пришлось тут такой вопрос задать.
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Раз в сто лет и палка стреляет. Я сам не переношу креатин, хотя почки здоровые. Другое дело, что это не продолжается, если я его не пью.
    Возможно, креатин выступил катализатором или наложился на что-то.
    Но первопричина - вряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    По симптомам у тебя начала отказывать почка, срочно к хирургу! У знакомого после года игнорирования таких симптомов, вырезали почку. Ещё каждые 30 минут ходил в туалет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А я все таки настаиваю на пургенотерапии :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Завтра посмотрю результаты анализов, сделаю узи. И с результатами, если будут отклонения, пойду
     
  17. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Это же слабительное?)
     
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну конечно. Неделю на пургене и в организме и следа от креатина не останется)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Там все что можно выйдет))
     
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я за чистый спорт, обидно смотреть, как молодежь креатиниться по делу и не по делу, рискуя своим здоровьем и здоровьем будущих детей (хотя не факт, что после даже одного курса креатина человек не схватит бесплодие). Если не метишь в про, нахера химию всякую жрать:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    я дрочил и ел креатин, отвалились почки, не стоит и ослеп на один глаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А дрочил какой рукой? Слышал, что тоже может повлиять!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Если левой то еще есть шанс, но если была правая, то пиши завещание.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Хотел пройти мимо, но не удержался:) Сегодня бахнул 10г креатина, вот теперь думаю проводить пургенотерапию:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Обязательно запей молочком с селёдочкой! Помогает!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. less

    less Овальный диктатор

    надо было мешать с протом и подкожно ставить или в жир как хгч, креатин слишком сильный анабол,его надо тетравитом разбавлять,иначе шишки образуются и да,обязательно дилдовые уколы(проси тренира,он умеет,но это не точно,"больше мне не товарищи" рассказывали)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Основные и главные побочки от приема креатина - креатин повышает креатинин, в моче ухудшается мочевина, секрет простаты становится невозможным к отгадыванию.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Боже, храни этот форум и оставшихся здесь обитателей... :rabbi: давно я так не смеялся
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Пиздец, я минут 10 орал)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Pavel_barc

    Pavel_barc Новичок

    Мне вот интересно, почему нигде не пишется о побочках..везде так хвалят его- в интернете в любой статье, на самой банке, в спорт магазинах и тд.. да и вообще, все спортивное питание - развод на деньги, нет ничего лучше и полезней натуральных продуктов, а о фармакологии вообще молчу..
    Тему можно закрывать уже, узнал что хотел, посдавал анализы.