Подготовка к жиму лежа на МИХ'ах. Часть 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа на МИХ'ах. Часть 5

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 23 апр 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Прошло еще 1,5 недели моей подготовки к жиму лежа без экипы на МИХ,ах Pharmacom.Labs
    На этих завершающих неделях постарался отработать в тяжелом режиме, что бы максимально выложиться перед предстоящим отдыхом.
    9 неделя тренировок
    1 тренировка 240кг 5 подходов по 2 раза
    2 тренировка 230кг 5 подходов по 5 раз
    3 тренировка 240кг 3 подхода по 3 раза,
    после этой тренировки отсутствовало ощущение усталости, как будто я и не тренировался. И тут я совершаю свою первую ошибку о которой сам же и предостерегал. На фоне этого бешенного компота состоящего из МИХ,а 3 и МИХ,а 4 плюс оксандролон и нереальной прухи, я впадаю в эйфорию и начинаю думать, что мне любой вес по плечу и ничего страшного не случится. Я принимаю решение здесь же, на тренировке, установить вес в 250кг и поработать еще по 2 раза. Итог: 250 кг 2 по 2 и повреждение грудной связки.
    10 неделя ( завершающая)
    1 тренировка 250 кг 3 подхода по 2 раза,
    и здесь не обошлось без казуса.
    Изначально я планировал отработать 250кг 3 по 2. В третьем подходе мне не понравилось как я сделал подход и я решаю подойти еще 1 подход т.к все это снимал на камеру. После того как я хорошо отдохнул, я жму 250 кг на 2 раза, это уже 4 подход (пожал сам) подхожу к камере и понимаю, что я её не включил и подход не записал, пришлось делать еще одну попытку.

    Итог моих дурных подходов на фоне нестандартных прибавках при использовании злого компота из МИХ,а 3 и МИХ,а 4 плюс оксандролон от которого сносит крышу:


    После всего этого я решил пропустить 2 тренировку и следующая, завершающая будет в пятницу. На данный момент, после того как я увеличил прием углеводов мой вес опять пошел в гору и составляет на данный момент 103 кг.

