Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 28 авг 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Сегодня я вновь открываю свой блог в связи с тем, что с 24.08.2015г после полного отдыха длиною в 4 месяца я начал подготовку к соревнованиям по жиму лежа без экипировки и по традиции - тестирование препаратов Pharmasust 300, Pharmanolt 300, PharmaMix 6, Dianabolos 10, Stanos 10, которые мне были предоставлены компанией Pharmacom.Labs в лице его официального представителя Френка. Период тестирования и подготовки к соревнованиям займет ровно 12 недель.
    1.jpg
    За этот период стоит задача:

    1. В течение первых 4 недель набрать вес до тренировочных 107-109кг (чем раньше тем лучше) и в течение оставшихся 8 недель спрогрессировать в жиме лежа.

    2.Проверить рабочесть данных препаратов этого производителя в качестве набора массы и прогресса в результатах.

    3. Максимально спрогрессировать на данной связке и проверить восстановительные качества препаратов при сверх тяжелом режиме тренировок.

    Для чистоты эксперимента на протяжении всего тестового периода будут использоваться только эти препараты компании Pharmacom.Lab.

    Ну и по традиции, Pharmasust 300, Pharmanolt 300, PharmaMix 6, Dianabolos 10, Stanos 10 мною будут использоваться впервые.

    Результаты моих предыдущих тестирований препаратов компании Pharmacom.Lab можно прсмотреть здесь:
    https://do4a.com/threads/battle_mambaru_pharmacom-labs-продвинутый-ФИНАЛ.17454/
    и здесь: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-Финал.18792/


    На сегодняшний день лучший мой результат в жиме лежа без экипировки составляет 255кг в категории до 105кг по версии IPF установленный в мае 2015г, с тех пор и по сегодняшний день на этот результат я еще не выходил, т.к с мая по конец августа не тренировался а этот вес поднял после обезвоживания накануне соревнований при собственном весе 98,5кг.

    Выступить я планирую так же в кат. До 105кг

    Итак, что мы имеем:

    Собственный вес: на 24.08.2015.составлял 99кг

    Цель: пожать лежа без экипировки 265кг


    По питанию:

    Белки 250-300гр

    Жиры 100-150гр

    Углеводы 400-600гр(если вес встанет увеличу до 800гр)

    По витаминам:

    компот:

    с 1 по 12 неделю Pharmasust 300 - по 0.8 три раза в неделю( итого: 720 тэста )

    Pharmanolt 300 - по 0,5 два раза в неделю ( итого: 300 деки)

    с 1 по 6 неделю Dianabolos 10 - по 50 мг метана в день

    с 4 по 12 неделю Mix 6 – по 0,5 каждый четвертый день (100 трена, 200 маста, 200 тэста)

    с 7 по 12 неделю Stanos 10 – по 50 мг станозолола в день

    Возможно с 5 недели добавлю суста и дэки, все будет зависеть от моего восстановления.

    По тренировкам:

    Тренироваться буду 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница

    Жать лежа планирую первые 4 недели 2 раза в неделю, с 5 недели 3 раза в неделю. Весь период подготовки подсобка убираться не будет и тренировки будут проходить в режиме 3 подхода по 6-8 раз. Что касается жима, то он будет выполняться в моем стандартном режиме.
    На первые две недели пока включаются витамины, жать буду: первая тренировка тяжелая, следующая легкая, затем легкий жим уберется и интенсивность будет строится по нарастающей.

    На момент размещения блога я завершил первую тренировочную неделю и уже могу подвести некоторые итоги:

    Вес на сегодня уже составляет 101кг это +2кг за 5 дней

    Провел 2 жима это 180кг 3 по 3

    И сегодня 150кг 3 по 5

    Уже сейчас могу сказать, что витамины включились в работу, проверил суст и нолт на болевые ощущения после инжектов. После уколов в бедра, что по отдельности, что в один баян, болевые ощущения что с суста, что с фарманолта полностью отсутствуют, вообще, т.е даже нет потягивания после укола, что очень меня радует, т.к ставить придется часто.

    Отдельно хотелось бы отметить Фарманолт 300. Такого быстрого включения нандролонов я никогда не встречал, уже на 3 день после применения у меня полностью прошла боль в плече от старой травмы. Обычно самое быстрое включение нандролонов я испытывал лишь спустя неделю после применения нандролон фенилпропионата, а тут спустя 2дня!!! Еще один момент который я связываю с применением фарманолта, это исчезновение боли в поясничном отделе которая началась у меня за 2 недели перед началом подготовки ( у меня врожденный дефект крестцового позвонка) и я уже хотел применить стандартное лечение для снятия боли в виде применения кеторола и комбилипена, т. к планирую приседать и делать тягу, а тут боль сама исчезла хотя до этого никогда само не проходило, только после лечения, хз с чем это связано, но я все таки грешу на фарманолт, может у кого была схожая ситуация мне было бы интересно если кто ни будь отпишется по данному моменту.

    На следующую неделю я планирую пожать:

    Пн 200кг 3 по 2

    Пт 180кг 3 по 5

    О результатах отпишусь в конце следующей недели.
    Часть 2:https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг-часть-2.20331/
    Часть 3:https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг-часть-3.20479/
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Zanzi
    Zanzi
    А фото? Мне тоже фармакомский нандролон понравился.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Фото я сделал на начало подготовки, но выложу я его вместе с финальным фото в заключительном отчете.
  3. ArmyOf1
    ArmyOf1
    Старые травмы, нарастающая интенсивность, чудовищные веса, станаза на пике заёба. Да вы, сударь, каскадёр!
    1. Mambaru
      Mambaru
      Месье знает толк в извращениях © хз кто:- -:
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Это из старого анекдота
    2. RShaytan
      RShaytan
      стан классная вещь, если его не жрать в больших дозировках и длительный срок, и придерживать эстро наверху референтов или чуть выше
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Иван,да что вы такое говорите:trollface:
        1. RShaytan
          RShaytan
          да я прост его сам ща ставлю:trollface:
  4. lexa13kov
    lexa13kov
    на хуй это надо
    1. Mambaru
      Mambaru
      Я так развлекаюсь между скучными буднями)))
  5. RShaytan
    RShaytan
    Нондралон у ФК волшебный. У самого хроническая травма правого плеча, на мосту заныло, 100 мг деканоата подключил - забыл через 2 недели
  6. Seregass
    Seregass
    надеюсь на пустой стан, чтоб травм не было.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Здесь чуть-чуть идет недопонимание. У меня весь курс от начала и до конца будет основными компонентами идти тэст с нандролоном (а это очень заливная пара) и уже на завершающих неделях добавится стан. Если бы стан использовался соло, то да, это опасно, а данная связка является классической у силовиков (разве что дека не используется под ДК).
      1. ArmyOf1
        ArmyOf1
        Ох уж мне эти весовые. А так бы метила месяцок, да пива с селедкой перед выступлением. Спружинила бы как перышко!
      2. Umnik
        Umnik
        так IPF вроде с астеройдами не дружит)) Как планируешь проскочить ДК?
        1. Mambaru
          Mambaru
          Не всегда и не везде)
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Интересно.
    Автору успехов !

    От чего там плечо перестало болеть ? Название и где взять?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Pharmanolt 300, это мих нандролонов, поинтересоваться можешь в ветке фармакома.
      1. drunia
        drunia
        Нолт вообще афигенный препарат.Мне на порядок больше нравится,чем просто нан.деканоат.А тебе как всегда-Успехов!
        1. Mambaru
          Mambaru
          Мне тоже он понравился, особенно очень быстрой скоростью включения в работу.
  8. Ikea
    Ikea
    На фармакоме каждый сможет!
  9. Denzel
    Denzel
    Mambaru Очень круто! Буду следить за новостями!
  10. kro1eg
    kro1eg
    уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что та часть текста, где автор описывает, сколько и как он будет ставить, на порядок больше части собственно про тренировки и питание.
    Это видимо случается со всеми, у кого рабочие веса за 2 центнера переваливают?
    1. ArmyOf1
      ArmyOf1
      Если ты хочешь сделать что-то нечеловеческое, ты должен быть не человеком. Что еще тут сказать?
    2. Mambaru
      Mambaru
      Это случается потому, что, когда я открывал первый свой блог, то рассуждал так: ну наверное сейчас люди начнут спрашивать как я строю свой тренировочный процесс, как питаюсь и другие нюансы.(заметьте, бесплатно) По факту оказалось, что никого это не интересует, не интересует мой опыт, стаж, разные примочки (за исключением нескольких человек поинтересовавшихся в личке). Складывается впечатление, что у нас куда не плюнь, везде, в каждом зале, по несколько человек жмут за 200кг на разы, и все всем уже давно известно как достичь этого, за исключением одного-компота и дозировок. Это основной и единственный вопрос которым меня закидали. Поэтому, уже исходя из опыта предыдущих блогов, предвосхищая возможные вопросы я и стал строить свой блог в той манере, которую ты отметил.
      1. Seregass
        Seregass
        расскажи, это ведь тоже интересно.
        1. Mambaru
          Mambaru
          хорошо, в следующих блогах
      2. lexa13kov
        lexa13kov
        А хули спрашивать. Циклов по жиму лежа доебеней. жри, курси, коли трекрезан, занимайся по циклам. Хош Бутенко, хош Шейко, хош Верхошанский, хош Суровецкий и т.д.
        1. coredump
          coredump
          Однако, при всем этом, занимаются, кушают и колют себе разное - очень многие, а вот жать 265 могут далеко не все.
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            На трекрезане 255 жать, каждый сможет, а ты попробуй без него на мамкиных щах!? Че слабо?:xdnew:
            1. Firepostlee
              Firepostlee
              На сусте и окси фармакома жал как в последний раз, но веса меньше были, чем у автора темы
        2. kro1eg
          kro1eg
          а расписаных курсов кот наплакал, ага
        3. Mambaru
          Mambaru
          Самое интересное, что ни одного из этих авторов я никогда не читал, соответственно и методики их не использовал (пока). Как говорил мне в свое время тренер: -Если тебя прет, нахер что то выдумывать, вот когда остановишься и ничего не помогает, начинай анализировать где ошибка, ну а если своих мозгов на данном этапе не хватит, то иди перенимать опыт более сильного. Сильного не по сумме, а по коэффициенту.
          1. gasja
            gasja
            Коэффициенту интеллекта?)))

            Интересно за тобой наблюдать!). Удачи в подготовке и соревах!))
      3. kro1eg
        kro1eg
        думается мне это праздный интерес.
        Попробовать потренить по методике как "тот чувак" это нормальное желание.
        А попробовать колоть точно как "тот чувак" и все - я в задумчивости..
  11. Kocтя
    Kocтя
    Интересно на какую сумму весь этот компот?
    1. coredump
      coredump
      Будешь жать столько - будет и фарма бесплатно или за очень дешево, для тестов и рекламы.
  12. urri
    urri
    Что пожелать ...Удачи !!!
  13. mult
    mult
    как всегда слежу за темой, красавчик, давай без травм и успехов в подготовке и осуществления задуманного!
  14. Светлый
    Светлый
    автор, а где оксандролон ближе к концу курса? вроде ж в прошлый раз прогресс ваще огонь на нём был?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Если еще раз прочитаешь блоги, то обратишь внимание на маленькую деталь:
      1) Я тестирую продукцию фармакома
      2) При тестировании использую то, что было мне предоставлено и ничего дополнительно.
      3) И самое главное-в каждом новом тесте я использую только то, что не использовал в предыдущих тестах.
      Учитывая что оксандролон присутствовал в прошлом тестировании, использовать его повторно я не могу, хотя соглашусь, с ним восстановление шло шикарно.
  15. Костоправ
    Костоправ
    Спасибо фармакому
  16. Чехов
    Чехов
    Использовал микс фармакома с нандролонами - бомба
  17. LeoNeed
    LeoNeed
    По твоим прошлым блогам взял оксану ФК - понравилась
  18. Tormar
    Tormar
    Тоже на Фармакоме готовлюсь к соревнованиям!
  19. Serp
    Serp
    Ну и по традиции, Pharmasust 300, Pharmanolt 300, PharmaMix 6, Dianabolos 10, Stanos 10 мною будут использоваться впервые.
    На этой связке сам рос всегда - моя любимая
    1. Mambaru
      Mambaru
      Надеюсь и на мне данная связка отработает качественно и я смогу не только стать большим но и сильным)))
      1. Serp
        Serp
        На фармакоме не может быть иначе :metal:
  20. Алекс80
    Алекс80
    На трене и деке фармакома очень сильно силовые поднимал свои.
    1. Mambaru
      Mambaru
      У меня как раз при прошлой подготовке присутствовала дека с треном в Мих,е прибавка в жиме тоже порадовала.
      1. Алекс80
        Алекс80
        Сейчас ты обязан на фармакоме выстрелить и даже 270 пожать :metal: