Подготовка: набор/мост/итоги. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка: набор/мост/итоги.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 19 янв 2018.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Отмазок оглашать о таком разрыве между отчетами не буду, хейтите на здоровье друзья)

    Всех с прошедшими праздниками, здоровья всем вам и вашим близким в новом году самое главное, терпенья, благополучия и мира, а остальное будет!:yes:

    И так, начну я пожалуй со своего выступления на ПФО, что тут сказать "победитель по жизни")))
    В поезде я ехал с температурой под 38, порядочно слил с этой болезнью. Согласен, нихуа не отмазка, если ты сильный, то въебешь всех хоть с температурой под 40, тут вспоминается спортсмен(не помню ФИО), тяжелоатлет, был достаточно юн, показывал сумошедшие результаты, приехав на серьезный турнир, он с температурой около 40 выиграл и вроде бы установил рекорд, закинувшись перед выступлением ацетилкой в большом количестве.
    Так вот, проипал я даже не по тому что температура или еще что то, а просто из за отсутствия должного опыта, мне не хватило 1-й победы, что бы залезть в тройку, проиграл мужичку, с которым нужно было просто поменять немного свой стиль, но идиот упертый решил сделать всё таки своё и в итоге остался без выхода на пьедестал.
    Как я себя сжирал изнутри за сделанное,а точнее за не сделанное, поймет не каждый))) Ведь самое интересное то, что в первой схватке я вышел против фаворита(занял первое) и проиграл, тут мне дали втык, ибо очень уж я жижообразный пришел, потом схватка, еще схватка, еще...(по группе "Б" весело идти) и встретился я с чуваком которому я должен был проиграть учитывая все составляющие, проиграл он только тому, кому и я в первой схватке, а остальных выносил просто на раз, да и все в том числе и я думали что проиграю, другой уровень , разжевывать все не буду, к нему я выходил с мыслью "не ссы, главное не ссы, делай своё и не ссы"! И всем и себе на удивление я просто ооочень легко его выиграл, после чего был уверен что и следующую схватку осилю, возможно расслабился от части, так как мысленно был уже в тройке, что и поспособствовало моей глупости на решающей схватке видимо.
    Ну если бы я так просто сдавался, то еще пару лет назад отказался от всего)

    Через некоторое время меня позвали выступить на чемпионате по Жиму лёжа.
    Это пиздец товарищи:xdnew: Уважуха просто всем ПЛ:JC_doubleup:
    Ну как я считал, кто сильнее тот и победил чё, ага, три ска раза)
    Ехал естественно как минимум за 2 местом судя по силовым, нооооо... не тут то было, выхожу к помосту ложусь на скамью беру штангу и жму, свободен! Почему? А по тому что плять надо по командам всё делать - идиот!
    Вторая попытка, выхожу, жму по командам и косаюсь стоек+ногу переставил! Штаааа блять и тут забаранил!
    Третья попытка(заявил 155) штангу взял уверенно, опустил уверенно(думаю надо было брать 160), выжимаю просто как пушинку(ооочень легко пошла), иии суууука, я пожал на долю секунлы раньше чем дали команду, на 5см от груди судья сказал старт, а она у меня уже вверх летит.
    В итоге 3 баранки, пожав бы я 160, стал бы первым, но хули эти если бы да кабы, перед соревами 1 раз на скамью ложился только на максимум пожать, естественно не какие там команды я и не отробатывал, мужики успокаивают, мол первый раз и твой вид спорта типа быстрее всё сделать сиграл свою роль... Но нах эти отмазки, тупо не справился с нервами и в голове всё не удержал, пока думаешь ободном уже делаешь другое и косячишь, практика, практика и еще раз практика!
    Так что о ПЛ сменил свое мнение, не только сила там роляет, и понимаю теперь, что значит когда говорят, пожать в зале одно или потянуть, присесть, а вот соревы совсем другое. Думал это касается борьбы и других дисциплин, но ошиблася.
    Первый раз за столь долгое время побывал на каких то соревах кроме своих и не в роли зрителя, всё новое, новые люди и новые знакомства, мне в целом всё понравилось)

    Ну и еще разок съездил пожать, с горя еще раз уж выступить, на турнире по Русскому жиму. Как и к прошлому жиму конечно не готовился.
    После всех косяков я ждал чего то эдакого от себя, не удивился бы не чему.
    В итоге пожал сотку на 20 раз, засчитали 19 - сойдет подумал. На жим давалось 60сек.
    Я там один как дурак узка берусь и жму, ребята там мосты, хват широченный, опять же техника и опыт с правтикой...
    Меня засняли оказывается, так что и с вами поделюсь)
    В итоге 2-й.

