Побочные эффекты от эфедрина | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочные эффекты от эфедрина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем s-urbanas, 20 мар 2014.

  1. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    Приветствую всех!

    Все наверное наслышаны о сушке с помощью ЭКА. Вот и я решил попробовать ее тоже. Купил в аптеке бронхолитин, кофеин. Аспирин покупать не стал т.к. считаю, что от него больше вреда для чем пользы. Почитал статьи на викиспорте о том как принимать ЭКА и тут понеслось:

    День #1
    С утра, на работе, после завтрака выпил колпачок 20 мл бронхолитина и 2 таблетки кофеина по 100 мг. Вроде бы ничего особенного не почувствовал. Никаких приливов сил и энергии. Пульс не замерял. Второй раз его принял после обеда в часов 14:30. И к вечеру меня накрыло. А накрыло не от супер прилива энергии, а от панического страха. Какое то беспокойство и страх. Правда через два часа отпустило и морально я восстановился, НО появилась другая побочка. Чувство сдавливания в области сердца и легкое его покалывание. Ощущения скажу не из приятных.

    День #2
    С утра принял порцию броха+кофеина. Чувство покалывания и дискомфорта в области сердца усилились. Второй раз пить бронх с кофеином не стал. До самого вечера эти неприятные ощущения с сердцем продолжались. Даже спать было страшно ложиться. А вдруг что...

    В общем пока прекратил пить всю эту дрянь. Не помню чтоб кто то из форумчан описывал подобное состояние со своим сердцем после приема ЭКА. Поэтому, думаю, что если такие покалывания и сдавливания в области сердца только у меня, пить больше ее не буду. Что то страшно мне. Что скажете, коллеги? От чего такие побочки с сердцем от бронха или кофеина? У кого нибудь были подобные побочки? И что если пить просто бронх без кофеина? Будет ли эффект при сжигании жира?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а ты думал, эфедрин это игрушки? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    Самый плохой побочный эффект от эфедрина - это от 3 до 7 лет общего режима.:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  4. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    Ну а если без флуда и по делу?
    Напомню - я принимал "Бронхолитин"
     
  5. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    т.е. бронх просто так пьете во время работы, без кардио и без диеты, авось само сгорит?)
     
  6. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    Диета как само собой разумеющееся. Кардио через день. Получается ПН, СР, ПТ - силовая тренировка, а ВТ и ЧТ - кардио
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    Кофеин, если аптечный, то говно. Там форма не очень хорошая. А по делу, может уменьшить дозировку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    А какой еще кофеин если не аптечный? Мне кажется кофеин он и в Африке кофеин. Сегодня решил пить просто бронх. Что то ничего не чувствую... Я его без кофеина случаем не перевожу? Будет ли эффект?
     
  9. Djolud

    Djolud Гость

    Блин, странный ты. Кроме аптечного есть еще спортпитовский, там вроде как форма получше(в аптеке бензоат натрия в основном, что не гуд). А так, кофеин норм стимулятор, он имеет другой механизм действия, что эфедрин. Но они имеют синергию. Если просто с бронхолитина не ебашит так, то дело в кофеине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Тебе если честно не нужно дальше продолжать эксперемент с эфом-бронхолитином,если у тебя с колпачка такая пиздопляска:ispug: начинается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    полностью согласен. поймал такие побочки, забей.
     
  12. whatsup

    whatsup Бывалый

    а ты не вкурсе что аспирин в этом коктейле не протсо так добавлен??? а для того чтобы кровь разжижать, так можно и коньки откинуть без него.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Djolud

    Djolud Гость

    Эфедрин:
    Противопоказания

    Категорически запрещено

    Гиперчувствительность, бессонница, ГОКМП, феохромоцитома, фибрилляция желудочков, неконтролируемая артериальная гипертензия и тахикардия.

    С осторожностью

    Метаболический ацидоз, гиперкапния, гипоксия, мерцательная аритмия, закрытоугольная глаукома, легочная гипертензия, гиповолемия, инфаркт миокарда, окклюзионные заболевания сосудов (в том числе в анамнезе): артериальная эмболия, атеросклероз, болезнь Бюргера, отморожение, диабетический эндартериит, болезнь Рейно; заболевания ССС (в том числе стенокардия, тахиаритмия, желудочковая аритмия, коронарная недостаточность, артериальная гипертензия), сахарный диабет, тиреотоксикоз, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, одновременное применение средств для ингаляционного наркоза.

    Побочные действия

    Нервная система

    • Часто головная боль, нарушение сна
    • Менее часто слабость, нервозность, двигательное беспокойство, головокружение
    • Частота неизвестна судороги, мышечные спазмы, тремор, онемение рук или ног, сонливость
    • При высоких дозах галлюцинации, изменение настроения или психики
    Сердечно-сосудистая система

    • Часто ощущение дискомфорта или боль в грудной клетке
    • Менее часто стенокардия, брадикардия или тахикардия, сердцебиение, повышение или снижение АД
    • Частота неизвестна необычные кровоизлияния, гиперемия кожи лица
    • При высоких дозах желудочковые аритмии
    Пищеварительная система

    • Часто сухость или раздражение полости рта или глотки (при парентеральном применении), потеря аппетита
    • Менее часто тошнота, рвота
    • Частота неизвестна изжога
    Мочевыводящая система

    затрудненное и болезненное мочеиспускание

    Местные реакции

    Боль или жжение в месте в/м инъекции.

