Подготовка: набор/курс/питание. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка: набор/курс/питание.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 27 сен 2017.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Выражаю благодарность Алексею Балтике за поддержку.

    Получил я свой курс от Алексея и собственно завтра начинаю.

    Весь курс линейки Gerth Pharmaceuticals.
    [​IMG]

    Касаемо курса:
    • Энка раз в 3 дня по 250мг.
    • Трен раз в 3 дня по 100мг.
    • Дека раз в 3 дня по 125мг.
    • Туринабол каждый день по 30мг.

    Пролактин я буду контролировать берголаком по анализам.
    Эстрадиол у меня почти не повышается, в связи с этим я его не сбиваю, причина тому еще то, что при эстро в рефах связки и сухожилия довольно сильно болят, что мешает тренировкам.

    Курс будет до конца декабря, после мост, и после уже подводка до 85кг, для меня будет новая весовая и новый уровень, цель попасть в пятерку, в идеале в тройку. Это будет мой 2-й ЧР и попасть даже в пятерку при составе тех убийц со стажем 15-20+ лет будет просто супер.

    Касаемо питания(все в сухом и сыром виде)БЖУК:
    • Греча 300гр. - 38/9.5/186,5/997.
    • Макароны твердых сортов 300гр. - 31,5/3,5/209/1011.
    • Куриное феле 700гр. - 158,5/14,5/1/798.
    • Перед тренировкой порция гейнера 50гр+50гр сухой овсянки - 26/3,5/45/383
    • Итог БЖУК: 254/31/441,5/3189
    Овощи(огурец,помидора) я не считаю по БЖУК.

    Другое: буду пить омега 3, аспаркам, пирацетам, рибаксин, почечный чай(уже пью), валз(уже пью), био-макс(уже пью).

    Причина выбора именно этих препаратов:
    • Тестостерон Э - основа курса.
    • Трен Э - очень хорошо помогает прибавить в силовых + качественный набор.
    • Дека - она на курсе только с целью восстановления всех моих травм и микротравм, сухожилий и связок.
    • Туринабол - в отличии от метана и оксиметалона нет той излишней воды, что мне не нужна, все же с декой я не захотел совмещать метан или оксиметалон, хотя к метану я отношусь положительно. По этому туринабол, + в плане силовых и жёсткости он довольно не плох.
    На данный момент моя форма:
    • Вес 84кг.
    • Плечи 130.
    • Бицепс 43,5.
    • Грудь 108.
    • Талия 84.
    Повторюсь что цель набрать, как можно качественние до 90кг, с максимальной прибавкой силовых.
    [​IMG]

    Всем кто следит за моей подготовкой и дает дельные советы в том или ином направлении - огромное спасибо!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 сен 2017 Показать
      1. oko777
        oko777
        Ну 10 Грам ты "догонишь" на омеге.
        А ещё 40 откуда пригонишь?
      2. Gorilka
        Gorilka
        Коэнзим Q10 не забывай к омеге )
  3. Rednarok
    Rednarok
    Это чувство когда ты полный ноль, но хочется/надо порассуждать.

    Как и та хуета которая ты пишешь о своем эстрадиоле который у тебя не повышается, особенно на тренболоне, ага.

    Бойцы которые курсят дека/трен долбоебы ещё теобычно это чемпионы мира. Успехов!

    У меня вопрос только к вашим спонсорам, где вы команду таких валенков понабирали?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Это то чувство, когда хочется доебаться, пока не придумал до чего, но пока доебусь вот до этого)

      Вот просто скажи, от куда ты можешь знать реакцию моего организма на тот или иной препарат, а так же на сколько сильно у меня повышается эстрадиол от теста?)

      Открою секрет, что таких "бойцов" ну очень много)

      Ооокеееей, допустим я захочу снизить эстро, именно то которое от трена, не подскажешь, как его снизить?)

