Повторы | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повторы

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Beefydogg, 10 сен 2012.

  1. Beefydogg

    Beefydogg Новичок

    Народ, кто сколько повторов делает на упражнениях? Я делал по 6-8, но кка то не очень чувствуется, думаю начать по 12 делать, что скажите??? Цель массу
     
  2. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    дело не в повторах ,а время нагрузки под которой находится твоя мышца,можно и от одного повтора ауеть ,а то что ты не чувствуешь ,значит делаешь не совсем правильно
     
  3. Beefydogg

    Beefydogg Новичок

    Ну а ты сколько повторов посоветуешь??? На курсе же лучше по 12 делать?
     
  4. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    причём тут курс я не пойму ,какая разница на курсе ты или нет:shok:принцып один и тот же ,лично ,что касается меня, то на силовом цикле от 1 до 6 ,когда работаю на массу 6-10 ,ну и памп для строительство капилярчиков 12-20 ,класика в общем:yes:
     
  5. Vaaki

    Vaaki Новичок

    На массу 6-8 повторов, рельеф или сушка 12-16 повторов...как то так.
    Но это лично мое ИМХО, у всех может различаться количество повторов.
    Beefydogg а подходов на разные группы мышц сколько у тебя?

    А лучше просто напиши свою прогу...
     
  6. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    надо закончить подход до 30 секунд
     
  7. СаньОК

    СаньОК Новичок

    дело еще и в весе который берешь и в упражнениях. если жим или присяд жесткий то 6-8-10 повторов и не более, если пашешь на рельеф или памп то конечно 12-20 повторов, ну и конечно техника выполнения важна.
     
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    я делаю жим на 4! Присед на 7, тягу штанги в наклоне на 10, бицепс на 5! Трицепс на 8! Дельты на 12. Икры на 25. Пресс 15. И становую на раз:-D
    Так что все эти 15 на сушку, 3-4 на силу - хуита. Все сугубо индивидуально и все мышцы требуют разного объема нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Ебать у тя разброс :lol::lol::lol: согласен все индивидуально, но вот становую на 1 раз и жим на 4 я бы до 6 раз все же подтянул ))
     
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    А зачем? Веса то растут:)
     
  11. Vaaki

    Vaaki Новичок

    А Обьемы растут?
    Для меня главный критерий это мои обьемы а не рабочий вес или вес на 1 раз.
     
  12. Beefydogg

    Beefydogg Новичок

    Ппц вы меня запутали))) Я думаю на курсе всё по 12 ебашить, а пресс, икры, предплечье по 20-25??? А после курса уже базу по 6-8 делать, что скажите?
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    пресс, икры, предплечье по 20-25
    А эти мышцы от других ничем не отличаются

    1-6 - на силу
    8-12 - на массу
    15 раз - нервно-мышечная координация
    15-20 - жиросжигание
    20 и более - на выносливость.
    На курсе ты, или нет - пофиг. Механизм один и тот же
     
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    Я за объёмами только визуально слежу. Растут. Мерял вот только недавно бицепс, прибавил в нём с 39 до 43 см гдето за 4 мес.
    Вообще вот те цифры что RShaytan написал они правильные. Но они не догма. Они как бы база от которой нужно отталкиваться. У меня веса объёмы растут именно при тех цифрах что я написал. Я их в сам вымерял. То есть если я вот убавлю махи на дельты с 12 до 6-8 они у меня перестают расти. Если жим прибавлю с 4 до 6-8 та же хуйня. На прогресс вообще не жалуюсь.
     
  15. Beefydogg

    Beefydogg Новичок

    Короче на курсе думаю всё по 12 ебашить, а после уже по 6-8...)
     
  16. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Да, это не догма. Это условно, то от чего надо плясать. А так каждый идивидуален, что то подходит одному больше, другому меньше.
    Делай в этом интервале8-12, что на курсе, что после курса. Только на курсе ты можешь ебашить по 3-4 упражнения на группу, больше изоляции, все будет расти, а вот после курса не больше двух упражнений, и только база, никакой изоляции! Главное после курса - сохранить по максимуму силовые в базовых упражнениях. Еще глянь этот сюжет http://fit4life.ru/anaboliki/kak-soxranit-myshcy-posle-kursa.html
     
  17. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    Если ты делаешь в течении года и более по 6-8 повторений, мышца привыкает к этим нагрузкам, тем самым она сложнее рвется, а если переедешь по 12 повторений, то мышцам потребуется дополнительная выносливость, тем самым она будет старатся увеличить мышечную массу, так же можно заниматься циклами, по 6-8 повторений месяц и более, потом по 12.
     
  18. p10neer

    p10neer Новичок

    Пиши чаще. Раздел юмор простаивает!
    Для кого форум с ответами и статьи на сайте - для поисковых роботов, не иначе..
     
  19. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    Лично за 3 года я заметил этот эффект, я занимался по 6-8 повторений, когда перешел на 12 повторений, начали расти лучше объемы
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    А как же принцип пирамиды? А отказные подходы? Мне очень нравится система Ятса, т.е его пирамида!!! вот после нее действительно мышцы взрываются!!!!!!!!!! Там в одно упражнении от 15 до 6 повторов можно разбросать)))))
     
  21. p10neer

    p10neer Новичок

    Разве не приятно сказать, как есть , а не корчить мозг в попытках родить знания, которых нет? Ответил бы сразу так и вопросов не было бы...
    Читай сайт - Вадим и другие админы не зря все подробно расписывают. Для тебя, в том числе. Чтобы мог ответить _грамотно_, а не как турникмен: тут, типа ехал ехал по повторам, да переехал аж на целые 12 раз - все суставы убил за 3 года одинакового тренинга, да мышцам выносливость понадобилась и пустились они в магаз за еще поллитра силы чтобы тетка-выносливость увеличила мне мышечной массы... По сути, ты так и ответил=) Качок должен не улыбку вызывать, а внушать уважение - в том числе и полнотой знаний о том, чем занят. Иначе, так и будут в народе говорить, что только со шприцом и втертым протеином и могут что-то.. И ничего ты им на это не возразишь, если будет человек хоть немного в теме - выставит тебя в глупом свете. При чем исключительно из твоих слов. Развивайся всесторонне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. A+S

    A+S Новичок

    с такими знаниями даже не задумывайся о курсах)))):xdnew:
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Ахтунг! Идёт активный засёр форума всякой хуетой! :parovozdjan: