Подготовка: набор/анализы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка: набор/анализы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 1 окт 2017.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Выражаю благодарность Алексею Балтике за поддержку.

    После предыдущего "месива" в коментах моей теме о курсе, пишу следующую тему, которая так скажем слегка разрядит обстановку, ВСЕМ МИР ДРУЗЬЯ!)))

    По препаратам могу сказать, что совершенно не болючие, набираются и ставятся вполне нормально(хоть кто то и говорит что масло густовато)
    Через 3 недели я сдам анализы(эстро, прл, прогестерон, общий тестостерон) и мы уже сможем увидеть как работают препараты.

    Сдал после своего моста некоторые анализы и вот собственно делюсь ими с вами.
    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    П.С. Для таких как LostPrince, которым ЧМ это минимум(что ска максимумом тогда будет считаться я так и не понял:xdnew:), вот ЧР - предварительный список участников. С каждым сука годом их все больше и больше
    Выступающие спортсмены или же люди следящие за каким видом спорта, я говорю о единоборствах, знают, какое "мясо" творится на ЧР, да даже в округе приходится попотеть. У нас всегда считалось - попал в тройку на ЧР, значит на ЧЕ, ЧМ ты уже на 70% в тройке.

    А вот собственно и список - естественно имена и прочее я демонстрировать не буду.
    [​IMG] [​IMG] я себя даже кружочком обвел:xdnew:

    Ну и хочется сказать всем спасибо, кто следит за моим блогом)))
    Даже вам, СуперПуперДупер хейтеры спасибо - подстегиваете только)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. bcd181072
    bcd181072
    Удачи в соревнованиях. На хейтеров забей, им бы лишь зубы поскалить.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Ты либо такой как я либо хейтер!
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Епать ты сложно написал:xdnew:
      2. bcd181072
        bcd181072
        Одно из двух))
        1. Anabioz
          Anabioz
          Нет. Не верно)
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            СуперПуперДупер хейтер)
      3. Egoryan
        Egoryan
        Хейтер хейтер патимейкер!
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Лимфоциты повышены. Приболел, инфекция?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Как мне врач сказала, часть нашего диалога:
      Я: Лимфоциты, моноциты, эритроциты, гематокрит завышены. Плоховато...
      Врач: Это компоненты крови ,они в идеале почти ни у кого не бывают))

      На счет болезни, переболел пару недель назад.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Ну, я так и предположил.... октябрь уж подкрался, чай большая часть страны - не Флорида. Простуды повалили, инфекции.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Грипп гулять уже начинает, продуплил с прививкой, завтра вот поеду ставить)
              1. агрессивный физкультурник
                агрессивный физкультурник
                прививки прививкам рознь. но от гриппа я тоже не прививался ни разу
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Да я тоже ни когда не ставил, но тут чет закошмарили, что к нам грипп какой то там лютый подходит, прививка то все равно бесплатная) Но я еще до сих пор не съездил и в раздумьях ехать или нет)
              1. агрессивный физкультурник
                агрессивный физкультурник
                закошмарили шо песдец. на следующий год надо ставить, думаю
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 окт 2017 Показать
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Как зачем?) Что бы контролировать)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        1 окт 2017 Показать
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Эстрадиол не повышает прогестерон?
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            1 окт 2017 Показать
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              А трен не просаживает гормоны щитовидки?)
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                1 окт 2017 Показать
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Здравия всем друзья!
    o_O





    ннннННННОООоооооуууууууууу :fffuuu:

    Эх , как там Пашка :pioneer_smoke: И его подготовка
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ну вот что тебе не понравилось?)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Все понравилось, просто последний кто пиал " привет друзья " пропал:newcry:
        Хейтеры съели
        1. RockBeat
          RockBeat
          Разве Пашу ненавидели? По-моему его даже любили. Жаль, что он пропал.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Да ЗАЕБАЛИ они его дразнить!
            1. Anabioz
              Anabioz
              Это Паша нас заебал!!!
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Вам экшОна подавай, да?)
                1. Rockfeld
                  Rockfeld
                  Да. Гино размером с кулак, абсцессы, операции, депрессии на фоне импотенции и бесплодия, это вот всё...
                  Здесь искушённая публика, чье внимание, и уж тем более одобрение, завоевать весьма непросто.
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Придя сюда человек хоть с чем то из того что ты перечислил, будь у него даже самые стальные яйца, ведение блога будет минимальным, учитывая то как тут встречают даже ребят без этих "прелестей")
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Я бы тоже блог мутил если бы мне митана дали...
                      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        "И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками")
                      2. Anabioz
                        Anabioz
                        Сомневаюсь((
                      3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Надежда умирает последней)
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Надежда - имя девушки, которую любил и она вышла замуж за другого.