      А у меня к тебе вопрос, где таких экстрасенсорных знаний понабрался?) Ведь все что ты тут написал, без этих способностей нельзя выявить)
      1. Rednarok
        Rednarok
        Да всем насрать что у тебя там от теста будет с эстрадиолом, у тебя в курсе тренболон, этого уже достаточно чтоб понять что эстрадиола будет дохуя. Потому "рассуждения" на одном анализе который ты сдал за всю свою жизнь выглядит нелепо (а откуда у тебя деньги на второй анализ, если ты работаешь за фарму?). Разница в метане и туринаболе это ароматизация и только, потому исключительно недалекий будет рассказывать что воздействие этих препаратов на организм разное. Декатренщиков среди бойцов много, да, но и долбоебов среди них не меньше, а в разы больше.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Да не хрена это не эстро в трене, иначе бы половина спортсменов ходили с бабскими титьками или как спанч бобы на массе.
          Для альтернативно адаренных пишу:
          на метане меня подливает(не было бы деки,Ю взял бы его)
          На туринаболе ни капли не льет.
          Так тебе дядька понятнее?
          1. Anabioz
            Anabioz
            ты лалочка штали? хоть про трен почитай)
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Давай логику включим)
              Эстро способствует прогрессу гино, трен якобы содержит эстро, которое нельзя сбить не каким ИА. При приеме трена при таких заоблачных результатах эстрадиола по анализам гино должно прогресировать с неимоверной скоростью, + к этому эстродиол держит воду ну очень не хило, а в таких цифрах что выдает на трене эстро, залить должно просто как шар. Про давление и говорить не чего, неделя с таким эстро и инсульт точно шибанет. Так может лаба какое вещество выдает как эстро или это какое то хуестро, что ни какие побочки на нем не ловятся, что на обычном эстро)
              1. Anabioz
                Anabioz
                пзц ты лалочка. как таких спонсируют я хз честно
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Аргументище - хер по споришь)))
                2. Серж[42]
                  Серж[42]
                  Ну тс правильно все написал про трен выше
          2. Sultannn
            Sultannn
            Что бы не лило от метана нужно держать е2 в узде,в том котором надо для твоих целей.
            Мой любимый курс тест-дека-метан(оксиметолон)
            Фоно на как именно на этом курсе.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Та я же говорю что ни чего против данных оралок не имею, мне просто тут все говорят убирай деку и турик, тесто + трен оставляй и все.
              Ну ни как до них не дойдет что не пройдет так в моем случае, 1 вариант только тогда трен убирать, но курс без трена я делать вообще не хочу.
              1. Sultannn
                Sultannn
                Зачем трен и деку в компот один ? Какие У тебя цели ? От курса
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  По читай хотя бы блог тогда, раз такие вопросы у тебя.
        2. Anabioz
          Anabioz
          а ты смищной
        3. Joy
          Joy
          ему похер))
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Я с вас херею ребят, если я написал что у меня не так сильна ароматизация, то это не значит что я могу в себя впиздюрить грамм теста, метахи мг так с 80, деки с пол грамма, и буду сухой как вобла и эстро у меня в рефах будет.
            1. Joy
              Joy
              ты сейчас по факту не сухой не разу судя по фото
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                А когда я писал что я сухой?
                Вы чем читаете то?
      2. sashan
        sashan
        Ну, это круто что их много.
        Но дышать на таком курсе будет плохо.
        А забиваться всё как будет... :)
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Что ему для борьбы вообще будет лишним.Руки моментом забиваться в схватках будут.
          1. Diman88
            Diman88
            Нахуя борцухе такой курс!? Что бы потом на пкт лечиться.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              На ПКТ по любому придется "лечиться".
        2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Вместо деки был фенил, с выносливостью и дыханием все было в порядке.
          Я сейчас на железе, по этому я не замарачиваюсь излишне на выносливости, когда я перейду почти на борьбу, там не реально будет заживить что либо из травм.
          В каждый период подготовки свои цели.
        3. romanych.ru
          romanych.ru
          Сашу никто и не заметил))
        4. bcd181072
          bcd181072
          Это кому как, я на таком курсе нормально дышал и ничего не забивалось. Только вместо турика чередовал метан, станазолол и оксандролон.
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Работает по фото (можно без лица) , без пред оплат, смс, и регистрации!:connie_mexican:
  4. daiverkot
    daiverkot
    такая тяжелая артиллерия..вот нахер ты деку добавил? турик не дает воды? я тя умаляю..ща и турика нет нигде.турик делали только в ГДР ,чтобы нашим задницы надрать.Та метаноподбная хуйня,что сейчас продают все под видом туринабола никакого отношения к оригиналу не имеет.Если лишней воды не хочешь надо было станазу взять-от нее и бодряк вдобавок.а дека? да это все равно,что насос водяной в жопу вставить.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Возможно ты прав, но от лукавского туринабола я ни капли прилива воды не почувствовал.
      Стан отрицательно на сухажилия и связки влияет, порвался на нем разок, но в плане силовых он да - хорош!
      Дека уже от безвыходности, травмы просто заманали. Будет сильно лить - снижу дозировку.
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты просто сдохнешь скоро от таких сочетаний-некому снижать будет.плохое сочетание это..очень плохое.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Любой курс не в + нашему здоровью.
        2. ArturIvanof
          ArturIvanof
          Почему он должен сдохнуть?
          Есть примеры?
      2. Evermore
        Evermore
        Деки для связок тебе 100 мг в неделю хватит в твоем компоте
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Да тоже подумал лучше начать с меньшей дозировки в неделю, чем потом снижать, 100 не 100 конечно, но 200 думаю пока хватит.
      3. Joy
        Joy
        какие у тебя травмы?
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Связка в плече хрустнула, в руках связкам давно пиздец, на предыдущем курсе от части залечил, но не полностью.
    2. romanych.ru
      romanych.ru
      Откуда такие выводы по туринаболу)?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        От защитники подтянулись "за турик" , Я бы тоже орал что он оригинальный . Три рубля на дороге не валяются!
        1. Магнум45
          Магнум45
          а ты за че сейчас орешь,что он не оригинальный?)))
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ну тут будет зависеть уже не от меня ;)

            А то ведь , могу на свои купить и провести независимую экспертизу и ... Ну а там будет либо продажи Турика возрастут , либо упадут . -" зачем переплачивать за метан в другой упаковке"(с) дайверкот
            1. Магнум45
              Магнум45
              по рукам,делай))
            2. 7even
              7even
              15 т.р за исследование. Независимое, высылай! :-)
              1. Магнум45
                Магнум45
                и ты тут как тут)) раскрути его на экспертизу,раз он сам об этом заикнулся...)))
                1. 7even
                  7even
                  Я тут давно. Никто не ведётся)))
              2. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Экспертиза будет заключаться в сиськах ;)
                Вырастут значит метан:buba:

                А турик в ГДР осталсу:ginsgnil:
  5. daiverkot
    daiverkot
    внатури говорит @Rednarok ..есть тесто-есть конвертация его в эстрадиол..куда он в манду денется?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Я же не говорю что его нет и у меня эстро в рефах, у кого то это более выражено, у кого то менее выражено. Если я его к рефам прибью, просто охуею, при своем то тренинге.
      1. daiverkot
        daiverkot
        выкинь деку и турик-тебя раздует как свинью от воды.и дека с треном..это ужасно..
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Трен+тесто это пиздец связкам...
          1. daiverkot
            daiverkot
            трен-станаза да.с тестом не будет такого-подливать будет полюбому.Ты зря Rednarokа не слушаешь..он можа и не аристократ общения (это я образец вежливости и предупредительности))но дело свое он знает добре
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Я не в коем случае не опровергаю знания Rednarokа)
              Если бы моя цель была просто поднабрать мясца, то вообще можно было обойтись тесто + оралка. Каждый препарат выбран не абы как, а под определенную цель.
              Трен+тесто я пробовал, такое чувство было что связки под феном просушили учитывая что я не снижал эстро.
              Я не отрицаю того факта, что курс жесткий, но тут такое, каждый идет на определенные риски ради своих целей.
              И все же смягчает тот факт, что дозировки относительно не велики(да есть кто и еще меньше ставят), общий компот выходит чуть больше 1гр. А не как некоторые чем больше тем лучше и с 3 эфиров набирают как раз таки под 3-4гр, а кто и того больше. Но да, равняться на кого то тоже очень глупо...
          2. Evermore
            Evermore
            Совсем нет, суставы замечательно себя чувствовали
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Тут думаю больше зависит от подхода к тренингу.
              Хотя видел порой парни жаловались на боль в сухожилиях при курсе на Трене, хотя и тренинг у них в стиле ББ.
          3. YOretz
            YOretz
            Схуяли?
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              С того, что на курсе трен + тесто "слегка" прихуел со своими связками и сухожилиями)
              Ну ёпт, сколько раз было подмечено, что мой тренинг совсем иной, я уже знаю что хорошо для моих связок и сухожилий, а что не ахти)
              Да, есть вариант ставить тесто на порядок больше, тогда и без нандралона возможно обойдусь, но я не хочу повышать дозировки, я трен вот только поднял на 50мг и думаю пару лет еще до 300мг не подниму.
              Я же не круглый год такие курсы делать собрался, а лишь на определенный период подготовки, да и травмы нужно лечить иначе пизда всем моим соревам и планам...
          4. Провироныч
            Провироныч
            Добрый день! Ахинею бы не несли, а?
            1. daiverkot
              daiverkot
              Сказочные ..:connie_she-moose::po weke:ну эти..ну ты знаешь))))
            2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Здравия. И в чем же ахинея заключается?
              1. Провироныч
                Провироныч
                Ахинея - тестостерон с тренболоном убивают связки. Ссылочки на иссследования можете предоставить? Ну либо аргументированное, а не голословное заявление. "На своём личном опыте" не считаю за информацию, уж простите. И это не подколки. Это действительно любопытство. Без шуток.
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Если бы я кому то давал совет, что кому то именно трен убивает связки, другой вопрос, но речь сейчас идет именно обо мне и курс этот именно для меня, соответственно я могу опираться на свои выводы и на свой опыт, а не опираться на какие то ссылочки, что кому то подошло, не значит подойдет мне.
                  И тут есть некоторые нюансы. Если ты занимаешься ББ и твои связки, сухожилия подвергаются меньшей нагрузке чем мышцы, то да, скорее всего связка тесто+трен не повлияет пагубно на них, но когда уже есть травмы и микротравмы, а так же нагрузка при тренинге в основном идет на сухожилия и связки, а мышечная нагрузка это второстепенно, то в моем случае(лично у меня) данная связка негативно влияет на них. Да когда у меня меньше спец упражнений и травмы не беспокоят(что редко) я могу включить именно такую связку или же на подводке, так как там тренинг уже идет совсем иной и почти нет железа.
                  От сюда, а именно из скоплении определенных факторов сделан данный вывод и именно на определенный этап подготовки.
                  Кто получал серьезные травмы связок или сухожилий, поймут, как тяжело восстановить эти травмы с последующей нагрузкой этих же групп. И речь даже не о том что бы она вообще прошла(довольно часто боль может оставаться почти на всегда) а что бы можно было ее грузить на максимальных нагрузках.
                  1. Провироныч
                    Провироныч
                    Ответ в стиле Артёма Кукина, Вы уж извините. Во-первых, я не занимаюсь ББ. Вообще. Только ПЛ и на данный момент жим. Даже мой опыт выступлений и тренировок, позволяет понять, насколько Вы неправы в данном контексте. Во-вторых, если есть травмы(микротравмы), нужно заниматься их лечением, а не курсить и готовиться куда-то. Я Ваши связки могу порвать и на нандролоне, уж поверьте. Всё зависит от администрирования и диеты. Найдите информацию о влиянии тестостерона и тренболона на синтез коллагена, прошу Вас. Многое станет ясно и мусора в голове не будет. Если Вы рвётесь на данной связке - Вам лечение и восстановление необходимо, а не курсы с приличным тренингом.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      склоняю голову перед твоим вселенским терпением психиатра при разговоре с пациентом:nate:
                      1. Провироныч
                        Провироныч
                        На тренболоне с тестом по 200/400 в неделю я могу быть спокойным долго:trollface: Но если добавлю до 400/800, тогда пиздец:fffuuu:
                    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Не знаю кто такой Артем, пишу как есть.
                      Тренинг можно подстроить и под лечение травм, для этого у меня есть тренер, и все что этого касается он мне скажет, все таки ЗТР и МСМК СССР лучше знает как меня вести в соревновательный период(не чего личного) просто я явно буду делать как скажет тренер, а не буду бросать все и начну целенаправленно лечить ту или иную травму лишь по тому что мне так здесь написали(ни коим образом не ставлю выше написанное под сомнение). Я же не прошу совета как мне залечиться, я пишу как у меня будет проходить это, и то все очень абстрактно и поверхностно, ни кто ту не знает всех подводных камней и всех тонкостей моих тренировок и подготовки к тому или иному этапу.
                      Если так рассуждать, то можно вообще не заниматься, ведь порваться можно и на чистую. Да на курсе физические возможности на порядок выше и травмироваться проще, но опять же говорю, для того что бы этого избежать есть тренер.
                      К тому же сейчас идут проходные соревнования, как область и ПФО, моя же цель ЧР.
                      1. Провироныч
                        Провироныч
                        Тогда удачи Вам. Ответственности за Ваше здоровье я не несу, посему дело личное. P.S. Про видео жима, что обещал, помню. Завтра в 6 утра ОЧЕНЬ объёмная тренировка по жиму. Скину самый усталый последний подход, чтобы увидели, где стабилизация и как действительно жать "в трицепс и плечи" при широком хвате.
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Хорошо, с удовольствием посмотрю, критику по тренингу я принимаю вполне адекватно, по прокачке бицепса я усвоил нарекания, по пробовал по советам сделать, почувствовал по новому его работу. Жму я конечно средним хватом и к солнечному сплетению почти, но думаю разницы так таковой особо нет, так как речь идет о стабилизаторах.
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        30 сен 2017 Показать
        2. Магнум45
          Магнум45
          че за хуйню ты пишешь? откуда у тебя такие фантазии?))
      2. Joy
        Joy
        ты в динамике сдавал анализы?
  6. -FalleN-
    -FalleN-
    Ну по сути ТС сразу написал вначале: Получил я свой курс от Алексея и собственно завтра начинаю.
    Значит всё было одобрено, либо всем похуй, либо х3 :dunno:
  7. -FalleN-
    -FalleN-
    И энку раз в три дня, или всё таки лучше раз в неделю ебашить?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Все говорят по разному. Кто то вообще энку или сустанон через день лупит. Я обычно ставлю раз в 3-4 дня.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 сен 2017 Показать
    2. daiverkot
      daiverkot
      ясно раз в неделю энку..че за тупость через день-ЭТО ДЛИННЫЙ ЭФИР.суст-2 раза в неделю.проп-через день
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Ну это по теории, кто то считает что так фон ровнее будет, кто то что бы в себя по овер дохера масла за раз не вливать.
        1. daiverkot
          daiverkot
          не надо слушать своих недоделанных утырков-учитИлей из зала..не изобретай колесо..не беси людей своими умозаключениями.есть аксиомы-прописные истины.ты такой балбес упертый как мой сын.так тебе и хочется подзатыльников надавать.только мой сын повыебывается и сделает потом как я советовал.а ты походу будешь тупить до конца
          1. Рыжий Орм
            Рыжий Орм
            Вот очень правильно! Я в таких случаях говорю - папа тобой был, ты папой нет. Не выёбывайся.
        2. Магнум45
          Магнум45
          это не теория ,а практика. Зачем ты оправдываешься перед этими трололо?))им лишь бы че спизднуть ))))
      2. ArturIvanof
        ArturIvanof
        А если два раза в недели поставить. Что будет?
        1. Магнум45
          Магнум45
          будешь мудрым аки дайверкот))) это пиздец ржач)))))
      3. Магнум45
        Магнум45
        в чем тупость позвольте поинтересоваться у вашей светлой головы?))
  8. EGOISTEurban
    EGOISTEurban
    Может тут конечно и надо, что то корректировать. Сколько человек, столько мнений. Но каждый дрочит, как хочет. Если ты посчитал, что именно так правильно, то пусть так и будет. Посчитаешь, что кто-то в комментариях правильно написал - изменишь план действий. В общем удачи тебе. Молодец, что действуешь. Многие только в комментариях могут.
  9. ЖаКа
    ЖаКа
    Ууу.. пойду за попкорном сейчас начнется.... Кстати там сейчас еще и остальные балтийцы активируются в своих бложиках я так понимаю...
    В астероидах и прочих делах небесных я не разбираюсь, поэтому меня смутило всего пару моментов:
    "почечный чай" ганибал лектор ты ли это? ты там вреде печень раньше любил...
