Подготовка: набор/анализы/тренировка-спина+грудные. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка: набор/анализы/тренировка-спина+грудные.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 5 ноя 2017.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Выражаю благодарность Алексею Балтике за поддержку.

    Давно не виделись, то я сначала анализы ждал, потом До4а "потухла".
    Но вот в итоге выкладываю анализы и пару видео с тренировки.

    Анализы сдал спустя 3 недели с начала приема препаратов, через 14 часов после последнего укола.
    [​IMG]
    Еще до анализов почувствовал что пролактин уже подскочил, но тыкая пальцем в небо не стал его трогать, уже подключил кабер.

    Все бы конечно хорошо, НО, ска как это бывает обычно - все через зад. ПФО перенесли ближе и в общем скоро старт. Из за чего пришлось пересматривать вообще в целом всю подготовку...
    ПФО "обещает" быть довольно интересным, будет мясо:- -: Приезжают хорошие ребята и кол-во участников в 2 раза почти больше чем в прошлом году, это еще учитывая то, что не все электронно регистрируются.
    Буду стараться выжать из себя по максимуму.

    Вот собственно и видео с тренировки.

    Спина.
    Веса: 65/75/80.


    Грудные.
    Хаммер веса: 55/75/70
    Сведение рук в тренажере: ХЗ какой вес/+15кг.


    Как заметно по видео, выбрался я в зал где можно по лучше прокачать ту или иную группу мышц, но походив туда буквально пару недель, мне приходится его отменять до окончания ПФО, печалька(((
    В такие залы я почти не ходил ни когда, но что мне в данном зале понравилось это количество разных тренажеров, и кардио зал, делаю 25-30 минут кардио перед каждым занятием.
    [​IMG]

    Не нравится то что гантельный ряд там до 30 и блочные тренажеры с непонятными весами, на которых в купе со всеми рычагами эти блоки ни чего не весят... Что мне очень понравилось на блочном тренажере, так это делать разводку рук, задние дельты просто на проч убивает.

    Все упражнения, что на видео, я делаю в первые на подобных тренажерах, так что буду рад если поправите на будущее)

    P.S. Заранее хочу извиниться, звук(музыка) работает с перебоями в видео, ХЗ даже почему так получилось...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. bcd181072
    bcd181072
    Анализы огонь!

    P.S.: Как это ютуб ролики твои не забанил за нарушение авторских прав (Nikelback). Мои постоянно банят, даже если в зале на тренировке просто музыка в колонках какая то играет))
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Фиг знает, не я монтажом занимался)
  3. Joy
    Joy
    Молоко уже пошло?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      На собственном опыте прогнозы ставишь?) Нет, выделения отсутствуют и судя по ощущениям прл пошел на спад, через некоторое время пересдам)
  4. LostPrince
    LostPrince
    Как страшно напрягает эта ебучая реклама Балтики. Прям как молитва перед едой, епт, еще аминь добавь
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Если на столько давит на глаза, заходя в мой блог пропускай вторую строчку, ну или не заходи в мой блог, все элементарно же)
      1. LostPrince
        LostPrince
        То есть ты реально считаешь что я захожу и читаю твой блог?:xdnew: Думаю, если кто то в адеквате и читает твой блог, то только в ожидании когда ты уже начнешь молоко давать.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          То есть ты реально считаешь что меня интересует данный вопрос?)
          Я лишь прокомментировал, ответив, как можно избежать твоих мук)
          1. LostPrince
            LostPrince
            Ты как то непоследователен, если ты ведешь публичный блог - ты априори хочешь и даже надеешься, что будут заходить и читать. А потом ты советуешь мне пропускать вторую строчку.
            Значит это не я считаю – это ты надеешься, что я захожу и читаю
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Ну смотри, тут просто логика, если тебе нравится - ты заходишь и читаешь, если не нравится - "проходишь мимо". В противном случае, ты своего рода мазохист)
              Да блог был создан открыто, но и не принуждает всех заходить в него, и я не сижу в ожидании чуда - скорее бы кто то зашел, соответственно те кого что то не устраивает, просто могут не читать)
              1. LostPrince
                LostPrince
                Выскакивает твой блог в новостях, волей-неволей цепляет взор
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Так там сразу про Алексея видно строчку, для тебя же это "больно" читать, где подобные надписи, соответственно и заходить не стоило.
                  А по факту - решил доебаться, вбросить порцию говна.
                  1. LostPrince
                    LostPrince
                    Ты внатуре пиздец тупой, а...
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      С каждым комментарием все "больше и больше" информативности, а аргументов просто "лопатой греби") От куда вы только беретесь, столь "оригинальные" личности.
                      1. LostPrince
                        LostPrince
                        Ты реально тупишь, чувак. Тебе похуй, лишь бы ответить. Я честно говоря, когда увидел эту ебаную благодарность даже не видел от кого. А дальше и не помнил кто ты такой, пока вся эта движуха с разбрасыванием какашек не началась.
                        И по правде сказать, был бы админом я бы тебя просто забанил. Ты ни разговаривать не можешь нормально, ни курсить, ни тренироваться в своем виде спорта. Своей тупостью и бараньей упертостью(чувсТвуешь разницу между упорством и бараньей упертостью?) выводишь людей на негатив, а потом удивляешься в чем же дело.
                      2. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Они фанаты Френка и ФКо))))
                      3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        1. В чем тупость?
                        2. Да я всем стараюсь ответить, и что в этом плохого? Где есть хоть 1 ответ не по делу?
                        3. Так если ты увидел в первую очередь эту благодарность - которая тебя так на негатив выводит, зачем зашел сюда?
                        4. Я разговаривать не умею? Забавное заявление) А чем этот факт обусловлен?
                        5. А что значит правильно курсить и что у меня с этим не так?
                        6. Вот на это я больше всего хочу ответ увидеть) На каких основаниях ты сделал такой вывод, что я не могу тренироваться в своем виде спорта? Ну еще подметим тот факт что ты просто не знаешь даже чем я занимаюсь) И тут все видели только ОФП с моих тренировок, которое занимает меньше половины моей подготовки.
                        7. Я не вижу ни каких аргументов и фактов, к которым можно прислушаться, выходит я должен просто слепо слушать каждого тут написавшего? так я повторюсь, в чем моя тупость?
  5. shatrukov
    shatrukov
    Заклинание епт...
    [​IMG]
  6. daiverkot
    daiverkot
    Даааа...посмотрев анализы я убедился в том,что автор реально лох абсолютно не разбирающийся в химии и не умеющий пользоваться сопутствующими курсу препами...а уж какую ересь он нес в прошлых своих блогах..и ,что у него нихуя почти ароматизации не бывает и эстрадиол в рефах у него всегда.Реально тупой,упертый ишак.БЕЗМОЗГЛЫЙ АБСОЛЮТНО.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Здравствуй бомбалейло)
      А можно скрин где я там утверждаю что у меня эстро всегда в рефах?)
      Я не сбиваю его по тому что мне нужно, что бы он был завышен)
      Сначала мне одни говорили что я сдохну от этого курса и это курс из не сопоставимых препаратов ну и т.д. Сейчас у меня пиздец по анализам... Не подскажешь, как от трена эстро сбить - думаю многим интересно будет, раз ты до моего доебаться решил)
      Эти анализы были сданы еще через 3 недели после начала курса, ты хочешь сказать мне надо было ИА начать принимать вместе с началом курса?)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Да все твои темы один большой скрин.С тобой уже ясно как день.особенно сегодня стало.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Аааа) Ну окей, ну тогда у нас диалог окончен) Бывай)
      2. daiverkot
        daiverkot
        Тебе не нужны советы.лох педальный.ты же все знаешь.сисястый молочный сепаратор.
      3. Leppa
        Leppa
        Доброго Всем дня, вот просто ради интереса, зачем автору такой эстрадиол? Для каких целей? Раз он его не сбивает намеренно?
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Здравия. в смысле такой? Такой результат из-за приема трена, естественно если бы у меня был подобный результат на тесте, я бы его сбивал.
  7. daiverkot
    daiverkot
    а мне может кто то пояснить на какие соревы эта свиноматка эстрадиольно-пролактиновая собралась?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ты свой быдло-жаргон при себе придержи пожалуйста)
      1. VladimirMonomah85
        VladimirMonomah85
        Не корми троллей.
        1. daiverkot
          daiverkot
          да у него и так с сисяндрами его работа есть-пусть кормит грудью:lol:
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Парень борьбой занимается,вольной
    3. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      свиноматка эстрадиольно-пролактиновая :petro::petro::petro::petro::petro:
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не плакал еще по порвавшейся сумке? :hmm:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Слишком тонко...)
      Только не говори, что ты на счет эстро так по шутил)
  9. daiverkot
    daiverkot
    сказочный долбоеб.вот один из перлов
    1. Зачем сдавать тесто под конец моста и когда я начинаю новый курс?
    2. Зачем я буду сдавать на пролактин если не ставлю нандралоны?
    3. Зачем мне сдавать на эстро если я его даже на курсе не сбиваю, а на ГЗТ дозировке оно в небеса улетит?
    4. Зачем сдавать ЛГ если я и так знаю что оно в нулях?

    Я понимаю тут многие пытаются блеснуть умом, навязать свою точку зрения и просто выебнуться.
    Пока это вышло у единиц)
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Понимаешь, когда пытаешься подъебать, унизить, показать какой ты доминантный сомец и т.д. и т.п.) То нужно как бы аргументировать свои слова подкрепленные хоть какими то фактами) Я в каждом блоге пишу, что буду рад если кто что подскажет и поможет дельным советом - такавова видел очень мало, а вот такой херни как ты написал, видел много - только толку от нее?)
      Я тебе еще раз могу задать тот же вопрос, на кой хер я буду сдавать анализы, которые через пару недель мне снова сдавать, а результат анализов на мосту меня устраивал, для чего?
      Да, я не понимаю для чего сдавать ЛГ, ФСГ, что бы нолики увидеть? Если я не прав в чем то, так вы пишите сразу почему и как надо, вот ваши выебоны, ну ни разу вас умнее и краше не делают, смотришь в профиль - взрослый мужичина, смотришь сообщения/коменты - словно школота пишет, и голимо тролит)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Повторятся не буду.скудоумный_один хер по ущербности своей не поймешь.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Епт, дайверкот это же ты, местный "гений" тролинга, я уж подзабыл тебя, сори - долго жить будешь) Ну тогда понятно) От тебя то ответов я точно знаю не дождаться) Можешь дальше на сироп исходить)
          1. daiverkot
            daiverkot
            Даже не надейся.что тебя тролят.на полном серьезе говорят.что ты тупой все уже в цвет.лифан покупай.такие полудурки должны выглядеть красиво на своем слете кормящих гиножопофф..
      2. LostPrince
        LostPrince
        даже Сашан заходил и говорил что ты тупишь, а ты ему что сказал?))))) объясни почему.
        Вот с чего ты взял, что люди потратившие дохера времени на изучение вопроса, должны выложить тебе все за просто так? Тебе и так сделали огромное одолжение - рассказали что ты тупишь, а дальше уже в твоих интересах узнавать что и почему.
        Но тебе похуй, поэтому можешь даже не комментировать.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Да он дебил ебаный.я ему про тренера написал а он сказал.что близких его оскорбил.олень блиать кончиный)))
          1. LostPrince
            LostPrince
            Реально, мало того что тупит и не слушает кроме своих жопооблизателей никого, так еще и умудряется пиздаболом назвать
        2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Один пиздит, краше другого.

          Цитирую ниже сообщение Сашана.
          "Ну, это круто что их много.
          Но дышать на таком курсе будет плохо.
          А забиваться всё как будет... :)"

          Могу подчеркнуть, кардио делаю не задыхаясь, мышцы в первом же подходе не отлетают и не становятся свинцовыми, в плане выносливости все устраивает более чем. Да и в целом хорошо себя в данном плане чувствую, тренировка у меня не час и не полтора идет...

          А учитываея что ты как и Дайверкот любитель недоговорить и приукрасить, то это ты лучше не комментируй и не отвечай.
          1. LostPrince
            LostPrince
            у Сашана нет времени, а больше, я подозреваю, желания тебе что то объяснять, потому что вначале создания его ветки, таких как ты через один было.

            И не надо говорить что я пизжУ. Тебе сказали что этот курс не стоит свечь, и если ты тупой и понимаешь только прямые оскорбления и прямые указания твоих ошибок, это только твоя проблема. Помимо него куча людей тебе сказала что к чему
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              И вот снова от анализов перешли к курсу...)
              Сашан не сказал, что курс хуевый, а вы говоря что он хуевый, аргументов так и не сказали)
              По листал ветку Сашана - сначала сдаются анализы, потом уже пьются таблы, что в моем случае сделано не верно мне не ясно...)
              Вы только обсирать горазды, да говорить как все хуево, а аргументов от вас хрен дождешься, ибо их нет)