                        Для меня Надежда наверное уже умерла(
                      5. Васисуалий Лоханкин
                        Васисуалий Лоханкин
                        Хорошо сказал. Вот прям трагично и в тоже время философски.
                      6. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Разгрузи вагоны ночку или на стройке камаз цемента, даже на виалку пропика хватит.
                    2. Rockfeld
                      Rockfeld
                      Ребята без этих "прелестей" никому не интересны, скучны и унылы. Тысячи вас, безликих отработчиков фармы. А вот если ты всё это (и ещё что нибудь) заработаешь на курсе, то атвичаю - станешь самым популярным блоггером на До4е. Твои курсы и анализы разойдутся скринами по сотням компов, тебя будут ставить в пример, тобой будут пугать новичков во всех качалках страны. Успех, слава и новые бесплатные флакончики станут твоими постоянными спутниками на зависть хейтерам.
                      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Чет такая себе карьера...:xdnew:
            2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Ну в целом наверно парня все достало вот и решил "прикрыть лавочку") А может еще и сделает триумфальное возвращение)
            3. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Мы не дразнили и не обзывали, просто говорили правду как она есть.
              1. daiverkot
                daiverkot
                они до сих пор тешат себя надеждами,что это мы дразнимся..причем весь форум..
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Тут выше Анабиоз уже написал про Надежду.
  6. Guff
    Guff
    Исходя из списка предполагаемых соперников, вангую, что ощутишь в полной мере пробелы в тренировках приседа и тяги. Но это, конечно, имхо.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Так же ГФ.
      У меня по планам был этот же курс и эта же фирма. Так что тут поддержка ни как не повлияло на что либо.
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @|\/|а|\/|k|/|н_СыНа чтобы у тебя в блоге не было срача, ты своих петухастых заступников держи в узде, и всё будет нормально.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а тогда никто не поддержит его в его "гениальных" идеях и курсах:yes:.Только кукарека)))
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Ну вот х.з. я его тоже поддерживаю, в каком то смысле. Пусть курсит как решил. Он же не совета у нас спрашивал, а объявил факт.
        Это как наблюдать за тем, как кто то пьёт ацетон на спор - здохнет или нет. Главное, чтобы даже под ножом хирурга не забывал нам отписываться.
        1. daiverkot
          daiverkot
          ну да..их слюнявые посты потом-ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???!! У КАХО ТАК БЫЛО???!!
          нужны людям в назидание
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Абсолютли. Опять же - эти люди добровольно, вместо нас всех, шагают за край неведомого, не зная, вернутся ли они людьми или генномодифицированными сисястыми импотентами, и вернутся ли вообще. Такое, как не крути, вызывает уважение.
            1. Васисуалий Лоханкин
              Васисуалий Лоханкин
              Вот хз на счет уважения. Сожаление, скорее.
            2. daiverkot
              daiverkot
              карочи-АНИ ХИРОИ!!! ХИРОЯМ СЛАВА!!!!
        2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Да что мне сдыхать то?) Дозировки роляют, а не то что совместил я деку и трен или нет)
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Коллектив сказал - «в МОРГ». Значит, в МОРГ.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Ни чего не поделать, придется пойти против коллектива, ибо я не согласен)
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ну давай уж без этих выражений)
      Они все хорошие ребята, просто решили вступиться за своего, но я тебя услышал)
      А срач как был так и будет)
  8. LostPrince
    LostPrince
    Приятно, что я упомянут, но обидно, что в таком блоге.
    КМС по дзюдо заработал в 15 лет. О протеине я тогда слышал всего 1 раз в жизни, и даже не подозревал что это. Братишка КМС по рукопашному, греплингу и самбо, тоже никаких даже протеинов. Старший МС в 19 получил(или 18, не помню), по вольной, тоже абсолютно чистый. Сколько знакомых выезжают на Европу, по разным контактным видам, берут и призовые, и победы, без фарм поддержки. Пару и на мир ездили. В основном все борцухи.
    Бля, это смешно, ради ЧР такие курсы... пиздец КМСник.
    1. daiverkot
      daiverkot
      вот лохи..без фармы на соревах..побеждают:JC_doubleup:
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Смотря на каких соревах, можно МС выполнить и на турнире не понятном, где приехало нужное количество человек и регионов, а можно на Чемпионате России где это сказать, что сложно - ни чего не сказать.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 окт 2017 Показать
      1. LostPrince
        LostPrince
        Вот как раз я из таких)))))) тока не Дагестан, КБР. Тренировался и с Маховым, и с Хуштовым, пару тренировок с Гедуевым, долго тренировался с Мудрановым. И еще со многими чемпионами, они очень долго без фармы тренировались. ОЧЕНЬ. И ни один из них не получал КМС на фарме. И даже МС.
        Даже больше скажу, я бы на счет многих поспорил на фарме ли они или знают ли сами.
        И у нас реально очень хорошая подготовка.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          2 окт 2017 Показать
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          И у нас много ребят МС по классике стали на обычных аскорбинках и гематогенах в своё время
      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        У нас в зале с железом приближено к этому с помощью отопительных систем. В летнюю жару тренироваться в разы комфортние.
      3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Ага, приехал к нам такой, и рассказывал как ему в армию ААС привозили) Все химичат, окей почти все) И если кто то сказал что чистый то это не 100%.
        А по идее, вот по хер, заряженные или нет, ты знаешь что делать тебе, идешь к цели, а кошмарится чем то посторонним не к чему. Я даже жеребьевку то не смотрю на соревах, по тому что ну его нах:xdnew:
    3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      К чему твои примеры?)
      Ты мне просто скажи, как я вот тех заряженных МС, МСМК, ЗМС должен на чистую выиграть? Если люди мало того одарены природой, так еще и с фарм поддержкой, еще раз поражаюсь, когда мне начинают задвигать про мой вид спорта) Сразу отвечу на вопрос: а от куда ты знаешь что заряженные? Отвечаю: по тому что многие не скрывают, и не мало в дисквал ушли.
      1. LostPrince
        LostPrince
        Без бэ, с этим не поспоришь. Но у тебя откровенно компот не для того. Кто тебе его составлял я хз, но явно не тренер. И с твоим КМС тебе б бороться больше, скорость технику развивать, а не колоться. Попробуешь - увидишь. Как забивается все на трене, как скорость на деке ухудшается. Будешь сильный, деревянный и неповоротливый - пиздатое сочетание для борца.
        Сейчас не знаю, раньше и паспорта другие делали, со старшим выходили бороться 2 дядьки, которым под трицатник было на ЧР. Там и фарма не нужна была, однако он их наказал.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          По юниорам и сейчас, в том числе в моем виде спорта как было наебалово по весу и по возросту так и есть, но я не по юниорам, мне возраст то по хер) А вот когда я при весе 82 выступал в 90 и плюс против меня выходили ребята которые под сто, а почему? А по тому что сука чей город тот и рулит(ну ни как это не изгонят) в чьем городе проводят ПФО или область, те идут почти в любую весовую) и тут какая бы сила воли не была, без соответствующих физ. кондиций хер вывезешь. Благо на ЧР с этим жестче. а что касается ЧЕ и ЧМ, там уже определенные странны рулят ДК(что бы кто не говорил, есть те кто его проходят, а есть те кто хуй на него кладут).
          Да сейчас цель сила понимаешь, жесткость, я же говорил, на каждый этап подготовки свои цели, техника/скорость это все уже будет в тот момент когда начнется мост и гонка веса(с января).
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Да сейчас периодически приезжаешь на соревнование с детьми и узнаешь то там кто то документы подсунул,то вес неправильный указали,пацан выходит смотришь кг 55-56 ,а он бороться с 50-52 кг ,а допуска или нет или 1кг ,разница писец как видна.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2017 Показать
  10. Joy
    Joy
    "У нас" это у кого ?
    1. LostPrince
      LostPrince
      Басни венского леса. Ссут в уши молодняку, чтоб повысить их рвение.
      Хотя борьба у нас на уровне.
  11. Diman88
    Diman88
    Я один жду, когда за ним придёт WADA? :- -:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Они еще от ребят с ББ не отошли, у которых в 200раз показатели превышены были:xdnew::xdnew::xdnew:
