Подготовка: набор/тренировка. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка: набор/тренировка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 16 сен 2017.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Выражаю благодарность Алексею Балтике за поддержку.

    Как и обещал, пару видео с тренировки.

    Жим не делал уже более месяца, тренируюсь сейчас к тому же один в зале по утрам, по этому, что бы не оказаться придавленным под штангой, вес выбирал более скрупулезно.
    Обычно жму раз в неделю, вообще мой любимы снаряд это брусья.. Хочу подчеркнуть что жим я делаю всегда средним хватом либо узким.
    Так как в зале один, то и заснять не кому, по этому заранее извиняюсь за "кривую" съемку, а так же и за качество моего потифона(при загрузке видео на ютуб, качество становится еще по хуже), впредь буду звать кого нибудь специально для съемки и снимать на норм телефон или камеру.

    Жим лежа первый подход. 120кг.


    Спасибо моему телефону, за то что пришлось делать 6-й подход на жим, для съемки последнего подхода, так как этот гад его не сохранил:JC_ThankYou:

    Жим лежа последний подход. 140кг.


    Так же заснял видео подъем гантели на бицепс. Раз на жиме сделал 6 подходов, то и на данном упражнении сделать решил 6 подходов, как собственно и во всех остальных упражнениях.

    Первый подход делал с 1-й гантелью, поочередно. 16кг.


    5-й подход подъема гантелей на бицепс. 27кг.


    6-й подход уже 1-й гонтели, поочередно. 27кг.


    Сначала я выполняю спец упражнения, после уже идут так назовем - базовые упражнения.