              У меня товарищ на курсе, не с моста, а с отдыха в год почти, по анализам все отлично, спустя 3 недели курса у него ПРЛ чуть ниже чем у меня, а на курсе нет деки, только трен по 300мг в неделю, выходит по вашей логике ему надо было пить кабер еще до анализов?
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        В детстве не было у него интернета )))
      4. Вайс
        Вайс
        Зачем тебе чьи то советы , если и сам все знаешь ? Просто -живи , как живешь и ебошь себя , как считаешь нужным !
  10. Bolo
    Bolo
    Тему не читал (простите), заглянул в анализы, это блог кормящей матери?! Херли тогда накинулись на человека, ведь молоко пропасть может!!! @daiverkot , как тебе не стыдно чертяка?:fffuuu::ohmy:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Извините..Так Джуниор существует?)))
      1. Bolo
        Bolo
        Бля точняк, теперь понятно к чему подготовка)))
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Вопрос тогда к обоим)
          Как контролировать ПРЛ не сдавая анализы?) Ну и остальные гормоны тоже)
        2. daiverkot
          daiverkot
          Думаешь это ему тренер плмогает размножиться и рассасывает сисяндры?
          1. Bolo
            Bolo
            Какой то экспериментатор-ученый))
            1. daiverkot
              daiverkot
              Да он часто своего мудрого тренера упоминает и видно,что он сам полон охуенных знаний и опыта
          2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Думаешь правда смешно когда ты затрагиваешь близких кому то людей, и шутишь как пятиклассник?
            Хочешь по твоему отвечу?
            А знаешь по чему тебя сын не слушает? А если и слушает, то только после пиздюля? По тому, что ты с людьми разговаривать не умешь, от слова совсем, в тебе ЧСВ больше чем в любой ТП.
            С самого начала ты не давал ни одного нормального ответа, задаваемого в ответ на твои комменты. Одни оскорбления, тут ты мне пишешь про какой то ум, какой ум у тебя, если с твой головы только оскорбления льются, как с ведра помойного - по твоему это признаки гения? Не думаю...
            1. daiverkot
              daiverkot
              Я не трогал твоих близких.но если ты был близок с твоим тренером то я за твою близость тебя не порицаю.сам то я из консерваторов.по старинке.а так конечно ты со своим тренером можешь близиться как хочешь и куда хочешь.
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Епать ты больной на всю башку... Пока аут.
            2. daiverkot
              daiverkot
              Чет ты истерить уже начал.ну да это для кормящих не впервой...
            3. LostPrince
              LostPrince
              Ответь на один вопрос, с чего ты взял, что тебе должны рассказать что, почему и как, когда тебе уже сделали одолжнение и сказали что курс твой не очень хорош.
              На большие победы ты претендовать не будешь - это 100%, а без таковых достижений твои курсы губительны, так хотя бы медальки, почет какой-никакой сгладили бы отсутствие здоровья
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Спасибо, одолжений не надо, кому не сложно - подскажут, а в высерах с оскорблениями тут не кто не нуждается... Ведь сколько времени, усилий потрачено на весь срач, хотя можно было все гораздо короче объяснить без выебонов и срача, но увы, вам такого не дано) Вам проще в две страницы накатать оскорблений и унижений, нежели 3-4 предложения с дельным советом, это слишком сложный гемплей, не так ли?)
                Я смотрю ты мне уже всю жизнь расписал почти, красава)
                1. LostPrince
                  LostPrince
                  Не то что слишком сложный, на это у людей уходит время, они не хотят чтобы какой то лентяй пользовался их знаниями, без должного желания узнать все самому. Тут все гораздо проще, первый выход - учить самому, второй - платить деньги тому, кто учил, третий - с честью и достоинством выносить все печатные оплеухи
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    А, речь уже о ведении пошла, понятно)
                    1. LostPrince
                      LostPrince
                      Я сильно сомневаюсь что кто то за тебя возьмется, так что о ведении ты ошибся, ты слишком противный человек, чтобы с тобой работать. Я бы не взялся
                      да и вообще, дохуя "слишком", твою натуру разбирать не будем, в целом, ты парень нормальный, но эта упертость, в ней ничего хорошего
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Так то он парень неплохой тока ссыца и тупой,правда стал он исправляться_меньше ссаться больше сраться)))
  11. LostPrince
    LostPrince
    А так, отъебись пабрацки.
    Я отвечаю, не помню тебя и твой ник, если ты увидишь сообщение от меня в своем блоге, пожалуйста пройди мимо, если буду помнить что это твой блог и твой ник - обещаю писать не буду.
  12. LostPrince
    LostPrince
    И еще одна просьба, пиши слова благодарности в конце, ЕСЛИ, конечно, тебе разрешат. Если нет, никаких проблем - пиши в шапке.
  13. Tarlich
    Tarlich
    (Эх ! срач да без меня -)) )
    ...почувствовал что пролактин уже подскочил..
    Эт как ? чем ?
    Инвиртро не может делать тест более 120 , а тут аж за 200 ...
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      ПРЛ сказывается на либидо.
      Здаю в КДЛ, просил делать без ограничений. Как видно превышение меньше чем в 2 раза.
  14. daiverkot
    daiverkot
    пися не стоит из за трена и нандролонов?..кто бы мог подумать..и ведь никто не предупреждал..:lol::connie_she-moose:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Я не думаю что твой вялый и твои селфи кого тот тут особо интересуют...)
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А че такому юнге цены бы не было ;)
  15. EGOISTEurban
    EGOISTEurban
    Дружище |\/|а|\/|k|/|н_СыНа! Если в следующий раз надо будет видео смонтировать, то мне пиши...:hii:
    Будет свободная минутка я сделаю тебе все по красоте:barbell-2:
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Йося , надо расстрелять тролинов!!:butcher:
  17. Jubei
    Jubei
    чувак, я буду отцом твоих детей... я закрываю глаза.. и ласкаю твои тити
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      У моих детей я отец, шутка плосковата, у меня все, спасибо)
  18. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Никогда не понимал таких "курсантов" ну если ты не понимаешь в этом(а понимают на идеальном уровне далеко не все) заплати ты тому же Сашану, да это доп.траты, но зато и курс будет составлен норм и выход с него и пкт, и здоровья сохранишь, неужели на столько плевать на себя и то что будет с тобой? Я вот не курсил не разу, сколько бы я не прочел инфы об этом я бы все равно обратился к специалисту, это не витамин С и тут нужен реально знающий человек который сопроводит до конца курса.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Если ты прочел много инфы, ты видишь что с моим курсом что то не так, то тогда что не так?)
      Я не прошу уже говорить, как нужно, ибо тут говорят за инфу надо платить, но тогда говорите что не так и почему, недоговаривая - как будет верно) Так я полагаю будет правильнее всего)
    2. daiverkot
      daiverkot
      он халявщик.поэтому и вынужден писать свои глупые посты.ему дали фармы всего на пять рублей.откуда нах деньги на Сашана...)))..
      пы сы.не надо быть академиком приема химии,чтобы знать про ИА и ,что необходим их прием на курсе.Но лох и этих элементарных вещей не знает.
  19. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня, почитал обсуждения, глянул результаты анализов и немного прифегел, вернее много и сильно. К автору появился ряд вопросов:

    1) Для каких целей ты специально держишь завышенный эстрадиол?

    2) Почему ты не допускаешь мысли, что все побочки (а рост пролактина и эстрадиола – это побочки), можно брать под контроль с первого дня.

    3) Такие высокие показатели эстрадиола и пролактина не к чему хорошему не приведут, тут не обязательно спрашивать у специалистов, достачно загуглить пару статей, автор ты это осознаешь?