      1. LostPrince
        LostPrince
        Дека твоя 2 года в крови плавать будет. Как ты собираешься выступать, я вообще хз...
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Вот ты сложный) Заебись у меня все с суставами)
            Сухожилия и связки болят, это же не одно и то же)
            1. Сколопендра
              Сколопендра
              не поможет тебе дека с сухожилиями и связками, и суставами, хуйня все это.
              такой же аас как и все, задача повышение азотистого баланса в мышечных клетках и все, соотвественно ускореный синтез белка и рост мышечной массы.
              все мнения что дека заживляет связки\сухожилия\суставы это все хуйня и невежество.
              а теперь по личному опыту: на декамитане так пиздато растут силовые что по пизде идут связки и сухожилия, чем тут дека может помочь я хз... тока разве что порваться быстрее.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Я здраво оцениваю свои возможности и знаю что на ЧЕ и ЧМ раньше чем через это время еще не отберусь.
          Я повторяю, я знаю резервы своих соперников в своем виде спорта)
          1. LostPrince
            LostPrince
            Соглашайся или нет, но ты пытаешься наебать нас и себя. Для ЧР это абсолютно не нужно. Если ты не сможешь взять без химла ЧР, о каких ЧМ и ЧЕ речь может идти?
            Мое мнение, что даже для Европы(и подобных сорев) не нужно химло.
            Но делай как знаешь, тебе тут дают реально дельные советы(не важно в какой форме), а ты гнешь свою линию и пляшешь под дудку каких то долбоебов.
            И я не за себя говорю, а за тех, кто говорит что курс неправильный. Ты послушай людей, почитай что напишут, спроси совета "а как тогда лучше сделать". А ты вместо этого пишешь да идите вы нахуй, я тут самый умный, и мои подсосники, которые меня поддерживают
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Тут другой факт, вы не любите когда вас не слушают, я сколько вопросов каждому задал в прошлой теме, до сих пор мне отвечают)
              Понимаешь, я знаю о чем пишу я и на что я готовлюсь, а ты не знаешь, ты только видишь мой курс и максимум пару тренировок лайтовых что я заснял, а на этом уже делаете выводы, это разумно? Не думаю)
              Да да, сейчас бы на чистую на мировой уровень готовится, что ты несешь, ооойй бляяяя...:xdnew::xdnew::xdnew:
              На про турнире ходят можно сказать с корзинкой фармы и продают всем подряд, кого не послушай курсы обсуждают, а он мне тут заливает что я должен на чистую готовится, юмарист)
              Да да, я обманываю сам себя, и не хуяшеньки за столько лет в этом виде спорта не познал) Нооо тыыы, ты знаешь все)))
              1. LostPrince
                LostPrince
                Бля, ты хоть одного борца знаешь кто на таком курсе куда то готовиться?!
                Зайди в профильную ветку, спроси чем курсануть. Ты хочешь чтоб к тебе пришли и все расписали?! Может тебе их еще и ставить??
                И я не сказал что на мир надо готовиться в чистую, я сказал что для твоего уровня КМС и ЧР это необязательно. Реально, без подъебок и наездов, смени курс. Может положуха так критично и поменялась, за последние 5 лет, что каждый КМСник курсит, но из моих знакомых таких нет.
                Каждый серьезный спортсмен понимает, что если его умения не хватит без химла взять ЧР, ему делать там нечего. И во главу всего ставят тренинг, а ты химло. Такие же там и соперники. Их хавают и выходят на мир те, кто вначале боролся, а потом курсил, а никак не наоборот.
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Сейчас на первенство города заряжаются и каждый второй юниора на курсе тесто + нандралон, о какой на хер ЧР в чистую можно говорить?
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Так я же тебе задал вопрос, ответь тогда на него, раз продолжаешь так мыслить)
                    Вот смотри, у меня в весе под 40 чел, на ЧР, из них единицы разрядники и КМС, остальные выше званием, не на курсе или вообще чистый максимум 1 из 10, как товарищу по залу на ЧМ сказали что на ЧЕ и ЧМ, чистыми только 2% максимум отбираются и выезжают, так вот, я хочу узнать у тебя, как мне выиграть этих ребят на чистую?) И проблемы у меня на данный момент не с техникой, и выносливостью, а именно с физухой.
                    Я не знаю на какой ты планете живешь, что так рассуждаешь)

