Подготовка к ЧЕ 2012 awpc | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подготовка к ЧЕ 2012 awpc

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tep1ov, 11 май 2012.

  1. tep1ov

    tep1ov Новичок

    Привет парни,требуется ваша помощь.
    Суть в чем -хотелось бы выступить у нас в Новосибирске на Чемпионате Европы AWPC
    Планирую получить сразу мастера в категории до 60 кг БЕЗ ЭКИПЫ ,для этого требуется собрать сумму 440 кг.
    Что имею сейчас:
    тяга 170 кг

    знаю,техника на видео хреновая,но есть время исправить
    жим 105 кг http://vk.com/gsx_r600?z=video5683273_162452119/videos5683273
    присед 140 кг не снимал еще.
    т.е на данный момент имею сумму 415 кг при собственном весе 64-65кг. Рост 160 см
    стаж занятий -с августа 2011 (до этого турникменил)
    силовые были тяга90 присед 60 жим 80
    Тренировался пол года по билдерской проге,потом прочитавкнигу фалеева стал ебашить только базу по его программе т.е
    понед-тяжелый присед
    среда-тяжелый жим+легкий присед
    пятница-тяжелая тяга+легкий жим
    кроме базыне делал ничего последние 3 месяца
    http://vk.com/note5683273_11472679 -тут почтивесь дневник тренировок,кроме последнего месяца

    Теперь плавн оперейдемк томучто хотелось бы узнать :
    Как вы поняли моя цель- увеличить силовые всумме на 25 кг(лучше ессно с запасом),при этом плавненько сбросить жирок до 62 кг(одеждавеситровно кг+побегаю перед взвешиванем)
    программанасегодняшний днь выглядит так -
    понед присед 115 кг 5*8
    среда -жим 85кг 5*6 + присед 65 кг 4*4
    пятница-тяга 135кг 5*8+жим 55 кг 4*4
    теперь о питании-из спорпита только ванильный прот в день тренировки,сразупосле зала и все
    обычная еда : утро печенье юбилейное с шоколадом)
    обед-400 гр куриного филе в панировке+макароны
    ужин-500 гр филе +поре картофельное
    в дни тренировок еще перед сном 200 гр творога с двумя йогуртами.
    как видите все довольно-таки скудно .

    мой план выглядит примерно так-до чемпионата еще 3 месяца,следовательно тренюсь так-же ,но за месяц добавлю кардио + ЭКА ,а так-же BCAA,HMB,tribulus +энимал пак чтобы подавить катаболизм.Хотелось бы вашего мнения.
     
  2. agressor26

    agressor26 Бывалый

    авпц там же доп контроль ?
     
  3. zotikov

    zotikov Бывалый

    в тяге надо ниже подседать, что бы тазобедренный сустав был слегка выше коленного. лямки убери, они тебе не нужны. таз должен быть максимально близко к грифу и срывать надо ногами, посмотри здесь тему по тяге я писал как вижу технику.
    посмотреть бы еще на присед, а то возможен недосед


    питание переделать бы. когда я сгонял вес до 59 категории (с 62 кг) на завтрак я ел от души, на обед как придется, а вместо ужина выпивал стакан йогурта. силовые остались.

    где занимаешься?
     
  4. tep1ov

    tep1ov Новичок

    Да в экстрим фитнесе)
     
  5. tep1ov

    tep1ov Новичок

    zotikov,а согнал за какой срок?
     
  6. zotikov

    zotikov Бывалый

    за месяц примерно
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    лямки стоит убирать только если хват достаточно сильный,если нет,то всё упражнение будешь акцентировать внимание на штанге,чт бы не вылетела из рук,а тебе надо дать спине всю нагрузку
     
  8. tep1ov

    tep1ov Новичок

    да я попробовал без лямок- 170 удержал
     
  9. nedokachok

    nedokachok Бывалый

    успехов)
     
  10. flibustier

    flibustier Новичок

    Молодец, у меня вес 65 где-то, становая и присед примерно такие же, но жим отстает аж на 15 кг
     
  11. tep1ov

    tep1ov Новичок

    у меня жира нажопе дохера)но боюсь жечь его)
    опробовал ЭКА (black widow) согнал 1200 грамм ,тут же проверил жим-выжал 107.5)
    очень сильно боюсь потерять силовые непосредственно передсоревами,так что кто шарит по спорт питу-помогите пожалуйста
     
  12. tep1ov

    tep1ov Новичок

    сука вес ростет) 65.300(((( тяга 180 жим 110
     
  13. cruel

    cruel Новичок

    Переходи в 67, 5 ,как ты скинешь вес-то? Если и скинешь, то и силовые упадут.
    440 как раз кмс будешь в 67 ,5 .
     
  14. tlkill

    tlkill Бывалый

    Вопрос: Ты смотрел условия допуска на соревнования?. Просто на чемпионат Европы в Украине обязательным условием допуска являлось выступление на чемпионате Украины за пол года до соревнований. Так что посмотри пустят ли тебя вообще. Обычно на такие соревнования требуют корочку КМС.
     
  15. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    Чистая правда. Выступление на ЧУ обязательно, а вот корочка и тд. не обязательно.
    Мой кореш ездил в марте на ЧУ только для того что бы на ЧЕ допуск взять, а пожал всего на 1 разряд.
     
  16. tep1ov

    tep1ov Новичок

    я организатору звонил,пускают всех подряд
     
  17. Berton

    Berton Новичок

    Правильно ли я понял ? При весе 63 кг ты кушаеш 1к мяса в день ?