    Прочие

    Повышенное потоотделение, бледность кожных покровов; сужение периферических сосудов, аллергические реакции, одышка или затрудненное дыхание, озноб, гипертермия, расширение зрачков, нечеткость зрительного восприятия.

    Передозировка

    • Симптомы выраженная слабость, возбуждение, бессонница, задержка мочи, чрезмерное повышение АД, снижение аппетита, рвота, повышенное потоотделение, сыпь.
    • Лечение при чрезмерном гипертензивном эффекте уменьшить скорость введения или введение временно прекратить, если неэффективно — альфа-адреноблокаторы короткого действия

    Кофеин :
    Противопоказания:

    Выраженная артериальная гипертензия, органические заболевания сердечно-сосудистой системы (в т.ч. атеросклероз);

    Глаукома
    Читай, может, что интересного найдешь))

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Жека

    Жека Бывалый

    Как раз ебнул сегодня перед треней, половину бронха и 600 аптечного кофеина, прет норм тренька збс, только сейчас отпустило, кайф збс ловить с него)
     
  15. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    Мне почему то кажется, что это кофеин дал такую побочку. Все таки 4 грамма кофеина в день - это тяжелая нагрузка на сердце. Не понимаю и как люди по 7,5 грамм его едят.
     
  16. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    Боюсь спросить 600 мг за раз?
     
  17. Djolud

    Djolud Гость

    4 грамма?? а кофе-чай в течение дня ты не считаешь??)) во-первых, убавь дозировку+поменяй форму кофеина, либо убери совсем. кстати, добавь аспирин, он кровь разжижает, воспаление снимет, в низких дозах норм препарат. весь курс не более 2 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Жека

    Жека Бывалый

    ага
     
  19. Torvald

    Torvald Новичок

    Глауцин в бронхолитине не просто дополнительный бронхолитический и противокашлевый агент. За счет своего опиатного действия (пусть и слабого) он несколько купирует стимулирующие эффекты эфедрина. Поэтому даже если выпить банку бронха сразу, то эффект будет скорее мажущий. Это я к тому что автор не чувствует стимуляции от бронха соло. Кстати в аптечном кофеине-бензоате натрия содержание кофеина около 40 %.

    При неприятных ощущениях в сердце (высокие ЧСС и давление) можно принимать метопролол. Сколько читай в инструкции. Также будет полезным прием кардиопротекторов в течение всего курса (рибоксин, милдронат, аспаркам).
    Для снятия тревожности можно принимать нерецептурные препараты типа персен, валерьянка, настойка пустырника. Можно еще корвалол и валосердин, но там барбитураты, а они вызывают привыкание.
    Для улучшения сна принимать мелатонин, есть аптечные препараты и спорт. пит. (он кстати сильно дешевле выходит).
    И вообще я считаю, что перед началом сушки на мощных жиросжигателях нужно на недельку-другую исключить из рациона любые стимуляторы (чай, кофе, энергетики, предтреники), дабы ЦНС восстановилась (ну там количество нейромедиаторов и чувствительность рецепторов и всякая такая мишура).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    в том году пил бронх, вкус дурацкий. ничего с него не почувствовал. не мое
     
  21. Ебать ты химик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    он ещё не знает главного рецепта-красный+чёрный+белый=предтренник на сутки)))))
     
  23. Невский

    Невский Невский!

    Сори за оффтоп а эфедрин это сдв или наркотик? 228 или 234 ?
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    Вроде прекурсор, но из него винт по-моему варят, но все равно он вроде как 234 был до 2012, потом по 228.
     
  25. zimadima

    zimadima Бывалый

    Его оборот регулируется как прекурсор (компонет при производстве наркоты) когда концентрация более 10%. Если меньше, то можешь в нем купаться.
    ЗЫ. В бронхолитине на 5мл эфедрина 4,6 мг, что составляет 0,92%. Можешь сделать из него фонтан в офисе ФСКН.
    Если по закону, то его должны отпускать без рецепта (менее 10%), но у нас срали на законы.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты хоть описание и побочные эффекты препаратов читай иногда - полезно, тогда и поймешь.
    Если твориться такая бабуйня с сердцем - не хер экспериментировать, ищи жиротоп по проще.

    А то что после приема спустя какое-то время состояние какое-то паническое это нормально впринципе. С ЭКИ после приема может быть ярко выраженное чувство усталости/разбитости (сам помню, порой накатывало так ппц) ну и в целом состояние какое-то нервно-озлобленное что ли.

    з.ы. я вот когда ЭКУ принимал, а принимал я её всегда только из серии "аптечный компот" - бронх-аспирин-кофеин - была крайне идиотская "побочка" в виде проблем со стулом, посрать (пардон!) сходить порой тяжко было)))
     
  27. Невский

    Невский Невский!

    Надо было клетчаткой закидываться из магазина покупной и стул был бы охуенский)
     
  28. Невский

    Невский Невский!

    Бронхолитин действенен на сушке? И в с чем его и как принимать?
     
  29. s-urbanas

    s-urbanas В бане

    А по поводу стула, вы правы, срать стал через день. Да и того с напрягом.
    Наверное в топку эту хрень. Думаю, если посидеть без сладкого и мучного с полугодика, то пресс появится. Ну или какой нибудь хел фаер взять, хотя думаю это не больше чем развод на деньги, все эти жиросжигатели.

    Кстати, никому бронх не нужен? Есть 10 упаковок кажется (дома пересчитаю). Москва
     
  30. Djolud

    Djolud Гость

    Я бы взял, кстати)) купи герани экстракт, будет тебе счастье)
     
    • Нравится! Нравится! x 1