                    Что вы все ссылаетесь на кого то, вот у меня у брата брат, вот у меня, а вот спроси у кого то, да на кой хер мне это надо, я - это я, и делаю я это по своему, знаю тех кто дека+метан готовился и хули, повторить предлагаешь? Человек все таки МС, а я все го лишь КМС. Дохера кто на ГР + ААС. Но я ГР через пару лет только.
                2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  так я уже не первый и не второй год занимаюсь, физууухи не хватает жостко мне физууухииии)
  12. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Чем больше читаю коменты, то тем больше поражаюсь некоторым тут индивидуумам)
  13. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    На сколько бы сука, я не пытался сделать тему в блоге что бы по "ламповее" хоть раз и по спокойнее, не выходит и все)
    Ну да ладно)
    Разряжу немного обстановку)
    Съездили с сыновьями в больницу, одному справку взяли для дет. сада, второго на мед осмотр:+5см в росте, + 1100гр в весе, за месяц, 9 месяцев. а по объемам(10,5 вес, рост 71) как первый сын в 2 года) Вот у кого папке в прогрессе учится надо)
    П.С. прививку от гриппа не стал себе делать:xdnew:
  14. Rockfeld
    Rockfeld
    Короч, парни. Я предлагаю прекратить давать советы по поводу курса, а лучше запастись попкорном и получать удовольствие от просмотра. Кому скучно просто смотреть за трансформацией, могут устроить тотализатор - так будет несравнимо веселей и интересней.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      То есть сделать ставки когда я сдохну? Как прогнозировали ранее...:xdnew:
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Не только. Вдруг, у тебя вырастут сиськи. Или отвалится бобик. Или, может, отвалится бобик, но зато вырастут отличные сиськи. Вариантов как говна за баней.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          А у нас за баней чисто)
          У меня нет к гино предрасположенности) А "бобик" - это все контролирую)
  15. Tarlich
    Tarlich
    Мне одному кажется что нужных анализов то и нет ..
    1. Rockfeld
      Rockfeld
      Тем интересней будет наблюдать за трансмутацией.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 окт 2017 Показать
    3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      На гормоны рано еще сдавать, остальное все что нужно сдал, УЗИ(сердца,почек,печени,простаты) и ЭКГ чуть позже тоже сделаю)
  16. Tarlich
    Tarlich
    общий анализ - это хорошо
    я о ЛГ, Тест. общ, Эстрадиол, Пролактин .....
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Так я же с моста на курс то дружище)
      По этому в них не было необходимости)
  17. Tarlich
    Tarlich
    как говориться "Ноу коменс" ....
    и сколько бабла вылетело ?
    1. daiverkot
      daiverkot
      "с моста на курс"..действительно нахуя же анализы сдавать на тесто,эстроген и пролактин.ОН РАЗБИРАЕТСЯ!!!!!:vaunew:
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        1. Зачем сдавать тесто под конец моста и когда я начинаю новый курс?
        2. Зачем я буду сдавать на пролактин если не ставлю нандралоны?
        3. Зачем мне сдавать на эстро если я его даже на курсе не сбиваю, а на ГЗТ дозировке оно в небеса улетит?
        4. Зачем сдавать ЛГ если я и так знаю что оно в нулях?