    Данный пост пишу не с целью потролить автора, а реально хочу понять, может я чего-то не знаю или переоцениваю опасность такого уровня женских гормонов.
    1. daiverkot
      daiverkot
      отвечаю за него..можно?
      1-он тупой
      2-он тупой
      3-он тупой ишак,который думает,что в чем то разбирается
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        1. Ну тут можно считать, что ты и Сашана так назвал.

        Напишу просто и понятно, а не так как сейчас принято- написать тупоголовую статью, которую можно ужать до трех предложений.

        Многие в последнее время излишне рьяно подходят к вопросу контроля уровня Эстрадиола на курсе анаболических стероидов (знаю, сам виноват, всё из-за ветки на Доче). Это выражается в том, что они добиваются значений в районе 40-50 пмоль/л, и удивленно пишут мне о том, что как-то всё начинает "болеть и тянуть".

        Ребята, помимо плохого липидного профиля, ужасного самочувствия, депрессий, и возможно даже эректильной дисфункции, низкий Эстрадиол страшен тем, что на нём падает плотность костной ткани (не сразу, конечно же), и очень сильно возрастает риск травм.

        Хотите что-то оторвать или растянуть? Опустите Эстрадиол как можно ниже. Порадуйтесь пару недель невероятной сухости своего атлетичного тела, а потом уже можно потихонечку искать хорошего хирурга, пришить-то надо будет что оторвете.

        Так вот, господа, если вы выбрали перечисленные в первом предложении данного поста виды спорта, то подход к регулированию гормонов должен быть несколько иным нежели у людей, которые занимаются телостроительством во всех его формах.

        Вам нужно найти для себя тот уровень Эстрадиола, на котором не будет высокого артериального давления, не будет проявлений гинекомастии, вялости, сонливости которые характерны для излишнего превышения, но при этом ничего не болит, не стреляет, не ноет, не тянет. Этот уровень вполне может выходить за рамки типичных для здорового мужчины значений.

        Сразу оговорюсь, что на высоком уровне Эстрадиола нормально чувствует себя наверное 1-2 человека из 10, но тем не менее такие люди есть.

        Регулярно сдавайте анализы, ловите момент когда у Вас начинают проявляться симптомы повышенного Эстрадиола, определите это значение, и начинайте снижать, используя консервативные дозировки ингибиторов ароматазы.

        2. Ты только что назвал большую часть спортсменов тупыми, которые контролируют свои гормоны исходя из анализов, а не исходя из интуиции или же вынужденные страховаться из за каких либо побочек вроде гино.