    Что косается объемов, повторюсь.
    Рост 169.
    Вес 84.
    Плечи 130.
    Бицепс 43,5.
    Грудь 108.
    Талия 84.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Привет. Ты вроде вольник, к чему там жим?
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      В партере стоять поможет)
  3. VladimirMonomah85
    VladimirMonomah85
    Красавчик! Так держать!
  4. daiverkot
    daiverkot
    какие то странные вещи с гантелями вытворяет...
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Да я вообще человек странный...:- -:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да ваще похуй , его гантели пусть играется :JC-tumbleweed:
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Ты что, не видишь, человек подъемом гантели на бицепс качает переднюю дельту и разгибатели спины?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Попутно еще крецовопоясничный отдел тренирует , хули тут непонятного , сплошная польза.
      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        А так же, предплечье, бицепс, трапецию, косые, ну и в кадр лицо не попадает - множество мельчайших мышц лица прокачиваются, угу)))
      3. RockBeat
        RockBeat
        Часто вижу такое, вот если кто бобика помнит, так он так учил. У меня в зале все так бицуху качают, один я олень, не так делаю.
  5. L1pton
    L1pton
    Мда ) 44 секунды видео, где жим 140.
    Из них 25 секунд это "мега-крутая" заставка фарм-магаза )))
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      В следующий раз специально для тебя штангу по держу по дольше, что бы не нагружать твою ЦНС)))
    2. Ferrum
      Ferrum
      Техника жима "впечатляет"))))
      Но это так, лифтерский взгляд.
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Стараюсь больше через плечи и трицепс жать) Не спорю, от техники далек, но жму как нужно мне, а не как нужно на соревнованиях, предлагали на области по пробовать выступить, пока ХЗ что по весу будет, если время с моими соревнованиями совпадет то съезжу, гляну хоть как дядьки большие жмут)))
  6. Julet
    Julet
    А где голова? o_O
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Её нельзя показывать, там все слишком плохо:trollface:
      1. Julet
        Julet
        Мы не слабонервные) прост без головы, нет полноты картины прогресса)
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          За то я, ну ооооочень впечатлительная и ранимая личность)
      2. Diman88
        Diman88
        Все таки очкуешь, что получишь бан в федерации))
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Где федерация? Какая федерация? Ты давай тут ттсссссс...:JC_run:
        2. Rockfeld
          Rockfeld
          Ему надо маску как у лучадора. И прозвище позвучнее.
          1. Diman88
            Diman88
            Маску как у Паши Техника:trollface:
  7. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Ето подготовка на Олемпею?
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Сразу на 3 бутылки? смело
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Я все понимаю, но тебя не понимаю, от слова совсем, а бутылки от куда взялись? К чему они тут?)))
          1. Julet
            Julet
            Все кто на Олимпею идут через присед на бутылку- допуск)
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Дээээ:ispug: Спасибо, лучше по стою в любителях)
          2. daiverkot
            daiverkot
            Не парься..эти алкаши балтику и всех кто с этим связан ассоциируют с балтикой девяткой))
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Какой тонкий юмор у ребят)
              1. ПаскудаТварь
                ПаскудаТварь
                не тоньше моего писюна :newcry::newcry::newcry::newcry::newcry:
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Курсила палёной оксаной и примой?
                2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Я как заметил, что что, а писюны тут по обсуждать ну оооочень любят:xdnew:
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Эта тема больная , для больших ребят, вон даже не доделанный (недорисованный) Виталька Проп про это вещать стал , как бы оправдывает .:buba:
  8. Lastman
    Lastman
    я без вашей балтики жму столько же, какой смысл было курсить я хз)))
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Жму руку дружище, искренне рад за тебя...)))
    2. Gas255
      Gas255
      Ахахахаха. Прям вспонился ролик, где Рич Пьяный с пивом 100 кг штангу жал. Сможешь так с Балтикой 9??? Тем паче для тебя 140 кг разминочка!!!!
  9. Diman88
    Diman88
    Тебя на 5 подходе нормально так шатает:avtorklif:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Благо не на первом)
      Для многих вес не большой, но для меня в полне хватило при полной амплитуде+после спец упражнений, да и я часто могу себе помочь в некоторых упражнениях под конец поднять вес, а в негативе уже подконтрольно медленно опускать без помощи.
  10. copernicus
    copernicus
    Гантели великоваты, забрасываешь наверх. Лучше делай простые молотки с меньшим весом. Если с супинацией, то сидя, чтобы корпусом не подрабатывать.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Чтобы получать халявную фарму, нужно кочать бозуки именно с гантелями по 27 кг, и пох, что руки по 40 см максимум. Ничего вы не понимаете...
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Если бы ты следил за темой. то был бы в курсе, что меня интересует не только объем, но и сила)
        1. VadimStr
          VadimStr
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Меньше негатива дружище) Если не интересно, так не заходи, а злобу свою лучше в зале вымещай)
        2. Lastman
          Lastman
          Сила увеличивается с запредельными весами с которыми сильно нарушается техника? буду знать)
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            При максимальном весе не сохранить технику в идеале, а если ты делаешь идеально, это не максимальный вес.
            1. Lastman
              Lastman
              А зачем вообще использовать максимальный вес в подсобных упражнениях? они прогрессируют по ходу прогресса в базе, под базой я подразумеваю не только жим присед и тяга, а выгибаться с гантелькой которую еле поднимаешь как то странно))
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Зачем тогда вообще делать? Раз прогрессируют в других упражнениях.
                А для меня странно с легкостью поднимать гантель, и надеяться на увеличение силы. Выносливость да, хороший памп да, но не максимальная сила.
                Как ты описываешь, я там змеёй не выгибаюсь и на задний мост не встаю, закидывая гантель. Больше минус в том как выше подчеркнули, я поздно супинирую, и тащу на половину молотом. Читингу тоже имеет место быть.
                1. Lastman
                  Lastman
                  Ну с твоим суждениям то например в сведения в кроссовере тоже нужно делать на максимум что б жим рос)
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Я во всех упражнениях беру максимальный вес, под определенное количество повторов.
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Так так , разойдись дайте Я какаху кину!!!


              Максимальный вес это то что ты делаешь на раз 100%

              А дальше это 4 раза но 90% процентов от максимума и тд.
              Тоесть при соблюдение более менее техники Вы синьер должны выжать 27 на 1 раз
              Но подводить к этому одному разу, 3-6 повторений с процентовкой от ПМ .

              А эти телепания с 27кг на много раз , хотттяяя да и ХЕР с ним Вам виднее:buba:
              Все зависит на какую группу мышц :connie_mexican:
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Извиняюсь что не уточнял, имел я в виду, что работал с весом который у меня будет в диапазоне 5-8 повторений, который для меня в данном случае будет максимальный и уже именно после этих 5-8 повторов гантель будет неподъемной.
                На максимум, а именно на 1 повтор, работаю не часто, раз в месяц максимум.
            3. Провироныч
              Провироныч
              Скажите это жимовикам. Техника и на 120 кг у Вас никакая. Без обид. Это констатация факта. Хорошее оправдание, чтобы жать криво, чего уж там... Попытка жать большие веса без хорошей техники - прямая дорога к травмам.
              1. daiverkot
                daiverkot
                мне страшно смотреть как он жмет.жуткие перекосы-видно,что надрывает жилы.Того и гляди пиздец ему будет.
              2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Я не против критики, но если критиковать, так уж и сразу говорить что не так и как надо, а то выглядит это примерно так: учитель говорит ученикам, все хуйня, переделывайте, а что переделывать? Как переделывать? Аргументированные поправки вот что нужно. То что тут каждый второй обсирать горазд, я уже и так понял)
                А то что перекосило не перекосило, вы можете заметить что камера стоит под углом(косо), лавка можно заметить не жимовая и на порядок уже, я и так максимально сконцентрировано держу свою тело, что бы не болтало в стороны.
                В том и дело что я не жимовик и на этом не специализируюсь, и хват я ставлю не как жимовики, и прогиб я не делаю, лопатки на жиме я максимально свожу, а не развожу, дрыганий и конвульсий вроде бы не исполняю, опускаю и поднимаю максимально под контрольно вес.
                Так если какой совет есть, то буду рад прочесть, оправданий я не ищу...)))
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Помню в молодости нас тренер наоборот ругал чтобы с максимальными весами в жимах не работали,в схватках более сжатый из за этого,на ноги да,он грузил нас,а вот на верх нет.
                2. Провироныч
                  Провироныч
                  Я к концу следующей недели сброшу Вам видео с объёмной тренировки. Сразу поймёте, что не так. Прогиб тут вообще не при чем. Техника ставится начиная с пустого грифа, а не "потом когда-нибудь".
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Так и не увидел в чем моя проблема по жиму, да и я не про один прогиб написал же...)
                3. daiverkot
                  daiverkot
                  а ты сам нихуя не видишь,что ли? школьник тупой? штанга перекошена и ручки дрожат.Того и гляди по башке сыграет.Но скорей всего ты порвешь сиську.Ту уже были две темы-два мудака с оторваными сиськами спрашивали про дыры на месте оных.Нажрались стероидов навешали блинов как ты а сиськи были как прыщи.теперь на месте сисек дыра в кулак и все так и останется
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Перекошена не так как кажется, повторяю, криво снято.
                    У меня руки даже при пустом грифе дрожат.
                    И рвать так точно не на 140кг. Я не знаю как там извратиться надо...
                    1. Провироныч
                      Провироныч
                      Оторвать можно и на 100 кг. Не несите чушь. Грудные мышцы очень слабы структурно на растяжения и разрывы. По части техники коротко - нет стабилизации. Вообще нет. Выход - спускаться килограммов на 40-50, бросать курс и ставить технику, после чего насухую доходить до этих весов с хорошей техникой и потом уже витаминизироваться. Иначе это будет очередная утопия. Без хорошего технического базиса, на ПКТ Вы потом охуеете поднимать свои рабочие веса без витамин. То, что скамья узкая - не смешите, Бога ради.
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Он все знает.ему советы нахер не нужны.
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        И работать по 15+ повторов?
                        У меня 250 энки сейчас раз в 6 дней. Что тут бросать?)
                        На сухую я жал 150 на раз.
                        Когда выступал на местных соревнованиях жать было куда удобнее во всех планах на жимовой лавке, а не на обычной лавочке что у нас в зале.
                        На счет стабилизаторов, да, полностью согласен что мягко говоря хренова работают, но именно в жиме, на брусьях на пример я себя очень комфортно чувствую даже при пред-максимальными весами. Их можно как то отдельно прокачать? И еще бы понять какие именно "подводят".
                      3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Как я понял, если ты кого нибудь не подъебнешь, то спать спокойно не сможешь...)
                      4. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        А на счет порвать, я спорить не буду, в данное не вникал, но при жиме, каких либо супер нагрузок на грудные не чувствовал особо ни когда, как видно, я жму средним хватом, и стараюсь делать акцент на трицепсе и плечах.
                        Нагрузки в таком стиле жима(как я чувствую), сопоставимы с отжиманиями на брусьях, только на брусьях трицепс больше включается, а плечи меньше задействованы, грудные так вообще почти отключаются.
                      5. daiverkot
                        daiverkot
                        Да какие тут подьебы.ты полный ноль в технике и занятиях.лох конченый в этом..тебе говорят.что ты хуйней полной занимаешься и говорят почему .ты же начинаешь нести ебань и подводить базу под свой триппер .зачем спрашивать советов и указаний на ошибки если ты все равно нихуя не принимаешь советы к вниманию.я думаю скоро пиздец и твоему организму и блогу школьному
                      6. Провироныч
                        Провироныч
                        При чём тут мышцы-стабилизаторы в отдельности? ОБЩЕЙ стабилизации нет. Трясёт как новичка-первохода. Видео ждите. Более Вам ничего не говорю. Вы не понимаете информации, которую до Вас доносят. Диалог результата не принесёт. Соответственно, неи смысла тратить время. Увидите видео - может быть поймёте.
                      7. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        окей, время покажет)
                      8. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Че ты накинулся на него ???
                        НАХУЯ ??
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        я понимаю упертость.я понимаю тупость и самодовольство.я не понимаю когда спрашивают совета и ему обьясняют а он тупо самодовольно и уперто хуйню несет.значит ему это не нужно.тоже самое ему написали и остальные.почитай.Такие деятели заведомо приходят не за советом а типа похвалиться и показать свою как бы причастность ко всей этой химико-железной поеботине.
                      10. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Вот такие как ты , растоптали многим мечты :buba:. :newcry:Ска
                      11. daiverkot
                        daiverkot
                        :beach:
                      12. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Чем выебываться? 140кг жима или 27кг на бицепс? Не смешно)
                        Если я жму плечами и трицепсом, какие на хер порванные титьки?
                        Если бицепс хренова как стабилизатор работает, его нельзя отдельно прокачать и стабилизация не будет лучше после его прокачки?
                        От куда столько желчи в людях бывает, мне не понять, ладно добрый стеб - понимаю, но тебя не понимаю от слова совсем...
                      13. daiverkot
                        daiverkot
                        @mr. pikachu я про это и говорил.10 человек сказали ему,что у него техника говно полная.сам он совета спрашивал и тут же говорит,что у него все заебись. @mr. pikachu я ответил на твой вопрос-НАХУА?
                      14. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Дядь, ты читать то умеешь?)
                        Ни в одном сообщении у меня нет подобных слов что у меня все с техникой заебись, вот по счет бицепса мне человек четко и ясно ответил, что не так и что делать, а некоторые с выебоном, но не могут дать четкого ответа. Одни оскорбления и лишнее болабольство, нет желания переходить на личности, но тут кто себя и ведет как школьник, так это ты дружище. До4а, не до4а, форум, не форум, с живыми людьми общаешься, соответственно и выражения выбирать стоит, как быдло вести себя не к чему.
                      15. daiverkot
                        daiverkot
                        Да если бы я один тебе все этотнаписал.ты остальному то быдлу тоже отпишись.что тебе советы давали.понятно.что те кто тебе советы дает _быдло.ты же охуенен.умник.это по твоим видосам видно
                      16. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ты знаешь кого быдлом называют?
                        И к тому же я написал, КАК, а не дал строгого определения.
                        Я повторяю, я хорошо к критике отношусь, к КРИТИКЕ! А не к оскорблениям, будь ты кем угодно, совершенно кем угодно, ты ни какого права не имеешь так общаться ни с кем! Кто тебя тренировал что ты себя так высокомерно ведешь, считая что тебе все дозволено!!!
                        Мой тренер всегда говорит, здесь вы становитесь людьми, здесь вы учитесь жизни. Спортсмен в первую очередь человек, а кто ты одному богу известно...

                        П.С. Не к чему на меня вешать ярлыки, я ни когда не в чем не зазнавался, в тем более уж если не чем зазнаваться!
                      17. daiverkot
                        daiverkot
                        да ничему ты не учишься.не придумывай.и о боже-У ТЕБЯ ЕСТЬ ТРЕНЕР???!!! совсем хуево дело,мальчик у тебя..я не думаю,что твой тренер дебил.Судя потому ,что тебе здесь говорили и,что ты всем отвечал научить тебя ни манды ничему нельзя.И где тебя здесь оскорбили ,сказочник?хоть один эпитет покажи процитируй.дурак там или дебил или пидор.Только констатация факта,что ты ничему не учишься и ничего не слушаешь.Ты и истеришь из за того,что тебе написали как есть -на полном серьезе и без подьебок.
                      18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        19 сен 2017 Показать
                      19. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Бля старый , Ты загнался :buba: ...
                        Как будто он тебе Сын родненький :avtorklif:

                        П.с. Ну вас , пойду йогой займусь

                        И это но сними видос с правильным жимом и подъемом на бицеп и покажи ему )))
                      20. daiverkot
                        daiverkot
                        и то верно
                      21. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Ясно, разговор в не куда... Продолжай и дальше так общаться с людьми.
                        У меня все.
                        Всего доброго.
                  2. RockBeat
                    RockBeat
                    Там не только ручки дрожат, он весь на скамье ерзает так, что того и гляди свалится. (это я только что видео жима посмотрел)

                    Автор, ты, действительно сам то погляди своё видео. То что оно снято криво - ерунда, штанга действительно сильно перекошена, правая сторона ниже, иногда левая отстаёт. И колбасит тебя ОЧЕНЬ сильно, это ничерта не нормально.
  11. Guff
    Guff
    А лет то сколько? Непонятен по видео характер прогресса, стаж т.е и т.п.
  12. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Лойс за то что отвечаешь, но работа с гантелями это эпик фэйл. Нах брать такой вес чтобы качать все что угодно кроме рук? Как физкультурник не понимаю...
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ну кроме бицепса при этом у меня ни чего не нагрузилось, чуть выше мне дали совет и я к нему прислушался, но и тебя услышал, спасибо)
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        В первом упражнении, где стоишь с опорой на стойку, нагрузка воруется дельтой. Локти играют, уходят далеко вперед. В верхней точке гантеля слишком высоко поднимается, что снимает напряжение в бицепсе. Там, где вес побольше, нагрузка воруется чуть ли не всем, кроме волос. Говорить при этом, что чувствуешь отлично бицепс - моветон. Да, он конечно работает, но как при этом кривится корпус, траектория движения рук, качество проработки оставляет желать лучшего.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          На обоих видео вес гантелей одинаковый, по замечаниям понял, спасибо)
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Это подъем Невского!!!:buba: От так оут
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      А что, подгон сделать хочешь?) Я если что шоколадные люблю:JC_coffee2:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        То что ты любишь, меня мало волнует, я к тому что после пряников и тортов жмется заебись!
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Да не злись ты)))
          Не ел и не ем я перед жимом ни чего такого, я перед треней гейнер с овсянкой пью, минут за 30)
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да я и не злюсь, я в принципе человек не злой, как-то перед треней въебал я торт Прага, не весь конечно съел(я же не кишкоблуд) и жалось мне после торта просто сказочно, а сралось ещё лучше!
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Я после такого эксперимента не отходя от скамьи обрыгаюсь:xdnew:
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Ну не за пять минут до трени, часа за полтора, и всё ок!
            2. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Перед треней иногда брал большую пачку эклеров и жрал прям в раздевалке. Я за обе щёки вкусняхи заталкиваю, а все глазеют. :xdnew:
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                "Красиво" "вкусно" жить не запретишь:beach:
              2. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Сникерс после трени и запить колой. Классика жанра!
  13. Zelem
    Zelem
    слухай борцуха, такое ощущение что ты из жопы вылез пару дней назад.. у тебя что блять, нет ютуба? вернее интырнэта в целом? че сука гугл стал слишком тяжелым в обращении для недокачков и борцух? или у тебя фетиш, что бы (да простят меня эти милые животинки) тебя как котёнка в гавно носом потыкали??? бомбануло ессжи
    посмотри информацию, как делается жЫм, как биц и всё остальное, читай, развивайся информации очень много! а то в сраку бояны тыкать он горазд, а как остальное, так обосрался, ничего личного, борьбу уважаю. но не позорься
    1. Anabioz
      Anabioz
      Ты чо сам то можешь?
      1. Zelem
        Zelem
        по клаве стучать.расписывать мои умения тебе конечно жэ не буду няшный и пушистый пидр. или мне нужно перед тем как высказать своё мнение об этом персонаже (представляешь, мы тут ради этого и сидим) рассказать таким как ты, чего я могу? и что бы такой как ты какую нибудь ебалу накатал, не спасибо, лучше я про какой нибудь "слАжный путь кОчки" накатаю:JC_doubleup:
        1. Anabioz
          Anabioz
          Загибайтесь рачком сударь
          1. Zelem
            Zelem
            у тебя болезнь головного мозга товарищ, обратись к доктору.
            1. Anabioz
              Anabioz
              Крч го ты рачком отдашься. Я потом обращучь. Ок соглисин???
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Заманали, сниму на камеру, под норм углом и без перикосов камеры и выложу вам коршунам)
  14. Tarlich
    Tarlich
    Очень понравилось видео - точнее его качество монтирования ....
    ладно , без стеба ...
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Да, еще в самом блоге извинился заранее за качество и кривизну, со следующих видео пуду исправляться...
      1. Tarlich
        Tarlich
        Ну давай по чесноку ,тут не о кривезне сьемки видео :
        1) конечно 140 это результат который многие и не нюхали ни разу , хотя в спортивном мире ни кого не удивиш
        ( 160 на раз должен выжать)
        2) на всех видео выполнения движений делаются (о технике не спорю, эт отдельно) разве ровно ?
        3) конечно класно что начал выкладывать видосы , будем отслеживать твой прогресс и ставить лайки
        4) не указал свой возраст
        5) Есть кому контролировать твой прогресс (страховать)?
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          1. Да, 160 в августе и пожал на раз. Учитывая вес результат более менее, но особо гордится знаю не чем, да и я сюда не хвастаться пришел.
          2. Не так криво как видно на видео, но и не идеально ровно как хотелось бы, в ближайшее время выложу нормальное видео как и обещал чуть выше.
          3. Спасибо.
          4. Может это чрезмерная мнимость, но именно таких личных данных о себе стараюсь как можно меньше разглашать, могу сказать что давно не школьник и не студент, а семейный человек.
          5. В данный период тренируюсь один, страховать соответственно не кому. Да и у меня мало упражнений где нужен страхующий, а точнее только в жиме.
          1. Zelem
            Zelem
            я так и не понял, ты догнал или нет, что я хотел до тебя донести?

            и в том жэ духе продолжай изучать технику. и что бы в следующих видосах твоих мы увидели положительную динамику в технике