    "... с максимальной прибавкой силовых" так ты умный или красивый? если цель бб нах тебе силовые, мало что ли их вполне успешных "порвалось, поломалось", а сколько малоизвестных... а все туда же...
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Это травка такая, которую не курят, а заваривают и пьют для почек)
      А занимаюсь я не ББ, ты на фото взгляни, какой нах из меня ББ:xdnew: Глянь предыдущие темы блога)
    2. Ganibal68rus
      Ganibal68rus
      НЕт это не я)))
  10. daiverkot
    daiverkot
    да да..ты молодец,что действуешь..плюнь на опыт миллионов..делай все через жопу[​IMG]
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Я прислушиваюсь и вдумываюсь в каждый комент с советом или критикой, конечно отменять деку по тому поводу, что вы написали я сразу не буду, но буду готов ее снизить(отменять навряд ли придется) я же все таки не с бухты барахты выбрал такое сочетание, проведя предыдущий курс сделал определенный вывод и решил что травмы мои не заживут без деки, ну вот ни как, ГР я пока не хочу включать в свои курсы... Но знаю, что травмы мой потенциал снижают как минимум на 10%, да к боли я привык, но есть те углы, при которых определенные группы просто выключаются и не восстановив травму я не смогу выложиться на все 100%. Да можно все и проще заживить, но пока я восстанавливаюсь всякими лучами и электрофарезами и прочей лабудой, мои соперники уйдут вперед еще как минимум на 1 год. Тут такое, каждый день на счету.
    2. Магнум45
      Магнум45
      какой опыт любопытно стало? ну ка ну ка поподробнее...
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Чувак лосиными какахами испражняется, прикольно)
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Плять, где ты этой херни набрал:xdnew:
    2. Магнум45
      Магнум45
      сколько же ты селфи понаделал))) акробат- засерун какой то прямо))))
  11. lexa13kov
    lexa13kov
    Буква на клаве не работает
  12. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Да пусть, пожелаем удачи. Только не бросай блог, отписывайся.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Хоть как то двусмысленно читается такое сообщение, после всех коментов, что я привык тут читать, все же спасибо и блог бросать не собираюсь)
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Даже не знаю что сказать, но если его прикалывает колоть раз в три дня, то пусть, фон конечно же будет ровней. А так очень странный курс, кроме деки для суставов и связок есть другие препараты.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Нихуященьки не оглядел дружище кроме белок и срущих собак)
          "Компот" из адаптагенов норм, сохранил себе фото, я только по отдельности их пил, вместе и не думал смешать, и пил их, как правило во время тренировки в замесе с водой и медом или вареньем.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ты в блоге смотрел, найди мою тему Хондролон(Хондрогард).
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А че и правдо у Спорт Спорт Турбоспорта есть что то помимо срущих собак с белками:hmm:???
  14. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Как шею качаешь кстати)?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Редко качаю шею, очень редко. Мосты с грузом. Трапеции вообще не качаю.
      1. KungFuhrer
        KungFuhrer
        Видимо генетика хорошая на шею и трапы раз они есть и ты не делаешь их)
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Да на них походу только и есть с детцел:xdnew:
          Мне тренер бицепс разрешил качать то только этой весной)
          1. KungFuhrer
            KungFuhrer
            Я вон как то шею покачал пару раз, пол года давление под 140 долбало)
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              ХЗ как это может быть связано, разве что в шейном отделе что защемил.
              Качай бицуху и не парься:kachok3:
              1. KungFuhrer
                KungFuhrer
                Та пожалел естественно хотя делал относительно безопасно, никаких мостиков и херни на голове с блинами, чисто на сопротивление напарника, без осевых нагрузок
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Шею щемануть можно при одном только не ловком повороте, что уж про прокачку говорить...
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          А ещё есть такие люди, их много, кстати, которые думают, что не качают трапеции.. на самом деле они их качают во время упражнений на плечи, на спину... аффтар даже их качает упражнениями на бицепс. :yes:
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Я имею в виду целенаправленно не качаю в отдельных упражнениях.
            Где чувствую что они грузятся норм, так это в становой, но и делать я ее начал только этим летом.
          2. KungFuhrer
            KungFuhrer
            Не ну понятно что они во многих упр получают нагрузку, но я имел введу именно целенаправленно шрагами их грузить) Так то бицепс и в спине грузиться )
              1. KungFuhrer
                KungFuhrer
                Да, так он у меня подгружается почти каждый день))) Мож в арм пойти, связки подготовлены
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 сен 2017 Показать
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Улыбают такие люди, которые мне пишут и рассказывают о моих соперниках)
      1. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
        МэТтьюМАКХОНЭХЕ
        Ну лан удалил комент, ты крайне мотивирован, это была проверка джедайская готов ли ты или нет) . Береги себя.
        [​IMG]
  16. Anabioz
    Anabioz
    БЛЯ КАК БУДТО СНОВА СТАРЫЕ КАМЕНТЫ В ДОЧЕ КАК В 13-14 ГОД ВЕРНУЛСИ. ДАЁШЬ СВОБОДУ СЛОВА
  17. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Как вообще можно думать что в трене эстрадиол и то, что вы себе вкалываете эстро, там плять порой такие цифры в анализах, что смену пола делать не надо будет, писюн сам врастет обратно.

