Подготовка: набор/тренировка-трицепс. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка: набор/тренировка-трицепс.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 21 сен 2017.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Выражаю благодарность Алексею Балтике за поддержку.

    На этот раз снимал не сам себя ну и качество в разы лучше...
    Данная группа мышц у меня любимая, всегда любил брусья и в общем день трицепса - это как праздник:dance:

    Я всегда стараюсь начинать тренировку трицепса с брусьев, но большой минус в том что в моем зале есть все веса и ремни для брусьев, а во втором нет весов но есть брусья, по этому приходится из одного зала привозить гири и ремень что бы провести данный тренинг. Вообще в целом люблю различные отжимания, от стоек с весом, отжимания на 1 руке к противоположному плечу, как я считаю - в разы лучше различных блоков.
    Ранее я любил французкий жим, казалось бы вес не большой делал(85кг), но начали болеть локти, по этому пришлось его исключить из тренинга.

    Я часто разделяю тренинги на 2 части, на пример в обед я тренируюсь по спец упражнениям(5-6 упражнений), в себя они включают множество групп мышц одновременно, после чего уже про грузить довольно тяжело на полную какую либо иную группу мышц, ибо просто весь истощен.
    А уже вечером часов в 8-9 я тренирую одну группу(3, максимум 4 упражнения), на пример трицепс, плечи или бицепс во втором зале.

    Хотелось бы прочесть ваше мнение, на счет разделения тренинга на части?

    Я заснял несколько упражнений которые я выполнял вчера, как и к жиму, к брусьям я не подходил более месяца, по этому привычные веса шли немного тяжелее обычного, но как у меня бывает обычно, 2-3 недели и я иду уже в плюс.
    У многих, да наверно у всех, если ты не делаешь долго какое то определенное упражнение, то вес немного(а бывает и довольно сильно) падает, но спустя некоторое время(у всех думаю по разному) и мышцы "вспоминают" данный тренинг.

    Вот собственно и сам тренинг.

    Отжимания на брусьях первый подход.


    Отжимания на брусьях 3-й подход.


    Отжимания на брусьях 5-й подход.



    Далее у меня следовали отжимания на стойке с возвышенности.
    В данном упражнении очень не комфортно прибавлять вес, но и делать по 20+ повторений я смысла не вижу. Можно конечно вес цеплять на пример к поясу, но там нагрузка будет больше на пресс, а что бы мне в трицепс дать нагрузку как при данном расположении гирь, вешать придется тот вес, который скорее мой пресс в планке не выдержит.
    Но трицепс "отлетает" только в путь...

    Отжимания на стойке 1-й подход.


    Отжимания на стойке 5-й подход.


    После этих 2 упражнений у меня следовали еще 2 упражнения:
    1. жим гири лежа на спине от плеча.
    2. обычные отжимания от пола узким расположением ладоней у солнечного сплетения, локти под себя.
    Делаю я так, что в итоге не могу отжаться и с колен, что значит пора закругляться и растягиваться.

    Но между этими упражнениями я решил вам заснять немного извращения:- -::- -::- -:


    П.С. Скоро придет мой курс от Алексея и я поделюсь с вами планами по питанию, а так же самим курсом.

    И еще ребят, почитав комментарии к блогу и не только к своему, есть такой текст как: блог гомно, все заезжено и скучно - не дословно кончено, немного утрирую, но смысл ясен.
    Я к чему, вот на пример я впервые чем либо подобным занимаюсь и был бы очень рад если бы вы в комментах или ЛС написали что можно добавить или убрать/заменить в блоге(нет, я не удалю к херам свой блог-отвечаю тем, кто так подумал или решил написать:xdnew:).
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Megget
    Megget
    Го срач посоны, тут создали1
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Вам лишь бы по срать, засранцы)))
      1. Megget
        Megget
        Не без этого ;)
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ты про засранцев то полегче! Ты тут ещё перхоть подзалупная, даже не ЗАЛУПА.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          А как назвать человека, который постоянно срет?)
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Что значит срет? У него происходит процесс дефикации?
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Смысл остается прежним, хоть кирпичи отложил...)
          2. igarlem
            igarlem
            Дерьмодемон
        2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Выражения дружище можно по проще выбирать, я понимаю что многим тут фиолетово, как к ним обращаются, но я не ценитель этого, да я догадываюсь что тебе похер, но все же...)
          1. igarlem
            igarlem
            Мы просто ценители стеба и топикстартеров с крепкими нервами которые непрочь вместе с нами посмеяться над собой
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Всему есть своя мера дружище)
              1. igarlem
                igarlem
                я строитель, могу привести аналогию, после прокладки трубопровода его испытывают давлением в несколько раз превышающим то , с каким в будующем по нему будет течь вода, ибо если он его не выдержит как ты можешь быть в нем в будующем уверен :)

                восприми как обряд посвящения :)
        3. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Вот сейчас то зачем ??
          Че доебался то ?
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Две трени по качу в день? Оля твоя!
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Не каждый день.
      Вот я и спросил, как вы к этому относитесь?
      Если я буду делать все не за 1 тренировку(просто не вывезти даже на курсе), а делить на 2 раза.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        К чему такой объем? Мне кажется тебе нужен тренер.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Тренер говорит: это вы еще не тренируетесь, а лафа у вас)
          1. Diman88
            Diman88
            Тренер знает что ты курсишь?
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Да, но это уже не под его контролем.
              1. Diman88
                Diman88
                Наверное ему похуй на тебя
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Я к нему отношусь уже как к отцу, кому кому, а ему на нас не по хуй, инфа 100500%)))
                  Как говорится здесь, я проделал "слАжный путь", что бы прийти к нему)))
                  1. Diman88
                    Diman88
                    Так может он говорил тебе, что курсить в Олимпийском виде спорта не очень хорошо. Фарма "Алексея Балтики" останется на долго в твоем сердце)) А значит дальше городских турниров не пойдёшь
                    П. С. Так вас там много, таких химиков-борцов?))
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Сейчас бы о правильности в 2017-ом по говорить)))
                      Дальше Чемпионата России нельзя, каких городских, ты чего)
                      Борцов много)
                      1. Diman88
                        Diman88
                        Дело не в правильности даже, хотя я за чесность в Олимпийских видах спорта! Так ведь на уровне чемпионата РФ первая тройка призеров обязана пройти тест, или могут выбрать рандомом пару человек
            2. Борсук
              Борсук
              У нас тренера в зале всем девочкам ходят каждый день и балканский клён для похудения предлагают, а постоянным посетителям ещё много чего :D Все тренера всегда знают, кто чем курсит.
              1. Diman88
                Diman88
                Ебланы одним словом) А потом такие "бляяя, а чего допинг тест не прошёл"
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  До сорев с допингом еще добраться надо, там скорее: "Бляяяяя, а че эт у меня щетина то на лице поперла" "с" Аня 17 лет:xdnew:
                  1. Diman88
                    Diman88
                    На любых соревах олимпийских видов спорта, команда, участники или тренера могут подать запрос в федерацию, что бы того или другого участника проверили на допинг и там уже 50 на 50. После последних скандалов, они начали нормально шманать, но борцух пока что не дошли)
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Да все благодаря нашим Американским "друзьям")
                      1. Diman88
                        Diman88
                        Та нет, просто нехер фармить! Оправдание тех, кого типа "засудиди", злые люди с допинг контроля, карьеру погубили ай ай ай. Просто, нехер жрать и колоть, если знаешь, что тебя могут проверить и потом поставить крест на всей карьере.
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Да? А как прикажешь побеждать на чистую тех, у которых один только завтрак из всей таблицы Менделеева, ты посмотри сколько у нас(у России) тёрок с ВАДА было,так же после взлома было обнаружено что у гимнасток с тех же США были положительные пробы, но их почему то не лишили медалей и как то в итоге отмазали, а если в Олимпийских видах спорта такое творится, то надо пологать, что тогда не в Олимпийских..
        2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Злой дружище, а я кстати не гречу, а тушеную картошку сейчас ем с куриной отбивной) Видишь исправляюсь и ты давай меньше негатива)))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Крут .
    А щас что за курс?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Энка 250мг раз в 6 дней)
      1. igarlem
        igarlem
        это ж гзт, возможно гуру меня поправят но даж для организма лучше добавить в компот андрогенов и получить прогресс за 3-4 месяца такой же, как сидеть на тесте соло 6-7 месяцев
        п.с. возможно я поторопился и у тебя просто мост и ты поддерживаешь мои мысли по этому поводу
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Да все верно, я на мосту) Вот кстати скоро иду анализы все сдавать...
  5. Ka4ok_1998
    Ka4ok_1998
    Блять,а нахуя тебе два зала епта?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      так это, разнообразие)))
      Написал же, в одном зале не все есть) По первым моим видео видно, что тренируюсь я не в новомодном фитнес центре, а в "подвале")
  6. Ka4ok_1998
    Ka4ok_1998
    Ну а так красава
  7. irkyt
    irkyt
    А какой вид спорта то? Очень хуёво отношусь к треням 2 раза в день тем более кач!
      1. irkyt
        irkyt
        Может лучше круговые? Из 3х или 5 упражнений, Грудь+становая+ноги например)
          1. irkyt
            irkyt
            Мне хватает 2 трени таких в нед., выносливость, сила итд +масса правда только на курсе) это то что нужно для единоборств, во время подготовки итд) летом конечно можно уйти в качь,но потом трудно вернуть ,вернее много времени уходит,а если тем более скоро старт, а ты деревянный(
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              На чистую у меня по 5 тренировок в неделю не более, на курсе доходило до 10 9 тренировок. Получается на чистую по 2,5-3 часа тренинг в сутки, на курсе по 5-6 часов.
              Я просто считаю курс нужно "отрабатывать", а переводить масло тренируясь как и на чистую нет смысла)
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Сейчас допер только, ты имеешь в виду не добавить, а заменить)
          У меня и так круговой тренинг, а как выше я прокомментировал, в своем тренинге почти не чего не решаю, все тренер пишет мне)
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Точно и еще блоки на спину в догонку!!
  8. irkyt
    irkyt
    Это стопудовый перетрен!
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Честно без выебонов и прочих понтов, не знаю что это)
      Я согласен с тем что больше тренировок, значит тяжелее набрать.
      Но перетрен я ХЗ... не восстановилось одно-херач другое.
      Другое дело устал моральна, но это думаю не перетрен, просто разгрузка нужна, а разгружаются все по разному...
      Но это лично мое мнение ребят)
      1. irkyt
        irkyt
        Жди,у времени нет жалости)
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Просто у нас железо не круглый же год, по этому я думаю и не встречался с перетреном)
          1. irkyt
            irkyt
            Тут скорее встреча с возрастом)
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Так ты борьбу сейчас на второй план отбросил и чисто кач или борьба в теме?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Как уже писал, раз в неделю)
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Точно,вспомнил.Один раз маловато если у тебя стоят планы дальше бороться на соревах,ну короче ты и так это знаешь.Локти береги .
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Скоро прибавляю до 2-х дней борьбы)
          Я по идее в своем тренинге ни чего не решаю можно сказать, все решает тренер)
          Порой в тетрадь заглянешь и думаешь: ДА НУ НА ХЕР...:xdnew:
  10. Ferrum
    Ferrum
    85 кг? на французский жим? ты что, парень??
    всегда улыбали люди, которые в изолирующих упражнениях лезут на веса.
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Локти еще живые просто)
      1. Ferrum
        Ferrum
        Головинский единственный раз за три месяца сделал французский жим 80 кг на 6 повторений.
        Евгений Напрягло до 50 кг в ФЖ работает.
        В то же время у этих ребят ПМ в жиме за 250.
  11. Diman88
    Diman88
    Не приедет твой курс от Алексея Балтики :- -:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Нееееет друг, придёёёёёт:- -:
  12. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Видео 40 секунд, из них 10-15 секунд ебучие спецэффекты в качестве рекламы Балтики, нахой мне это смотреть?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Так 21-й век и демократия, можно промотать, либо не смотреть вообще)
  13. puffy koala
    puffy koala
    Впечатлило.А трицепс то где? :)
  14. Zelem
    Zelem
    да да , по идеи у тебя трипцепс должен быть дичайший, но что то не разглядел)::
  15. _September
    _September
    Две тренеровки в день - да, это жеско. Перетрен гарантирован, если даже и что-то наберешь на таком курсе ,все сольешь. П.с. кроме рекламы и голивудских спецефектов, трицепса так и не увидел соре.
  16. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Надо добавить здесь фичу, что бы сразу нескольким ответить можно было, а то дублировать сообщение 3 разо глупо, что бы каждому индивидуально ответить)

    Я же не написал что: дико огромный трицепс, всем заходить и смотерть) Тренировка трицепса ребят, тренироооовка)))
    Рука 43,5, там чуть чуть бицепса, чуть чуть трицепса:xdnew:
    На сколько знаю, при наборе на силовом тренинге мясо проще сохранить, чем при памп тренировках.

    А на счет двойных тренингов, компот довольно нормальный будет, мне больше главное по питанию вывезти, и по сну(с этим проблемы есть).
  17. Colhoz
    Colhoz
    на отжимание на брусьях с 90 кг больно смотреть.. че это за дрочка аффтар??
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Прям глаза да выпадывают?)
      Не смотри друг)
      1. Colhoz
        Colhoz
        друган , ты ж поломаешься , по писте пойдет твой курс-хуюрс
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          С чем , чем, а с брусьями все норм)
          В последнем повторении выжал последнее, не дорабатывать не вижу смысла.
  18. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Как локоточки с плечиками эндопротезы на гидравлике ещё не вживили?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      С локтями боли были во французком жиме, на брусьях все отлично)
      Я же не первый раз на них залез, знаю что делаю)
  19. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Делают на брусьях и на порядок больше и у меня это не придел, хочу 100+.
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      да хоть 100500+ гипертрофия есть? нет? нах тогда суставы калечить, не понимаю....
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Суставы бы я калечил если опускался ниже и на порядок, а при подъеме "включал замки", в данном же случае работают - сухожилия, связки, мясо, что мне и нужно одним словом. Да, как у ребят которые занимаются ББ у меня нет трицепса, по тому что он растет медленнее на порядок из за специфики самого подхода к тренингу и его объему, но опять же мне не нужно просто мясо, мне нужно максимум силы и жесткости при соответствующих объемах.
        Вы просто все выразились так, что нужно снизить обороты, сбавить веса и все, это в общих чертах, да я стану больше, быстро наберу до своих 90, но вопрос, кого я там побЮдЮ то?:xdnew: По этому надо херачить и постепенно, как можно качественнее подбираться к 90кг, что бы я потом создал очередную тему в блоге: прошли очередные соревы-всех разъебал, готовимся дальше)))
        Как говориться, каждая тренировка и каждая схватка, должна быть как последняя)
        А иначе это баловство)
  20. botan
    botan
    Последнее видео огонь!!! Надо тоже так попробовать )))

    Мнение с дивана: силища у тебя есть, но поберег бы связки\суставы. Один неловкий надрыв связочки в плече и все на этом закончится. Все эти экстремальные отжимания от брусьев, по сути, только на показуху хороши. Для мышечного волокна важен сам факт сокращения по максимальной амплитуде, так зачем рисковать связками на травмоопасных упражнениях, когда этих же самых сокращений в силовой манере можно добиться куда более безопасным путем.

    Сам люблю жим узким хватом 100+, но тот же французский жим делаю максимум 35 кг на утомленную мышцу или отжимания от брусьев с двадцаточкой-тридцаточкой на поясе и тоже на предварительно утомленную мышцу. К этим выводам пришел после неоднократно выслушанных историй от больших дядек, как они получали травмы плеч и локтей, развлекаясь весами.
    Все таки, спортивное долголетие важнее, чем пиковые силовые достижения.

    Но это только мое мнение личное.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Максимальной и взрывной силы можно добиться не прибегая к максимальным весам? Если да, то я не задумываясь убавил бы на 1-2 десятка вес и херачил бы по 15 повторов например) Но не будет ли это больше работы на выносливость?
      Если мне нужна выносливость, добавляется борьба, если нужна сила, идет тренинг с максимальным весом на N-е количество повторений. Тренер говорит: вы должны поднимать максимальный вес, не менее 5-6 повторов и не более 8, стараясь сохранить технику, все остальное дрочево(утрирую), хотите быть билдерами и ходить по бляжу по выпендриваться, тогда идите этим и занимайтесь.
      Надрывы были и не только в плечах, но ни в таких упражнениях лайтовых, в спорте травмы неизбежны, если ты не для себя просто красивое тело строишь и не выступаешь... Просто мне вот говорят, пиздец будет плечам, локтям))) Но я и грамма нагрузки не чувствую на те или иные суставы, сухожилия и связки, в отличии от спец упражнений, вот там реально пиздец...))) Тренер говорит правильно, когда мы качаем мясо, это для нас лафа)
      Ни кто ведь не знает всего как я занимаюсь и тем более ресурсов моего организма, я показываю только то что вам близко и знакомо.
      На пример если посмотреть на парня разбивающего 3 и более кирпича предплечьем, можно сказать, да ему хана, кости переломает, связки оторвет, кто то скажет долбаеб и т.д., а по факту это человек знает что делает и к тому или иному результату он шел ни неделю и не месяц, ясно если какой то чел с улицы подошел к этим кирпичам и дал с размаху по ним, что то да отлетит)))
      1. botan
        botan
        мутант!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Ээээхх, если бы)))
          Видел я мутантов, и завидуешь им белой завистью)))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 сен 2017 Показать
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      А что на счет кардио можешь сказать при наборе?)
      Я после последней гонки на свой вело и взглянуть немог, сейчас начал по тихоньку делать, кручу по 10км(20мин), пульс 130 + - 5 ударов.
      Что заметил, аппетит стал прибавляться не плохо так.
      Кстати кто вот говорит нах одну гречу лопать, я тут по пробовал макарон по есть, съел все что варили почти, хотя гречи мне хватает нормальной такой тарелки.
      1. botan
        botan
        Лично я(лично я) делаю кардио, как раз именно велик и с пульсом 150
        https://www.instagram.com/p/BZT6VJOlA_A/?taken-by=timur_botan

        Но при этом, специалист @phil margera , мнению которому я склонен верить, утверждает что это лишнее.
        На данный момент я пытаюсь сам на себе понять, нужно ли это.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Ну 150 для меня точно хардкор)))
          Я смерял как то давление на этом кардио, если не ошибаюсь, 110 на 180, это овер дохуа или приемлимо при таком пульсе и на кардио, но конечно я мерял прямо во время кардио(на кисть аппарат).
          К вопросу нужно ли кардио на наборе, я пришел из за того что до летнего набора у меня была талия 81, сейчас 84, и может я смогу ее сохранить, благодаря кардио хотя бы на этой стадии, конечно в идеале ее еще уменьшить с помощью кардио, но скорее всего это невозможно, по этому хотя бы сохранить)
        2. phil margera
          phil margera
          на велике с пульсом 150 неслабо должны ноги работать...
          может сойти за лёгкую тренировку ног

          хотя в то же время можно было бы сделать суперсет из приседа + какое-то ещё движение верхней части тела... пульс был бы уже около 175 при интенсивности выше средней... экономия времени, а кардио эффект тот же
          1. botan
            botan
            Делал с таким пульсом 45 минут кардио, крутил педали, при этом болтал с соседом, смотрел мобилку, не задыхался, потел. Но в итоге ноги "чувствую" сегодня, да.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              У меня больше зад отекает:xdnew:
              Тоже в телефоне сижу или смотрю что в ютубе, а с дыханием тоже все в норме.
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Анфитамины :buba:
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    Хотел написать, что автору пиздарики, ну да ладна
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      У меня вообще брат от этой хуйни умер
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Моему деду на войне ногу миной оторвало
      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Мои соболезнования(
        Хорошо что ты врешь)))
  22. Guff
    Guff
    На силу вроде что-то около 71% от одноповторного максимума дает наибольшую прибавку( но это не точно, могу путать с тяжелоатлетическими движениями). Пруфы искать лень
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ох какие все тяжелые , походу человек тренирует все что можно выкрутить , скрутить, вывихнуть и тд.
    Чтоб когда настал момент , ну напремер тот же выход на болевой с его рукой , были готовы не гепертрофированые по билдерски надутые мышци , а усилен мышечный каркас (плотность) и ЕГО силовое КПД как импульсное (аля рывок) так и силовая выносливость сопротивления давлению (аля вес и приложенная сила соперником).
    Ну если Я правельно понимаю смысл так убиваться .
    Если нет , да и :JC-tumbleweed:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ты просто лучший!!!)))
      +++