Подарки на 23 февраля... Кому? Что? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GLOB

Подарки на 23 февраля... Кому? Что?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем GLOB, 22 фев 2013.

  1. GLOB

    GLOB Новичок

    У меня уже 23-е...

    Два самых дорогих и милых подарка: абонемент на месяц в зал и статуэтку.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. gyakushu
    gyakushu
    Статуэтка залитая,сушка бы не помешала
  3. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Подарила парню свою зарплату.
    Скоро соревнования, деньги ему очень нужны.
    На восьмое марта попросила медальку золотую с чемпионата России.
    Если он победит - я буду самой счастливой девушкой на свете.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 фев 2013 Показать
  5. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    ахахахха я еще и ужины-обеды готовлю) углеводы взвешиваю, мясо есть по два кило в день заставляю... кошмар, а не девушка)
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Правильно, ты не просто девушка, ты великолепная и правильная девушка)
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    да , хороша , а самое главное , что скромная :yes:
  8. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Шутишь? Я Света Каминская, которая раньше на тролль паблике админом была, я ужасна) Меня все ненавидят)))
  9. GLOB
    GLOB
    Это продвинутый натурал в своём обычном состоянии без всяких курсов, откатов сушек, то есть без малолетнего долбоёбства.
  10. Xoce
    Xoce
    если бы Почта России была побыстрее,заказ с бб приехал бы к празднику,а так уй)
  11. krukoff
    krukoff
    Тут девушка у сухаря курс своему парню заказать собиралась. Не знаю, заказала ли...
  12. botan
    botan
    На "Краснодар" поедете?
  13. botan
    botan
    Тут все всех ненавидят, так что будь как дома :xdnew:

    А ежели кто будет пакостить, то ты мне записочку передай, разберемся с флудерами.
  14. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Я Мотьку буду сопровождать только на Чите (Сибирь), он говорит, без меня двое суток на поезде не выдержит)
    Может, еще куда поезжу по другим ФО, но в Краснодар уже не поеду, дорого очень.
    А были бы деньги - конечно поехала бы...(
  15. Outbreak
    Outbreak
    Нихуя. Я жлоб, сам себе ничего не дарю, а больше некому.
  16. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Получил пару открыток Вконтакте отправленных через какое то там приложение :sad:
  17. GLOB
    GLOB
    И ещё открыточку интересную :)

    [​IMG][​IMG]
  18. D1MBER
    D1MBER
    С утра проснулся,2 ПАРЫ НОСКОВ И ТРУСЫ :avtorklif: Позже еще тетка подогнала полотенце для ног и рук :po weke: и тут меня осенило. Что блять зачем мне полотенце ,для рук и ног? когда мне нужно одно для тела!) не привык я к такому) :nono:
  19. GLOB
    GLOB
    Элементарно Ватсон, значит ты ещё не бреешься ;)
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Уууу пацаны,а мне моя Красата,10 снарядов Примы Балканки задарила и пару парфюмов для тачилы.Попал я кароч на 8 марта...))))