    Химия для кочки. Часть 3. Есть ли эстрадиол в тренболоне?
    Данная статья – это некий итог проделанной работы по хроматографическому исследованию спортивной фармакологии. В ней я изложил результаты проведенного исследования тренболонов и попробовал ответить на вопросы: «Есть ли Е2 в препаратах тренболона? Почему при употреблении трена эстрадиол в крови зашкаливает?»

    Тренболон – самый мощный анаболический стероид. Впервые тренболон начал применяться в ветеринарии в составе препарата «Ревалор». Данный препарат помимо самого тренболона содержал некоторое количество эстрадиола.

    С тех пор у атлетов закрепилось твердое убеждение, что в любом препарате, содержащем тренболон, обязательно содержится эстрадиол. Эра «Ревалора» давно прошла, а убеждение осталось.


    «Рабочесть» трена принято оценивать по количеству эстрадиола в крови. И причем это какой-то особенный эстрадиол, он не снижается даже летрозолом, и что самое главное он не вызывает гинекомастию. Вот результаты анализов на гормоны спортсмена, применяющего тренболон.
    [​IMG]

    Так есть ли эстрадиол в препаратах тернболона или нет? И откуда берется завышенное значение Е2 в крови?

    Все гормоны в фармпрепаратах содержатся в виде эфиров. Эфирная цепочка обеспечивает медленное, плавное поступление действующего вещества в кровь. Так вот давайте сначала разберемся, существуют ли в природе эфиры эстрадиола? Можно ли физически на производстве взять и добавить Е2 в пузырек с фармой?

    Если верить Американскому химическому сообществу и справочнику лекарств РЛС, то эстрадиол существует и успешно применяется в медицине в качестве эфиров – валерата (CAS Registry Number: 979-32-8), фенилпропионата (CAS Registry Number: 26443-03-8), ципионата (CAS Registry Number: 313-06-4). Молекулярная масса данных эфиров эстрадиола – 356,5; 404,5; 396,5 соответственно. Кроме того, на всем известном сайте лекарственных средств аптека.ру легко можно приобрести препараты, содержащие эстрадиол – гели, пластыри, таблетки. Таким образом эфиры эстрадиола существуют, широко применяются в медицине, а значит и без проблем определяются хроматографическими методами исследования.

    С целью определения возможного наличия Е2 в препаратах тренболона мною было проведено хроматографическое исследование следующих образцов: Trenbolone Blend Forte «Restek», Trenbolone Acetat Forte «Restek»», таблетированный Tren A «UFS Pharm», ампульный образец три трена фирмы (прости Господи) «Фарма Ком», Trenbolone 3 MX (не дай Бог) «Геон» и три трен неизвестного производителя, изготовленного для собственного употребления, в котором в отличие от всех миксов, присутствуют все три эфира.

    Молекулярная масса тренболон ацетата составляет 312,4; тренболон энантата – 382,5; тренболона гексагидробензилкарбонат – 410,5. Таким образом, эфиры эстрадиола на хроматограмме нужно искать между треном А и треном Е, но не дальше трена Г (почему? – смотри предыдущие части).
    [​IMG]

    Рис. 1. Хроматограмма три трена.

    На рис. 1. четко видны четыре хроматографических пика, соответствующие следующим веществам (слева направо) – бензил бензоат, тренболон ацетат, тренболон энантат, тренболон гексагидробензилкарбонат. Никакого эстрадиола или его эфиров в данном образце, как и в других описанных выше, мною не обнаружено.

    Так почему же лаборатория определяет завышенную концентрацию Е2? Давайте подробнее рассмотрим структурные формулы эстрадиола и тренболона.
    [​IMG]

    Найдите десять отличий! А вот и не найдете, их всего два. Естрадиол и тренболон различаются всего на всего на два атома водорода.
    [​IMG]

    Молекулярная масса эстрадиола – 272, а тренболона – 270. Кроме того, эти вещества имеют схожую структурную формулу. Предположу, что методы определения гормонов в крови (в частности Е2) не обладают достаточной селективностью и в виду вышеуказанных особенностей данных веществ лаборатории не видят разницы между тренболоном и эстрадиолом.
    1. Алекс к
      Алекс к
      У вас в команде Балтики, есть выступающий взрослый дядька, снижающий треновое эстро летрозолом, по таблетке в день вроде, ему расскажи!
      1. Магнум45
        Магнум45
        кто такой уникум?
        1. Алекс к
          Алекс к
          1. Магнум45
            Магнум45
            уникум))) доказал))) сдать через 12 часов и через 24часа например,такая разница и возникнет. И кстати он не из балтийцев,вообще не знаю кто такой...
            1. Алекс к
              Алекс к
              Обознался значит! Просто он и в блоге про Алексея писал, и здесь на форуме в ветке у него. Я честно говоря не встречал такого рискового подхода, от одной мысли о табе летры в сутки кости ломит)
    2. 7even
      7even
      В суд подам на защиту авторских прав!!!
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Я же не писал что это я писал)
        Кинул бы ссылку на ресурс где взял, но подумал Админы не одобрят)
        1. 7even
          7even
          Хоть бы автора указал, ему бы приятно было). Хотя...всем похер.
          Удачи в намеченных целях!
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Я подумал что тут навряд ли кто узнает автора по нику с другого ресурса)
            Спасибо)
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Автору пиздарики таки
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      1. Sultannn
        Sultannn
        Ты раньше трен ставил ? Вывозил его?
    2. bcd181072
      bcd181072
      Эт с хуя ли?
  19. Rezultat14
    Rezultat14
    Я чот не догнал. Это джинсы для беременных ? На резнике, без ширинки...