        3. ты тут свои "знания" уже показал. даже троль из тебя не ахти.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Хуле ты тут цитируешь.дебил то в чем не понимаешь.ТЫ СУКО СКОРО МАТЕРЬЮ КОРМЯЩЕЙ СТАНЕШЬ И ХУЙ У ТЕБЯ НЕ СТОИТ а ты блиать пишешь о регулировке и дозировке эстрадиола.недоумок)))))гаааа
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Ну то есть ты снова ни чего дельно написать не можешь?) Ну разве что, как школота 13-и летняя по гагакать и плоско юморнуть) Ну а если ты дерево и не в состоянии догнать до того факта, что эстро нужно держать на комфортном для себя уровне, то с мозгами у тебя совсем все хуево, правда ты своими комментами этот факт не плохо поддерживаешь)
            То есть ты не отрицаешь того факта, что всех этих людей тупыми назвал? ооооокААААААййй...)))
            Ну а на счет твоих диагнозов тобой поставленных, на столько же тупеньких, как и твой юмор, могу тебе сказать - с либидо все отлично и думаю лучше чем у тебя(не с проста же ты так бесишься и все злорадствуешь по этому поводу), выделений как не было, так нет и не будет и ПРЛ я начал сбивать уже довольно давно, следовательно злорадный троль, несешь ты в очередной раз хуйню) Как и всегда собственно говоря)
            1. daiverkot
              daiverkot
              обязательно напиши отчет о своих соревнованиях.о слете мировом лошар.вон беловал показал себя во всей красе и ты не подкачай:connie_she-moose::lol:
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Я в ахуе с тебя, просто топовый кнопочный герой...:avtorklif:Я даже не буду затрагивать множество достижений ребят, а просто скажу, это люди которых ты и в глаза не видел, но при этом оскорбляешь их, тут пару выводов, тебя либо слишком в детстве обижали в следствии чего ты тут так самовыражаешься и злость свою на всех и вся срываешь, либо у тебя в голове перекати поле.
                Не переживай, при любом раскладе я сделаю отчет с ПФО) Как же не дать тебе очередной повод "показать себя")))
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  да да.не забудь.и обьясни обязательно причины почему ты там обосрался и занял последнее место.вот это достижение-занять последнее место-вы с беловалом на правильном пути:metal:
                  1. Megget
                    Megget
                    Так в женской категории в супертяжах кандидатов то вроде и нет почти, можно и на подиум рассчитывать заранее.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      так вот почему он себе вялую гениталию сделал и сисяндры растит!!!!!! он хочит проникнуть в бабские состязания!!!!
                      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ты хоть пиши грамотно - быдло безграмотное...
                        Я уже понял, что с либидо у тебя все мягко говоря плохо и ищешь ты таких же огорченных, что бы не так обидно было, да пытаешься тролить(что как то скудно у тебя выходит), что бы хоть как то подняться в своих же глазах, но смею тебя в очередной раз огорчить - у меня с этим все отлично) Как с либидо, так и с грудными, "сисяндры" наверно это у тебя, хотя нет, у тебя там уже 2 тряпочки весят высохшие)
                        Ну ты это, держись там - счастья, здоровья)))
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        придурок!!! это стиль моего написания здесь на форуме.ты просто ущербный сисевик с вялым хуем этого исче не панял,патамучта-ТУПОЙ!!!!:lol::lol::lol:
                      3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ну на счет твоих диагнозов тебе уже все как тупику было растолковано не единожды, ну видимо склеро - старческое, тут уже ни чего не поделать...)
                        Так теперь деградацию называют, прикольно)
                    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Шутку оценил, "топовая", запиши в блокнотик, пригодится)
                      Простите, а о каком виде спорт речь идет?)
                      Я понимаю, вы тут оба Чемпионы Мира по всем видам борьбы...)
                      Но, в моем виде спорта девочки в тяжах вам бы фору еще дали, что бы вам обоим не так стыдно было...:xdnew:
                      1. Megget
                        Megget
                        Да расслабься ты, чё напрягся-то так?
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        а его напрягает,что кроме нас его хуйню никто не читает..)))))
                      3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Если для тебя не привычно, что с хуя на хуй не посылают, и вообще нет кучи мата в твой адрес, как тут принято смотрю у некоторых "персонажей", я в свою очередь спокойно излагаю свою мысль, без излишних напрягов и бомбежки)
                      4. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Я не ТПшечка, которая фапает на просмотры и лайки) А вот люди, как правило делают выводы исходя из своих предпочтений и желаний... Думаю хоть тут то ты "догонишь" о чем я)
                      5. Megget
                        Megget
                        А тебе вот самому не кажется странным, что вот так всё происходит? Думаешь на этом форуме одни тролли и неадекваты?
                        Вот правда, кажется что парень старается, пытается разобраться в чем-то, пишет что адекватный и готов к критике. А по факту что происходит? Любой совет, не уходит дальше 1-2 дельных ответов, либо советчик сливается, либо это переходит в срач. А вот почему? Я во всех твоих ответах вижу, как ты ставишь себя умнее всех, отвечаешь вопросом на вопрос. Из последнего тебе @Leppa очень подробно рассказал, а ты че ответил? Что ты себя заебись чувствуешь на опасно завышенных показателях, а те другие, коих больше с нами нет, ну дело случая. Это явно показывает что ты замкнулся в себе на своих знаниях, и не готов на самом деле ни к какому диалогу и критике. Да нахуй надо время тратить на общение с тобой.
                      6. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Мне отвечают, я отвечаю и задаю вопрос, почему я не должен спрашивать на счет того что мне пишут?

                        На каких опасных показателях? Прлактин который я уже сбил и который менее чем в два раза был выше рефов или эстро которое от трена? Я ответил что я себя хорошо чувствую, по тому что так и есть. Я вас народ понять не могу, то вы чрез раз ставите в пример мнение Сашана, как неопровержимое, то вы упускаете все из виду, лишь бы оказаться правыми. А советчики сливаются знаешь по чему? По тому что ответить не чем, было бы что написать, не стал бы срач разводить, а "затаптал" бы аргументами и заставил заткнуться, не так ли? Ну по крайне мере так сделал бы разумный человек. А если сказал курс дерьмо, я в ответ спрашиваю почему и тут сразу в ответ да ты еблан, да ты сдохнешь - это по твоему адекватный советчик и он дело говорит?

                        @Leppa один из не многих, кто адекватно общается и аргументирует свои мысли и взгляды. К его советам и критике я прислушался. Если я не написал: да, ебать я довен, слажу с курса и ухожу со спорта. То это не значит что я болт положил на его обращение мне и потраченое на меня время.

                        Все в жизни дело случая. Но случаи вытекают из наших действий. А если бы я считал что я все знаю, то я просто бы не отвечал здесь вам и не поддерживал диалог задавая вопросы, а тупо выложил в блоге тему и забыл про блог до следующего выкладывания темы.
                  2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Получается, если я займу не последнее место, обосрешся ты? Со своим прогнозом. Верно?)
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      если только кто то умрет или не приедет.ты только у калек можешь выиграть,что то..вы с беловалом два сапога пара.даже стероиды в лошадиных дозах вам не помогают хоть каких то результатов на соревах достичь:JC_doubleup:
                      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Извини конечно, уточни пожалуйста, по какому именно у меня препарату "лошадиная" дозировка?)
                        А от куда ты взял тот факт что я всегда и везде проебываю?)
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ну ты не отрицаешь все таки тот факт, что если у меня ни кто с веса не "сольется" каким либо образом, и я буду не последний, то ты получается обосрешся, так?)
    2. daiverkot
      daiverkot
      по 3 пункту дополнительно отвечаю.
      чтобы это делать надо сдавать анализы перед курсом а недоспортсмен на это отвечает так подведя базу под свою нищебродность:

      1. Зачем сдавать тесто под конец моста и когда я начинаю новый курс?
      2. Зачем я буду сдавать на пролактин если не ставлю нандралоны?
      3. Зачем мне сдавать на эстро если я его даже на курсе не сбиваю, а на ГЗТ дозировке оно в небеса улетит?
    3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      1. Я уже отвечал, завышенное эстро положительно сказывается на суставах и связках, раз тут все ставят в пример Сашана, повторю не в точности, но передам мысль: спортсмены занимающиеся не ББ, а видом спорта где особенный акцент нагрузки идет на суставы и сухожилия имеет смысл держать эстро выше рефов.
      Повторюсь, я на трене, в следствии чего лаба и выдала такое эстро, естественно если бы на тесте без трена у меня был такой эстро, то я бы его сбивал.

      2. По твоей логике и завышенный тестостерон побочка. Что ты будешь брать под контроль с первого дня? На длинных эфирах, сдавать ежедневно анализы? Я не ценитель поедания таблеток "тыкая пальцем в небо", бывают случаи когда это необходимо кому то, у кого гино агрессивно прогрессирует, скачет давление сильно...
      На ПКТ ты тоже начнешь заходить без анализов или будешь их сдавать каждый день? Или же дождешься определенного времени с учетом того какой был курс, сдашь анализы и исходя из них начнешь ПКТ?
      Да кабер можно было начать раньше пить, хотя бы через неделю приема нандралонов по 0,5 раз в 10 дней, что бы где то возле рефов держать ПРЛ, но я хотел посмотреть работу нандралонов данной фирмы. То что с неделю у меня ПРЛ по был меньше чем в 2 раза выше рефов - не привело к фатальному убийству моего организма.

      3.Что гуглить? Извращаться сбивая тренавое эстро я не собираюсь, ПРЛ я уже привожу в норм. У меня нет не выделений, не зуда сосков, не отечности с опухшей харей по утрам, нет гино, нет красной морды от давления и в целом давления нет, я даже Валз отменил так как давление в норме, настроение отличное, либидо в норме, при виде какой либо драмы в плач не пускаюсь.

      Я понимаю если бы у меня такое ПРЛ был хотя бы в середине курса, да и вообще в целом я не собирался его контролировать.
      1. Leppa
        Leppa
        Доброго Всем дня. Отвечу тебе так же по пунктам.

        1) Про высокий эстрадиол: если кратко, эстрадиол в организме влияет на: кислородный обмен, на костный аппарат, учувствует в работе нервной системы, участвует в половой функции, в липидном и белковом обмене, в функции синтеза кровяных телец и еще много много где,.

        Поддерживая такой уровень эстрадиола, ты нарушаешь кучу процессов, что не есть хорошо.

        Про «положительное влияние на суставы и связки», Вопрос очень спорный , да в определенном смысле эстрадиол (собственно как и пролактин) задерживая жидкость в организме увеличивает ее кол-во везде, в том числе и в суставной сумке, и это хорошо. Но при этом, в общем для организма, лишняя жидкость наносит вред, для мелких сосудов например вред необратимый. И еще, тут у каждого индивидуально, если ты говоришь, что тебя вообще не «заливает», то это твоя индивидуальная особенность, и что бы тебя начало заливать, тебе эстрадиол надо поднять до уровня беременной женщины, и тогда в твоих суставах увеличиться кол-во жидкости. А так, нет в этом смысла. У эстрадиола есть еще механизмы влияния на суставы, но они не значительны.


        2) Про все остальное, да я сдаю анализы до курса и во время курса раз в неделю, и после курса пока все не выровняться раз в неделю, и отслеживаю не только гормоны, но и многие параметры биохимии, а также общий анализы не упускаю из вида, и курс у меня подконтрольный, у врачей. Вот не хочу я от стероидов подорвать здоровье, приведу маленький пример, от ААС (особенно тестостерона и тестостеронно производных) увеличивается выработка холестерина (опять же у каждого по разному), а у меня сильно, и я этот процесс держу под контролем, неохота умереть от тромба лет так в 45, как многие кочки любят.


        Я еще раз бы хотел отметить, что пишу это, не для троля. Вот твоя фраза: «….Да кабер можно было начать раньше пить, хотя бы через неделю приема нандралонов по 0,5 раз в 10 дней….», Но если ты глянешь инструкцию, то там черным по белому написано период полувыведения 63-69 часов, это значит, что препарат действует 2,5 суток максимально, затем концентрация снижается в двое и еще 2,5 суток действует пол дозы препарата, и через 5 суток он практически не работает, так зачем ты его пьешь раз в 10 дней? Логичнее его пить по четвертинки раз в пять дней, а то у тебя первые 5 дней резкий спад пролактина(возможно он спускается ниже нормы), потом 5 суток всплеск, и опять то же самое.


        Дело твое, организм твой, здоровье твое, лично мое мнение с таким подходам как у тебя (если ты даже сам не пытаешься прочитать инструкцию к тому, что есть в аптеке и правильно принимать препараты), рано или поздно ты столкнешься с пробочками, которые заставят тебя бросить спорт и будешь работать на таблетки, извини уж за мрачный прогноз, но ты и сам наверняка знаешь многих билдеров и лефтеров которые так именно и закончили.