        Я понимаю тут многие пытаются блеснуть умом, навязать свою точку зрения и просто выебнуться.
        Пока это вышло у единиц)
        1. daiverkot
          daiverkot
          внатури-ЗАЧЕМ???!!!!все чОтка !! :connie_she-moose:продолжай!!!!:lol:
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Мда и подобные ответы на каждый вопрос)
            "Бог" конструктивных диалогов)
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Зачем, это же деньги! А здоровье? Да хуй с ним.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Мне что, каждую неделю сдавать эти анализы, вы на курсе с какой периодичностью сдаете? Не думаю что с той же, что спрашиваете с меня.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Можешь вообще не сдавать, нам то похуй.
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Да я понимаю, лишь бы доебаться)
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Земляк, вот поверь, до тебя не доебываються, просто дали советы.
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Именно в текущем диалоге по анализам не узрел ни одного совета)
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Хорошо, извини, мы так больше не будем.
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ой блять началось) Хоть ты то такой херней не страдай)
                        Через 2 недели уже у меня сдача этих анализовну кроме ЛГ конечно, зачем я их буду сейчас сдавать то?
  18. legalassassin
    legalassassin
    Автор упрямый "бездарь", который считает, что такой хуйней действительно можно чего то добиться. Ну что ж, отговаривать и переубеждать нет смысла, не понимаю почему ему пытаются что-то доказывать, там стена.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Что бы переубедить, нужны аргументы. вот по жиму и по работе на бицепс мне сделали замечания, про аргументировали - я все уяснил.
      А если мне пишут набор таких слов как: ты мудак, ты сдохнешь, так нельзя... При встречном вопросе - почему? Ответа либо сразу с переходом на другую тему, либо ответа нет во все. "Хотите дать совет, умейте разговаривать с людьми" А мудаком назвать и знаний не надо.
      Провироныч вот все что то бомбит) Думает я на его слова "Х" забил, но я все его советы и упреки услышал и буду стараться менять свой жим в лучшую сторону.
      Я отвечаю на все заданные мне вопросы(по крайней мере стараюсь не пропускать).
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        На мой так и не ответил. Общайся с народом блогер, раз залез в эту лодку.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Пролистал и ни раз - нет ни чего такого, на что бы я не ответил.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                3 окт 2017 Показать
  19. Anton1979
    Anton1979
    Пиши дальше, интересно, что получится. Я бы так же анализы сдавал, без эстро, прл и т.п.
    На чем мост был?
    И гематокрит уже высокий, а на курсе хуже будет. Может стоит им заняться?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Давай я за него. Мост 250 энки раз в 6 дней, про фирму которая произвела энку молчит, я по крайней мере узнать не смог.
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Тест энка раз в 6 дней 250мг.
      Мед врач сказала: Это компоненты крови ,они в идеале почти ни у кого не бывают.
      Но мониторить все равно буду и хотел еще кровь слить, но в моем урюпинске это не просто сделать.
      1. Anton1979
        Anton1979
        Напиши потом, как такой курс повлиял на выносливость.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Вместо деки был фенил, а вместо туринабола метан, как видно я не сдох, писюн у меня не отпал, печень стоит, выносливость на приличном уровне)
          Я придерживаюсь того мнения, что роляет питание и тренинг, ну и контроль некоторых гормонов, а то что выносливость пропадет и прочее это уже как к делу подойдешь)
          1. Anton1979
            Anton1979
            А трен там был? и дозировки такие же?
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Курс был:
              Метан 40мг в сутки.
              Тест 250мг каждый 3-й день(без ИА)
              Трен 200мг в неделю.
              Фенил 150мг каждый 3-й день.
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                Хуйня дозировки, трена ваще неочем, я ебашил 600 деки и 600 трена + 1200 Ципа
  20. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Где это так готовятся юниоры???Знаю в своём городе всех юниоров по классике,300%процентов никто не курсит,там если тренер узнает порвет,мой старший так же в юниорах,нахрен на город и край себе здоровье портить,да я знаю всех родителей и самих пацанов лет с 8,ещё раз повторю такого точно у нас нет .Но ещё раз повторюсь это лично твоё дело,что тебе и как делать.Главное здоровья и успехов.