    1 часть: https://do4a.com/threads/Тест-МИХ-ов-pharmacom-labs-при-подготовке-к-Жиму-лежа.17855/
    2 часть: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-2.18122/
    3 часть: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-3.18387/
    4 часть: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-4.18548/
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Pedoffka
    Pedoffka
    Микс четвёрка хорошо для силовых, многие жимовики на нём сейчас. Но не это главное, главное как тренироваться.
    Очень достойный результат, удачи и без травм!
  3. Pedoffka
    Pedoffka
    Сореванования в ФПР будут или в альтернативе?
    Что то я прошляпил этот нюанс..
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Старая школа всё таки)
        Походу новый рекорд России намечается
  4. Гулюк
    Гулюк
    Отдуши! Удачи!
    Когда кстати ?
    1. Mambaru
      Mambaru
      В майские праздники)))
      1. Гулюк
        Гулюк
        гг, ну я на шашлычках подниму рюмаху за твою победу!)
        Бери кентов с фото-видео аппаратурой, думаю всем кто следит за втоим блогом будет очень даже интересно глянуть на итог!)
        1. Mambaru
          Mambaru
          Постараюсь заснять все попытки на соревнованиях, как минимум для анализа своих ошибок пригодится
      2. drunia
        drunia
        Держу за тебя пальцы
  5. Marten
    Marten
    удачи на соревах)
  6. urri
    urri
    Удачи ! И не пуха ....
    1. Mambaru
      Mambaru
      Спасибо! и к черту)))
  7. Dale
    Dale
    может не по теме, но объясните, чем лучше все эти миксы, если просто раздельно можно ставить тест, деку и трен?
    1. urri
      urri
      Объём вливаемого и ценой выгоднее .
    2. Mambaru
      Mambaru
      Как правильно написал тебе Юра и исходя из моего практического опыта использования МИХ,ов и как ты говоришь по отдельности:
      1) Это цена, здесь более бюджетный вариант
      2) Кол-во вливаемого масла, я за все эти 10 недель ставил по 1 кубику 2 раза в неделюв пн. и чт. и получал 600 тэста, 400 деки и 100 трена в неделю, а теперь посчитай сколько масла а также инжектов в неделю нужно поставить что бы получить тот же объем и сколько это будет стоить, при этом так, как я в этот раз спрогрессировал на этих МИХ,ах я очень давно не прогрессировал.
      1. Dale
        Dale
        а с шишками проблем нет? я вот ставил тест энантат 500ку и фарманолт 300ку по пол куба каждый в один шприц. на след день не мог нормально ходить. думаю это связано с высокой дозировкой, или я не прав?
        1. Mambaru
          Mambaru
          Да, все правильно, это высококонцентратники. Я сам лично их пока не пробовал, но если рассудить логически, то я бы разбавил бы все это каким нибудь стандартным продуктом, со стандартной концентрацией, т.е добавил бы туда же по 0,5 ципы либо суста, либо на худой конец каких нибудь витаминов на масле.
  8. klokki
    klokki
    ебать,там же вроде как ДК должен быть по идее)))))
    1. gena0214
      gena0214
      Смотря какого уровня соревнования, даже на России по моему выборочный ДК, не более 10 %
      1. klokki
        klokki
        да я как то ездил с пацанами на цфо,там брали,хрен знает конечно проверяли или нет,но брали
      2. Pedoffka
        Pedoffka
        На чемпионате России 2014 в Бердске вобще пробы не у кого не брали
        1. gena0214
          gena0214
          Да я и говорю, что ДК на ЧР это шляпа, тут дело случая, может конечно проверят, а так обычно всем пох.
          1. Pedoffka
            Pedoffka
            Шляпы любишь чтоли)
            Радоваться надо что до маразма не доходит и всё пока адекватно, не как с Маланом, Беляевым или Фрейдуном например.
            Хотя на кубке был тотальный вполне контроль
            1. gena0214
              gena0214
              В смысле маразма? Все прекрасно понимают, что этот спорт без ААС ничто, и никто не когда не будет вводить тотальный контроль, т.к. интерес к ПЛ и к жиму сразу пропадет. А то, что щемили Малана и т.д., так что они хотели??? Они птицы высокого полета, и конкуренты будут применять любые методы что бы устранить их.
              з.ы. А что ты против шляп имеешь?
              1. Pedoffka
                Pedoffka
                Да ничего не имею, нормальная тема)
                Я про то что своих же лучших спортсменов запарывают в какой нибудь подворотне.
                Тот же Кристенсен сын чиновника из ВАДА его не сдаёт как я слышал
  9. Цой_Жив
    Цой_Жив
    Миксы зачётные у них.
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    интересный выбор препаратов...ну про миксы я молчу, а оксандролон тут каким боком? во-первых дороговато, во-вторых относительно слабый препарат или ты в каких дозировках его лопал?
    1. Pedoffka
      Pedoffka
      Не знаю кто вам внушил что он слабый, отличный препарат без побочек и откатов.
      В предыдущем посту автор указал дозировку 30 мг
    2. МИКРОБ
      МИКРОБ
      Оксана отличная у Фармаком. Преп без побочек. В любой компот пойдёт.
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Да она просто соло охуенная!
        1. МИКРОБ
          МИКРОБ
          для мальчика соло как то неочень
          1. Pedoffka
            Pedoffka
            не скажи
              1. Pedoffka
                Pedoffka
                На оксанке соло практически поднимал мастерскую сумму ФПР
                1. tj™
                  tj™
                  а я на макарошках с сосисками собирал, а нет пижжу еще и огурцы были соленые.
                  1. Pedoffka
                    Pedoffka
                    ты же лысый из браззерс, тебе вобще похуй на чём набирать
                2. МИКРОБ
                  МИКРОБ
                  ссыль кинь на свой профиль