    AEI-dco-fEg.jpg

    Ну теперь касаемо набора, набрал я значит до 90кг и на днях буквально сажусь на диету, цель в итоге не 85кг, а 80кг. Срок у меня порядка двух месяцев. Ну по поводу диеты я буду вести далее блог как и говорил.
    Для себя решил, что деку больше не ставлю, а ставлю только фенил, ну сцуко нереально мне показалось на ней жирок не набирать, только если в дефицит уходить. Фенил в общем мне в разы лучше зашёл. А в целом курс норм прошел.
    Травмы заживил, силовые набрал, теперь сохранить по максимуму всё, а видеале силы бы и на диете поднабрать.
    Курс мой длился 10 недель, на мосту я уже более 4 недель, а начался он в первой половине декабря.

    Что по параметрам, изменились они так:
    Рост 169(вроде не вырос :xdnew:)
    Плечи 130 - 132
    Бицепс 43,5 - 44,5
    Грудь 108 - 110
    Талия 84 - 88 ( :newcry:)

    Ну и актуалочка конечно)))
    eFeJK5XmUUc.jpg

    П.С. Жим как дисциплина очень понравился, и предлагают выступать, так что в параллели и не во вред своему основному виду спорта, я буду выступать и готовится еще на жим.
    Всем спасибо за внимание кто его уделил моему Блогу. Сори за многобукаф, и так сократил по максимуму, что бы глаза не у кого не вытекли)


    Выражаю благодарность Алексею Балтике за поддержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Rednarok
    Rednarok
    Ебать, хоть один балтийец выжил, я думал они там все спились и колются тестобазой на брудершафт.
    Мог бы пост уже и не писать, всё равно халявной фармы больше не дадут, а эту уже не отберут.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Заметь , и не плохо так выжил ))))
      1. Rednarok
        Rednarok
        В каком плане? Чувак выступил на 3-х разных соревах в разных дисциплинах, никуда толком не готовился, нихуя толком не занял кроме второго места по русскому жиму (турнир имени крепких ребер)... форма визуально очень так себе, с учетом что он ещё и низкорослый, собственно, в чем успех?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Я же не говорю про успех, а про то что не издох.
          И в общем плане , могло быть и хуже.

          Ну залило , ну еще что то.
        2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Твоё сообщение как серпом по яйцам дружище) Если бы я со своей головой справился, у меня был бы результат 1, 2, 3. Нооо...
          На ПФО я готовился, но подготовка подготовке рознь. Я считаю можно ну максимум 2 раза в год вывести свою форму на пик, именно когда ты выжмешь из себя всё, вот я и готовлюсь на ЧР. А готовится на жим я не стал в первую очередь по тому что и так мог стать первым и по тому что пошло бы на перекор моей основной подготовке, так как знал примерно свои кондиции, там подготовка нужна была в голове, а это дадут только соревнования. Но соглашусь, что идиот - не по отробатывал жим на команды. Я послушал ребят, типа хуйня, слушаешь и делаешь, но не так всё просто)
      2. daiverkot
        daiverkot
        охуенно конечно..я тоже всегда мечтал,чтобы у меня талия визуально с плечами почти одинаково по ширине выглядели..да,что там-все мечтают..а 43 водянистого бицепса? разве это не достижение на фарме?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну хуле , ты хотел то на подножном корме )))
        2. less
          less
          охуел?хули на квадратных наежаешь?
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Красавчик :buba:

    Удачи , и не хворать ;)
  4. oko777
    oko777
    На видео в легинсах и сверху шорты штоль?:metalhead:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Я художник - я так вижу:JC_thinking:
  5. AlexKL
    AlexKL
    Нихуя се самооценка - "победитель по жизни" с жимом 100*19.
    1. oko777
      oko777
      в скобочках же написано)))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Нормально -кОчки не понимают скобочек)
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Кавычки дружище, кавычки...)
  6. Bolo
    Bolo
    Норм жмешь, технично, где то плачет один маленький Сарычев)))
  7. oko777
    oko777
    Это перед ним извинения?
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Пили следующем блогом Итог !!
    По принципу .
    1. Самокритика курса ( вот только не надо говорить что курс был подобран прям ну ваще)
    2. Где и как лажанул )
    3. Результаты анализов


    П.с. Ну и надеюсь Товарищ Балтика , дает препы для нужд спортсмена , а не ищет спортсмена под препы ;) и без ограничений.

    Пссссссс если что знаю контору -:" которая помогает молодым спортсменам во всем (с)" ;)
    1. daiverkot
      daiverkot
      не дождешься)))
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Спасибо за подсказку)
  9. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Хихик))
    Нормально все! Другие вообще ровно на жопе сидят ковыряя пальцем в носу, рассуждая о выступающих))а тут парень попробовал себя ...
    1. daiverkot
      daiverkot
      с этим даже я не поспорю)))
  10. VladimirMonomah85
    VladimirMonomah85
    Петрух, молодец! Ищи себя во всем, какие твои годы!
    Парни тут , если что, помогут, подскажут, поддержат! Ну а мы тем более!