    [​IMG]
    1. daiverkot
      daiverkot
      А я сисьги побрил)))..на татуху еду..
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Догоняй дальше)
      На резинке бывают и мужские джинсы)
    3. romanych.ru
      romanych.ru
      Похоже раз туда смотришь то картинку сам себе скинул)) лайк поставь себе умник
  20. Joy
    Joy
    Лучше б ты желчегонные начинал пить, а не всю эту хуйню
    1. KungFuhrer
      KungFuhrer
      Палехче приятельно, чего это омега 3 это хуйня)
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Все это не хуйня, а про желчегонные да, забыл упомянуть)
  21. Joy
    Joy
    деку нахуй, турик нахуй. ДА Болденону и мастерону.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Болд не пробовал и не хочу.
      Мастерон на подводке к ЧР.
  22. Colhoz
    Colhoz
    Вы или штаны оденьте или крестик снимите
  23. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Кстати на счет выносливости.
    Я все таки считаю на что ты "направишь" свой курс, то и получишь.
    Я на месяц уезжал на родину, при почти таком же курсе.
    До зала добраться было нужно приодалеть 8км, не важно в какую жару приходилось ходить, из этих 8км автотранспорт только 2км, в итоге почти всегда я ходил пешком, потом тренировался довольно интенсивно и обратно снова пешочком.
    Было когда я на веслах поднимался 6км и потом 2км пешком, ну обратно проще конечно, по течению.
    С чем только у меня проблемы били, это от плоскостопии голень забивалась первое время при ходьбе на дальнии дистанции и то привык довольно быстро..
  24. kuban
    kuban
    че за почечный чай? и что жделчегонное ?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Там трава какая то, я уж забыл название, если интересно, могу глянуть позже название и написать, а желчегонное обычно пью фламин)
  25. Serj83
    Serj83
    Еба развели срачь то. Парняга старается, с вами делится,а вы засираете. Лучше бы поддержали. Уверен ,что 50% тролли. С дивана то вставали когда последний раз?
    1. Diman88
      Diman88
      Если не понял, почитай критику еще раз. Раднарок и Дайвер, далеко не последние люди на форуме и они дали очень даже конструктивную критику.
      1. Serj83
        Serj83
        Где ты увидел Ники в моем сообщении? Игорь в теме,знаю лучше тебя.
        Такие как ты и разводят срач. Сам то чё блог не сделал? Только писдеть умеете и ничего другого.
        1. Diman88
          Diman88
          Ты на ЖД работаешь? Стрелки гоняешь. Свобода слова, что хочу, то и пишу! Во первых, срач на процентов 80 по делу, во вторых, не нравится срач, не пиши блогов!
          1. Магнум45
            Магнум45
            а ты местный срачмен?))) какой категории или начинающий еще?))
            1. Diman88
              Diman88
              Даже намека на срач нет, все по фактам) Или тебе что то не нравится, не стесняйся, говори, я обязательно учту)
              1. Магнум45
                Магнум45
                сам о сраче говорил,а сейчас у тебя уже нету его... Это как так? ты на лету переобуваешься что ли?)))
                1. Diman88
                  Diman88
                  Я про свои коменты говорил) Не, я в своей обувке остался) Дельные коменты по курсу, считаю нормальным срачем и поддерживаю их мысли, вот и все)
                  1. Магнум45
                    Магнум45
                    дельные советы это - ты дурак кто так курсит и картинки с каким засранцем?
                    а в чем тут дельность?
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    @Diman88 если ты заметил мы @Rednarok даже брезгуем таким магнумам отвечать:yes:..не унижайся..
                    1. Sultannn
                      Sultannn
                      Да нет же,Дайвер,мы все тут тупые,а они умные.
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        знаешь, дружище я не профессор химии и не спец как Сашан но такие вещи как ароматизация,немного элементарных знаний о препах имею..И им как бы все должны доказывать,что кал плохо пахнет и его нельзя в ротике катать а просто говорят-ДА ВЫПЛЮНЬ КАКУ,МАЛЫШ!!!!!:xdnew:..нееееет -говорят..может это шоколадка все же ведь цвет у него коричневый..
                    2. Diman88
                      Diman88
                      Я вас понял, тут реально нет смысла тратить время)
      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Так нет аргументов, только: ты сдохнешь, ты долбаеб, связка говно.
        На у и все в том духе)
        1. Diman88
          Diman88
          Ну связка реально, не очень, если бы это написал какой вася пупкин, который не знает ничего, а так это ведь люди с огромным опытом в этом деле
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Так я прочитал пока только 1 аргумент, и то такой себе, пиздец либидо будет, с чего ему будет пиздец, если контролировать пролактин? И тесто у меня в норме будет.
            Вот допустим я бы не стал ставить трен, а пустил бы просто деку, и явно уж не 200мг как с треном, а порядка 400-500 в неделю, каким образом бы это более лояльно отразилось на моем организме? В частности на либидо?
            Или трен и дека работают как синергетики в плане прогестероновой активности?
            1. Joy
              Joy
              И прогестерон в норме будет))) ага ага
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Давайте ребят не будем ебать мозги себе и людям, я сдам анализы, по смотрим результат, а там уже будем делать выводы.
                Я считаю это более разумно, чем поносить друг друга и разводить срач.
    2. Joy
      Joy
      Я вчера на диван так и не лег в итоге ((( может сегодня получиться