Подготовка к Жиму лежа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DmitriyLufter

Подготовка к Жиму лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем DmitriyLufter, 23 июл 2013.

?

Стоит ли заводить интернет дневник?

  1. да

    29 голосов
    69,0%
  2. нет

    13 голосов
    31,0%
  1. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    Всем привет! Сразу оговорюсь, что я, конечно, понимаю, что таких тут тысячи, и некому не интересно нечто подобное, но все же, данный блог, возможно, станет для меня некоторым мотиватором.
    Ближе к делу: загорелся целью взять кмс на ближайшем чемпионате города по безэкипировочному жиму лежа(впц). Цели ставлю себе крайне высокие, но постараюсь приложить максимум усилий для их выполнения. Для этого мне нужно пожать(где-то в середине сентября) 140 кг, в категории до 75 кг. В данный момент тренируюсь по сопряженному методу, описанному в книге Луи Симмонса(начал 5 микроцикл).
    «Соль» этой заметки: стоит ли мне расписывать свой тренировочный план здесь, на сайте, возможно записать видео для корректировки техники более опытными спортсменами-форумчанами?
    P.S. Ни в коем случае не пытаюсь хвалиться(нечем) или еще что-нибудь в этом роде. Может быть кому-нибудь станет интересно, как работает сопряженный метод на новичках. Может быть кто-нибудь решит начать вместе со мной.
    Прошу прокомментировать данный пост. Ваше мнение для меня очень важно. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Lifter85
    Lifter85
    Добро пожаловать! Успехи и провалы бывают у всех. Решил взять КМС - бери! Опыт всегда интересен, а значит будет и спрос. Выкладывай побольше видео и будет тема для разговора.
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Дневник есть смысл вести только если оно тебе самому надо, а так всем похуй.
    Для корректировки техники есть тема «наши видео соревновательных движений»
  4. Mavado
    Mavado
    Распиши, конечно, сам по Симмонсу занимаюсь.
  5. 6332588
    6332588
    Тут дневник нах никому не нужен. Не тот контингент. Заведи на faleev.com там это вполне обычная практика.
  6. Daniskinson
    Daniskinson
    вообще похуй
  7. Костя_З
    Костя_З
    Веди дневник! Это дополнительный мотиватор для достижения цели. Главное что она у тебя есть.
    З.Ы. 140 ты пожмешь - не парься)
  8. Илья Ильин
    Илья Ильин
    А какой на данный момент ПМ?