        А так не мне учить тебя жизни дружище, но по-моему логично звучит, чем меньше побочек, тем меньше проблем. Здоровья тебе.
        Да и поделись какой фирмы трен используешь, и где брал, судя по всему он неплох.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Здравия.

          1. Безусловно завышенный эстрадиол влияет на организм, но курс у меня не первый и буквально в прошлом отчете я выкладывал анализы, где более чем все не плохо. Если уж так трепетно относится, к показателям, то учесть тот факт, что ты колешь в себя тестостерон и нандралоны + заедаешь это анаболиками, в следствии чего далеко не только ПРЛ и эстрадиол выходит за приделы нормы
          Теория теорией, но свой организм тоже нужно слушать, чувствую себя хорошо, в том числе и в плане боли связок, соответственно данный метод работает(именно на мне), на ком то он может сказаться в разы хуже или же совсем отрицательно, но это уже другая тема.

          2. Было бы не плохо, если бергалака таблетка делилась на 4 приема, но на таблетках не просто так делается насечки поперек, а на некоторых и поперек с двух сторон, а где то их нет вообще, они обозначают равно распределенное ДВ, а если я отломлю четвертинку, то могу выпить просто на просто грубо говоря только примеси к ДуВу.

          Все мы не застрахованы, и любители и ПРО атлеты, не важно какого вида спорта, порой отхватывают какой либо недуг, скажу тебе и ты можешь что то "заработать" и я(тьфу тьфу тьфу конечно), ты не можешь следить абсолютно за всем, а если и сможешь то жить тебе придется в больнице, возьмем в пример текущий год, сколько спортсменов ушло на тот свет, и у них было знаний и ответственности меньше чем у тебя? Или же у тех кто занимается ведением спортсменов? Я так не думаю. По этому "хоронить" меня из за высокого ПРЛ(который я уже сбиваю) или же из за завышенного эстро не стоит.
          Тут просто нужно подметить тот факт, что во всем нужно знать меру и не борщить. А мера у всех своя.
          Я ход мыслей твоих понял, и ценю уделенное мне время.

          Как я уже писал, я с радостью принимаю аргументированную критику и дельные советы. Спасибо, взаимно.

          P.S. Вот мои анализы перед данным курсом после моста, если интересно. https://do4a.com/threads/Подготовка-набор-анализы.27191/
  20. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Как я понимаю в этом блоге скоро можно будет писать:"я бы вдул!!!".
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Но надо отдать должное автору блога, он хоть общается, на комментарии отвечает.
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      А я уж думал - ты не напишешь)))
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          У тебя плохо получается подбирать слова к описанию моих слов:xdnew:
          Ожидал...)
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ну раз уж ты меня всегда ждёшь (блин это чертовски приятно когда тебя кто-то ждёт) не буду проходить мимо твоего блога!
  21. less
    less
    как отрастить пенис большой?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      На кой хер он такой, если не стоит, жопу подтирать?:xdnew::xdnew::xdnew:
      1. less
        less
        можно карандаш привязать!вообщето!
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Сори, не опытен в подобных вещах, в таком случае вопрос остается актуальным)
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 ноя 2017 Показать
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Что значит чужие?) Нет, такой я извращенностью не занимаюсь)
      И ак у меня тут один)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 ноя 2017 Показать
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Вот я вообще сейчас ни чего не понял, от слова совсем) Какие 5 АКов и какие фото у друзей?)
          Разоблачители подъехали:xdnew:
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            30 ноя 2017 Показать
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Нормально пояснить за каждое обвинение, на каких основаниях идет утверждение о ведении мною на данном ресурсе более одного акаунта, а так же за обвинение в липовых анализах.
              Весь во внимании...)
              1. VladimirMonomah85
                VladimirMonomah85
                Петь, не вникай. Пускай проводит расследование, Эркюль хххх!
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                30 ноя 2017 Показать
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Все просто) Сам я не умею монтировать видео и Виталя мне их делал по моей просьбе и передавал их мне через Ютуб, ну а анализы я просто заливал через ВК и не со стапятиста, все анализы мои, просто не замарачивался с заштриховыванием и без всего лишнего обрезая загружал через ВК, могу так же выложить все скрины анализов, как скинул чуть ниже с гормонами)
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    30 ноя 2017 Показать
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Я говорит не Шерлок, но доебаться хочется)
                      Зайди в ВК на свою страницу и кликни на строку ссылки ИДа в верху, потом зайди в сообщения к самому себе на пример и посмотри ИД снова)
                      Какой резон мне чьи то анализы выкладывать, это же зашквар)
                      Ни кого я тут не наебываю и смысла в этом не вижу)
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        1 дек 2017 Показать
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Не заводился и не собираюсь) За мной вранья нет, по этому моя совесть чиста)
                        Я просто понять не могу, до сих пор есть недоверие к моим анализам или интересует именно подобный способ загрузки фото на данный ресурс?)
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        1 дек 2017 Показать
                      4. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ну наконец то, но конспиратор из меня хуевый - этот я уже понял...:xdnew::xdnew::xdnew:
  23. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Не пойму что не так с анализами)
    upload_2017-11-30_13-30-33.png